Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

26/11/2023

Corrida des Achards

La Mothe Achard (85) - Course à pied

Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
1044
CLUTOT Baptiste
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:23:26
SCR
2
1038
PRÉVOST Enzo
M
2
CaM
1
M(2.)
CaM(1.)
00:24:30
SCR
Acpa
3
1013
GUILBAUD Lawry
M
3
SeM
2
M(3.)
SeM(2.)
00:24:43
SCR
4
1058
LEPRETRE Benjamin
M
4
SeM
3
M(4.)
SeM(3.)
00:25:00
5
1010
AMBAL Julie
F
1
JuF
1
F(1.)
JuF(1.)
00:25:38
SCR
Acpa
6
1072
HERAUD Mickaël
M
5
M1M
1
M(5.)
M1M(1.)
00:27:10
Vendée running 85
7
1039
JOLLY Raphaël
M
6
M3M
1
M(6.)
M3M(1.)
00:27:52
Saint gilles croix de vie vendée triathlon
8
1045
BOISSEAU Alexis
M
7
SeM
4
M(7.)
SeM(4.)
00:27:56
9
1026
MOREAU Gilles
M
8
M3M
2
M(8.)
M3M(2.)
00:28:21
10
1083
REMAUD Adrien
M
9
M0M
1
M(9.)
M0M(1.)
00:29:10
11
1078
SOUSSET Gaëtan
M
10
SeM
5
M(10.)
SeM(5.)
00:29:33
12
1036
CHASSERAY Léa
F
2
SeF
1
F(2.)
SeF(1.)
00:30:19
SCR
Asptt la roche sur yon
13
1014
MASSIAS Amaury
M
11
CaM
2
M(11.)
CaM(2.)
00:30:50
14
1009
RABAUD Kenny
M
12
JuM
1
M(12.)
JuM(1.)
00:31:10
15
1077
ABGRALL Noémie
F
3
SeF
2
F(3.)
SeF(2.)
00:31:54
SCR
16
1028
BOUARD Lucas
M
13
CaM
3
M(13.)
CaM(3.)
00:32:17
17
1069
BOITEL Jerome
M
14
M1M
2
M(14.)
M1M(2.)
00:33:17
18
1068
GUILLERM Raphaël
M
15
SeM
6
M(15.)
SeM(6.)
00:33:44
19
1071
TONDOUX Edouard
M
16
SeM
7
M(16.)
SeM(7.)
00:34:31
20
1065
POUCLET Iliana
F
4
CaF
1
F(4.)
CaF(1.)
00:34:38
S/l sables etudiant club athle
21
1080
PAPIN Juliette
F
5
JuF
2
F(5.)
JuF(2.)
00:35:14
22
1079
CAILLETEAU Cathy
F
6
M2F
1
F(6.)
M2F(1.)
00:35:15
23
1051
AURENCHE Eric
M
17
M4M
1
M(17.)
M4M(1.)
00:35:57
24
1030
BONNEAU Jerome
M
18
M2M
1
M(18.)
M2M(1.)
00:36:24
L'élan girouardais
25
1031
BONNEAU Pascaline
F
7
M0F
1
F(7.)
M0F(1.)
00:36:24
L'élan girouardais
26
1042
GUILLOU Pauline
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
00:36:24
27
1020
TREMBLAY Julie
F
9
SeF
4
F(9.)
SeF(4.)
00:36:58
28
1050
POTIRON Gaetan
M
19
M0M
2
M(19.)
M0M(2.)
00:37:04
29
1081
ABERT Melisse
F
10
SeF
5
F(10.)
SeF(5.)
00:37:05
30
1019
DEBIEN Christophe
M
20
M5M
1
M(20.)
M5M(1.)
00:37:08
31
1032
JOSLAIN Lucie
F
11
M0F
2
F(11.)
M0F(2.)
00:37:22
L'élan girouardais
32
1017
CANTIN Julie
F
12
M0F
3
F(12.)
M0F(3.)
00:37:22
33
1052
BULTEAU Frederic
M
21
M4M
2
M(21.)
M4M(2.)
00:37:24
34
1057
DREAU Jean-Michel
M
22
M6M
1
M(22.)
M6M(1.)
00:37:31
Pass j'aime courir
35
1049
COUILLAUD Samia
F
13
SeF
6
F(13.)
SeF(6.)
00:37:34
36
1074
FERRE Adèle
F
14
SeF
7
F(14.)
SeF(7.)
00:37:41
37
1041
BRIERE Sandrine
F
15
M1F
1
F(15.)
M1F(1.)
00:38:08
38
1007
MASSIAS Aurelien
M
23
M2M
2
M(23.)
M2M(2.)
00:38:13
39
1075
LERAY Alice
F
16
SeF
8
F(16.)
SeF(8.)
00:38:16
40
1046
GUINE Joel
M
24
M4M
3
M(24.)
M4M(3.)
00:38:24
41
1061
CAILLAUD Martial
M
25
M3M
3
M(25.)
M3M(3.)
00:39:09
42
1063
PIVAIN Christelle
F
17
M1F
2
F(17.)
M1F(2.)
00:39:15
43
1024
DOIDY Annelise
F
18
SeF
9
F(18.)
SeF(9.)
00:40:23
44
1008
RABAUD Ludivine
F
19
SeF
10
F(19.)
SeF(10.)
00:40:31
45
1001
BOULET Natacha
F
20
SeF
11
F(20.)
SeF(11.)
00:40:34
46
1070
ABGRALL Elodie
F
21
SeF
12
F(21.)
SeF(12.)
00:40:45
47
1023
POIRIÉ Pauline
F
22
M0F
4
F(22.)
M0F(4.)
00:40:54
48
1067
LAIDET Amandine
F
23
SeF
13
F(23.)
SeF(13.)
00:41:14
49
1082
BOIRE Sandrine
F
24
M3F
1
F(24.)
M3F(1.)
00:41:56
50
1033
PETIT Sandra
F
25
M1F
3
F(25.)
M1F(3.)
00:42:11
51
1056
PROUTEAU Natacha
F
26
M1F
4
F(26.)
M1F(4.)
00:42:20
52
1035
ROBIN Francoise
F
27
M4F
1
F(27.)
M4F(1.)
00:42:55
53
1003
BEAUPUY Elisa
F
28
M0F
5
F(28.)
M0F(5.)
00:43:28
Athlétic club pays des achards
54
1021
VOERMAN Mélanie
F
29
M1F
5
F(29.)
M1F(5.)
00:43:37
55
1018
HENRYON Carole
F
30
M0F
6
F(30.)
M0F(6.)
00:44:19
56
1076
DELOISON Catherine
F
31
M4F
2
F(31.)
M4F(2.)
00:44:42
57
1073
FLIPO Anais
F
32
SeF
14
F(32.)
SeF(14.)
00:44:47
58
1027
FLIPO Bertrand
M
26
M5M
2
M(26.)
M5M(2.)
00:44:48
59
1034
BERTRAND Catherine
F
33
M4F
3
F(33.)
M4F(3.)
00:45:02
Athletic club pays des achards
60
1015
COURONNEAUD Jean
M
27
M7M
1
M(27.)
M7M(1.)
00:45:19
61
1011
MERIEAU Alice
F
34
M1F
6
F(34.)
M1F(6.)
00:45:29
62
1012
BYROTHEAU Adrien
M
28
M0M
3
M(28.)
M0M(3.)
00:45:30
63
1002
BEAUPUY Claudie
F
35
M5F
1
F(35.)
M5F(1.)
00:45:39
64
1016
SOULEILLE Chloé
F
36
SeF
15
F(36.)
SeF(15.)
00:45:58
65
1022
LUDEL Teddy
M
29
M3M
4
M(29.)
M3M(4.)
00:45:59
66
1048
MINAUD Stephanie
F
37
M1F
7
F(37.)
M1F(7.)
00:46:04
67
1043
BIGAUD Julie
F
38
SeF
16
F(38.)
SeF(16.)
00:46:49
68
1047
POTEREAU Helene
F
39
M1F
8
F(39.)
M1F(8.)
00:46:50
69
1006
MATHE Raphaeie
F
40
M3F
2
F(40.)
M3F(2.)
00:46:53
70
1029
BOUARD Monia
F
41
M1F
9
F(41.)
M1F(9.)
00:47:48
71
1054
BOITEL Sandra
F
42
M1F
10
F(42.)
M1F(10.)
00:47:59
72
1060
GAUDIN Claire
F
43
M5F
2
F(43.)
M5F(2.)
00:48:00
73
1055
GAUDIN Marion
F
44
M1F
11
F(44.)
M1F(11.)
00:48:00
74
1064
GUEDON Sylvie
F
45
M4F
4
F(45.)
M4F(4.)
00:51:37
0
1053
EL FATRASY Lahsen
M
0
M2M
-1
--
--
Abandon
0
1004
ARNAUD Claudie
F
0
M5F
-1
--
--
Non partant
0
1005
ARNAUD Dominique
M
0
M5M
-1
--
--
Non partant
0
1025
VOVARD Brice
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
1037
LEURS Astrid
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
0
1040
JOLLY Anne Sophie
F
0
M1F
-1
--
--
Non partant
Saint gilles croix de vie vendée triathlon
0
1059
GUIBERT Jerome
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant
0
1066
DOUDARD Gonzague
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant