Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

11/09/2022

Bol D'air

Orbrie (85) - Trail

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CATEG"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 763 POGUT Matthieu M(1.) SeM(1.) 00:56:17 SCR Run in niort
2 761 RODRIGUEZ Loïc M(2.) M1M(1.) 00:57:11 SCR
3 719 LIAIGRE Clément M(3.) SeM(2.) 00:58:13 SCR
4 667 MICHALLET Maric M(4.) SeM(3.) 00:58:47
5 638 AUBINEAU Cédric M(5.) SeM(4.) 00:58:51
6 639 BOUFFANDEAU Guillaume M(6.) M0M(1.) 01:02:01
7 685 GUENARD Gaël M(7.) M2M(1.) 01:02:38 Athletisme tonnacquois
8 678 BATY Nicolas M(8.) M0M(2.) 01:03:54 Cheffois
9 732 FAIVRE Pierre M(9.) SeM(5.) 01:04:11
10 648 PAJAULT Christophe M(10.) M1M(2.) 01:04:13
11 740 GUERY Mederick M(11.) M0M(3.) 01:04:55 Les raids dingues 85
12 730 SKAKNI Michel M(12.) M3M(1.) 01:05:15 Fontenay vendee triathlon
13 616 PONCHON Guillaume M(13.) M0M(4.) 01:06:02
14 630 FREMENTEAU Tony M(14.) SeM(6.) 01:06:03 Ent.s. celles-verrines
15 695 FEDOR-CHMIELOWSKI Mélanie F(1.) M1F(1.) 01:06:27 SCR Jog'gâtine
16 762 MENANTEAU Chloé F(2.) SeF(1.) 01:06:28 SCR Rapv
17 668 GATTEAU Anthony M(15.) M2M(2.) 01:08:00
18 659 TERRIEN Yoann M(16.) M2M(3.) 01:08:00
19 705 PALLARD Julie F(3.) M1F(2.) 01:08:14 SCR Trailers moncoutant
20 664 FEDOR Vincent M(17.) M1M(3.) 01:08:15
21 772 AL MAJTHOUB Khaled M(18.) SeM(7.) 01:08:47
22 653 DELAHAYE Samuel M(19.) M2M(4.) 01:08:52
23 770 GOUIN Mickael M(20.) M2M(5.) 01:10:08
24 748 BOSSARD Ludovic M(21.) M0M(5.) 01:10:13
25 723 ZINGOROVA Jana F(4.) SeF(2.) 01:10:17
26 608 ROBIN Ludovic M(22.) M1M(4.) 01:10:17
27 636 BEAUVILAIN Alain M(23.) M4M(1.) 01:10:46 Luçon jogging nature
28 760 PIVETEAU Jeremy M(24.) M2M(6.) 01:11:09
29 733 BAUDRY François M(25.) M1M(5.) 01:11:10
30 614 PORTEAU Herbert M(26.) M2M(7.) 01:11:21
31 672 BARUSSEAU Ludovic M(27.) M1M(6.) 01:11:24
32 712 CHESSEBOEUF Severine F(5.) M1F(3.) 01:11:28
33 773 HERAULT Guillaume M(28.) M0M(6.) 01:11:37
34 691 MILLET Jean Pierre M(29.) M5M(1.) 01:11:38 Lucon jogging nature
35 747 MORIN Damien M(30.) M1M(7.) 01:11:41
36 717 DAVID Sebastien M(31.) M1M(8.) 01:11:43
37 771 BARRE Maxime M(32.) SeM(8.) 01:12:07 Courlisch'club
38 683 ALAITRU Christophe M(33.) M2M(8.) 01:12:25
39 768 BERTHET Denis M(34.) SeM(9.) 01:12:35
40 676 DELBECQ Teddy M(35.) SeM(10.) 01:12:45 Luçon jogging nature
41 674 POURAJAUD Denis M(36.) M2M(9.) 01:12:46 Luçon jogging nature
42 663 GOUGNARD Florent M(37.) M1M(9.) 01:13:00
43 749 MERCIER Aubin M(38.) SeM(11.) 01:13:06
44 700 DAUNIS Rodolphe M(39.) M1M(10.) 01:13:07
45 713 MIGNET Philippe M(40.) M3M(2.) 01:13:15 Saf
46 649 MAYEUX Vivien M(41.) SeM(12.) 01:13:33
47 646 LOTTE Ludovic M(42.) M2M(10.) 01:13:34 Les pieds fripés
48 656 BAUDET Mickael M(43.) M1M(11.) 01:13:54
49 701 AUBINEAU Damien M(44.) M1M(12.) 01:14:05
50 661 SAVARZEIX William M(45.) SeM(13.) 01:15:15
51 615 MACAUD Florence F(6.) M0F(1.) 01:15:29 Les foulées agésinates
52 655 WELENC Félix M(46.) M1M(13.) 01:15:36 Macif mutavie
53 754 MAITREPIERRE Jerome M(47.) M3M(3.) 01:15:59
54 657 HUCTEAU Aurelien M(48.) M1M(14.) 01:15:59
55 644 BOISLIVEAU Hugo M(49.) SeM(14.) 01:16:14
56 681 MANSARD Iréné M(50.) M4M(2.) 01:16:16
57 629 TURBE Christian M(51.) M5M(2.) 01:16:23
58 765 OUVRARD Roland M(52.) M5M(3.) 01:16:33
59 670 GUILMINEAU Adrien M(53.) SeM(15.) 01:16:33
60 647 BARATHON Pascal M(54.) M4M(3.) 01:16:33
61 660 ZEDIALLAL Slimane M(55.) M1M(15.) 01:16:54
62 669 GEFFARD Florian M(56.) M0M(7.) 01:16:54
63 658 MICHEAU Jean-François M(57.) M3M(4.) 01:16:55 Sorinières courses loisirs
64 706 SIMONNET Amélie F(7.) SeF(3.) 01:16:58 Défi outdoor
65 764 COUTIN Dominique M(58.) M4M(4.) 01:17:09
66 736 MOULINEAU Adrien M(59.) M0M(8.) 01:17:12
67 716 POYVRE Samuel M(60.) M2M(11.) 01:17:15 Saf run
68 711 CHESSEBOEUF Michel M(61.) M2M(12.) 01:17:18
69 654 CABANAC Stéphane M(62.) M3M(5.) 01:17:35 Run accueil la rochelle
70 774 HERAULT Angelique F(8.) SeF(4.) 01:17:39 Ac chantonnay
71 689 PETREAU Raphael M(63.) M1M(16.) 01:17:56 Lemonplanet
72 758 NEAU Cédric M(64.) M1M(17.) 01:18:14
73 735 JACQUES Claude M(65.) M6M(1.) 01:18:18
74 731 CHAGNEAU Jacky M(66.) M4M(5.) 01:18:44
75 673 TOSOLINI Jean-Charles M(67.) M5M(4.) 01:18:57
76 722 BOUSSEAU Valerie F(9.) M2F(1.) 01:19:05
77 714 MAILLARD Paul M(68.) M1M(18.) 01:19:37
78 702 CANAC Nicolas M(69.) M2M(13.) 01:19:49
79 671 LAMBERT Eric M(70.) M3M(6.) 01:20:20
80 721 AVERTY Bertrand M(71.) M2M(14.) 01:20:29
81 739 DAVID Laëtitia F(10.) M1F(4.) 01:20:39 Ac chantonnay
82 709 BIRAUD Pascal M(72.) M4M(6.) 01:20:56
83 665 JAOUL Vincent M(73.) M3M(7.) 01:20:57
84 622 ALLOUAT Pierric M(74.) M4M(7.) 01:21:05
85 766 RIVOAL Yann M(75.) M1M(19.) 01:21:07
86 737 BARBIER Florian M(76.) M1M(20.) 01:21:22
87 734 SOUCHARD Thierry M(77.) M2M(15.) 01:21:28 Plaine et ma'run
88 746 GUILLOU Jean-Pierre M(78.) M4M(8.) 01:21:31 Saf run
89 756 RENDU Manon F(11.) SeF(5.) 01:21:50 Ouirun la rochelle
90 775 CHATAIGNER Sandrine F(12.) M2F(2.) 01:21:51 Chap'trailers
91 666 RICHARD Damien M(79.) M1M(21.) 01:22:01
92 745 JUNIN Elodie F(13.) M0F(2.) 01:22:21
93 767 CHAIGNAUD Jacky M(80.) M3M(8.) 01:22:41
94 729 LE BRAS Didier M(81.) M4M(9.) 01:22:42 Jard running
95 710 VIAUD Stéphane M(82.) M1M(22.) 01:22:58
96 623 ROY Bernard M(83.) M6M(2.) 01:23:31
97 662 JARRY Emeline F(14.) SeF(6.) 01:23:33
98 742 GUINAUDEAU Lydia F(15.) M2F(3.) 01:23:34 Ac chantonnaisien
99 752 PAGE Dominique M(84.) M5M(5.) 01:23:40 Jard running
100 618 DUPRE Marion F(16.) M1F(5.) 01:23:58
101 692 CHAUVEAU Stéphane M(85.) M2M(16.) 01:24:17
102 687 COCHONNEAU Stephane M(86.) M2M(17.) 01:24:42
103 619 POIRIER Célia F(17.) M1F(6.) 01:25:45
104 699 GAUVIN Christophe M(87.) M3M(9.) 01:25:46
105 609 BOIDE Mathieu M(88.) M1M(23.) 01:26:01 S/l sa fontenay le comte
106 693 RIBREAU Jacques M(89.) M5M(6.) 01:26:18 Capalouettes
107 757 BRUNET Xavier M(90.) M1M(24.) 01:26:51 Saf fontenay
108 769 BLANCHARD Clara F(18.) SeF(7.) 01:28:25
109 744 BERTAUD Magalie F(19.) M2F(4.) 01:28:33 Trailers moncoutant
110 728 L'HOMMEDE Arnaud M(91.) M1M(25.) 01:28:58
111 652 L'HOMMEDE Philippe M(92.) M6M(3.) 01:28:59 Run accueil la rochelle
112 751 BUR Patrice M(93.) M2M(18.) 01:29:18 1000 pattes surgéres
113 613 MACAUD Julien M(94.) M1M(26.) 01:30:00
114 755 MAITREPIERRE Marie F(20.) M3F(1.) 01:30:21
115 682 TALON Pascal M(95.) M3M(10.) 01:30:22
116 698 GAUVIN Delphine F(21.) M2F(5.) 01:31:08
117 634 SOUCHET Jean Noel M(96.) M4M(10.) 01:32:07
118 720 JOUBERT Amaury M(97.) M0M(9.) 01:33:09 Saf run
119 627 IGLESIAS Pauline F(22.) SeF(8.) 01:33:09
120 628 FRESCO Marion F(23.) M0F(3.) 01:33:35
121 620 LIENARD BRIGLIA Aurore F(24.) M0F(4.) 01:33:43
122 612 MACAUD Nadège F(25.) M1F(7.) 01:33:43
123 637 MOINARD Wilfried M(98.) M1M(27.) 01:34:09
124 743 GELOT Vincent M(99.) M2M(19.) 01:35:14
125 738 SIREAU Jean-Louis M(100.) M5M(7.) 01:35:14
126 679 BRETIN Romain M(101.) M1M(28.) 01:35:47 Pas de club
127 651 GREGOIRE Emeric M(102.) M1M(29.) 01:35:48
128 690 CHAPILLON Ludovic M(103.) M3M(11.) 01:35:58 Lemonplanet
129 635 DIEUMEGARD Helene F(26.) M2F(6.) 01:36:00
130 621 RIPAUD Lydie F(27.) M1F(8.) 01:36:28
131 604 MAINGUENEAU Delphine F(28.) M1F(9.) 01:37:24
132 605 DUDOGNON Laurent M(104.) M3M(12.) 01:37:24
133 724 RAVON Sylvie F(29.) M4F(1.) 01:38:08 Jard running
134 753 TOSOLINI Cécile F(30.) M4F(2.) 01:38:52
135 726 LAINET Tommy M(105.) SeM(16.) 01:39:33 Fontenay le comte vendee triathlon
136 727 LAINET Veronique F(31.) M3F(2.) 01:39:33 Saint michel sport nature
137 725 LAINET Alexy M(106.) EsM(1.) 01:39:34 Fontenay le comte vendee triathlon
138 624 RENAUD Jean-Francois M(107.) M5M(8.) 01:40:19
139 694 RIBREAU Flora F(32.) M4F(3.) 01:42:30 Capalouettes
140 632 LE TELLIER GUILLARD Coralie F(33.) M2F(7.) 01:46:22
141 631 LE TELLIER GUILLARD Stephane M(108.) M4M(11.) 01:46:22
142 633 GRIZEAU Christopher M(109.) M3M(13.) 01:46:23
143 718 PUYANNE Etienne M(110.) M2M(20.) 01:46:23
144 680 MANSARD Bryan M(111.) SeM(17.) 01:48:36
145 601 MERIAU Gerard Joel Edouard M(112.) M8M(1.) 01:48:36
146 750 LAILLER Philippe M(113.) M3M(14.) 01:48:37
147 626 GIRARD Cyril M(114.) M2M(21.) 01:55:44 Bougez contre la sla
148 703 HERROU Laurent M(115.) M3M(15.) 01:56:23 Team bougez contre la sla
149 696 LACROIX Wenceslas M(116.) M3M(16.) 01:56:24 Team bougez contre la sla
150 707 MAUDET Pascal M(117.) M2M(22.) 01:56:24 Team bougez contre la sla
151 640 CASSEGRAIN Isabelle F(34.) M4F(4.) 01:56:24 Team bougez contre la sla
152 625 BERTRAND Nathalie F(35.) M2F(8.) 01:56:24 Bougez contre la sla
153 708 GIRAUD Joëlle F(36.) M2F(9.) 01:56:24 Team bougez contre la sla
154 642 QUILLET Jerome M(118.) M2M(23.) 01:56:25 Bougez contre la sla
155 741 MARTINEZ Régine F(37.) M4F(5.) 01:56:25
156 675 BARCOUZAREAUD Fabien M(119.) M3M(17.) 01:56:25 Team bougez contre la sla
157 704 HERROU Virginie F(38.) M3F(3.) 01:56:25 Team bougez contre la sla
158 610 MOUCHARD Katia F(39.) M3F(4.) 01:57:50 Vendée running 85
159 606 NADEAU Christine F(40.) M6F(1.) 01:58:09 Asnd17
160 617 BACQUIE Stéphanie F(41.) M2F(10.) 01:59:36
161 641 CASSEGRAIN Thierry M(120.) M4M(12.) 02:00:31 Team bougez contre la sla
162 602 CORTESE Lény M(121.) M0M(10.) 02:05:34
163 603 COGNET Catalina F(42.) M4F(6.) 02:05:35
DNS/DNF 607 BIRONNEAU Lucile -- -- Non partant
DNS/DNF 611 LARONCE Caroline -- -- Non partant
DNS/DNF 643 PORCHER Nathalie -- -- Non partant Défi outdoor
DNS/DNF 645 JANDET Tanguy -- -- Non partant Zoom volt runners
DNS/DNF 650 BUREAU Teddy -- -- Non partant
DNS/DNF 677 PIFFETEAU Florent -- -- Non partant Lemonplanet
DNS/DNF 686 ROUSSEAU Maxime -- -- Non partant
DNS/DNF 688 DIDIER Stephane -- -- Non partant Canibales 79
DNS/DNF 697 FREDON Christelle -- -- Non partant
DNS/DNF 715 REAU Jean-Louis -- -- Non partant
DNS/DNF 759 MAYET Jérôme -- -- Non partant Aunis athlétisme