Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

05/05/2024

La Ronde Goultoise

Goult (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 520 BLANC Jérôme M(1.) M1M(1.) 00:31:37 SCR gh2a/ snowshoes05
2 614 FERRETTI Ivan M(2.) M0M(1.) 00:34:48 SCR
3 664 MARTINOT Geoffrey M(3.) SeM(1.) 00:35:19 SCR mondovélo avignon le pontet
4 571 MARTINEZ Jean-Baptiste M(4.) SeM(2.) 00:35:30 SCR la loriolade
5 646 TOURNAY Sebastien M(5.) M0M(2.) 00:35:59 SCR menerbes running
6 596 CELIE Thomas M(6.) SeM(3.) 00:36:59 CAT
7 602 MARROU Benjamin M(7.) M1M(2.) 00:37:12 CAT la loriolade
8 597 PANKOW Loïc M(8.) M1M(3.) 00:38:22 les galopants caumont
9 660 IVORA Olivier M(9.) M1M(4.) 00:39:20
10 564 COLLOMP Sébastien M(10.) SeM(4.) 00:39:28 casa avignon
11 659 MENERET Philippe M(11.) SeM(5.) 00:39:50
12 502 CASANO Romain M(12.) M0M(3.) 00:40:59 CAT
13 532 GARCIN Patrick M(13.) M4M(1.) 00:41:29 CAT
14 610 VANDERSTEEN Olivier M(14.) M3M(1.) 00:41:52 CAT la loriolade
15 631 FABIANI Jean-Luc M(15.) M4M(2.) 00:42:38
16 572 WAGNER Marion F(1.) SeF(1.) 00:45:15 SCR la loriolade
17 541 LACAZE Claude M(16.) M5M(1.) 00:46:23 CAT menerbes running
18 648 BRESSON Didier M(17.) M4M(3.) 00:47:02 allianz bresson carpentras
19 565 VEDOVATI Serge M(18.) M5M(2.) 00:47:44
20 562 TORKINGTON Sally F(2.) M4F(1.) 00:47:44 SCR galopants caumont / as cavaillon
21 586 PIANA BONNAURE Yannick M(19.) M4M(4.) 00:48:00 menerbes running
22 558 ORLANDINI Sarah F(3.) SeF(2.) 00:48:05 SCR menerbes running
23 578 EREMEEV Mikhail M(20.) M0M(4.) 00:48:32 gym training and barbells
24 653 GUGLIELMINO Philippe M(21.) M2M(1.) 00:48:35 CAT usalv
25 647 BERTHOUD Dimitri M(22.) SeM(6.) 00:48:47
26 603 LEYDIER Daniel M(23.) M5M(3.) 00:49:04
27 589 SAUVAYRE Isabelle F(4.) M1F(1.) 00:49:23 SCR mtc orange
28 638 LATOUR Laurent M(24.) M3M(2.) 00:49:46 baskets fumantes
29 583 BOULE Franck M(25.) M7M(1.) 00:49:57 CAT
30 645 SOLIDORO Sergio M(26.) M1M(5.) 00:50:02 gsbrun
31 627 MARSETTI Gilles M(27.) M0M(5.) 00:50:23
32 560 GILLET Vincent M(28.) M0M(6.) 00:50:33 casano premium club
33 623 COSTE Alban M(29.) CaM(1.) 00:50:48 CAT as cavaillon
34 637 MARTINEZ Florian M(30.) M1M(6.) 00:51:01 cvc montfavet
35 675 TOUAHRI Abdel M(31.) M0M(7.) 00:51:21
36 137 VANDERSTEEN Guillaume M(32.) M1M(7.) 00:51:22 la loriolade
37 655 MAS Laurine F(5.) JuF(1.) 00:51:24 SCR
38 513 MICHEL Laurent M(33.) M3M(3.) 00:51:26
39 662 YZOARD Steven M(34.) M0M(8.) 00:51:30
40 608 CAUBRIERE Olivier M(35.) M0M(9.) 00:51:31
41 625 MARTINEZ Thierry M(36.) M4M(5.) 00:51:35 1000 pattes le pontet
42 504 BRUSSET Sylvie F(6.) M1F(2.) 00:51:44 CAT ventoux trail club
43 671 MENERET Cécile F(7.) SeF(3.) 00:51:54 CAT
44 642 MARGUIN Olivier M(37.) M4M(6.) 00:52:10 les galopants caumont
45 542 RAGUENAUD Thomas M(38.) M1M(8.) 00:52:15
46 576 VIDAL Tristan M(39.) SeM(7.) 00:52:18
47 601 DULAUROY Sandrine F(8.) M4F(2.) 00:52:23 CAT
48 538 BOUFFIOUX Charlie F(9.) SeF(4.) 00:52:37
49 553 SALLE DE CHOU Hugo M(40.) M0M(10.) 00:52:38
50 539 GUILLOIS Karl M(41.) SeM(8.) 00:52:39 vtt luberon
51 599 VERDI Bruno M(42.) M5M(4.) 00:52:50 baskets fumantes st saturnin les avignon
52 582 DEFLAUX Maryse F(10.) M5F(1.) 00:53:00 CAT ménerbes running
53 628 MAZUEL Marie-Léone F(11.) SeF(5.) 00:53:11
54 53 BOREL Gil M(43.) M4M(7.) 00:53:12
55 510 HO-FUH Cédric M(44.) SeM(9.) 00:53:22
56 581 LURAC Jason M(45.) SeM(10.) 00:53:23
57 547 ROSSI Hassan M(46.) M1M(9.) 00:53:46
58 67 MARTINEZ Ugo M(47.) M2M(2.) 00:53:49 le mollet du zinc
59 569 FUENTES Arthus M(48.) CaM(2.) 00:54:07 immo goult
60 670 BENBAHOUCHE Abdelkrim M(49.) M5M(5.) 00:54:12
61 639 FRITZ Clémence F(12.) SeF(6.) 00:54:25
62 535 BERTHOUD Antoine M(50.) SeM(11.) 00:54:27
63 598 MICHEL Caroline F(13.) M0F(1.) 00:54:29 CAT les galopants caumont
64 649 DELIANCOURT Sandy M(51.) M3M(4.) 00:55:18
65 573 GIRAUD Eugenie F(14.) M2F(1.) 00:55:45 CAT
66 665 MIRAS Bastian M(52.) SeM(12.) 00:55:59
67 656 MALLET Stéphane M(53.) M5M(6.) 00:56:15 combes et crêtes
68 619 LEFEBVRE Marcel M(54.) M4M(8.) 00:56:31
69 505 FONTANA David M(55.) M2M(3.) 00:56:38
70 634 REYMONET Alexandre M(56.) M3M(5.) 00:56:45 1000 pattes du pontet
71 617 BERNARD Mélanie F(15.) SeF(7.) 00:56:56 menerbes running
72 514 LAFONT Léo M(57.) M0M(11.) 00:56:58
73 574 PIGOURY Richard M(58.) M3M(6.) 00:57:01
74 570 LAURENT Bruno M(59.) M5M(7.) 00:57:03
75 604 RIGOT-MULLER Quentin M(60.) M2M(4.) 00:57:04
76 555 PHILIPPE Pauline F(16.) SeF(8.) 00:57:05 truelle et taloche
77 654 DE ARAUJO Emma F(17.) SeF(9.) 00:57:06 ménerbes running
78 544 PIRES Laurent M(61.) M2M(5.) 00:57:09 usal
79 507 WELCH Richard M(62.) M4M(9.) 00:57:19
80 567 BONNELLY Justine F(18.) SeF(10.) 00:57:48 ménerbes running
81 584 MALBEC Malvina F(19.) M1F(3.) 00:57:49 bonnieux run and bike
82 661 MOIRENC Laure F(20.) M1F(4.) 00:58:02 bonnieux run and bike
83 630 AVEDIAN Laurent M(63.) M4M(10.) 00:58:08
84 587 ESCOBAR Jean Philippe M(64.) M4M(11.) 00:58:17 foulee du chasselas
85 554 OLLIVRIE André M(65.) M0M(12.) 00:58:31 gbt
86 561 BILGER Eric M(66.) M4M(12.) 00:59:01 casano premium club
87 606 DELAIGUE Romain M(67.) JuM(1.) 00:59:18 CAT
88 635 BUISSON Martin M(68.) SeM(13.) 00:59:21
89 551 AGUERO Gaetan M(69.) M0M(13.) 00:59:35
90 673 MARSEGUERRA Laura F(21.) EsF(1.) 00:59:53 CAT gym training & barbell
91 633 PENALVER Laura F(22.) SeF(11.) 00:59:56
92 540 MARTIN Delphine F(23.) SeF(12.) 01:00:02
93 593 PONS Alain M(70.) M7M(2.) 01:00:05 la foulée du chasselas
94 501 CASANO Clémence F(24.) M0F(2.) 01:00:09
95 550 BORDIER Cécile F(25.) M0F(3.) 01:00:18
96 580 MURLIN Jennifer F(26.) M0F(4.) 01:00:19
97 651 BOURGUES Magali F(27.) M2F(2.) 01:00:23 gtb
98 521 HARREWYN Manon F(28.) SeF(13.) 01:00:23 les trop cools
99 526 OCCELLI Corentin M(71.) EsM(1.) 01:00:35 CAT la foulée des sorgues
100 605 CHABAS Christophe M(72.) M5M(8.) 01:00:35 les galopants caumont sur durance
101 622 VIVARES Laure F(29.) M2F(3.) 01:00:41 les galopants
102 640 BEAUVISAGE Alice F(30.) M0F(5.) 01:00:53 menerbes running
103 609 RADOVIC Stevko M(73.) M3M(7.) 01:01:00
104 650 MARCINKIEWICZ Olivia F(31.) M0F(6.) 01:01:01
105 607 GUERIN Claude M(74.) M8M(1.) 01:01:18 CAT mopllets petillants
106 588 SAUVAYRE Didier M(75.) M3M(8.) 01:01:31 mtc orange
107 511 PIERRE Emilie F(32.) M0F(7.) 01:01:46
108 506 MOLINAS Rayan M(76.) EsM(2.) 01:01:46
109 612 REBOUL Gerard M(77.) M6M(1.) 01:01:47 CAT foulee du chasselas
110 615 VALERO Marc M(78.) M4M(13.) 01:02:08
111 563 ROMERA Muriel F(33.) M2F(4.) 01:02:21 je cours pour ma forme
112 525 BEVERRAGGI Matthieu M(79.) M1M(10.) 01:02:22
113 536 BENARD Marie F(34.) SeF(14.) 01:02:59
114 620 SELLES Corinne F(35.) M5F(2.) 01:03:11
115 591 DALLARA Bruno M(80.) M6M(2.) 01:03:18 big pig
116 503 JACOB Chantal F(36.) M7F(1.) 01:03:29 CAT union sport apt
117 556 BASTIDE Lucie F(37.) SeF(15.) 01:03:36 truelle et taloche
118 557 MORNICO Léo M(81.) EsM(3.) 01:03:45
119 636 GUILLOT Marie F(38.) M0F(8.) 01:04:01
120 594 MEYER KOESSLER Gabriel M(82.) EsM(4.) 01:04:07 le goultois
121 674 RIBEIRO Mélissa F(39.) SeF(16.) 01:04:12
122 523 CRABBE Florence F(40.) SeF(17.) 01:04:34 les trop cools
123 522 FAVRE Léa F(41.) SeF(18.) 01:04:34 les trop cools
124 669 SERNA Elodie F(42.) M2F(5.) 01:04:57 uaohv
125 668 D'HERBOMEZ Laurent M(83.) M3M(9.) 01:05:06
126 568 GAUSSEIN Solenne F(43.) SeF(19.) 01:05:09
127 559 VUGLIANO Sophie F(44.) SeF(20.) 01:05:15
128 566 LOMBARD Mélanie F(45.) SeF(21.) 01:05:15
129 629 MATUSOIU Ramona F(46.) M1F(5.) 01:05:42
130 618 CHASTEL Brigitte F(47.) M5F(3.) 01:05:56 les 1000 pattes du pontet
131 643 LAURENT Jean-Eudes M(84.) SeM(14.) 01:05:57
132 543 RAGUENAUD Axelle F(48.) M0F(9.) 01:06:19
133 590 BRUN Agnès F(49.) M4F(3.) 01:07:07 la foulée du chasselas
134 534 DORVILLE Amélie F(50.) M1F(6.) 01:07:09 le lièvre et la tortue
135 652 LIMARE Camille F(51.) SeF(22.) 01:07:33
136 624 LAROUMANIE Louise F(52.) M7F(2.) 01:07:34 le lievre et la tortue
137 600 BERNARD Nathalie F(53.) M4F(4.) 01:07:37
138 613 MOLIN Lea F(54.) SeF(23.) 01:07:37
139 516 SALVI Aurélie F(55.) M0F(10.) 01:08:10
140 524 FRAYSSE Camille F(56.) SeF(24.) 01:08:10 les trop cools
141 546 PREVOSTO Benjamin M(85.) M2M(6.) 01:08:39 esperfinir
142 666 PETRUCCELLI Léa F(57.) SeF(25.) 01:09:49
143 676 ROSE Stephane M(86.) M4M(14.) 01:10:24
144 577 GONSALVES DE JESUS Claudia F(58.) M0F(11.) 01:10:25
145 509 GONSALVES DE JESUS Andréa F(59.) SeF(26.) 01:10:25
146 626 GIZATOULINA Gulfiia F(60.) SeF(27.) 01:10:35
147 644 HERVY Lydie F(61.) SeF(28.) 01:10:50
148 189 STEVANT Sandrine F(62.) M3F(1.) 01:11:01 CAT
149 549 DUBOIS Lohic M(87.) M2M(7.) 01:11:22
150 548 EVRARD Aurélia F(63.) M2F(6.) 01:11:29
151 512 STEPHAN Allison F(64.) SeF(29.) 01:11:29
152 621 BOURNETON Marie Claire F(65.) M7F(3.) 01:11:44 foulee du chasselas
153 530 DONAT-MAGNIN Shubha F(66.) SeF(30.) 01:11:45
154 663 CHARLES Sylvie F(67.) M8F(1.) 01:12:30 CAT foulée pelissannaises
155 552 BONFILS Patrick M(88.) M5M(9.) 01:12:58
156 611 ARNAUD Anick F(68.) M5F(4.) 01:13:03 foulee du chasselas
157 657 SALIN Géraldine F(69.) M2F(7.) 01:15:18
158 667 QUAGLIA Valerie F(70.) M3F(2.) 01:15:19 usalv
159 545 MAHIEU Sarah F(71.) SeF(31.) 01:16:56 esperfinir
160 658 MERIAUX Maeva F(72.) M0F(12.) 01:17:31
161 537 ELLUIN Philomène F(73.) JuF(2.) 01:19:50 CAT
162 632 BAUMONT Julie F(74.) M1F(7.) 01:23:27
163 515 FINES Hélène F(75.) M3F(3.) 01:23:28
164 641 FROMAGER Isabelle F(76.) M4F(5.) 01:24:18 les galopants caumont
165 519 PHILIPPE Alice F(77.) M1F(8.) 01:24:29
166 517 LATOUR Stéphane M(89.) M4M(15.) 01:25:14
167 518 VAISON Marlène F(78.) M3F(4.) 01:25:14
168 595 MEYSTRE Amandine F(79.) M1F(9.) 01:25:30
169 592 LEFEBVRE Pierre M(90.) M5M(10.) 01:42:07
DNS/DNF 527 VILLET Thomas -- -- Abandon
DNS/DNF 529 ALVES Léa -- -- Abandon
DNS/DNF 508 CHARVOZ Pierre -- -- Non partant tennis chavril
DNS/DNF 528 BUISSON Martin -- -- Non partant
DNS/DNF 531 BOUDON Romuald -- -- Non partant
DNS/DNF 533 MOLINAS Emilie -- -- Non partant menerbes running
DNS/DNF 575 ALLEMAND Lisa -- -- Non partant la ronde goultoise
DNS/DNF 579 CARROLL Nicolas -- -- Non partant janji running club
DNS/DNF 585 PICCA Alexandrine -- -- Non partant menerbes running
DNS/DNF 616 GROSJEAN Pascal -- -- Non partant les galopants caumont
DNS/DNF 672 MENERET Cécile -- -- Non partant