Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

28/04/2024

Menerbes

Menerbes (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 530 TOURNAY Sebastien M(1.) M0M(1.) 00:23:18 SCR Menerbes running
2 590 MARTINOT Geoffrey M(2.) SeM(1.) 00:23:29 SCR Mondovelo avignon le pontet
3 573 FERRETTI Ivan M(3.) M0M(2.) 00:23:40 SCR
4 586 CELIE Thomas M(4.) SeM(2.) 00:25:28 SCR
5 508 FOURMENT Christophe M(5.) M2M(1.) 00:25:45 SCR Menerbes running
6 589 DUPIN Gaetan M(6.) SeM(3.) 00:26:22 CAT
7 588 MENERET Philippe M(7.) SeM(4.) 00:27:04
8 577 BRUN Jean-Pierre M(8.) M5M(1.) 00:27:23 CAT Foulee du chasselas
9 587 KHALEF Marc M(9.) M2M(2.) 00:27:44 CAT Menerbes running
10 593 PALA Arnaud M(10.) M0M(3.) 00:27:50 CAT
11 581 GAUDE BEECKMANS Marcel M(11.) CaM(1.) 00:28:18 CAT Menerbes running
12 550 CHARLES Léo M(12.) CaM(2.) 00:28:55 Menerbes running
13 568 AUDE Karel M(13.) CaM(3.) 00:30:50 Mistral adventura
14 575 BERGES Christophe M(14.) M2M(3.) 00:30:53 Bci
15 562 SOUALAH Nordine M(15.) M4M(1.) 00:32:06 CAT Saint lau'run
16 598 GUGLIELMINO Philippe M(16.) M2M(4.) 00:32:29 Usalv
17 509 ORLANDINI Sarah F(1.) SeF(1.) 00:32:31 SCR Menerbes running
18 594 PALA Antoine M(17.) M6M(1.) 00:32:38 CAT
19 579 MARTINEZ Loic M(18.) M0M(4.) 00:33:04
20 541 PAILLET Laurent M(19.) M1M(1.) 00:33:15 CAT Bci
21 542 PAILLET Marilyne F(2.) M1F(1.) 00:34:14 SCR Bci
22 538 DURET Tom M(20.) SeM(5.) 00:34:23
23 513 BOCK Jules M(21.) CaM(4.) 00:34:50
24 600 MARTINEZ Eva F(3.) CaF(1.) 00:34:53 SCR
25 552 ABEILLE Yoann M(22.) M0M(5.) 00:35:47
26 551 MICHEL Lucas M(23.) SeM(6.) 00:36:15
27 559 PAILLET Jade F(4.) CaF(2.) 00:36:15 SCR Bci
28 558 GAUTRON Joshua M(24.) SeM(7.) 00:36:30
29 563 VIAN Marion F(5.) SeF(2.) 00:36:32 SCR Menerbes running
30 523 PIRES Laurent M(25.) M2M(5.) 00:36:33 Usalv
31 564 PONCET Amelie F(6.) CaF(3.) 00:37:11 CAT As cavaillon
32 528 DUBOIS Jules M(26.) SeM(8.) 00:38:02
33 625 BONNELLY Justine F(7.) SeF(3.) 00:38:37 CAT Menerbes running
34 512 RADOVIC Stevko M(27.) M3M(1.) 00:38:45 CAT
35 595 MOREAU Thomas M(28.) M1M(2.) 00:38:46 Usalv
36 549 BERNARD Mélanie F(8.) SeF(4.) 00:38:51 Menerbes running
37 569 MALBEC Malvina F(9.) M1F(2.) 00:39:05 CAT Bonnieux run and bike
38 557 MOUTIN Jérémi M(29.) SeM(9.) 00:39:20
39 582 MARTOS Florian M(30.) SeM(10.) 00:40:06
40 504 BEN MILED Rafika F(10.) M2F(1.) 00:40:29 CAT
41 526 VIEL-TENEUX Dimitri M(31.) M3M(2.) 00:40:42
42 555 PONS Alain M(32.) M7M(1.) 00:40:58 CAT Foulee du chasselas
43 543 GALLARDO Ophélie F(11.) SeF(5.) 00:41:20
44 574 TOURNIAIRE Regine F(12.) M6F(1.) 00:42:01 CAT Le buis j'aime,j'y cours
45 518 BERNARD Gilles M(33.) M4M(2.) 00:42:08
46 539 BEAUVISAGE Alice F(13.) M0F(1.) 00:42:08 CAT Menerbes
47 596 MURLIN Jennifer F(14.) M0F(2.) 00:42:17
48 560 RIBEIRO Mélissa F(15.) SeF(6.) 00:43:13
49 572 NEVEU Jean Pierre M(34.) M8M(1.) 00:43:17 CAT Galopants caumont
50 544 GALLARDO David Alexandre M(35.) M4M(3.) 00:43:17
51 556 BOREL Alexia F(16.) SeF(7.) 00:43:43
52 517 BERNARD Laurence F(17.) M2F(2.) 00:43:50
53 585 ARNAUD Anick F(18.) M5F(1.) 00:44:33 CAT Foulee du chasselas
54 547 PILAT Ioani F(19.) EsF(1.) 00:44:47 CAT
55 546 RIVIERE Anais F(20.) M0F(3.) 00:45:11
56 537 QUINZANELLI Theo M(36.) SeM(11.) 00:45:24
57 532 PETRUCCELLI Léa F(21.) SeF(8.) 00:45:31
58 520 LINDEN Elie M(37.) M3M(3.) 00:45:38
59 580 DUMONT ISOARD Severine F(22.) M3F(1.) 00:45:45 CAT Menerbes running
60 525 MEDINA Yoann M(38.) M1M(3.) 00:45:47
61 540 MARTEL Lucie F(23.) SeF(9.) 00:45:48
62 505 MOISSONNIER Nathys M(39.) SeM(12.) 00:46:00
63 527 TOURRE Stephan M(40.) M2M(6.) 00:46:40
64 510 CAQUET Christophe M(41.) M3M(4.) 00:46:52
65 511 REY Chloé F(24.) M0F(4.) 00:46:52
66 522 ORLANDINI Laura F(25.) SeF(10.) 00:46:53 Menerbes running
67 545 ALLIES Leslie F(26.) SeF(11.) 00:47:02
68 592 DOMENECH Jean Pierre M(42.) M8M(2.) 00:47:10 Cross trainer13
69 506 BURILOVIC Anica F(27.) SeF(12.) 00:48:18
70 507 ABDALLAH Eric M(43.) SeM(13.) 00:48:20
71 565 FLORIS Lisa F(28.) SeF(13.) 00:49:53
72 521 LINDEN Estelle F(29.) SeF(14.) 00:50:09
73 591 PREVOST Philippe M(44.) M5M(2.) 00:50:20
74 502 RAZANATSOA Volarojo F(30.) M1F(3.) 00:50:43 Menerbes running
75 533 BONZI Natacha F(31.) M0F(5.) 00:50:47
76 503 TABOGA Margot F(32.) SeF(15.) 00:51:54
77 529 PERRY Sophie F(33.) M3F(2.) 00:52:09
78 33 MAHIEU Sarah F(34.) SeF(16.) 00:53:53 Esperfinir
79 45 PREVOSTO Benjamin M(45.) M2M(7.) 00:54:02 Esperfinir
80 566 TCHEREVATCHENKOFF Julie F(35.) M0F(6.) 00:55:43
81 567 MONCELET Amélie F(36.) M0F(7.) 00:55:43
82 554 LECOMPTE Sandrine F(37.) M4F(1.) 00:55:46 CAT Jcpm
83 584 AVOT Isabelle F(38.) M7F(1.) 00:56:06 CAT Aix athle provence
84 583 AVOT Michel M(46.) M7M(2.) 00:56:08 Aix athle provence
85 514 GALLOU Fantine F(39.) SeF(17.) 00:56:46
86 515 BACHET Linda F(40.) M4F(2.) 00:56:46 Team run forez
87 553 DERRIEN Christelle F(41.) M4F(3.) 00:58:47
88 597 GEORGES-PICOT Antoine M(47.) M7M(3.) 01:01:48
DNS/DNF 534 GUIGUE Laura -- -- Abandon
DNS/DNF 576 ORSATI Valérie -- -- Abandon Les coureurs du revest
DNS/DNF 501 CAPARROZ Delphine -- -- Non partant
DNS/DNF 516 SABLIER Aude -- -- Non partant
DNS/DNF 519 ENTAT Françoise -- -- Non partant
DNS/DNF 524 OLLIVIER Nelly -- -- Non partant
DNS/DNF 531 FAUCHERON Magali -- -- Non partant
DNS/DNF 535 MICHEL Manon -- -- Non partant
DNS/DNF 536 LAMY Aurore -- -- Non partant
DNS/DNF 548 PIEFORT Lucie -- -- Non partant
DNS/DNF 561 TABOGA Quentin -- -- Non partant
DNS/DNF 570 DAVID MESSILLIER Patrick -- -- Non partant
DNS/DNF 571 FRANCO Thierry -- -- Non partant
DNS/DNF 599 MALBEC Julie -- -- Non partant Menerbes running