Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

04/05/2024

Nocturne des Papes

Avignon (84) - Trail urbain

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 2463 YAHIAOUI Younes M(1.) SeM(1.) 00:29:23 SCR
2 2453 HENNEN Théo M(2.) CaM(1.) 00:31:25 SCR
3 2373 GEHIN Franck M(3.) M4M(1.) 00:31:42 SCR
4 2455 MAZET Yann M(4.) SeM(2.) 00:33:12
5 2276 MACCARI Theo M(5.) SeM(3.) 00:34:19
6 2007 BORDJAH FRANCOIS Mathieu M(6.) JuM(1.) 00:34:30
7 2290 BOUDES Valerian M(7.) CaM(2.) 00:35:32 Gama
8 2321 LEIZE Guillaume M(8.) SeM(4.) 00:35:37
9 2160 COUDRAY Alexia F(1.) M1F(1.) 00:35:39 SCR Team provence endurance
10 2473 GALLO William M(9.) M1M(1.) 00:35:40
11 2403 MAZZILLI Quentin M(10.) EsM(1.) 00:35:55
12 2364 MANGANELLI Loan M(11.) JuM(2.) 00:36:46
13 2454 FORTEMPS Florine F(2.) CaF(1.) 00:37:05 SCR
14 2467 GRANDI Julia F(3.) EsF(1.) 00:37:15 SCR
15 2113 BORTOLOT Kevin M(12.) M1M(2.) 00:37:20 Courir à beaucaire
16 2249 TOUATI Kyllian M(13.) JuM(3.) 00:38:24
17 2483 CAGNION Léa F(4.) SeF(1.) 00:38:59
18 2059 GAUCI Christian M(14.) M5M(1.) 00:39:41
19 2067 GATINEAU Herve M(15.) M4M(2.) 00:40:12
20 2274 VALLON Charly M(16.) M0M(1.) 00:40:20
21 2046 BELLICOT Thomas M(17.) SeM(5.) 00:40:22
22 2325 DE COAT Yann M(18.) JuM(4.) 00:40:40
23 2156 POINT Adrien M(19.) CaM(3.) 00:40:49
24 2227 VERNAY Lou Anne F(5.) EsF(2.) 00:40:50
25 2275 ALORGE Alexandre M(20.) SeM(6.) 00:40:53
26 2435 KNAPP Yannick M(21.) M5M(2.) 00:41:12
27 2183 VAN WEERT Pablo M(22.) SeM(7.) 00:41:21
28 2184 ZEBIDI Louis M(23.) SeM(8.) 00:41:39
29 2139 DICK Patricia F(6.) M5F(1.) 00:41:45 As villeneuve triathlon
30 2399 PRIETO BOREL Coralie F(7.) M1F(2.) 00:42:11
31 2049 VAN WEERT Julie F(8.) SeF(2.) 00:42:22
32 2068 ANGLES Mathieu M(24.) M0M(2.) 00:42:42
33 2224 CAPPEAU Naïs F(9.) JuF(1.) 00:43:03
34 2482 PACARD Andrea M(25.) SeM(9.) 00:43:09
35 2102 RIDANE Souad F(10.) M3F(1.) 00:43:10
36 2476 THIERIOT Guillaume M(26.) M3M(1.) 00:43:17
37 2477 THIERIOT Tristan M(27.) JuM(5.) 00:43:18
38 2478 THIERIOT Adrien M(28.) MiM(1.) 00:43:18
39 997 REBOUL Caroline F(11.) M5F(2.) 00:43:19
40 2323 BERTRAND Ludovic M(29.) EsM(2.) 00:43:25
41 2394 MAHJOUB Sonia F(12.) SeF(3.) 00:45:16
42 2445 PONSONNET Fabrice M(30.) M4M(3.) 00:45:18
43 2444 PEYRE Laurent M(31.) M3M(2.) 00:45:22
44 2048 POISSON Thomas M(32.) M2M(1.) 00:45:23
45 2159 ROUSSET Gersande F(13.) M1F(3.) 00:45:29
46 2400 MOULIN Kevin M(33.) M0M(3.) 00:45:34
47 2021 SALEUR Jonathan M(34.) M0M(4.) 00:45:40
48 2443 QUILLET Océane F(14.) EsF(3.) 00:45:47
49 2362 CROS Iseline F(15.) JuF(2.) 00:45:59
50 2012 TRIDON Elisa F(16.) M0F(1.) 00:46:08
51 2292 BARBUSSE Paul M(35.) SeM(10.) 00:46:10
52 2255 LAUGIER Adrien M(36.) CaM(4.) 00:46:18
53 2388 BOULGHOBRA Doria F(17.) SeF(4.) 00:46:35
54 2036 JOUFFRET Cedric M(37.) M2M(2.) 00:47:09
55 2293 STREBLER Guillaume M(38.) M0M(5.) 00:47:17
56 2294 PLAN Hugo M(39.) M0M(6.) 00:47:17
57 2123 MARQUER Delphine F(18.) M2F(1.) 00:47:22
58 2188 FAVEREAUX Lucas M(40.) SeM(11.) 00:47:49
59 2440 HUMBERT Eric M(41.) M3M(3.) 00:47:57
60 2045 BARTHOU Laurence F(19.) M0F(2.) 00:48:07
61 2243 BABY Pierre M(42.) SeM(12.) 00:48:09
62 2005 BARRY Hélain M(43.) M6M(1.) 00:48:29
63 2298 PASTOR Jean M(44.) SeM(13.) 00:48:29
64 2288 RAKOTOVAO Yann M(45.) M0M(7.) 00:48:30
65 2353 VINDOLET Didier M(46.) M5M(3.) 00:48:36
66 2354 VINDOLET Camille F(20.) SeF(5.) 00:48:36
67 2345 MOULIAN Alexandre M(47.) EsM(3.) 00:48:39
68 2468 LABBE Justine F(21.) SeF(6.) 00:48:42
69 2469 HERLENS Fabien M(48.) SeM(14.) 00:48:42
70 2024 BORD Eric M(49.) M5M(4.) 00:48:43
71 2361 MATOS Luca M(50.) EsM(4.) 00:48:44
72 2360 SILMON Axel M(51.) EsM(5.) 00:48:45
73 2264 LASCOMBE Cynthia F(22.) EsF(4.) 00:48:54
74 2265 NAVARRO Cloé F(23.) EsF(5.) 00:49:10
75 2251 GAUJAL Charlotte F(24.) EsF(6.) 00:49:19
76 2141 LEDIEU Nathanaël M(52.) JuM(6.) 00:49:27
77 2320 DAUSQUE Maxime M(53.) EsM(6.) 00:49:38
78 2279 REVOL Antony M(54.) M0M(8.) 00:49:40 Asva
79 2013 FERNANDEZ Sébastien M(55.) M0M(9.) 00:49:42
80 2407 GABREAU Alice F(25.) SeF(7.) 00:49:56
81 2352 AMOUREUX-CRET Noé M(56.) JuM(7.) 00:50:06
82 2228 GARNODIER Celia F(26.) EsF(7.) 00:50:31
83 2450 HALLIER Kevin M(57.) SeM(15.) 00:50:36
84 2396 BREDUILLIEARD Pauline F(27.) M1F(4.) 00:51:08
85 2291 AZORIN Aurélie F(28.) SeF(8.) 00:51:09
86 2022 ROUVEYROL Agnès F(29.) M5F(3.) 00:51:10
87 2110 THEBAULT Maxime M(58.) SeM(16.) 00:51:11
88 2111 THIBAULT Marielle F(30.) SeF(9.) 00:51:11
89 2461 JALLAT Jérôme M(59.) SeM(17.) 00:51:19
90 2347 BALESTRI Adrien M(60.) SeM(18.) 00:51:25
91 2346 MOULIAN Didier M(61.) M4M(4.) 00:51:26
92 2236 HERREWYN Marion F(31.) JuF(3.) 00:51:35
93 2193 MARTINS Pauline F(32.) SeF(10.) 00:51:37
94 2481 ADJADJ Gregory M(62.) M2M(3.) 00:52:02
95 2260 LE ROUX Valentin M(63.) CaM(5.) 00:52:27
96 2428 CESTIER Paul-Louis M(64.) M5M(5.) 00:52:30
97 2326 DUMAS Lou F(33.) EsF(8.) 00:52:31 Gama
98 2376 BEVELACQUA Alessia F(34.) EsF(9.) 00:52:32
99 2219 LE DEVEHAT Anne F(35.) SeF(11.) 00:52:42
100 2079 MATEO Floriane F(36.) SeF(12.) 00:52:46
101 2402 PEYREN Chrystel F(37.) M3F(2.) 00:53:27
102 2171 ROSAS Valerie F(38.) M3F(3.) 00:53:33
103 2051 MICHEL Yann M(65.) M2M(4.) 00:53:51
104 2170 SANCHEZ Manuela F(39.) M1F(5.) 00:53:53
105 2014 PEPINO Patrick M(66.) M3M(4.) 00:53:55
106 2069 VALENTIN Marie Lyne F(40.) M2F(2.) 00:54:05
107 2284 VOISIN Benoit M(67.) M0M(10.) 00:54:07
108 2020 DEQUEKER Mathieu M(68.) M0M(11.) 00:54:12
109 2397 FORT Virginie F(41.) M1F(6.) 00:54:16
110 2200 JAMEL Elyès M(69.) SeM(19.) 00:54:35
111 2241 VAILLEN Nicolas M(70.) SeM(20.) 00:54:36
112 2266 LETACHE Nicolas M(71.) SeM(21.) 00:54:43
113 2250 WELSH Rafe M(72.) SeM(22.) 00:54:44
114 2358 VACHER Elise F(42.) SeF(13.) 00:54:50
115 2359 BOUALEM Semy M(73.) SeM(23.) 00:54:51
116 2372 BOUALEM Nora F(43.) M4F(1.) 00:54:53
117 2205 ANDREU Robin M(74.) SeM(24.) 00:55:04
118 2233 PICARD Sabine F(44.) M2F(3.) 00:55:11
119 2027 DOTT Jacques M(75.) M8M(1.) 00:55:28 Uspa le pontet
120 2197 GONTIER Frédéric M(76.) M2M(5.) 00:55:42
121 2343 MARCELLIN Aurélie F(45.) M2F(4.) 00:55:43
122 2344 HILT Aurélie F(46.) M1F(7.) 00:55:43
123 2253 BOISSE Manon F(47.) EsF(10.) 00:56:05
124 2314 PEREZ Marine F(48.) EsF(11.) 00:56:05
125 2245 MILAN Clara F(49.) EsF(12.) 00:56:05
126 2299 MIALHE Camille F(50.) SeF(14.) 00:56:07
127 2375 CHABRIER Fanny F(51.) SeF(15.) 00:56:08
128 2492 HERTEL Florence F(52.) M3F(4.) 00:56:20
129 2487 FERIAUD Marie-Hélène F(53.) M4F(2.) 00:56:27
130 2116 FORSTER Carole F(54.) M1F(8.) 00:56:36
131 2087 LELEU Marie-Pierre F(55.) M2F(5.) 00:56:37
132 2456 BLANC Eleonore F(56.) CaF(2.) 00:56:38
133 2457 BLANC François M(77.) M4M(5.) 00:56:38
134 2405 TRANS Laurent M(78.) M4M(6.) 00:56:42
135 2409 MULLER Lucile F(57.) M1F(9.) 00:56:43
136 267 GAUDILLAT Benedicte F(58.) M3F(5.) 00:56:45
137 2261 LE ROUX Ludivine F(59.) M2F(6.) 00:56:47
138 2105 BRETIN Amelie F(60.) SeF(16.) 00:56:52
139 2108 VILLON Olivier M(79.) SeM(25.) 00:56:52
140 2235 CHELLAH Marwane M(80.) EsM(7.) 00:57:09
141 2315 GRANGEON Mylene F(61.) SeF(17.) 00:57:11 Casa avignon
142 2254 SELLERET Morgann F(62.) EsF(13.) 00:57:12
143 2222 GENRE-GRANDPIERRE Jeanne F(63.) CaF(3.) 00:57:23 Villeneuve les avignon
144 2135 DRAPPIER Julie F(64.) SeF(18.) 00:57:27
145 2136 CASTEL Marie F(65.) SeF(19.) 00:57:27
146 2262 LE ROUX Thomas M(81.) M2M(6.) 00:57:54
147 2259 LE ROUX Anaïs F(66.) JuF(4.) 00:57:55
148 2186 MESNIER Violette F(67.) SeF(20.) 00:58:02
149 2201 LYS Mathilde F(68.) SeF(21.) 00:58:03
150 2437 MARIN Lou F(69.) SeF(22.) 00:58:32
151 2054 DANCHESI Laurent M(82.) M3M(5.) 00:58:37
152 2207 JALBAUD Olivier M(83.) M4M(7.) 00:58:45
153 2206 JALBAUD Myriam F(70.) M3F(6.) 00:58:45
154 2137 MORIZET Cédric M(84.) M1M(3.) 00:58:46
155 2307 IBANEZ Chloé F(71.) SeF(23.) 00:58:52
156 2017 DOLET Emeline F(72.) EsF(14.) 00:59:13
157 2187 INNOCENTI Célia F(73.) SeF(24.) 00:59:43
158 2335 MANDOUJ Ramzy M(85.) SeM(26.) 01:00:15
159 2336 VIDAL Anthony M(86.) M0M(12.) 01:00:16
160 2338 MORALES Allen M(87.) M0M(13.) 01:00:18
161 2109 COUTTON Emmanuelle F(74.) SeF(25.) 01:00:20
162 2470 PETIT Léna F(75.) SeF(26.) 01:00:38
163 2369 RACHID Issam M(88.) SeM(27.) 01:00:39
164 2458 MURAILLAT David M(89.) M0M(14.) 01:01:35
165 2317 MATAIX Flora F(76.) JuF(5.) 01:01:39
166 2038 SANTUCCI Annie F(77.) M4F(3.) 01:01:40
167 2165 ALLEL Ines F(78.) SeF(27.) 01:01:42 Val d’europe montevrain athlétisme
168 2329 DE SOUZA Carole F(79.) M2F(7.) 01:01:50
169 2263 BOUDES Géraldine F(80.) M2F(8.) 01:01:51
170 2258 ORUZIO Pauline F(81.) M0F(3.) 01:01:52
171 2495 BOURGEOIS Charlotte F(82.) M1F(10.) 01:01:53
172 2107 BELMUDES Christophe M(90.) M2M(7.) 01:01:55
173 2103 BELMUDES Guillaume M(91.) M1M(4.) 01:01:56
174 2104 HOMO Carol-Anne F(83.) SeF(28.) 01:01:57
175 2074 BUSCHIAZZO Cindy F(84.) M1F(11.) 01:01:58
176 2285 DEMANET Domitille F(85.) JuF(6.) 01:01:58
177 2154 CAROSSO-DUCROS Héloïse F(86.) SeF(29.) 01:01:58
178 2286 DEMANET Alexis M(92.) SeM(28.) 01:01:58
179 2337 CUVELIER Diane F(87.) M1F(12.) 01:02:06
180 2355 THOUMY Justine F(88.) SeF(30.) 01:02:10
181 2356 CASSADA Lucile F(89.) M0F(4.) 01:02:10
182 2257 LEMAITRE Didier M(93.) M4M(8.) 01:02:12
183 2026 LE MERCIER Laurent M(94.) M3M(6.) 01:02:13
184 2025 DUTOIT Marlene F(90.) M2F(9.) 01:02:15
185 2039 SANTUCCI Luc M(95.) M5M(6.) 01:02:18
186 2309 BASTIER Bruno M(96.) SeM(29.) 01:02:20
187 2308 MAISONNEUVE Elsa F(91.) SeF(31.) 01:02:21
188 2413 ADAMKIEWICZ Jerome M(97.) M1M(5.) 01:02:24
189 2350 PRUNIER Catherine F(92.) M3F(7.) 01:02:29
190 2351 QUET Gerald M(98.) M2M(8.) 01:02:29
191 177 JOLLENT-SOLLERE Christelle F(93.) M2F(10.) 01:02:50
192 2117 MADRIGALI Emilie F(94.) M1F(13.) 01:03:11
193 2050 FAURE Hélène F(95.) M2F(11.) 01:03:16
194 2043 BROT Bernardita F(96.) M1F(14.) 01:03:17
195 2442 PEYRE Arthur M(99.) SeM(30.) 01:03:20
196 2044 SILVESTRE Aude F(97.) M0F(5.) 01:03:20
197 2053 LAFAURIE Cedric M(100.) M2M(9.) 01:03:22
198 2080 AVRILLON Matthieu M(101.) M1M(6.) 01:03:25
199 2493 FORGET Mathias M(102.) M1M(7.) 01:03:40
200 2047 MALEZIEUX Aurélie F(98.) M0F(6.) 01:03:40
201 2223 GENRE-GRANDPIERRE Sandra F(99.) M3F(8.) 01:03:48
202 2305 GENRE-GRANDPIERRE Suzanne F(100.) EsF(15.) 01:03:48
203 2366 KASSABIAN Anouchka F(101.) EsF(16.) 01:03:54
204 2365 DE ZORDI CIBOT Carla F(102.) EsF(17.) 01:03:55
205 2363 CLEMENT Laure F(103.) EsF(18.) 01:04:11
206 2330 POULLINET Océane F(104.) JuF(7.) 01:04:11
207 2204 BARBANSON Mélanie F(105.) SeF(32.) 01:04:19
208 2033 MALLETERRE Dorian M(103.) JuM(8.) 01:04:41
209 2032 MALLETERRE Frédéric M(104.) M3M(7.) 01:04:42
210 2064 CARLES Perrine F(106.) M1F(15.) 01:04:47
211 2448 ALLE Caroline F(107.) M0F(7.) 01:04:53
212 2006 PRAT Pascal M(105.) M0M(15.) 01:04:59
213 2172 BASS Alexandre M(106.) M0M(16.) 01:05:00
214 2316 CAMPOS Arthur M(107.) SeM(31.) 01:05:06
215 2311 LUC Samuel M(108.) SeM(32.) 01:05:08
216 2115 DESROCHES Alain M(109.) M5M(7.) 01:05:09
217 2114 DESROCHES Elodie F(108.) SeF(33.) 01:05:10
218 2073 BEVERAGGI Caroline F(109.) M1F(16.) 01:05:13
219 2446 DARAGNES Pauline F(110.) SeF(34.) 01:05:48
220 2208 CROCHOT Maïté F(111.) M1F(17.) 01:06:01
221 2015 GUERIN Flavie F(112.) SeF(35.) 01:06:02
222 2016 THIREL Williamine F(113.) M0F(8.) 01:06:03
223 2063 LE DORAN AERDEMAN Yolaine F(114.) M1F(18.) 01:06:06
224 2192 PHILIPPE Florence F(115.) M2F(12.) 01:06:07
225 2452 MOURRUT Flavie F(116.) M0F(9.) 01:06:10
226 2451 MOURRUT Loic M(110.) M0M(17.) 01:06:10
227 2230 VIOU Mathilde F(117.) EsF(19.) 01:06:12
228 2267 NAVIDAD MIRALLES Daril M(111.) EsM(8.) 01:06:12
229 2085 BLANC Sébastien M(112.) M1M(8.) 01:06:12
230 2084 BONNET Charlotte F(118.) M0F(10.) 01:06:13
231 2441 LEGALLANT--GRAVES Camille F(119.) CaF(4.) 01:06:35
232 2401 PEYREN Jean Louis M(113.) M2M(10.) 01:06:39
233 2342 LOPEZ Audrey F(120.) M2F(13.) 01:06:43
234 2099 RANAIVOSOA Tsaranirina M(114.) M4M(9.) 01:06:56
235 2485 CARLES Philippe M(115.) M4M(10.) 01:07:13
236 2486 CARLES Marianne F(121.) SeF(36.) 01:07:14
237 2322 CACCIUTTOLO Mayah F(122.) EsF(20.) 01:07:25
238 2324 TALBOT Robin M(116.) EsM(9.) 01:07:25
239 2076 ALBERTO Pauline F(123.) SeF(37.) 01:07:27
240 2075 JOURNET Olivia F(124.) SeF(38.) 01:07:28
241 2464 CLERY Lucas M(117.) SeM(33.) 01:07:45
242 2465 BAUDIN Eva F(125.) SeF(39.) 01:07:47
243 2151 DUBOUT Virginie F(126.) M1F(19.) 01:07:52
244 2150 OLIVERO Melanie F(127.) M0F(11.) 01:07:53
245 2488 LI Minjung F(128.) SeF(40.) 01:08:09
246 2145 GAUTHIER Eric M(118.) M2M(11.) 01:08:14
247 2146 GAUTHIER Annelise F(129.) M2F(14.) 01:08:15
248 2091 BLANC Remy M(119.) M1M(9.) 01:08:28
249 2215 PETIT Stephane M(120.) M3M(8.) 01:08:38
250 2434 DI GIOVANNI Elsa F(130.) SeF(41.) 01:08:48
251 2436 VIC Emilie F(131.) M1F(20.) 01:08:48
252 2155 MAISONNEUVE Stéphane M(121.) M3M(9.) 01:08:48
253 2126 REBOUL Annick F(132.) M3F(9.) 01:09:12
254 2019 FRANCOLINI Eva F(133.) SeF(42.) 01:09:23
255 2211 BUJANOWIEZ Laetitia F(134.) M1F(21.) 01:09:40
256 2212 RAUX Gaelle F(135.) M1F(22.) 01:09:40
257 2472 ARENA Jean-Pierre M(122.) M4M(11.) 01:09:47
258 2237 BRES Valentine F(136.) JuF(8.) 01:09:48
259 2384 ROUX Camille F(137.) M1F(23.) 01:10:00
260 2383 AYALA Laetitia F(138.) SeF(43.) 01:10:01
261 2213 FERRATO Guillaume M(123.) M0M(18.) 01:10:09
262 2189 VILLANUEVA Anne Marie F(139.) M3F(10.) 01:10:09 La loriolade
263 2214 PETIT Murielle F(140.) M2F(15.) 01:10:10
264 2229 CORNU Mattéa F(141.) EsF(21.) 01:10:10
265 696 MORARU Mihaela F(142.) M0F(12.) 01:10:11
266 2028 SAGNAL Lionel M(124.) M2M(12.) 01:10:17
267 2030 SAGNAL Eva F(143.) SeF(44.) 01:10:18
268 2269 FOUNDOULIS Sofia F(144.) EsF(22.) 01:10:25
269 2268 LECOINTRE Agathe F(145.) EsF(23.) 01:10:26
270 2500 BONNET Veronique F(146.) M2F(16.) 01:10:28
271 2430 LEBOUTTE Pauline F(147.) M1F(24.) 01:10:35
272 1057 HUMBLET Aurelie F(148.) M1F(25.) 01:10:36
273 2112 OLIVE Caroline F(149.) M1F(26.) 01:10:40 Courir à beaucaire
274 2190 MICHELI Sylvain M(125.) M3M(10.) 01:10:51
275 2042 BERENGER Helene F(150.) M2F(17.) 01:10:58
276 2011 DURAND Sophie F(151.) M3F(11.) 01:10:59
277 2010 LEYDIER Marion F(152.) M1F(27.) 01:11:00
278 2491 POMMIER Vincent M(126.) M3M(11.) 01:11:00
279 2009 ROCHE Adeline F(153.) SeF(45.) 01:11:01
280 2057 SALSEDO Alix F(154.) M1F(28.) 01:11:16
281 2083 BERNARD Dalila F(155.) M2F(18.) 01:11:17
282 2086 ZEMOURI Ahlem F(156.) M2F(19.) 01:11:18
283 2459 LUQUE David M(127.) M0M(19.) 01:11:27
284 2101 PERROT Philippine F(157.) SeF(46.) 01:11:34
285 2100 KUENZI Emilie F(158.) M0F(13.) 01:11:35
286 2381 CATRIN Agathe F(159.) SeF(47.) 01:11:37
287 2380 COHENDY Mathilde F(160.) SeF(48.) 01:11:38
288 2484 CORNALI Guillaume M(128.) M1M(10.) 01:11:42
289 2121 CORNALI Emilie F(161.) M1F(29.) 01:11:42
290 2319 MONTELLE Virginie F(162.) M3F(12.) 01:11:43
291 2055 GIRARD Vathsana F(163.) M1F(30.) 01:11:45
292 2052 PANYANOUVONG Thibault M(129.) SeM(34.) 01:11:45
293 2238 LAUVERGEON Magali F(164.) M1F(31.) 01:11:47
294 2232 PONCIE Camille F(165.) SeF(49.) 01:11:48
295 2239 PONCIE Nathalie F(166.) M3F(13.) 01:11:48
296 2095 RODRIGUES Georges M(130.) M3M(12.) 01:12:00
297 2334 CHHENG Votha M(131.) M1M(11.) 01:12:04
298 2242 GENRE-GRANPIERRE Cyrille M(132.) M3M(13.) 01:13:15
299 2431 JOUVERT Carine F(167.) M3F(14.) 01:13:20
300 2433 BOYER Julie F(168.) M1F(32.) 01:13:20
301 2415 VAN OOST Marion F(169.) SeF(50.) 01:13:30 Casa
302 2419 PRADEN Sarah F(170.) SeF(51.) 01:13:33
303 2421 GLEIZE Maxime M(133.) SeM(35.) 01:13:33
304 2417 REBELO José M(134.) SeM(36.) 01:13:40
305 2416 VANDERBEKE Léna F(171.) SeF(52.) 01:13:41
306 2414 OLLIVIER Stéphanie F(172.) M1F(33.) 01:13:54
307 2129 DEQUEKER Elodie F(173.) M0F(14.) 01:13:58
308 2209 NAVARRO Danielle F(174.) M5F(4.) 01:14:23
309 2203 PROST Vanessa F(175.) M3F(15.) 01:14:24
310 2162 AL KAYAR Samia F(176.) M2F(20.) 01:14:24
311 2066 MOULIN Léo M(135.) SeM(37.) 01:14:25
312 2023 AJOUC APRIN Chloé F(177.) SeF(53.) 01:14:26
313 2161 VALENTIN Flore F(178.) M0F(15.) 01:14:26
314 2035 PHAM-TRONG Marie F(179.) SeF(54.) 01:14:27
315 2152 LE GALL Aurélia F(180.) SeF(55.) 01:14:32
316 2153 FAGNIERES Sandrine F(181.) M4F(4.) 01:14:32
317 2281 COCHET Jérôme M(136.) M2M(13.) 01:14:54
318 2490 KELLENER Raphaelle F(182.) M3F(16.) 01:14:55
319 2282 BELAIDI Laetitia F(183.) M2F(21.) 01:14:56
320 2283 LEGER Blaise M(137.) M2M(14.) 01:14:56
321 2157 AIMADIEU Florence F(184.) M3F(17.) 01:14:58
322 2449 FAIVRE Mathilde F(185.) SeF(56.) 01:14:59
323 2349 SADOULE Manon F(186.) SeF(57.) 01:15:02
324 2348 CORNOLLE Emilie F(187.) SeF(58.) 01:15:02
325 2439 RAOUX Lauren F(188.) M0F(16.) 01:15:11
326 2106 LEITAO Anissa F(189.) SeF(59.) 01:15:13
327 2328 DUFFLOT Christine F(190.) M4F(5.) 01:15:14
328 2327 TESKOUK Djamal M(138.) M8M(2.) 01:15:14
329 2217 MASTRANGELO Livia F(191.) M3F(18.) 01:15:21
330 2218 ABATE-MASTRANGELO Lucy F(192.) JuF(9.) 01:15:22
331 2471 GOUIN-GRAVEZAT Maxime M(139.) SeM(38.) 01:15:25
332 2460 CASTEGNIER Marie F(193.) SeF(60.) 01:15:31
333 2475 SARMEO Cindy F(194.) SeF(61.) 01:15:32
334 2331 ROCHETTE Stéphen M(140.) M3M(14.) 01:16:07
335 2466 MOINEREAU Paul M(141.) SeM(39.) 01:16:08
336 2480 HIRST Naomi F(195.) SeF(62.) 01:16:08
337 2174 SMEDTS Emilie F(196.) SeF(63.) 01:16:13
338 2303 PAMARD Mélanie F(197.) M0F(17.) 01:16:13
339 2422 VIANES Clara F(198.) SeF(64.) 01:16:20
340 2424 MILAN Gaetan M(142.) SeM(40.) 01:16:20
341 2175 NICOLAS Nathy F(199.) SeF(65.) 01:16:28
342 2312 LUC Sylvie F(200.) M5F(5.) 01:16:40
343 2313 LUC Evan M(143.) EsM(10.) 01:16:40
344 2077 MEY Fanny F(201.) M2F(22.) 01:16:58
345 2078 POINT Stephane M(144.) M3M(15.) 01:16:58
346 2423 BELLON Serge M(145.) M5M(8.) 01:17:01
347 2425 POGGIOLI Thomas M(146.) SeM(41.) 01:17:01
348 2226 ONIC Victor M(147.) EsM(11.) 01:17:13
349 2378 MANUEL Dominique F(202.) M2F(23.) 01:17:14
350 2379 MANUEL Nicolas M(148.) M3M(16.) 01:17:14
351 2127 TAIS Alexia F(203.) SeF(66.) 01:17:34
352 2273 DOUGHERTY Kevin M(149.) M7M(1.) 01:17:41
353 2339 PAPIN Emilie F(204.) M2F(24.) 01:17:43
354 2341 BELLON Julie F(205.) SeF(67.) 01:17:46
355 2429 DRUILLET Emmanuelle F(206.) M1F(34.) 01:17:51
356 2008 RAVELONARIVO Joël M(150.) M1M(12.) 01:17:57
357 2332 CARINA Ghislain M(151.) M0M(20.) 01:18:03
358 2333 RODIGER Julie F(207.) M0F(18.) 01:18:04
359 2216 TRICARICO Elodie F(208.) M1F(35.) 01:18:08
360 2034 PHAM-TRONG Muriel F(209.) M3F(19.) 01:18:10
361 2180 ALLAMANCHE Emma F(210.) EsF(24.) 01:18:13
362 2179 LE GAL Laetitia F(211.) M0F(19.) 01:18:14
363 2181 SANTIN Etienne M(152.) M2M(15.) 01:18:24
364 2056 BRUSCHI Florence F(212.) M0F(20.) 01:18:28 Csama
365 2310 GONNET Laura F(213.) SeF(68.) 01:18:29
366 2058 TRICARICO Jean-Pascal M(153.) M0M(21.) 01:18:29
367 2182 SANTIN Emilie F(214.) M1F(36.) 01:18:29
368 2357 BAZIN Orane F(215.) SeF(69.) 01:18:30
369 2404 GABRIEL Pierre M(154.) M4M(12.) 01:18:33
370 2231 SABLIER Aude F(216.) M3F(20.) 01:18:41
371 2221 DELIANCOURT Sandy M(155.) M3M(17.) 01:18:42
372 2094 PEREZ Alain M(156.) M4M(13.) 01:19:04
373 2420 DANILOVA Lisa F(217.) M1F(37.) 01:19:07
374 2244 TECHER Rébecca F(218.) SeF(70.) 01:19:07
375 2247 MAILHOL Larissa F(219.) SeF(71.) 01:19:09
376 2070 PEREZ Laura F(220.) SeF(72.) 01:19:12
377 2447 COLLATUZO Thomas M(157.) SeM(42.) 01:19:13
378 2296 GAILLARD Shanie F(221.) SeF(73.) 01:19:13
379 2144 HON Tamara F(222.) SeF(74.) 01:19:23
380 2387 ROVAI Caroline F(223.) M1F(38.) 01:19:33
381 2497 GUEPIN Ambre F(224.) EsF(25.) 01:19:37
382 2202 MONIER Carole F(225.) M2F(25.) 01:19:52
383 2432 JULIEN Hélène F(226.) SeF(75.) 01:19:52
384 2158 ROUSSEAUX Clarisse F(227.) M0F(21.) 01:19:53
385 2489 MICHEL Guilaine F(228.) SeF(76.) 01:19:53
386 2340 MOURET Elise F(229.) SeF(77.) 01:19:53
387 2304 MOURET Philippe M(158.) M6M(2.) 01:19:54
388 2177 BOTREAU Marine F(230.) SeF(78.) 01:20:06
389 884 DEGARDIN Gerard M(159.) M6M(3.) 01:20:07
390 883 CHIRON Elisabeth F(231.) M6F(1.) 01:20:08
391 2278 GRANIER Cyrielle F(232.) M0F(22.) 01:20:08
392 2277 PEREIRA Julien M(160.) M0M(22.) 01:20:08
393 2295 CHEVALLIER Sarah F(233.) M0F(23.) 01:20:09
394 2092 FRANCOIS Aurélie F(234.) M1F(39.) 01:20:11
395 2093 CERVEAU Johan M(161.) M1M(13.) 01:20:11
396 2098 MILLA Julien M(162.) SeM(43.) 01:20:37
397 2167 MIDOUN Amine M(163.) SeM(44.) 01:20:43
398 2166 ALLEL Sofia F(235.) M0F(24.) 01:20:46
399 2374 GIELY Vanessa F(236.) M2F(26.) 01:20:50
400 2140 NEIM Vannarine F(237.) M1F(40.) 01:20:52
401 2393 FABBI Lola F(238.) SeF(79.) 01:20:55
402 2125 GOURJAUD Ophélie F(239.) SeF(80.) 01:20:55
403 2392 MARONCELLI Mouni F(240.) M2F(27.) 01:20:56
404 2301 MAIRE Adrien M(164.) SeM(45.) 01:20:57
405 2300 RIGONI Melinda F(241.) SeF(81.) 01:20:58
406 2173 BISEUIL Simon M(165.) M1M(14.) 01:21:17
407 689 NADJI Stephane M(166.) M3M(18.) 01:21:19
408 2065 FERREN Brigitte F(242.) M5F(6.) 01:22:00
409 2210 DUMAS MOULET Anne-Sophie F(243.) SeF(82.) 01:22:10
410 2029 SAGNAL Caroline F(244.) M2F(28.) 01:22:11
411 2194 RAVAUD Coralie F(245.) M0F(25.) 01:22:36
412 2037 MORATTI Lorenza F(246.) JuF(10.) 01:22:46
413 2031 MORATTI Nathalie F(247.) M2F(29.) 01:22:46
414 2004 ROUSSELET Karine F(248.) M3F(21.) 01:22:47
415 2002 DARBIER Caroline F(249.) M3F(22.) 01:22:47
416 2390 DEVILLARD Marie Luce F(250.) M4F(6.) 01:22:52
417 2391 BONASTRE Jean-Francois M(167.) M4M(14.) 01:22:53
418 2124 ARNOUX Florence F(251.) M5F(7.) 01:22:53
419 2427 DENOGENT Alexandra F(252.) M2F(30.) 01:23:33
420 2426 PERRIN Mélanie F(253.) M0F(26.) 01:23:34
421 2163 CHAUMARD Violaine F(254.) M2F(31.) 01:23:53
422 2118 FRANCES Samantha F(255.) M2F(32.) 01:23:54
423 2385 DUMOULIN Sandy F(256.) M0F(27.) 01:23:55
424 2386 GRANGIER Virginie F(257.) M1F(41.) 01:23:55
425 2119 PINORI Eric M(168.) M2M(16.) 01:23:59
426 2164 CHAUMARD Olivier M(169.) M3M(19.) 01:24:02
427 2122 BRUGIERE Marie F(258.) M3F(23.) 01:24:02
428 2003 ZANETTI Valerie F(259.) M3F(24.) 01:24:06
429 2001 GLOTON Olivia F(260.) M3F(25.) 01:24:06
430 2081 FERRERI Emily F(261.) M1F(42.) 01:24:33
431 2082 FERRERI GARCIA Christelle F(262.) M0F(28.) 01:24:34
432 2462 GARDON Sylvie F(263.) SeF(83.) 01:26:00
433 2134 SOLIER Karine F(264.) M3F(26.) 01:26:02
434 2133 GILLES Catherine F(265.) M4F(7.) 01:26:03
435 2410 RICHARD Dominique F(266.) M6F(2.) 01:27:41
436 2398 GAUTIER Fabienne F(267.) M4F(8.) 01:27:42
437 2367 CRETINON Laure F(268.) EsF(26.) 01:27:52
438 2178 BON Didier M(170.) M6M(4.) 01:27:58
439 2297 CHAUDON Sylvie F(269.) M5F(8.) 01:27:58
440 2368 RATOUIT Paul M(171.) SeM(46.) 01:28:00
441 2096 GARCIA Iris F(270.) SeF(84.) 01:28:06
442 2097 GARCIA Flore F(271.) M3F(27.) 01:28:15
443 2147 TARDY Lise F(272.) M2F(33.) 01:28:16
444 2306 CHOLLET Christine F(273.) M4F(9.) 01:28:18
445 2072 DIAZ José M(172.) M2M(17.) 01:29:05
446 2071 AMIER Sonia F(274.) M2F(34.) 01:29:07
447 2382 GARNIER Nelly F(275.) M1F(43.) 01:29:40
448 2287 JUAREZ COMBE Pascale F(276.) M3F(28.) 01:29:41
449 2256 DURAND Ingrid F(277.) M2F(35.) 01:30:15
450 2240 TOURNEUR Nastasia F(278.) SeF(85.) 01:30:17
451 2195 BERNARD Christelle F(279.) M2F(36.) 01:31:18
452 2196 MARTIN Laure F(280.) M0F(29.) 01:31:18
453 2377 MARBAUD Cleo F(281.) JuF(11.) 01:31:27
454 2411 FAURE Élodie F(282.) M0F(30.) 01:33:48
455 2302 DE QUEYLARD Claire F(283.) M0F(31.) 01:33:49
456 2143 HON Alexandra F(284.) M6F(3.) 01:34:42
457 2169 MOUSSIERE Tess F(285.) JuF(12.) 01:37:47
458 2168 MOUSSIERE Christele F(286.) M3F(29.) 01:37:47