Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

12/05/2024

La Rustrelienne

Rustrel (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 83 GOURBIERE Arthur M(1.) SeM(1.) 00:41:19 SCR al echirolles
2 155 REQUIER Guillaume M(2.) M0M(1.) 00:45:41 SCR
3 247 DAROUANI Mohamed M(3.) M2M(1.) 00:45:42 SCR team terre de running
4 36 BARRIERE Gael M(4.) SeM(2.) 00:46:12 CAT team dawapasher
5 70 CAPEL Yoann M(5.) M0M(2.) 00:47:28 CAT rtn 30
6 241 ARMAND Gaël M(6.) M1M(1.) 00:48:00 CAT
7 216 IVORA Olivier M(7.) M1M(2.) 00:49:55
8 187 CARRETERO Eric M(8.) M4M(1.) 00:50:09 CAT usalv
9 214 DONAT Sébastien M(9.) M1M(3.) 00:50:11 ménerbes running
10 256 PASCAL Tanguy M(10.) SeM(3.) 00:50:59 la ronde goultoise
11 246 CHAUVIN Jerome M(11.) M3M(1.) 00:51:44 CAT team terre de running
12 182 BALDASSERONI Patrick M(12.) M6M(1.) 00:51:47 CAT as cavaillon
13 209 GUNDERMANN Thibault M(13.) M0M(3.) 00:51:54 menerbes
14 181 PETITBON Joel M(14.) M4M(2.) 00:52:13 foulee du chasselas
15 166 SCURTO Benjamin M(15.) SeM(4.) 00:52:18 bma
16 104 ROUX Mario M(16.) M1M(4.) 00:52:22 combes et cretes
17 140 CHIRI Sébastien M(17.) M1M(5.) 00:52:30 ménerbes running
18 41 ABETINOT Christophe M(18.) M0M(4.) 00:52:42 lou coulègo
19 42 GORNOUEC Thomas M(19.) M0M(5.) 00:53:17
20 299 ABCHIR Jamal M(20.) M1M(6.) 00:53:26 usalv
21 248 FABIANI Jean-Luc M(21.) M4M(3.) 00:53:27
22 169 ROUSSEAU Olivier M(22.) M5M(1.) 00:53:48 CAT ca veynes
23 184 FLORENT Gael M(23.) SeM(5.) 00:53:51 as cavaillon
24 106 PORTIER Martial M(24.) M1M(7.) 00:54:06 as cavaillon
25 188 VICARI Bruno M(25.) M4M(4.) 00:54:17 les foulées pélisssannaises
26 108 TARANTE Clement M(26.) EsM(1.) 00:54:29 CAT
27 206 JUTTEN Maxime M(27.) SeM(6.) 00:54:32 ménerbes running
28 243 ARMAND Lorris M(28.) M0M(6.) 00:54:59
29 163 TAMISIER Laurent M(29.) M2M(2.) 00:55:07 CAT as cavaillon _ tri club isle sur sorgue
30 196 DEREPAS Geoffroy M(30.) M0M(7.) 00:55:11
31 205 COULIN Michaël M(31.) M2M(3.) 00:55:13 badass du colorado
32 211 DELATTRE Guilhem M(32.) SeM(7.) 00:55:22
33 186 CHRETIEN Yoann M(33.) M0M(8.) 00:55:26 team dawapasher
34 13 SERRANO Yann M(34.) SeM(8.) 00:55:47 turtles running
35 136 DUBOIS Laurent M(35.) M2M(4.) 00:56:11 usalv
36 1 CONRAD Frederic M(36.) M2M(5.) 00:56:34
37 208 MAUFRAS Julien M(37.) M0M(9.) 00:56:53 ventoux trail club
38 207 VEDOVATI Serge M(38.) M5M(2.) 00:56:55
39 185 PELLET David M(39.) M3M(2.) 00:57:03 combes et cretes
40 253 INACIO Patrice M(40.) M3M(3.) 00:57:13 as cavaillon
41 250 PIN Aurore F(1.) M1F(1.) 00:57:16 SCR team terre de running
42 96 LETOQUART Valentin M(41.) M1M(8.) 00:58:00
43 261 FERRARI-DAUL Amandine F(2.) M1F(2.) 00:58:26 SCR caprg
44 69 VAN DE VEIRE Damien M(42.) M0M(10.) 00:58:26
45 130 BESSON Barnabé M(43.) M0M(11.) 00:58:50
46 143 LELONG Guillaume M(44.) M3M(4.) 00:59:23
47 115 IBAKUYUMCU Arnaud M(45.) SeM(9.) 00:59:30 beerunning
48 252 INACIO Sergueï M(46.) CaM(1.) 00:59:33 CAT
49 124 MARSETTI Gilles M(47.) M0M(12.) 00:59:56
50 122 EREMEEV Mikhail M(48.) M0M(13.) 01:00:08 gym training and barbells
51 27 BONNAURE Laïs F(3.) JuF(1.) 01:00:41 SCR
52 219 BOUNSIR Rhislaine F(4.) M2F(1.) 01:01:03 CAT
53 101 MANSUY Aude F(5.) SeF(1.) 01:01:04 CAT tarahumara team / canikazes84
54 212 CARTOUX Jean-Francois M(49.) M4M(5.) 01:01:10 fos olympique club athletisme
55 266 FIORI Patrick M(50.) M5M(3.) 01:01:14
56 195 GUICHARD Damien M(51.) SeM(10.) 01:01:16
57 8 MORA Corentin M(52.) SeM(11.) 01:01:20
58 244 CHANAVAS François M(53.) M5M(4.) 01:01:25
59 84 RANCON Samuel M(54.) M1M(9.) 01:01:26
60 157 NICOT Maria F(6.) SeF(2.) 01:01:37
61 103 CHESNEL Maxime M(55.) M0M(14.) 01:01:39 km610 le puy sainte reparade
62 156 JUNILLON Vincent M(56.) M2M(6.) 01:01:39
63 165 MOREAU Thomas M(57.) M1M(10.) 01:01:40 usalv
64 220 GUEYDAN Pascal M(58.) M2M(7.) 01:02:13
65 52 BROUARD Pierre M(59.) M1M(11.) 01:02:16
66 12 FENOUX Valentin M(60.) SeM(12.) 01:02:18
67 80 MAZZIOTTA Joel M(61.) M1M(12.) 01:02:22 rognac ac
68 65 DUVAL Thomas M(62.) SeM(13.) 01:02:42
69 17 BASSET Adrien M(63.) M0M(15.) 01:02:42
70 90 BARNIER Eve-Lyne F(7.) M0F(1.) 01:02:58 CAT
71 105 VIDAL Tristan M(64.) SeM(14.) 01:03:07 les trop swag
72 268 PEREZ Toni M(65.) M3M(5.) 01:03:08 usalv
73 14 BRUNSVIG-ENGEMOEN Fredrik M(66.) M2M(8.) 01:03:12 åros legesenter
74 263 LOMBARD Helene F(8.) M2F(2.) 01:03:12 club26allan
75 242 LE NAVENAN Aurélie F(9.) M1F(3.) 01:03:14 CAT
76 139 MAS Laurine F(10.) JuF(2.) 01:03:20 CAT les trop swags
77 257 CRESPI Jean-Noël M(67.) M4M(6.) 01:03:28 foulee du chasselas
78 75 MAIAI DA SILVA Alexandre M(68.) M2M(9.) 01:03:41 astom association sportive des agents territoriaux orleans metropole
79 174 DULAUROY Sandrine F(11.) M4F(1.) 01:03:43 CAT
80 213 THILLARD Stephanie F(12.) M2F(3.) 01:03:45 fos olympique club athletisme
81 232 MIAULE Sandrine F(13.) M1F(4.) 01:03:57
82 138 KOURANI Said M(69.) M2M(10.) 01:03:58
83 259 LEFEVRE Pascal M(70.) M5M(5.) 01:04:03
84 191 THEYSSERE Stephane M(71.) M3M(6.) 01:04:05 les awares
85 223 DUPOUEY Kévin M(72.) M1M(13.) 01:04:09
86 255 TOMAS José M(73.) M7M(1.) 01:04:18 CAT
87 225 MAZELLY Virginie F(14.) M0F(2.) 01:04:22 ménerbes running
88 210 ZERD Abdallah M(74.) M7M(2.) 01:04:24
89 94 FRANCO Thierry M(75.) M2M(11.) 01:04:27
90 89 BEUF Laurent M(76.) M1M(14.) 01:04:35 nyons athletic club
91 79 SUC Jean Baptiste M(77.) M2M(12.) 01:04:36
92 240 BAUDESSON Aude F(15.) M1F(5.) 01:04:38
93 264 PIET Stephen M(78.) SeM(15.) 01:04:41
94 31 WATREMEZ Noah M(79.) EsM(2.) 01:04:51
95 148 LEROUX Valentin M(80.) SeM(16.) 01:05:08 trailers planais
96 215 COCO Daniel M(81.) M5M(6.) 01:05:10 les foulées pélisssannaises
97 172 BIERREN Eric M(82.) M4M(7.) 01:05:10 les foulées pélisssannaises
98 33 HACHER Patrick M(83.) M5M(7.) 01:05:45
99 39 BRUNET Gaelle F(16.) M1F(6.) 01:05:53
100 34 GRIOT Denis M(84.) M3M(7.) 01:06:11 team crevettes
101 202 DECLERCK Olivier M(85.) M2M(13.) 01:06:15
102 129 MICHEL Laurent M(86.) M3M(8.) 01:06:20
103 238 AGOSTINI Delphine F(17.) M1F(7.) 01:06:25
104 237 PENARD Franck M(87.) M2M(14.) 01:06:27
105 92 ZUNINO Frédéric M(88.) M3M(9.) 01:06:32
106 59 LEFEBVRE Cécile F(18.) M2F(4.) 01:06:37
107 167 FUSTE Morgane F(19.) EsF(1.) 01:06:41 CAT
108 116 LOPEZ Laura F(20.) SeF(3.) 01:06:54
109 137 LAFONT Leo M(89.) M0M(16.) 01:07:25
110 118 SYBIRKO Maxime M(90.) EsM(3.) 01:07:44
111 179 MICHEL Caroline F(21.) M0F(3.) 01:07:54 les galopants
112 10 IASIO Jean Claude M(91.) M4M(8.) 01:08:07 jcd
113 114 VOLPINI Didier M(92.) M4M(9.) 01:08:12
114 15 MICOUT Jérémy M(93.) M0M(17.) 01:08:17 turtles running
115 127 LAMBERT Stéphane M(94.) M4M(10.) 01:08:23
116 145 RISSO Clément M(95.) SeM(17.) 01:08:28
117 194 DEHAIES Dimitri M(96.) SeM(18.) 01:08:29
118 119 DIVERREZ Flore F(22.) M0F(4.) 01:08:29
119 99 BERNARD Daniel M(97.) M5M(8.) 01:08:40 foulee du chasselas
120 227 JOUBERT Romain M(98.) SeM(19.) 01:08:41
121 300 DELMON Ludovic M(99.) M1M(15.) 01:08:43 Asc cavaillon
122 198 RISUENO Alain M(100.) M3M(10.) 01:08:43 as cavaillon
123 91 GARREAU Sylvie F(23.) M3F(1.) 01:08:46 CAT
124 217 FEUTRY Sebastien M(101.) M4M(11.) 01:08:57 grand a a fond
125 60 GUIGUE Raphaël M(102.) EsM(4.) 01:09:19
126 222 POURIEL Richard M(103.) M2M(15.) 01:09:23
127 265 DE FROIDEFOND Marc M(104.) SeM(20.) 01:09:27
128 18 CSAPO Huba M(105.) EsM(5.) 01:09:40
129 63 ESCOBAR Jean Philippe M(106.) M4M(12.) 01:09:51 foulee du chasselas
130 85 RANCON Jessica F(24.) M1F(8.) 01:09:54
131 180 TCHOLAKIAN Christelle F(25.) M2F(5.) 01:10:04 les galopants
132 117 POUCEL Aurelien M(107.) M0M(18.) 01:10:10
133 53 LEYDET Jean-Michel M(108.) M3M(11.) 01:10:16
134 22 TARTANSON Sara F(26.) M2F(6.) 01:10:23
135 109 RAMIREZ Alfredo M(109.) M3M(12.) 01:10:26
136 159 PARME Madeleine F(27.) M0F(5.) 01:10:39
137 203 MARTHERESSE Audrey F(28.) M1F(9.) 01:10:45
138 249 ZABATT Nathalie F(29.) M1F(10.) 01:10:59 usalv, les luberonettes
139 128 FINES Hélène F(30.) M3F(2.) 01:11:33
140 58 FISSIER Maxime M(110.) SeM(21.) 01:11:39
141 229 LINSOLAS Christian M(111.) M8M(1.) 01:11:40 CAT
142 21 BLAUVAC Olivier M(112.) SeM(22.) 01:11:43
143 131 JASSEM Thomas M(113.) SeM(23.) 01:11:46
144 245 CASINI Christophe M(114.) M3M(13.) 01:11:49 ménerbes running
145 221 MONJUSIAU Karine F(31.) M2F(7.) 01:11:59
146 233 ASCIONE Patrick M(115.) M3M(14.) 01:12:04
147 74 COULMIER Faustine F(32.) SeF(4.) 01:12:14
148 133 HERBER Clément M(116.) M0M(19.) 01:12:14 gc aesthetics
149 77 TARDIVEL Vadim M(117.) M0M(20.) 01:12:17
150 192 AUJOULAT Rémy M(118.) M1M(16.) 01:12:39
151 254 LOMBARD Camille F(33.) M1F(11.) 01:12:45
152 271 GEYMOND Adrien M(119.) M2M(16.) 01:12:46
153 113 CHARPIN Laurent M(120.) M3M(15.) 01:12:50
154 49 MOREL Lauriane F(34.) M0F(6.) 01:12:52 kanajog
155 170 BERTHOUD Antoine M(121.) SeM(24.) 01:13:12
156 135 MAHE Loïc M(122.) M0M(21.) 01:13:13
157 87 FRANCOUAL Hélène F(35.) M2F(8.) 01:13:18 usalv
158 23 REYMOND Lionel M(123.) M3M(16.) 01:13:39
159 51 MORILLON Raphaël M(124.) SeM(25.) 01:13:50 montbrison triathlon
160 7 MATACCHIONE Julien M(125.) SeM(26.) 01:14:15
161 6 BIR Orlane F(36.) SeF(5.) 01:14:15
162 125 VOLPINI Stéphanie F(37.) M2F(9.) 01:14:27
163 228 POCARD DU COSQUER DE KERVILER F(38.) M3F(3.) 01:14:33
164 44 MURATORI Magali F(39.) M5F(1.) 01:14:39 CAT team dawapasher
165 160 PARME Jacky M(126.) M1M(17.) 01:14:43
166 218 ALESSANDRINI Christian M(127.) M6M(2.) 01:14:52 baroudeur
167 64 SIMONDI Camille F(40.) SeF(6.) 01:15:17
168 234 BEAUVISAGE Alice F(41.) M0F(7.) 01:15:27 ménerbes running
169 3 BANCKEN Ineke F(42.) M5F(2.) 01:15:33
170 57 URBACH Marie F(43.) SeF(7.) 01:15:52 usalv
171 231 BRISSEAU Axel M(128.) CaM(2.) 01:16:09
172 230 BRISSEAU Damien M(129.) M2M(17.) 01:16:10
173 226 MUDDU Laurent M(130.) M1M(18.) 01:16:14
174 262 LAPERROUZE Sophie F(44.) SeF(8.) 01:16:29
175 144 GAUTIER Victor M(131.) SeM(27.) 01:16:30
176 4 DOS SANTOS Sebastien M(132.) M2M(18.) 01:17:00 usalv
177 298 GASSIN Quentin M(133.) SeM(28.) 01:17:00
178 171 SELLES Corinne F(45.) M5F(3.) 01:17:00
179 189 DIDRY Jacques M(134.) M7M(3.) 01:17:26 les foulées pélisssannaises
180 50 MORILLON Cloé F(46.) M0F(8.) 01:17:43 ea saint chamond
181 98 REBOUL Gerard M(135.) M6M(3.) 01:17:57 foulee du chasselas
182 201 ROSE Lucie F(47.) SeF(9.) 01:18:03
183 152 ROUANET Christophe M(136.) M3M(17.) 01:18:34 pays d'aix trail
184 112 MAUREL Nicole F(48.) M4F(2.) 01:18:48 eguilles team la garde
185 297 BEAUVAC Benoit M(137.) M4M(13.) 01:18:51
186 11 ARNAUD Emilie F(49.) SeF(10.) 01:18:51 usalv
187 88 ROYBIER Maud F(50.) SeF(11.) 01:18:51
188 26 THOMASSIN Nadine F(51.) M6F(1.) 01:18:57 CAT
189 37 TARANTE Florian M(138.) EsM(6.) 01:19:01
190 35 ABETINOT Florent M(139.) SeM(29.) 01:19:06
191 48 RIBEIRO Mélissa F(52.) SeF(12.) 01:19:17
192 28 RICHAUD Louna F(53.) JuF(3.) 01:19:29
193 110 MONTMASSON Sophie F(54.) M0F(9.) 01:20:01
194 71 BORNE Élise F(55.) M0F(10.) 01:20:04
195 86 CHAUVEAU Manon F(56.) M0F(11.) 01:20:04
196 235 CASINI Sandrine F(57.) M2F(10.) 01:20:06
197 236 CASINI Estelle F(58.) EsF(2.) 01:20:07
198 40 ABETINOT Alain M(140.) M6M(4.) 01:20:16
199 32 OLLIVIER Nelly F(59.) M0F(12.) 01:20:28
200 141 CAILLY Matthieu M(141.) M0M(22.) 01:21:10
201 97 ARNAUD Anick F(60.) M5F(4.) 01:21:27 foulee du chasselas
202 161 MATUSOIU Ramona F(61.) M1F(12.) 01:21:35
203 43 D'HAENE Sophie F(62.) M0F(13.) 01:21:45
204 56 BRUN Elodie F(63.) SeF(13.) 01:22:04
205 149 ROSE Amanda F(64.) M2F(11.) 01:22:29
206 190 DIDRY Chantal F(65.) M6F(2.) 01:22:49 les foulées pélisssannaises
207 5 DOS SANTOS Nadege F(66.) M1F(13.) 01:22:59 usalv
208 154 SOULET Eulalie F(67.) SeF(14.) 01:23:11
209 197 PETRUCCELLI Léa F(68.) SeF(15.) 01:23:11
210 30 BOCCUTI David M(142.) M3M(18.) 01:23:14
211 102 AUTHIE Stephane M(143.) M4M(14.) 01:23:42
212 9 IASIO Christelle F(69.) M4F(3.) 01:24:03 jcd
213 269 ARMAND Geneviève F(70.) M6F(3.) 01:24:07
214 72 VIENOT Yoan M(144.) SeM(30.) 01:24:16 foulee du chasselas
215 73 OLIGERI DO CABO Sandra Marlène F(71.) M2F(12.) 01:24:17
216 107 POUCHELET Jean-Paul M(145.) M4M(15.) 01:25:04
217 47 JOUVAL Josette F(72.) M5F(5.) 01:25:47
218 204 FERRIER Renaud M(146.) M4M(16.) 01:26:11
219 123 LARIVIERE-GILLET Solene F(73.) M1F(14.) 01:26:25
220 270 ARMAND Michel M(147.) M6M(5.) 01:26:38
221 81 TAILLANDIER Charline F(74.) M0F(14.) 01:26:50
222 82 DUPORT Damien M(148.) M0M(23.) 01:26:50
223 258 PREVOST Philippe M(149.) M5M(9.) 01:27:06
224 183 MATHIEU Maurice M(150.) M8M(2.) 01:27:47 orientation passion avignon
225 126 BENOIT Chloe F(75.) SeF(16.) 01:27:48 as cavaillon
226 239 CAILLY Damien M(151.) M0M(24.) 01:27:54
227 260 LOUKIL Leila F(76.) M3F(4.) 01:28:41
228 168 ROSE Stephane M(152.) M4M(17.) 01:29:48
229 45 AUDES BRESC Alexandra F(77.) SeF(17.) 01:29:48
230 78 BOURNETON Marie Claire F(78.) M7F(1.) 01:29:51 CAT foulee du chasselas
231 267 MAUBOURGUET Magali F(79.) M3F(5.) 01:30:50 foulee du chasselas
232 134 LABADENS Olivier M(153.) M5M(10.) 01:30:50
233 251 FAKHRI Marie F(80.) SeF(18.) 01:31:37
234 54 MAHIEU Sarah F(81.) SeF(19.) 01:33:01 esperfinir
235 132 BAUMONT Julie F(82.) M1F(15.) 01:35:05
236 153 MANGEOT Corinne F(83.) M1F(16.) 01:35:05 usalv- team cap lub'
237 164 SCHENCK Michèle F(84.) M4F(4.) 01:35:05
238 158 DEL PINO Audrey F(85.) M1F(17.) 01:35:05
239 162 GUILLON Helene F(86.) M3F(6.) 01:35:24 les foulées pélisssannaises
240 178 DENIS Sandrine F(87.) M0F(15.) 01:36:26
241 55 PREVOSTO Benjamin M(154.) M2M(19.) 01:36:29 esperfinir
242 173 BIERREN Anne F(88.) M5F(6.) 01:36:38 les foulées pélisssannaises
243 224 VALLI Jean-Pierre M(155.) M4M(18.) 01:36:39 les foulées pélisssannaises
244 142 GROSSO Nathalie F(89.) M4F(5.) 01:36:39 les foulées pélisssannaises
245 111 GARCIA Solène F(90.) M2F(13.) 01:36:40 les foulées pélisssannaises
246 24 REYMOND Alexandra F(91.) EsF(3.) 01:37:05
247 25 REYMOND Fabienne F(92.) M3F(7.) 01:37:05
248 150 WAGNER Dominique M(156.) M7M(4.) 01:37:21 occp la ciotat
249 61 CUILLER Laure F(93.) SeF(20.) 01:37:57
250 20 ZABATT Maryse F(94.) M6F(4.) 01:42:32 usalv
251 76 LE JONCOUR Estelle F(95.) M2F(14.) 01:47:59 astom association sportive des agents territoriaux orleans metropole
252 151 WAGNER Ada F(96.) M7F(2.) 01:50:17 occp la ciotat
253 100 VALENTE Lyne F(97.) M8F(1.) 02:03:20 CAT foulee du chasselas
254 62 STACHOWICZ Martin M(157.) SeM(31.) 02:06:37
255 120 GRIMAUD Claude M(158.) M7M(5.) 02:14:37
256 2 VAN HOUTEN Jilles M(159.) M6M(6.) 02:16:55
257 121 GRIMAUD Eliane F(98.) M6F(5.) 02:17:32