Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

19/05/2024

Semi des 3 C

Courthezon (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 489 BANCAL Florian M(1.) SeM(1.) 01:11:48 SCR Acep valreas
2 311 MILLA Axel M(2.) SeM(2.) 01:14:58 SCR Cap bollene
3 422 BAYARD Vincent M(3.) M1M(1.) 01:15:32 SCR Aix marathoniack
4 543 ABATE Basile M(4.) SeM(3.) 01:17:42 SCR
5 365 CHARTIER Valentin M(5.) SeM(4.) 01:18:04 SCR Fc gueugnon
6 324 CONIL Frankie M(6.) M2M(1.) 01:20:22 CAT Courir a nyons
7 226 AZZAZ Djamel M(7.) M1M(2.) 01:20:51 CAT
8 522 TASKART Hasnaa F(1.) SeF(1.) 01:21:49 SCR Running conseil
9 115 MORATA Michael M(8.) M1M(3.) 01:23:37 Ba115
10 561 LAVAL Corentin M(9.) SeM(5.) 01:23:38 CAT Mistral triathlon club
11 377 LAGIER Eric M(10.) M2M(2.) 01:24:45 La loriolade
12 313 PANKOW Loïc M(11.) M1M(4.) 01:24:57 Les galopants caumont
13 427 ESPALLARGOS Sylvain M(12.) M1M(5.) 01:25:05
14 455 FOURNIER Lea F(2.) M0F(1.) 01:25:15 SCR Courir à cusset
15 265 BARRIERE Gael M(13.) SeM(6.) 01:25:18 Team dawapasher
16 1 SERRA Enrique M(14.) M3M(1.) 01:25:22 CAT 5 pas courthézon
17 434 LE GALL Julien M(15.) M2M(3.) 01:26:23 Ac orange tri
18 141 DUCOS Jérôme M(16.) M2M(4.) 01:26:45 Cap bollene
19 110 JAUBERT François M(17.) M1M(6.) 01:27:45 Roc 84
20 30 VEDRENNE Bruno M(18.) M0M(1.) 01:28:39 CAT
21 470 BRUN Jean-Pierre M(19.) M5M(1.) 01:28:51 CAT Foulee du chasselas
22 562 TAILLANDIER Stephan M(20.) M1M(7.) 01:28:53 Va le pontet
23 428 GARCIA David M(21.) M0M(2.) 01:29:11 Lesbasilous@gmail.com
24 460 BOUDAS Pascal M(22.) M1M(8.) 01:29:19
25 430 AXENBECK Sven M(23.) M2M(5.) 01:29:56 Cdj
26 19 DUCHATEAU Maxime M(24.) M0M(3.) 01:30:15 Roc 84
27 392 DAUMER Benoit M(25.) M1M(9.) 01:30:27
28 68 LEMONNIER Baptiste M(26.) M0M(4.) 01:30:27 Roc 84
29 75 BRISSART Vincent M(27.) M3M(2.) 01:31:16 Foulée des 7 rivières
30 89 BECART Hugo M(28.) SeM(7.) 01:31:23
31 96 THIOLLIER Aymeric M(29.) SeM(8.) 01:31:33
32 527 BOURNARDEL Valentin M(30.) SeM(9.) 01:32:03
33 531 RIKI Moreno M(31.) SeM(10.) 01:32:08 Equipo cdv
34 547 SCURTO Benjamin M(32.) SeM(11.) 01:32:29 Bma
35 372 MORGAT Rolland M(33.) M2M(6.) 01:32:34 Ac orange tri
36 246 LOUBAUD Guillaume M(34.) M0M(5.) 01:32:41
37 524 MEYER Julien M(35.) M1M(10.) 01:33:08 Running conseil
38 105 GUILLEMOT Nicolas M(36.) M0M(6.) 01:33:13
39 565 PETITBON Joel M(37.) M4M(1.) 01:33:29 CAT Foulee du chasselas
40 507 LOMBARTEIX Bertrand M(38.) M0M(7.) 01:33:39 Running conseil
41 345 FOURNIER Aurelien M(39.) M1M(11.) 01:33:43 Menerbes running
42 338 ROUX Florent M(40.) M0M(8.) 01:34:00 La loriolade
43 317 BRUN Maxime M(41.) M0M(9.) 01:34:01
44 369 REYNIER Bastien M(42.) SeM(12.) 01:34:12
45 414 JAUBERT Laura F(3.) M0F(2.) 01:34:33 SCR
46 149 PASSCHIER Eddin M(43.) M0M(10.) 01:34:48
47 343 LAURENT Sullivan M(44.) M0M(11.) 01:34:57 Foulees de mornas
48 346 BRANCORSINI Olivier M(45.) M2M(7.) 01:34:57 Cap bollene
49 114 FOUQUET Jeremy M(46.) M0M(12.) 01:34:59 Ac orange
50 384 QUEHEN Matthieu M(47.) M2M(8.) 01:35:00
51 65 FAURE Manon F(4.) M0F(3.) 01:35:10 SCR
52 580 MIGUET Franck M(48.) M2M(9.) 01:35:31 Asva
53 438 REFALO Christophe M(49.) M2M(10.) 01:36:36 Asva
54 447 LE MOUEL Maria F(5.) M3F(1.) 01:36:37 SCR Sc chateaurenard
55 513 PALISSEAU Pascal M(50.) M3M(3.) 01:36:38 Roc 84
56 234 BERILLON Luca M(51.) SeM(13.) 01:36:40
57 395 CATTIAUX David M(52.) M3M(4.) 01:36:48 Ac orange
58 560 DE MAISTRE Renaud M(53.) M0M(13.) 01:36:50
59 320 MARROU Benjamin M(54.) M1M(12.) 01:36:53 La loriolade
60 401 GOBILLOT Yann M(55.) M1M(13.) 01:37:08 Team papa
61 74 BRUNEAU Anthony M(56.) SeM(14.) 01:37:09 Iad
62 201 THIERY Lloyd M(57.) M2M(11.) 01:37:43
63 333 CHASSILLAN Baptiste M(58.) SeM(15.) 01:37:45
64 20 CUMBRERA Laurence F(6.) M1F(1.) 01:37:51 CAT Roc 84
65 541 SOYEZ Yann M(59.) M2M(12.) 01:37:59 Ust courir a st tropez
66 276 LOPEZ Loïc M(60.) M0M(14.) 01:38:22 1000 pattes du pontet
67 283 COUSY Loic M(61.) M0M(15.) 01:38:27
68 454 MELCHOR Anthony M(62.) SeM(16.) 01:38:28
69 504 FAURIE-GREPON Matthieu M(63.) M1M(14.) 01:38:30
70 452 PARRA Remi M(64.) M4M(2.) 01:38:46 1000 pattes du pontet
71 154 SABAN Jeremy M(65.) M0M(16.) 01:39:26
72 539 GAUCI Daniel M(66.) M4M(3.) 01:39:39 Les 5 pas de courthezon
73 348 PAOLETTI Cedric M(67.) M1M(15.) 01:39:41
74 312 TORKINGTON Sally F(7.) M4F(1.) 01:39:43 CAT Galopants caumont/as cavaillon
75 56 MACCARI Theo M(68.) SeM(17.) 01:40:05
76 349 PRELEWIEZ Edward M(69.) EsM(1.) 01:40:20 CAT
77 363 HOMMAGE Florian M(70.) M0M(17.) 01:40:24 5 pas courthézon
78 387 RAMIREZ Matthieu M(71.) SeM(18.) 01:40:29 5 pas courthézon
79 448 LE MOUEL Christophe M(72.) M4M(4.) 01:40:38 Credit agricole courthezon team 220
80 228 LOPEZ Stephane M(73.) M0M(18.) 01:40:46
81 268 FORT Jérémie M(74.) M1M(16.) 01:40:54
82 120 BRUSSALI Anthony M(75.) SeM(19.) 01:40:56
83 288 MESSAOUDI Naceur M(76.) EsM(2.) 01:41:02
84 516 LIGNIER Guillaume M(77.) M0M(19.) 01:41:10
85 426 DEHAY Alexandre M(78.) M1M(17.) 01:41:13 Aucun
86 469 FOLI Dominique M(79.) M3M(5.) 01:41:15
87 389 MACHIZAUD Thibaut M(80.) M0M(20.) 01:41:18
88 453 MESGUEN Sébastien M(81.) M0M(21.) 01:41:28
89 463 COSTE Florent M(82.) M3M(6.) 01:41:34 Asva
90 173 PRIVAT Alban M(83.) M3M(7.) 01:41:43 Tarascon athletisme
91 383 DLUBALA Alain M(84.) M6M(1.) 01:42:22 CAT Asva
92 6 MELIN Steven M(85.) M0M(22.) 01:42:23 Roc 84
93 498 ARNAUD Jeremy M(86.) M1M(18.) 01:42:31 Avignon le pontet triathlon
94 355 PONTUS Denis M(87.) M2M(13.) 01:42:32 Roc 84
95 425 CAGLIERE Tanguy M(88.) SeM(20.) 01:42:37
96 155 SERRE Philippe M(89.) M4M(5.) 01:42:37 Foulée des 7 rivières
97 339 PIALLAT Stéphane M(90.) M4M(6.) 01:42:43 Spv vdr
98 405 MAZZIOTTA Joel M(91.) M1M(19.) 01:42:48 Rognac ac
99 164 ASPLANATO Pierre M(92.) SeM(21.) 01:43:12
100 566 MOURRUT Loic M(93.) M0M(23.) 01:43:12
101 511 HOFFMANN Frederic M(94.) M2M(14.) 01:43:17 Sgr provence
102 282 PTASZEK Johan M(95.) M1M(20.) 01:43:22 Roc 84
103 432 WENGER Tanja F(8.) M3F(2.) 01:43:50 CAT Cdj
104 373 BAROUSSE Gautier M(96.) SeM(22.) 01:43:55
105 55 BOURGUET Laurent M(97.) SeM(23.) 01:44:29
106 540 GRILLO Fabien M(98.) JuM(1.) 01:44:33 CAT Cdj
107 299 LAURENT Marjorie F(9.) M2F(1.) 01:44:38 CAT Foulees de mornas
108 529 PARIS Thomas Lee M(99.) M0M(24.) 01:44:52
109 124 ZUNDEL Hadrien M(100.) SeM(24.) 01:44:53
110 54 BOURGUET Marc M(101.) M0M(25.) 01:44:54
111 153 ESCARGUEIL Christian M(102.) M3M(8.) 01:44:55 Us le pontet
112 575 INGRASSIA Michael M(103.) M1M(21.) 01:45:01
113 521 DEJARDIN Guillaume M(104.) M1M(22.) 01:45:22
114 293 ARIOLI Xavier M(105.) M4M(7.) 01:45:25 Asva
115 277 PLUIMERS Jonathan M(106.) M0M(26.) 01:45:41
116 475 CORDIER Vincent M(107.) M0M(27.) 01:45:43 5 pas courthézon
117 399 GARCIN Christophe M(108.) M3M(9.) 01:45:49
118 157 ROWSOME Paul M(109.) M2M(15.) 01:45:56
119 239 PAILLISSE Cédric M(110.) SeM(25.) 01:46:03
120 260 ANDRE Ludovic M(111.) M1M(23.) 01:46:04 Canikaze 84
121 569 LUBESPERE Jean François M(112.) M6M(2.) 01:46:19 Cyclo club orangeois
122 549 DELEUZE Chloé F(10.) M0F(4.) 01:46:23 CAT
123 550 FIORINA Fabien M(113.) M0M(28.) 01:46:24
124 532 CLAPOT Vincent M(114.) M1M(24.) 01:46:38 La loriolade
125 129 CARPENTRAS Laurie-Joy F(11.) SeF(2.) 01:46:43 CAT
126 297 TROUTIER Franck M(115.) M4M(8.) 01:46:47 5 pas courthézon
127 94 BASCOP Cyril M(116.) M1M(25.) 01:46:51
128 548 LETERREUX Thomas M(117.) SeM(26.) 01:46:53
129 402 FERRARI Olivier M(118.) M3M(10.) 01:46:58 Cyclo club althen
130 230 CALLET Valentin M(119.) SeM(27.) 01:47:03
131 247 FONTAINE Christopher M(120.) M0M(29.) 01:47:05
132 331 SCARPETTI Grégory M(121.) M2M(16.) 01:47:20 La loriolade
133 581 ARNAUD Alexandre M(122.) SeM(28.) 01:47:46
134 232 FERRARI Gisèle F(12.) M2F(2.) 01:47:51
135 233 FERRARI Jules M(123.) JuM(2.) 01:47:51
136 530 MARQUET Jonathan M(124.) M0M(30.) 01:47:53 5 pas courthézon
137 480 BOIDIN François M(125.) M2M(17.) 01:48:09
138 45 MAUDRY Hervé M(126.) M2M(18.) 01:48:12 Foulees de mornas
139 189 PALMERO Lionel M(127.) M1M(26.) 01:48:17 Lokomotiv miramas triathlon
140 391 JAUME Alain M(128.) M4M(9.) 01:48:19 Le club
141 257 ORCELET Mathilde F(13.) SeF(3.) 01:48:26 La foulée romaine
142 308 VAUTE Nathan M(129.) SeM(29.) 01:48:30
143 143 BENOD Charlotte F(14.) M0F(5.) 01:48:37
144 12 ROUDIER Valerie F(15.) M2F(3.) 01:48:41 Courir à beaucaire
145 305 FLOURET Cyril M(130.) M0M(31.) 01:48:42 Police nationale // mairie courthézon
146 445 CAMPS Jean M(131.) M7M(1.) 01:48:42 CAT Roc 84
147 92 LAGET Christophe M(132.) M4M(10.) 01:48:45
148 396 ABATE Florian M(133.) SeM(30.) 01:48:51
149 221 DUPIRE Cédric M(134.) M0M(32.) 01:48:55
150 528 PATEL Sandro M(135.) EsM(3.) 01:49:22
151 241 ELMASSIAN Gwladys F(16.) SeF(4.) 01:49:28
152 71 CHASTANG Romain M(136.) SeM(31.) 01:49:57
153 564 CHABAS Christophe M(137.) M5M(2.) 01:50:06 Les galopants caumont
154 364 HENTGEN Fabrice M(138.) M3M(11.) 01:50:13
155 393 RIECK Monika F(17.) M4F(2.) 01:50:15 Ste maxime athle golfe de st tropez
156 25 SOLBES Damien M(139.) M1M(27.) 01:50:21 Roc 84
157 375 BARRIET Fabrice M(140.) M3M(12.) 01:50:22
158 151 BIDE Jean Philippe M(141.) M3M(13.) 01:50:28
159 417 LOPEZ Sylviane F(18.) M3F(3.) 01:50:38 Les mollets petillants
160 409 ROQUES Edouard M(142.) SeM(32.) 01:50:39
161 388 SCHMITT Olivier M(143.) M0M(33.) 01:50:51 Saint mathieu athletic
162 552 BERTRAND Nicolas M(144.) SeM(33.) 01:50:56
163 356 TARLEY Alexis M(145.) SeM(34.) 01:51:01
164 180 QUEZEL-AMBRUNAZ Stéphan M(146.) M5M(3.) 01:51:11 Bédoin cyclo sport
165 223 PELERIN Emmanuel M(147.) M2M(19.) 01:51:25
166 243 NEGREL Gérard M(148.) M7M(2.) 01:51:26
167 385 DUPUY D'ANGEAC Stephane M(149.) M1M(28.) 01:51:39
168 576 SAMSON Aurélien M(150.) SeM(35.) 01:51:53
169 273 TESTENIERE Nicolas M(151.) M1M(29.) 01:51:54
170 578 GERVASONI Nicolas M(152.) SeM(36.) 01:52:02
171 236 FLEURET Jérémy M(153.) M0M(34.) 01:52:15 Fitnesslab
172 14 SIMON Florian M(154.) M0M(35.) 01:52:18 Captrail 31
173 102 BISCARRAT Jean Benoît M(155.) M1M(30.) 01:52:25
174 334 SOURMAILLE Claire F(19.) SeF(5.) 01:52:25
175 198 TRIAT Laurent M(156.) M4M(11.) 01:52:35 Foulees de mornas
176 72 ORFEUIL Nicolas M(157.) M1M(31.) 01:52:44
177 340 LUX Sonia F(20.) M2F(4.) 01:52:44 La loriolade
178 535 SOULARD Rudi M(158.) M4M(12.) 01:52:50
179 145 DUPIN Marion F(21.) M1F(2.) 01:52:55 Acep valreas
180 471 IVANISHAK Halyna F(22.) SeF(6.) 01:53:09
181 41 BRESSY Yannick M(159.) M3M(14.) 01:53:14 1000 pattes du pontet
182 461 LIOZON Gaël M(160.) M0M(36.) 01:53:22
183 542 CASTELL Caroline F(23.) M0F(6.) 01:53:32
184 301 TIBOLLA Cedric M(161.) M2M(20.) 01:53:36 Ptr84
185 35 MARTIN Marine F(24.) M1F(3.) 01:54:10 Roc 84
186 570 BRUNELLIERE Eric M(162.) M2M(21.) 01:54:19
187 256 FERIAUD Karine F(25.) M1F(4.) 01:54:27 Acep valreas
188 184 MOREAU Robin M(163.) SeM(37.) 01:54:42
189 574 BLANC Francis M(164.) M5M(4.) 01:54:43 1000 pattes du pontet
190 443 LELU David M(165.) M2M(22.) 01:54:46
191 104 DEBOIBE Loic M(166.) SeM(38.) 01:54:52
192 436 MEDINA Karine F(26.) SeF(7.) 01:55:00
193 82 ONDOUA OWONA Thérèse Elvire F(27.) SeF(8.) 01:55:10
194 202 CEAGLIO Julien M(167.) M0M(37.) 01:55:19
195 130 MIRANDE Arnaud M(168.) M0M(38.) 01:55:22
196 53 THOMAS Raphaël M(169.) SeM(39.) 01:55:26
197 413 AFFIGLIATI Kevin M(170.) SeM(40.) 01:55:27
198 307 VAUTE Patrick M(171.) M5M(5.) 01:55:33
199 440 GARCIA-GIL Sylvie F(28.) M2F(5.) 01:55:34 Foulees de mornas
200 451 COMTE Guillaume M(172.) M2M(23.) 01:55:37 La foulée romaine
201 57 FAREL Rose F(29.) SeF(9.) 01:55:40
202 412 ALEIXANDRE Xavier M(173.) M5M(6.) 01:55:48
203 354 ANTON Stephane M(174.) M3M(15.) 01:56:03
204 275 JULIEN Corentin M(175.) SeM(41.) 01:56:05
205 97 GIRARDIN Pascal M(176.) M5M(7.) 01:56:17 Foulée des 7 rivières
206 295 DESSARTINE David M(177.) M4M(13.) 01:56:22 Chilkoot
207 294 DESSARTINE Stéphanie F(30.) M3F(4.) 01:56:23 Ventoux trail club
208 249 LEROY- -SYMOENS Corentin M(178.) SeM(42.) 01:56:26
209 90 TIJON Sébastien M(179.) SeM(43.) 01:56:28
210 186 BERAGUEN Jade F(31.) SeF(10.) 01:56:32 Foulees de mornas
211 42 MEDALL Thierry M(180.) M3M(16.) 01:56:33 Roc 84
212 467 MIQUEL François M(181.) M2M(24.) 01:56:34
213 477 RIGAL Sébastien M(182.) M2M(25.) 01:56:35
214 146 CAMBE-MICHEL Carole F(32.) M2F(6.) 01:56:35 Foulée des 7 rivières
215 362 VERDIER Jeremy M(183.) SeM(44.) 01:56:40
216 177 DUCOS Florence F(33.) M2F(7.) 01:56:40 Foulees de mornas
217 278 MICHALON Amélie F(34.) M0F(7.) 01:57:03
218 62 BRUNEAU Philippe M(184.) M4M(14.) 01:57:05
219 474 VALENTI Colomba F(35.) M1F(5.) 01:57:20
220 137 BARGUES Dylan M(185.) SeM(45.) 01:57:23 Us le pontet
221 133 CALVINO Elodie F(36.) SeF(11.) 01:57:29
222 136 PARDO Charles M(186.) M0M(39.) 01:57:30
223 134 BOUAUD Patrice M(187.) M5M(8.) 01:57:34 Roc 84
224 520 HAMON Thomas M(188.) SeM(46.) 01:57:37
225 66 PALMER Alain M(189.) M4M(15.) 01:57:44 Running conseil
226 289 GOUMARRE Jean-Claude M(190.) M3M(17.) 01:57:51 Running club sp3c
227 556 AMADORI Franck M(191.) M2M(26.) 01:57:51
228 572 ROUSSET Gerald M(192.) M4M(16.) 01:57:54
229 341 ROUX Patrick M(193.) M5M(9.) 01:57:59 5 pas courthézon
230 479 BLACHERE Alison F(37.) EsF(1.) 01:58:03 CAT
231 468 TESCH Måns M(194.) M3M(18.) 01:58:09 N/a
232 123 TOURNAIRE Bruno M(195.) M5M(10.) 01:58:13 Free running
233 258 THOMOUX Emmanuel M(196.) M1M(32.) 01:58:17
234 286 MENEGHINI Marc M(197.) SeM(47.) 01:58:25
235 272 ORTEGA Antony M(198.) M1M(33.) 01:58:37
236 181 GELY Chloë F(38.) SeF(12.) 01:58:42
237 26 DOIRE Aurélien M(199.) SeM(48.) 01:58:46
238 546 DUPRE Laurent M(200.) M5M(11.) 01:58:53 Quadient
239 251 ANDRE Guillaume M(201.) M1M(34.) 01:58:54
240 100 JUAN Delphine F(39.) M2F(8.) 01:59:20 Foulees de mornas
241 499 FERRUA Serge M(202.) M4M(17.) 01:59:21
242 579 ACHART-HIKUTINI Gaelle F(40.) M0F(8.) 01:59:29 Usalv
243 406 FONTANELLA David M(203.) M3M(19.) 01:59:32
244 206 DUBESSET Claire F(41.) M1F(6.) 01:59:36 5 pas courthézon
245 73 FOUREL Jacques M(204.) M5M(12.) 01:59:40
246 420 MATON Audrey F(42.) M0F(9.) 01:59:56
247 37 RICOBELLI Laurent M(205.) M3M(20.) 02:00:04
248 28 HACHER Mickaël M(206.) M0M(40.) 02:00:07 Turtles running
249 11 SERRANO Yann M(207.) SeM(49.) 02:00:07 Turtles running
250 314 HENRY Coline F(43.) SeF(13.) 02:00:13 5 pas courthézon
251 493 SARRAUTE Herve M(208.) M6M(3.) 02:00:17
252 571 ROUSSET Maxime M(209.) SeM(50.) 02:00:19
253 240 HENNART Matthieu M(210.) M0M(41.) 02:00:21
254 519 BENIVAY Mélanie F(44.) M1F(7.) 02:00:27
255 43 STASSI Sidonie F(45.) M3F(5.) 02:00:30 Roc 84
256 492 RAJOHNSON Stephane M(211.) M0M(42.) 02:00:51
257 573 COUTANT Sylvie F(46.) M2F(9.) 02:00:55 1000 pattes du pontet
258 150 BOURDOT Jeremy M(212.) M1M(35.) 02:01:13
259 361 ANTRASSIAN Frederic M(213.) M6M(4.) 02:01:27
260 101 LENIERE Sylvain M(214.) M2M(27.) 02:01:31
261 176 PALUSZEK Harold M(215.) SeM(51.) 02:01:32 Foulees de mornas
262 534 MEYER Remy M(216.) SeM(52.) 02:01:34
263 485 GAULIN Emmanuelle F(47.) M0F(10.) 02:01:52
264 144 ONDE Claude M(217.) M7M(3.) 02:02:07 Les jambes de bacchus
265 403 ESSAJAI Hicham M(218.) M0M(43.) 02:02:08
266 205 DE PIOLENC Isabelle F(48.) M2F(10.) 02:02:13 Foulees de mornas
267 3 NEUMANN Rodolphe M(219.) M3M(21.) 02:02:17
268 411 DURAND Emmanuel M(220.) M3M(22.) 02:02:20
269 329 CROCHET Magali F(49.) M3F(6.) 02:02:25 La loriolade
270 488 AGNEL2 Emmanuelle F(50.) M2F(11.) 02:02:36
271 7 ORIVELLE Sébastien M(221.) M0M(44.) 02:02:39
272 122 IMBS William M(222.) SeM(53.) 02:02:41
273 108 VIALA Jean-Baptiste M(223.) M1M(36.) 02:02:43
274 306 OMEZ Remi M(224.) M0M(45.) 02:02:44 Roc 84
275 255 TAPIADOR Loic M(225.) M1M(37.) 02:02:47
276 254 BIGOT Lucie F(51.) SeF(14.) 02:03:19 Roc 84
277 376 BRUCH Christian M(226.) M2M(28.) 02:03:31 Cdj
278 15 MIKLAS Bruno M(227.) M5M(13.) 02:03:33
279 337 SOUBEYRAS Jérôme M(228.) M2M(29.) 02:03:35 La loriolade
280 512 GUERIN Claude M(229.) M8M(1.) 02:03:36 CAT Les mollets petillants
281 515 GROSJEAN Pascal M(230.) M5M(14.) 02:03:36 Les galopants caumont
282 352 HERLENS Francine F(52.) M4F(3.) 02:03:38 Mistral triathlon club
283 29 CATTELAN Jessy M(231.) M0M(46.) 02:03:42
284 200 TRUPHEMUS Anthony M(232.) M1M(38.) 02:03:54 Roc 84
285 466 MIQUEL Louis M(233.) JuM(3.) 02:03:56
286 248 MESGUEN Flora F(53.) M0F(11.) 02:03:58
287 537 ESCARGUEIL Alain M(234.) M4M(18.) 02:04:09 Foulée salonaise
288 88 CASTEX Elodie F(54.) SeF(15.) 02:04:10
289 183 ESTADIEU Alexis M(235.) SeM(54.) 02:04:24
290 350 ALLANO Philippe M(236.) M3M(23.) 02:04:34
291 204 ALLANO Carine F(55.) M3F(7.) 02:04:34
292 207 MARION Anthony M(237.) SeM(55.) 02:04:35
293 194 CLARET Julien M(238.) M0M(47.) 02:04:37 Canikaze 84
294 394 BRUN Ludovic M(239.) SeM(56.) 02:04:43
295 61 BRUNEAU Corinne F(56.) M3F(8.) 02:04:48 Foulée des 7 rivières
296 419 SILVERIO Adrien M(240.) M0M(48.) 02:04:51
297 140 DUFOUR Alice F(57.) SeF(16.) 02:04:51
298 421 CHARPENTIER Cyril M(241.) M0M(49.) 02:04:56
299 342 FLAUDER Julia F(58.) SeF(17.) 02:04:56
300 326 SERVIERE Linda F(59.) M2F(12.) 02:04:58 La loriolade
301 4 DESMERO Nicolas M(242.) M2M(30.) 02:05:10
302 536 BELLICOT Thomas M(243.) SeM(57.) 02:05:13
303 435 LEPLAT Michel M(244.) M7M(4.) 02:05:17 Ccr92
304 5 ARROSSA Stephane M(245.) M2M(31.) 02:05:19
305 476 MIRAMONT Valerie F(60.) M2F(13.) 02:05:21
306 508 PEBRE Adrien M(246.) SeM(58.) 02:05:37
307 390 JAUME Sandrine F(61.) M4F(4.) 02:05:39
308 553 SATURNIN Ophélie F(62.) SeF(18.) 02:05:56
309 310 GUYOT Alistair M(247.) SeM(59.) 02:06:09
310 316 SOUDAN Laura F(63.) M1F(8.) 02:06:19
311 423 BRANDENBURG Fleur F(64.) M1F(9.) 02:06:23 La team de l'esquirou
312 69 LUC Elian M(248.) M1M(39.) 02:06:31 Avignon running
313 83 BOURGUE Marion F(65.) M0F(12.) 02:06:36
314 487 AGNEL2 Fabrice M(249.) M2M(32.) 02:06:51
315 161 LAMBERT Emmanuelle F(66.) M3F(9.) 02:06:54
316 483 ESCOBAR Jean Philippe M(250.) M4M(19.) 02:06:58 Foulee du chasselas
317 431 MULLER Bernd M(251.) M7M(5.) 02:07:12 Cdj
318 24 EHRET Brigitte F(67.) M4F(5.) 02:07:12 Cdj
319 78 WARTELLE Adrien M(252.) SeM(60.) 02:07:21
320 263 RIBEROLLES Claudie F(68.) SeF(19.) 02:07:23
321 538 FOURNIER Antoine M(253.) SeM(61.) 02:07:40
322 502 GAMBA Lucas M(254.) SeM(62.) 02:07:44
323 358 MORTREUX Didier M(255.) M7M(6.) 02:07:46 Roc 84
324 456 MARTIN Olivier M(256.) M2M(33.) 02:07:59
325 449 MARTIN Mariel M(257.) M1M(40.) 02:08:00
326 490 TROUILLEZ Katja F(69.) M1F(10.) 02:08:05 La foulée de la truffe montségur-sur-lauzon
327 368 POCHON Patrick M(258.) M4M(20.) 02:08:15
328 319 BALOCHE Gerard M(259.) M4M(21.) 02:08:22
329 281 CURIE Adrien M(260.) M0M(50.) 02:08:44
330 381 GALLIAN Sébastien M(261.) M0M(51.) 02:09:03
331 559 GUYON Michel M(262.) M2M(34.) 02:09:06 Roc 84
332 103 CHEVALIER Beranger M(263.) M1M(41.) 02:09:07
333 67 FERAUD Yannick M(264.) M0M(52.) 02:09:08
334 496 BRUN Thierry M(265.) M6M(5.) 02:09:16
335 444 MARQUET Justine F(70.) SeF(20.) 02:09:26 Roc 84
336 484 DUGAS Guillaume M(266.) M3M(24.) 02:09:34 Foulees de mornas
337 464 GUEPEY Emeline F(71.) M0F(13.) 02:09:37
338 309 PASTOR Marc M(267.) M6M(6.) 02:09:46 Aucun
339 58 BRIZAY Yvan M(268.) M4M(22.) 02:09:47
340 138 RECH Thomas M(269.) SeM(63.) 02:10:13
341 259 HOHMANN Julie F(72.) M3F(10.) 02:10:13
342 410 CHAABI Mohamed M(270.) M1M(42.) 02:10:14
343 335 LAUTIER Vincent M(271.) M2M(35.) 02:10:17 La loriolade
344 336 LAUTIER Celine F(73.) M2F(14.) 02:10:18 La loriolade
345 509 PANGAUD Christian M(272.) M6M(7.) 02:10:26 La foulée romaine
346 91 RIGAUD Coline F(74.) EsF(2.) 02:10:29
347 506 LEFRANC Anaïs F(75.) SeF(21.) 02:10:33
348 439 BERTAUD Alice F(76.) M1F(11.) 02:10:35
349 478 GUASCH Jennifer F(77.) M0F(14.) 02:10:37
350 163 ROUANE Charlelie M(273.) M1M(43.) 02:10:40 Foulée des 7 rivières
351 63 AUBERT Lorraine F(78.) M0F(15.) 02:10:42 Foulée des 7 rivières
352 112 RIVA Sébastien M(274.) M3M(25.) 02:10:44
353 292 CHIASSERINI Andrea M(275.) SeM(64.) 02:10:45
354 374 ROTONDI/LOMBARTEIX Florelle F(79.) M0F(16.) 02:10:46 Foulée des 7 rivières
355 526 ROTONDI Jacques M(276.) M6M(8.) 02:10:47 Running conseil
356 494 BORDET Frederic M(277.) M3M(26.) 02:11:00
357 50 BERTIN Vincent M(278.) M2M(36.) 02:11:16 Roc 84
358 563 CASSAR Christophe M(279.) M5M(15.) 02:11:16 Dream of trail
359 482 SILBERT Gaël M(280.) EsM(4.) 02:11:18 Team intersport orange
360 10 ZEROUAL Zéroual M(281.) M3M(27.) 02:11:21 Saint laurun
361 175 COURTIN Agnès F(80.) M2F(15.) 02:11:25 Foulees de mornas
362 109 WAILLY Anthony M(282.) M1M(44.) 02:11:52
363 359 LAREDINA Michel M(283.) M2M(37.) 02:11:57 Roc 84
364 457 MONTAGARD Emmanuelle F(81.) M4F(6.) 02:12:21
365 224 PELERIN Sophie F(82.) M1F(12.) 02:12:22
366 315 MICALLEF Theo M(284.) SeM(65.) 02:12:30
367 8 CLEMENSON Lydia F(83.) M4F(7.) 02:12:33 La loriolade
368 554 MARTIN Alain M(285.) M2M(38.) 02:12:34 Mcnimes
369 555 MARTIN Sandrine F(84.) M2F(16.) 02:12:34 Mcnimes
370 404 GARBES Benjamin M(286.) M2M(39.) 02:12:43
371 252 RABOUTOT Katia F(85.) M1F(13.) 02:12:54
372 187 MAYRAN CHOUVET Corinne F(86.) M3F(11.) 02:12:58
373 397 CLAUDEL Anne F(87.) M3F(12.) 02:12:59 Les foulées pelissannaises
374 9 MICOUT Jérémy M(287.) M0M(53.) 02:13:12
375 192 CLAUZEL Laurie F(88.) M0F(17.) 02:13:14 Foulees de mornas
376 291 BATELOT Delphine F(89.) M1F(14.) 02:13:28
377 193 MARSALA Suzy F(90.) M0F(18.) 02:13:41
378 60 HEUBY-ROUANE Audrey F(91.) M1F(15.) 02:13:50 Foulée des 7 rivières
379 353 TURIN Jean-Michel M(288.) M2M(40.) 02:13:58 Team rousigon
380 323 PALISSE Vincent M(289.) M0M(54.) 02:13:59 5 pas courthézon
381 106 ROUX Lydie F(92.) M3F(13.) 02:14:04
382 280 MUNOZ Thomas M(290.) SeM(66.) 02:14:27
383 321 LAN Jérémy M(291.) SeM(67.) 02:14:46
384 424 DOLCE Sabine F(93.) M1F(16.) 02:14:47
385 162 BACHELIER LOPEZ Lauriane F(94.) M0F(19.) 02:14:55 Foulée des 7 rivières
386 118 TOTH Erzsebet F(95.) M2F(17.) 02:15:01
387 505 ERAU Aurore F(96.) M2F(18.) 02:15:06
388 203 GIULIANA Alicia F(97.) SeF(22.) 02:15:16
389 125 BLANC Antoine M(292.) SeM(68.) 02:15:17
390 533 MOREAU Marie F(98.) SeF(23.) 02:15:18
391 416 LION Maurice M(293.) M7M(7.) 02:15:25
392 271 MARTIN DE BOUDARD Pauline F(99.) M0F(20.) 02:15:44
393 199 VACHON Eric M(294.) M4M(23.) 02:16:00 Foulees de mornas
394 190 SULLO Christophe M(295.) M2M(41.) 02:16:02
395 116 CARVAILLO Jessica F(100.) M1F(17.) 02:16:28
396 156 MORAND Dorian M(296.) SeM(69.) 02:16:31 /
397 264 LASCAZE Julien M(297.) M0M(55.) 02:16:46
398 2 DIMEGLIO Jean-Michel M(298.) M5M(16.) 02:16:50
399 525 THIELON David M(299.) M2M(42.) 02:17:07
400 481 ANSELYN Hugo M(300.) EsM(5.) 02:17:15 Team intersport orange
401 220 BOGNARD Julien M(301.) M0M(56.) 02:17:27
402 371 TRON Fanny F(101.) M1F(18.) 02:17:32
403 38 RICOBELLI Christelle F(102.) M3F(14.) 02:17:32
404 179 BAYO Caroline F(103.) M2F(19.) 02:17:36 Foulees de mornas
405 545 BILLET Julie F(104.) M0F(21.) 02:17:44
406 210 BERT Alexianne F(105.) SeF(24.) 02:17:52
407 13 PIETRUSCHKA Claudia F(106.) M3F(15.) 02:17:53
408 582 ARNAUD Clara F(107.) SeF(25.) 02:18:01
409 191 FABIANI Justine F(108.) SeF(26.) 02:18:02
410 178 BREQUE Corine F(109.) M4F(8.) 02:18:06 Foulees de mornas
411 472 LAGUARDIA Emilie F(110.) SeF(27.) 02:18:20
412 473 DEVINE Nicolas M(302.) M4M(24.) 02:18:20
413 347 RIEU Amandine F(111.) M1F(19.) 02:18:27
414 128 TUESCHER Weston M(303.) SeM(70.) 02:18:27
415 127 BOYCE Amy F(112.) SeF(28.) 02:18:28
416 462 LIOZON Lucie F(113.) M1F(20.) 02:18:44
417 51 GRADASSI Laetitia F(114.) M0F(22.) 02:18:50 5 pas courthézon
418 113 DESTOM Stéphanie F(115.) M4F(9.) 02:18:52
419 213 BELUGUE Romain M(304.) EsM(6.) 02:18:54
420 212 BELUGUE Olivier M(305.) M3M(28.) 02:18:54
421 211 BARRAL Michel M(306.) M7M(8.) 02:18:59 Team jaumes
422 544 RENAULT Philippe M(307.) M4M(25.) 02:19:00
423 415 BERNARD Ornella F(116.) SeF(29.) 02:19:01
424 36 PETRE Frédérique F(117.) M1F(21.) 02:19:07 Roc 84
425 18 PARMENTIER Pascal M(308.) M5M(17.) 02:19:09 Roc 84
426 44 DULONDEL Sylviane F(118.) M2F(20.) 02:19:10 Foulée des 7 rivières
427 21 LAMONTAGNE Ursula F(119.) M4F(10.) 02:19:14 Cdj
428 121 DELPRAT Lou F(120.) SeF(30.) 02:19:31
429 79 PECOUT Robin M(309.) SeM(71.) 02:19:35
430 165 MIKULA Jennifer F(121.) M0F(23.) 02:19:46
431 166 MIKULA Milan M(310.) M1M(45.) 02:19:46
432 238 PLACE Elisa F(122.) SeF(31.) 02:19:53
433 551 GAUTHIER Valentine F(123.) EsF(3.) 02:19:54
434 22 EHRET Ralf M(311.) M4M(26.) 02:19:56 Cdj
435 558 BAPTISTE Claude M(312.) M4M(27.) 02:19:57 La foulee montilienne
436 81 ROTONDI Liliane F(124.) M5F(1.) 02:20:00 CAT
437 107 LASCAUX Laura F(125.) SeF(32.) 02:20:04
438 242 LIEVRE Vincent M(313.) M3M(29.) 02:20:13
439 33 BENCHOUKA JAUME Helene F(126.) M0F(24.) 02:20:15
440 442 DELANNES Antoine M(314.) JuM(4.) 02:20:28
441 188 ROUZAUD Aline F(127.) M0F(25.) 02:20:30
442 245 DOVESI Gigliola F(128.) EsF(4.) 02:21:05
443 169 TROUCHAUD Vincent M(315.) M1M(46.) 02:21:06 Arles athlétisme
444 285 POUSSEL Clémence F(129.) M0F(26.) 02:22:01
445 279 UNG HOI Mélanie F(130.) SeF(33.) 02:22:06
446 322 LECOMTE Christelle F(131.) M4F(11.) 02:22:19 Athlé 84
447 357 FRERE Sébastien M(316.) M1M(47.) 02:22:32 Roc 84
448 284 BLANC Isabelle F(132.) M2F(21.) 02:22:41
449 360 GARDE Bruno M(317.) M4M(28.) 02:23:11
450 46 TOUREL Veronique F(133.) M5F(2.) 02:23:13
451 52 BRUN Elodie F(134.) SeF(34.) 02:23:26
452 126 SAYEN David M(318.) M2M(43.) 02:23:29
453 495 BOUVET Clémence F(135.) M0F(27.) 02:23:47
454 167 DUFAY Julien M(319.) M1M(48.) 02:23:54
455 253 MAKSYMOWICZ Florence F(136.) M3F(16.) 02:23:58 Aucun
456 237 CHOUVET Christophe M(320.) M3M(30.) 02:23:59
457 95 CARON Vincent M(321.) SeM(72.) 02:24:36
458 197 BOTTEAU Clement M(322.) M0M(57.) 02:24:45 Foulée des 7 rivières
459 437 BAKOUR Paul M(323.) M8M(2.) 02:24:55 Acep valreas
460 262 SPARFEL Elodie F(137.) M1F(22.) 02:25:15 Foulée des 7 rivières
461 174 LASCAUX Valérie F(138.) M3F(17.) 02:25:31 Foulees de mornas
462 231 PETERS Rudy M(324.) M3M(31.) 02:25:31
463 158 GARCIA Geraldine F(139.) M3F(18.) 02:25:32
464 64 LE PADELLEC Yan M(325.) M0M(58.) 02:25:34
465 266 DEBLAISE Claire F(140.) M2F(22.) 02:25:39 Saint laurun
466 131 VANACLOY Muriel F(141.) M6F(1.) 02:26:01 CAT Roc 84
467 86 JEUNE Lydia F(142.) M3F(19.) 02:26:04
468 87 PAGNACCO Marine F(143.) M0F(28.) 02:26:05
469 214 MARTHOURET Sabine F(144.) M3F(20.) 02:26:26
470 93 DIAS DAS ALMAS Anthony M(326.) M0M(59.) 02:26:39
471 170 GUINTRAND Christelle F(145.) M2F(23.) 02:26:48
472 503 GROSSO Nathalie F(146.) M4F(12.) 02:26:59 Les foulées pelissannaises
473 225 ESTABLET Sylvain M(327.) M0M(60.) 02:27:04
474 497 BRUN Justine F(147.) SeF(35.) 02:27:29
475 117 TOTH Gabor M(328.) M2M(44.) 02:27:30
476 195 LORENZI Chiara F(148.) SeF(36.) 02:27:36
477 218 IBRI Caroline F(149.) SeF(37.) 02:27:41
478 327 LO MAURO Laureen F(150.) SeF(38.) 02:27:47
479 328 LEHERISSE Christelle F(151.) M3F(21.) 02:27:48
480 325 TAULEIGNE Joël M(329.) M7M(9.) 02:27:54
481 514 JACOB Malvina F(152.) M0F(29.) 02:28:04 Saint laurun
482 567 BOSC Caroline F(153.) M1F(23.) 02:28:06
483 366 ARLAUD Romain M(330.) SeM(73.) 02:28:26
484 298 GOETTMANN Frédéric M(331.) M2M(45.) 02:28:59 S.o.
485 98 JEANGERARD Michèle F(154.) M3F(22.) 02:29:06
486 250 BLAEVOET Manon F(155.) SeF(39.) 02:29:08
487 209 MOUCHE Christian M(332.) M2M(46.) 02:29:21
488 290 BEAUCOURT Anna F(156.) SeF(40.) 02:29:24
489 160 HAAS Manfred M(333.) M6M(9.) 02:29:30 Cdj
490 152 BOTTERO Céline F(157.) M2F(24.) 02:29:42 Foulée des 7 rivières
491 500 CALAMEL Bastien M(334.) SeM(74.) 02:29:45
492 517 BILLAUD Severine F(158.) M2F(25.) 02:30:07
493 577 FALGARI Virginie F(159.) M1F(24.) 02:30:07
494 77 DAUSSY Isabelle F(160.) M3F(23.) 02:30:37 Uac
495 270 ESCOUFFIER Christelle F(161.) M3F(24.) 02:30:38
496 518 ROYER Vincent M(335.) M1M(49.) 02:30:43
497 59 DECOSTER Julie F(162.) M0F(30.) 02:31:03 Foulée des 7 rivières
498 408 PELLETIER Marc M(336.) M4M(29.) 02:32:23
499 491 BALLIEU Manon F(163.) EsF(5.) 02:34:09
500 458 FOMPROIX Léa F(164.) EsF(6.) 02:34:15
501 139 BLASZCZYK Maxime M(337.) SeM(75.) 02:34:23
502 386 MASQUELIER Thibault M(338.) M2M(47.) 02:34:50 Foulée castelpapale
503 34 MACHABERT Remy M(339.) M1M(50.) 02:35:26
504 486 PALERMO Johanna F(165.) SeF(41.) 02:35:31
505 244 DOVESI Marc M(340.) M5M(18.) 02:35:39
506 48 BRIDOUX Antoine M(341.) M1M(51.) 02:35:55
507 219 TEYSSEDOU Bruno M(342.) M5M(19.) 02:35:56
508 222 SIMOND Delphine F(166.) M2F(26.) 02:36:22
509 27 ANDRIEU Arnaud M(343.) M3M(32.) 02:36:23 Roc 84
510 235 BOURDENET Thierry M(344.) M2M(48.) 02:38:22
511 261 CESBRON-BAZIN Charline F(167.) M0F(31.) 02:39:13
512 267 DIOCHON Fanny F(168.) M0F(32.) 02:39:41
513 168 MORGANTE-GUILLAND Sonia F(169.) M3F(25.) 02:39:56 Foulée des 7 rivières
514 159 LOPEZ Annie-Pierre F(170.) M5F(3.) 02:39:56 Foulée des 7 rivières
515 196 ROMERA Emilie F(171.) M1F(25.) 02:40:11 Foulée des 7 rivières
516 49 DUFOUR Emilie F(172.) M0F(33.) 02:40:39
517 510 SORBIER Valentin M(345.) SeM(76.) 02:41:41
518 330 GAYARD Alexandre M(346.) SeM(77.) 02:41:42
519 465 THOMAS Yoann M(347.) M0M(61.) 02:41:42
520 568 MUSCAT Marion F(173.) SeF(42.) 02:41:44
521 147 VESCHE Séverine F(174.) M2F(27.) 02:42:20 Foulée des 7 rivières
522 446 DECAIX Cécile F(175.) M0F(34.) 02:42:53
523 398 FENOCHIO-BAGAGLIA Lydia F(176.) M4F(13.) 02:43:11
524 441 HUBIN Phoebe F(177.) EsF(7.) 02:43:14
525 40 CHARANSONNEY Amandine F(178.) M1F(26.) 02:43:41 La foulée romaine
526 39 THIALON Adeline F(179.) M0F(35.) 02:43:41 Roc 84
527 287 ATO Caroline F(180.) M0F(36.) 02:43:54
528 185 MOREAU Laurent M(348.) M4M(30.) 02:45:26
529 227 RONAT Margaux F(181.) SeF(43.) 02:45:30
530 215 RONAT Justine F(182.) SeF(44.) 02:45:31
531 274 MASSET Olivier M(349.) SeM(78.) 02:45:31
532 216 RONAT Frederic M(350.) M4M(31.) 02:45:33
533 84 BALLION Laurent M(351.) M3M(33.) 02:46:02
534 47 CAULLET Vincent M(352.) M2M(49.) 02:49:04
535 400 GARCIA Solène F(183.) M2F(28.) 02:58:19 Les foulées pelissannaises
536 501 BERTOLOTTI Didier M(353.) M5M(20.) 02:58:20
537 557 MORENO Damien M(354.) SeM(79.) 03:15:11
DNS/DNF 16 DELORME-MEFFRE Vincent -- -- Abandon Foulée castelpapale
DNS/DNF 70 CASTEX Stephane -- -- Abandon
DNS/DNF 85 SARTOUX Christophe -- -- Abandon
DNS/DNF 429 VIEVILLE Florent -- -- Abandon Foulees de mornas
DNS/DNF 17 BASANCIUC Andréi -- -- Non partant Roc 84
DNS/DNF 23 GRILLO Giuseppe -- -- Non partant Cdj
DNS/DNF 31 LALIERE Marion -- -- Non partant
DNS/DNF 32 BENEDETTI Nicolas -- -- Non partant
DNS/DNF 76 HERNERT Christophe -- -- Non partant Roc 84
DNS/DNF 80 MOURET Elise -- -- Non partant
DNS/DNF 99 MAHDJOUB Jennifer -- -- Non partant
DNS/DNF 459 SAVELLI Amélie -- -- Non partant
DNS/DNF 111 ABADIE Pascale -- -- Non partant Roc 84
DNS/DNF 119 MORAES Florence -- -- Non partant
DNS/DNF 132 KHARYTONOV Yaroslav -- -- Non partant Team provence endurance
DNS/DNF 135 MURAT Jean-David -- -- Non partant
DNS/DNF 142 SIERRA Jade -- -- Non partant
DNS/DNF 148 SAILLANT Fabrice -- -- Non partant Foulée des 7 rivières
DNS/DNF 171 BESSE Julien -- -- Non partant Baskets fumantes
DNS/DNF 172 PERNICE Lisa -- -- Non partant
DNS/DNF 182 MATTEINI Lionel -- -- Non partant
DNS/DNF 208 JEANNON Marine -- -- Non partant
DNS/DNF 217 BIALLET Jean-Philippe -- -- Non partant
DNS/DNF 229 LAMBERT Mathieu -- -- Non partant Roc 84
DNS/DNF 269 ROTONDI Alain -- -- Non partant Running conseil
DNS/DNF 296 JOLLY Olivier -- -- Non partant
DNS/DNF 300 PEREZ Rémi -- -- Non partant
DNS/DNF 302 DEL RIO Yohan -- -- Non partant
DNS/DNF 303 LILLO Kevin -- -- Non partant
DNS/DNF 304 DUFOUR Arnaud -- -- Non partant
DNS/DNF 318 BENOUDIBA Theo -- -- Non partant
DNS/DNF 332 CADART Fannny -- -- Non partant La loriolade
DNS/DNF 344 ROUSSET Gersande -- -- Non partant 5 pas courthézon
DNS/DNF 351 CHABERT Lila -- -- Non partant
DNS/DNF 367 DUMAS Josette -- -- Non partant Le buis j aime j y cours
DNS/DNF 378 MULLER Peggy -- -- Non partant La loriolade
DNS/DNF 379 DEMORY Laurent -- -- Non partant La loriolade
DNS/DNF 380 REGULAIRE Marine -- -- Non partant Jog'in nature tavel
DNS/DNF 382 PIOGER Nicolas -- -- Non partant
DNS/DNF 418 LAURENT Richard -- -- Non partant
DNS/DNF 433 WALDKIRCH Ulrich -- -- Non partant Cdj
DNS/DNF 450 FORNASIER-SANTOS Charly -- -- Non partant Foulée castelpapale
DNS/DNF 523 TNAIBI Driss -- -- Non partant Running conseil
DNS/DNF 370 BRETON Melanie -- -- Disq 1000 pattes du pontet
DNS/DNF 407 ARPIGNY Sylvie -- -- Disq