Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

01/05/2024

La Sévanaise

Pertuis (84) - Trail

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 301 HERIN Hugo M(1.) M0M(1.) 00:27:16 SCR Aix athlé provence
2 313 NESA Guillaume M(2.) M1M(1.) 00:27:42 SCR Aix athlé provence
3 274 JAUFFRET Fabrice M(3.) SeM(1.) 00:28:07 SCR Terre de running marseille
4 305 VIGNAL Jerome M(4.) M1M(2.) 00:28:47 CAT Uavh aubagne
5 79 GASTAUD Thomas M(5.) SeM(2.) 00:28:58 CAT
6 28 DOU NASSRE Alaa M(6.) M0M(2.) 00:29:26 CAT
7 245 GERARD Benjamin M(7.) M0M(3.) 00:30:02 Aix athlé provence
8 249 TEISSIER Remi M(8.) M1M(3.) 00:30:39 Rognac ac
9 153 FERRE Nicolas M(9.) SeM(3.) 00:30:45 Aix athlé provence
10 320 BAUTRANT Lucas M(10.) SeM(4.) 00:30:56 Team trail puyricard
11 25 TOURNERET Jordan M(11.) SeM(5.) 00:31:25 Aix athlé provence
12 287 BRUNOOGHE Titouan M(12.) EsM(1.) 00:31:46 CAT
13 24 PHILIP Aurélie F(1.) SeF(1.) 00:31:56 SCR Aix athlé provence
14 85 LAVESQUE Fabrice M(13.) M3M(1.) 00:32:01 CAT Aix athlé provence
15 309 GUITTON Erwan M(14.) SeM(6.) 00:32:20 Triathl'aix
16 257 GAMEZ Raphael M(15.) SeM(7.) 00:32:20
17 148 BLANC Frédéric M(16.) M3M(2.) 00:32:42 Aix athlé provence
18 125 GILARDEAU Michel M(17.) M5M(1.) 00:32:55 CAT Caval pertuis
19 319 PALA Arnaud M(18.) M0M(4.) 00:33:08
20 323 BEJAOUI Ismaël M(19.) JuM(1.) 00:33:16 CAT
21 115 SUBE Thibault M(20.) SeM(8.) 00:33:30 Aix athlé provence
22 339 DE SIANO Thierry M(21.) M5M(2.) 00:33:40
23 336 COUDRAY Alexia F(2.) M1F(1.) 00:33:42 SCR
24 27 BAUTRANT Mathilde F(3.) SeF(2.) 00:33:48 SCR Aix athlé provence
25 184 FOVIS Alban M(22.) EsM(2.) 00:34:03
26 103 COHEN Emrys M(23.) JuM(2.) 00:34:41 Acp marseille
27 66 PETIT-GOUNELLE Mathieu M(24.) M1M(4.) 00:34:43 Ac aurelien
28 207 BOUCHARD Arnaud M(25.) SeM(9.) 00:34:49
29 7 MOURARD Alexandre M(26.) SeM(10.) 00:35:09
30 38 OUDANANE Yassine M(27.) M0M(5.) 00:35:10 Aix athlé provence
31 149 ROUSSEL Élodie F(4.) SeF(3.) 00:35:30 CAT Aix athlé provence
32 314 STEZYCKI Joris M(28.) M1M(5.) 00:35:31
33 240 FOVIS Matthieu M(29.) SeM(11.) 00:35:45
34 321 AUBERT Olivier M(30.) M0M(6.) 00:35:49
35 310 BARBIER Clementine F(5.) M1F(2.) 00:35:55 CAT Aix athlé provence
36 259 KAZARIAN Christophe M(31.) M3M(3.) 00:35:59
37 239 BIVILLE Jayson M(32.) JuM(3.) 00:36:09
38 316 ERKEL Paco M(33.) EsM(3.) 00:36:12
39 330 BENVENUTI Matteo M(34.) SeM(12.) 00:36:12
40 295 DAUGE Hervé M(35.) M1M(6.) 00:36:23
41 322 BAUTRANT Matthieu M(36.) SeM(13.) 00:36:23 Team trail puyricard
42 46 DOMARADZKI Marc M(37.) M1M(7.) 00:36:29 Aix athlé provence
43 315 HERISSE Benoit M(38.) SeM(14.) 00:36:54
44 35 POUTHIER Cedric M(39.) M2M(1.) 00:36:56 CAT Aix athlé provence
45 297 MARECHAL Florian M(40.) SeM(15.) 00:37:02
46 231 CAMUNEZ José M(41.) M2M(2.) 00:37:09 Roque running
47 269 GRAZIANO VIRETTI Romain M(42.) SeM(16.) 00:37:13
48 328 CHABAL Camille F(6.) M1F(3.) 00:37:46 Aix athlé provence
49 203 MOYSSET Guilain M(43.) SeM(17.) 00:37:49
50 52 COTTEREAU Constance F(7.) SeF(4.) 00:37:50 Km610
51 70 CLEVY Roland M(44.) M3M(4.) 00:37:56 Aix athlé provence
52 211 TOUMI Nadia F(8.) M0F(1.) 00:38:03 CAT Aix athlé provence
53 16 DEJARDIN Sebastien M(45.) M2M(3.) 00:38:10 Acp marseille
54 130 FORNELLA Carole F(9.) M3F(1.) 00:38:14 CAT
55 119 MONS Jean-Francois M(46.) M4M(1.) 00:38:18 CAT Acp marseille
56 318 AGNES Vincent M(47.) M0M(7.) 00:38:21
57 256 DE MARCO Florent M(48.) M0M(8.) 00:38:23
58 177 DEMAU Corinne F(10.) M5F(1.) 00:38:30 CAT Aix athlé provence
59 244 MOREL Titouan M(49.) CaM(1.) 00:38:38 CAT Olympique calas cabries
60 183 PAGANO Sandro M(50.) CaM(2.) 00:38:44
61 212 PALMIERI Michel M(51.) M4M(2.) 00:38:45 Acp marseille
62 222 DILLINGER Edouard M(52.) SeM(18.) 00:38:55
63 152 COTTEREAU Alexandre M(53.) CaM(3.) 00:39:09
64 218 GONZALES Muriel F(11.) M5F(2.) 00:39:19 Team speedy gonzales
65 341 MARTIN Lucas M(54.) M6M(1.) 00:39:24 CAT
66 248 TEISSIER Erika F(12.) M1F(4.) 00:39:26 Rognac ac
67 326 FARFALLINI Julien M(55.) M1M(8.) 00:39:46
68 202 RUDELLI Bruno M(56.) M4M(3.) 00:40:09
69 247 D'ERCEVILLE Louise F(13.) SeF(5.) 00:40:10
70 215 ROUVIER Christian M(57.) M5M(3.) 00:40:10 Caval pertuis
71 175 PONCET Gregory M(58.) M0M(9.) 00:40:20
72 12 FRUMIN Corentine F(14.) M3F(2.) 00:40:22 Caval pertuis
73 260 DER KAZARIAN Emma F(15.) SeF(6.) 00:40:42
74 19 MASBOU Mickael M(59.) M1M(9.) 00:40:51 Pellencst
75 63 ORLOFF Yann M(60.) M1M(10.) 00:40:54
76 219 ESNAULT Jade F(16.) JuF(1.) 00:41:07 CAT Centaures de pertuis
77 342 GAULD Christophe M(61.) SeM(19.) 00:41:07
78 47 SERODON Mathilde F(17.) SeF(7.) 00:41:09 Aix athlé provence
79 306 COURTES Geneviève F(18.) M6F(1.) 00:41:28 CAT
80 337 BRUSSET Sylvie F(19.) M1F(5.) 00:41:28 Ventoux trail club
81 131 MARQUET Annelyne F(20.) SeF(8.) 00:41:40 Aix athlé provence
82 76 BOURGADE Antoine M(62.) SeM(20.) 00:41:48
83 242 KROMMENACKER Jacques M(63.) SeM(21.) 00:41:59
84 279 MARTINEZ Jeremy M(64.) M0M(10.) 00:42:05
85 120 OLIBE Marie-Anne F(21.) M2F(1.) 00:42:17 CAT Acp marseille
86 332 GARCIN Tony M(65.) SeM(22.) 00:42:17
87 267 COURSEAUX Audrey F(22.) SeF(9.) 00:42:23
88 107 GALIZOT Fabrice M(66.) M2M(4.) 00:42:26 Acp marseille
89 49 AVOT Michel M(67.) M7M(1.) 00:42:34 CAT Aix athlé provence
90 262 PRULON Antoine M(68.) M1M(11.) 00:42:38
91 264 ANDRAUD Fabien M(69.) M0M(11.) 00:42:50
92 283 DA SILVA SANTOS Cedric M(70.) M2M(5.) 00:42:54
93 300 HINTZY Léo M(71.) SeM(23.) 00:43:07
94 214 WARLUS Stephane M(72.) M0M(12.) 00:43:11
95 258 KAZARIAN Gauthier M(73.) CaM(4.) 00:43:17
96 65 ZOUAOUI Samir M(74.) M3M(5.) 00:43:35
97 329 MOREL Lauriane F(23.) M0F(2.) 00:43:44 Kanajog
98 155 DUVAUCHELLE Yannick M(75.) M1M(12.) 00:43:45
99 204 FONTAINE Arnaud M(76.) SeM(24.) 00:43:48
100 228 SANZ Raphael M(77.) M0M(13.) 00:43:59
101 317 CHOPARD Sébastien M(78.) SeM(25.) 00:44:01
102 4 CECILIA Gilles M(79.) M6M(2.) 00:44:10 Courir a sausset
103 143 SANCHEZ Nicolas M(80.) M3M(6.) 00:44:13
104 208 HAMDI Yacin M(81.) SeM(26.) 00:44:19
105 37 GILARDEAU Malvina F(24.) M1F(6.) 00:44:21 Caval pertuis
106 233 TOMAS Delphine F(25.) M1F(7.) 00:44:23 Roque running
107 8 MOURARD Nicolas M(82.) SeM(27.) 00:44:47
108 302 VARONE Marjorie F(26.) SeF(10.) 00:44:48
109 33 COLOMBET Mathieu M(83.) M0M(14.) 00:44:55
110 87 PERROT Antoine M(84.) CaM(5.) 00:44:59
111 31 NOLD Léo M(85.) JuM(4.) 00:45:01 Jjm
112 192 DE LANDSHEER Jérémie M(86.) M1M(13.) 00:45:13
113 275 TOLEDANO Manuel M(87.) M4M(4.) 00:45:16
114 276 TOLEDANO Virginie F(27.) M2F(2.) 00:45:16
115 325 BAUDET Helene F(28.) M0F(3.) 00:45:29 Caval pertuis
116 235 LE VOUEDEC Serge M(88.) M4M(5.) 00:45:35 Roque running
117 173 DELAHAIE Iseult F(29.) SeF(11.) 00:45:37
118 503 DINAHET Alice F(30.) SeF(12.) 00:45:42
119 194 VISSE Laura F(31.) M2F(3.) 00:45:50
120 237 BOUFAROUA Wilma F(32.) M5F(3.) 00:45:59 Roque running
121 112 ABE Isao M(89.) M3M(7.) 00:46:00
122 345 FUSTE Morgane F(33.) EsF(1.) 00:46:04 CAT
123 167 DRUMINY Marc M(90.) M0M(15.) 00:46:06
124 64 SCALIA ORLOFF Timéo M(91.) CaM(6.) 00:46:10
125 281 AMOURETTI Gil M(92.) SeM(28.) 00:46:13
126 157 PRUVOST Charles M(93.) SeM(29.) 00:46:15 Cs pertuis basket
127 168 BOSC Charlie M(94.) SeM(30.) 00:46:16
128 89 SAMPEI-SINET Hiroka F(34.) M3F(3.) 00:46:18
129 141 HOUEE Amélie F(35.) SeF(13.) 00:46:18
130 289 BRUSA Benjamin M(95.) M0M(16.) 00:46:19
131 293 COULON Jean Pierre M(96.) M5M(4.) 00:46:23 Caval pertuis
132 163 PERINI Alexis M(97.) SeM(31.) 00:46:27
133 132 BOUC Valentin M(98.) EsM(4.) 00:46:27
134 145 MAGERAND Sandra F(36.) SeF(14.) 00:46:29
135 263 PARQUET Jérémy M(99.) M1M(14.) 00:46:38
136 210 SELLI Julien M(100.) M2M(6.) 00:46:54
137 44 MANSON Marcel M(101.) M8M(1.) 00:47:04 CAT Aix athlé provence
138 40 SAVEL Hervé M(102.) M5M(5.) 00:47:04 Aix athlé provence
139 291 PEREZ Fabien M(103.) M2M(7.) 00:47:08
140 135 MAZOUE Laurent M(104.) M3M(8.) 00:47:18
141 42 ADAMI Adeline F(37.) SeF(15.) 00:47:19 Caval pertuis
142 121 AVEDIAN Laurent M(105.) M4M(6.) 00:47:20
143 170 COLLONGE Laurent M(106.) M3M(9.) 00:47:24
144 193 DOS REIS Mathilde F(38.) SeF(16.) 00:47:25
145 171 DUBOIS Philippe M(107.) M5M(6.) 00:47:25
146 195 PAPPON Stephanie F(39.) M2F(4.) 00:47:31 Bvhcp
147 223 VIVIER Claire F(40.) SeF(17.) 00:47:31
148 217 SEMERIA Patrick M(108.) M6M(3.) 00:47:36 Team speedy gonzales
149 102 COHEN Laurence F(41.) M1F(8.) 00:47:39 Acp marseille
150 182 PAGANO Lisa-Marie F(42.) SeF(18.) 00:47:41
151 185 FOVIS Olivia F(43.) SeF(19.) 00:47:41
152 100 COSTE Guillaume M(109.) SeM(32.) 00:47:46
153 254 BOUT Aurelie F(44.) M0F(4.) 00:47:47
154 250 PELENC Natacha F(45.) M1F(9.) 00:47:47
155 327 BOURZI Heddy M(110.) M1M(15.) 00:47:53
156 186 ORLANDI Aurelie F(46.) M1F(10.) 00:47:54
157 172 GUTIERREZ Carmelo M(111.) M6M(4.) 00:47:55
158 88 PERROT Cyrille M(112.) M2M(8.) 00:48:02
159 199 MATHURIN Patrick M(113.) M3M(10.) 00:48:03
160 344 LE HEN Laura F(47.) SeF(20.) 00:48:11
161 266 GORA Christian M(114.) M7M(2.) 00:48:34
162 189 MURY Sylvie F(48.) M7F(1.) 00:48:43 CAT Amc aubagne
163 312 HENRY Pierre M(115.) SeM(33.) 00:48:53
164 41 SAVEL Agnès F(49.) M5F(4.) 00:49:19 Aix athlé provence
165 331 RIERA Alice F(50.) SeF(21.) 00:49:34
166 142 TRAVAILLARD Charlotte F(51.) M1F(11.) 00:49:35
167 238 CHABANEL Nathalie F(52.) M4F(1.) 00:49:45 CAT Roque running
168 122 MATUSOIU Ramona F(53.) M1F(12.) 00:49:52
169 180 GOUACHE Marion F(54.) SeF(22.) 00:49:56
170 324 ABEL Frédéric M(116.) M3M(11.) 00:49:57
171 151 VOBORNIKOVA Suza F(55.) M0F(5.) 00:50:05
172 127 SCIPION Sébastien M(117.) SeM(34.) 00:50:06
173 126 LEYDET Andréa F(56.) SeF(23.) 00:50:06
174 105 MASSABO Vanessa F(57.) M2F(5.) 00:50:07 Acp marseille
175 55 PONSOLLE Claude F(58.) M3F(4.) 00:50:10 Km610
176 57 VANPOPERYNCHE Loan F(59.) M1F(13.) 00:50:12 Km610
177 59 MARTINEZ SEDENO Jorge M(118.) M1M(16.) 00:50:13 Km610
178 51 COTTEREAU Sandrine F(60.) M3F(5.) 00:50:16 Km610
179 53 MONROSE Claire F(61.) SeF(24.) 00:50:34 Km610
180 146 RAUCOULE Kevin M(119.) SeM(35.) 00:50:36
181 273 ABIGNOLI Laurent M(120.) M3M(12.) 00:50:40
182 303 HENOCQ Veronique F(62.) M3F(6.) 00:50:40 Caval pertuis
183 241 CELETTE Alice F(63.) SeF(25.) 00:50:40
184 299 CROIZAT Mathilde F(64.) SeF(26.) 00:50:41
185 272 ABIGNOLI Lou F(65.) CaF(1.) 00:50:41 CAT
186 304 ROUFFIGNAT Dorian M(121.) SeM(36.) 00:50:41
187 165 DURAND Jean-Louis M(122.) M7M(3.) 00:50:45
188 26 COTTIS Laurent M(123.) M4M(7.) 00:50:53 Aix athlé provence
189 232 MONNOT Marie F(66.) M3F(7.) 00:51:06 Roque running
190 78 VOBORNIKOVA Zuzana F(67.) M5F(5.) 00:51:07
191 268 FORNELLA Maud F(68.) SeF(27.) 00:51:08
192 144 PULIZZI Solenne F(69.) SeF(28.) 00:51:10
193 220 GOMBERT Philippe M(124.) M2M(9.) 00:51:14
194 209 FAURE Cecile F(70.) M0F(6.) 00:51:23
195 227 NEZAN Sabine F(71.) M3F(8.) 00:51:37
196 95 PADREDDII Romane F(72.) SeF(29.) 00:51:39
197 221 CHAUDANSON Laure F(73.) M2F(6.) 00:51:41
198 187 BOREL Alain M(125.) M7M(4.) 00:51:52 Fos olympique club
199 23 SOMON Bertille F(74.) SeF(30.) 00:51:57 Aix athlé provence
200 98 AUBREGAT Brigitte F(75.) M5F(6.) 00:52:00 Caval pertuis
201 191 ROCHER Régine F(76.) M6F(2.) 00:52:01 Caval pertuis
202 5 COSTE Philippe M(126.) M4M(8.) 00:52:01
203 9 CHAMPAIN Mylene F(77.) M4F(2.) 00:52:02
204 30 NOLD Vanessa F(78.) M1F(14.) 00:52:02 Jjm
205 234 TOMAS Stéphane M(127.) M2M(10.) 00:52:03 Roque running
206 101 COSTE Jean-Pierre M(128.) M4M(9.) 00:52:05
207 284 DA SILVA SANTOS Monica F(79.) M2F(7.) 00:52:06
208 285 JACQUIN Claire F(80.) M0F(7.) 00:52:06
209 201 GENDRE Christophe M(129.) M5M(7.) 00:52:09
210 290 REYNAUD Stella F(81.) M2F(8.) 00:52:14 Caval pertuis
211 188 GALDEANO Laurence F(82.) M4F(3.) 00:52:14 Caval pertuis
212 265 MARTINEZ Emmanuelle F(83.) M0F(8.) 00:52:17
213 236 MANCEL Carole F(84.) M2F(9.) 00:52:24 Roque running
214 179 BONNAUD Delphine F(85.) M2F(10.) 00:52:27
215 338 PAUL Annie F(86.) M7F(2.) 00:52:33
216 251 PIN Nicolas M(130.) M0M(17.) 00:52:42 Roque running
217 252 PIN Solène F(87.) M0F(9.) 00:52:43 Roque running
218 253 MASTANTUONO Sébastien M(131.) M1M(17.) 00:52:43 Roque running
219 116 FRANCISCI Lea F(88.) SeF(31.) 00:52:46
220 61 BASSETTE Josiane F(89.) M5F(7.) 00:53:00 Aix athlé provence
221 308 BOURNETON Marie Claire F(90.) M7F(3.) 00:53:02
222 117 AYORA Amelie F(91.) SeF(32.) 00:53:04
223 296 ZINGRAFF Solveig F(92.) M0F(10.) 00:53:06
224 169 FOURNIER Pierre Jean M(132.) M2M(11.) 00:53:11 Caval pertuis
225 139 MONTIGAUD Luc M(133.) SeM(37.) 00:53:21
226 91 MEGY Isabelle F(93.) M3F(9.) 00:53:31
227 229 NYDRLE Richard M(134.) M2M(12.) 00:53:46
228 230 ROMERO Emilie F(94.) M1F(15.) 00:53:46
229 261 JOYE Marion F(95.) M0F(11.) 00:53:52
230 97 FOVIS Cathy F(96.) M3F(10.) 00:53:53
231 246 DUDEK Olivier M(135.) M5M(8.) 00:54:17 Caval pertuis
232 225 SELLI Guillaume M(136.) M1M(18.) 00:54:17
233 156 DUVAUCHELLE Gaelle F(97.) SeF(33.) 00:54:34
234 80 DIFRAJA Sylvie F(98.) M5F(8.) 00:54:40 Caval pertuis
235 83 BOCCIA Elora F(99.) SeF(34.) 00:54:40
236 243 MAILLET Bastien M(137.) SeM(38.) 00:54:45
237 277 DANIELIAN Marc M(138.) M5M(9.) 00:54:46
238 150 DUCLOS BONTRON Jennifer F(100.) M1F(16.) 00:54:46
239 278 PAPAZIAN Laurent M(139.) M5M(10.) 00:54:47 Endurance attitude
240 138 PANI Olivier M(140.) M1M(19.) 00:54:51
241 74 MACNAMEE Nora F(101.) SeF(35.) 00:54:58
242 72 COLAGRANDE Karen F(102.) M3F(11.) 00:54:59
243 71 LACOMBE Emeline F(103.) M0F(12.) 00:54:59
244 62 CARLETTO Aurelie F(104.) M0F(13.) 00:54:59
245 340 CHARLES Sylvie F(105.) M8F(1.) 00:55:01 CAT
246 147 DUPERRAY Elodie F(106.) M0F(14.) 00:55:02
247 158 DEGIEUX Chloé F(107.) CaF(2.) 00:55:04 Triathlon manosque
248 81 PASCUAL Corinne F(108.) M5F(9.) 00:55:11 Cap nature
249 164 GERARD Marie Flore F(109.) SeF(36.) 00:55:20
250 174 SOBIK Marion F(110.) M0F(15.) 00:55:21
251 280 CORDIER Amandine F(111.) M0F(16.) 00:55:21
252 206 GROUILLER Guilaine F(112.) M5F(10.) 00:55:24 Caval pertuis
253 335 PIGASSOU Emilie F(113.) M1F(17.) 00:55:38
254 77 TANCREDI Graziella F(114.) M1F(18.) 00:55:38 Caval pertuis
255 311 FERRAGUTO Julie F(115.) M0F(17.) 00:55:38 Caval pertuis
256 271 COLLINS Orianna F(116.) M1F(19.) 00:55:50
257 159 RING Sébastien M(141.) M3M(13.) 00:55:50
258 286 PELTIER Ophelie F(117.) M1F(20.) 00:55:51
259 73 LAFERRIERE Michelle F(118.) M1F(21.) 00:55:52
260 21 ORDAS Daniel M(142.) M4M(10.) 00:56:12
261 43 COL Jérôme M(143.) M3M(14.) 00:56:15
262 282 DEL GIUDICE Gaetan M(144.) M2M(13.) 00:56:18
263 32 GRILL Mireille F(119.) M9F(1.) 00:56:21 CAT Aix athlé provence
264 60 VIDIL Michele F(120.) M6F(3.) 00:56:25 Cap nature
265 292 LOMBARD Émilie F(121.) M1F(22.) 00:56:33
266 162 CHANEL Frederique F(122.) M5F(11.) 00:57:18
267 128 CORRIOL Johana F(123.) M2F(11.) 00:57:33
268 36 ROMANO Nicolas M(145.) M3M(15.) 00:58:42
269 20 POMMIER Valerie F(124.) M3F(12.) 00:58:42
270 123 CERVONI Catherine F(125.) M7F(4.) 00:58:49
271 124 VANCAEMELBECKE Georges M(146.) M6M(5.) 00:58:49
272 92 CARBONEL Jean-Michel M(147.) M5M(11.) 00:58:49
273 75 LARIBI Amira F(126.) M1F(23.) 00:58:53
274 11 CHAZOULES Kelly F(127.) M0F(18.) 00:59:03
275 67 MARTIN Marina F(128.) SeF(37.) 00:59:03
276 14 OLIVER Laurent M(148.) M3M(16.) 00:59:27
277 15 SERANNES Coline F(129.) SeF(38.) 00:59:28
278 93 PADREDDII Louane F(130.) JuF(2.) 00:59:31
279 216 MAUGER Christian M(149.) M7M(5.) 00:59:44 Endurance attitude
280 22 BEZIN France F(131.) M6F(4.) 00:59:52 Aix athlé provence
281 181 SMITH Arlayne F(132.) M6F(5.) 01:00:04 Aix athlé provence
282 200 MURIANA Lea F(133.) SeF(39.) 01:00:06
283 198 CLIQUE Eline F(134.) M1F(24.) 01:00:06
284 34 DEPALLE Stephanie F(135.) M2F(12.) 01:00:06 Caval pertuis
285 99 DOUMENGES Didier M(150.) M6M(6.) 01:00:27 Caval pertuis
286 161 EUZANNE Carole F(136.) M4F(4.) 01:00:52
287 56 POUYET Ana Maria F(137.) M5F(12.) 01:01:22 Km610
288 54 PONSOLLE Alexandre M(151.) JuM(5.) 01:01:22 Km610
289 133 GALLIAN Agnès F(138.) M2F(13.) 01:01:34 Ascpa
290 154 CASTAIGNE Coralie F(139.) M0F(19.) 01:03:03 Bvh club peyrollais
291 307 PETIT Sabine F(140.) M1F(25.) 01:03:05
292 255 CLEMENT Isabelle F(141.) SeF(40.) 01:03:56
293 270 LEMARECHAL Cassy F(142.) JuF(3.) 01:04:06
294 10 ROBINSON Rachel F(143.) M3F(13.) 01:04:11
295 226 WAGNER Ada F(144.) M7F(5.) 01:04:17 Occp la ciotat
296 68 ALERINI Celine F(145.) M3F(14.) 01:04:21
297 197 HENNI Assia F(146.) M1F(26.) 01:04:36
298 176 HUSSEY Kathryn F(147.) SeF(41.) 01:04:37
299 48 AVOT Isabelle F(148.) M7F(6.) 01:06:58
300 343 DI GREGORIO Giselle F(149.) M7F(7.) 01:06:58
301 86 MORGANO Alizée F(150.) SeF(42.) 01:07:24
302 50 COLOMBI Arlette F(151.) M6F(6.) 01:08:09 Km610
303 58 PENALVER Patricia F(152.) M3F(15.) 01:08:09 Km610
304 108 GALIZOT Christian M(152.) M8M(2.) 01:08:22 Acp marseille
305 519 AMOURDEDIEU Valentine F(153.) M4F(5.) 01:09:12
306 160 RING Sonia F(154.) M2F(14.) 01:09:21
307 224 JEANNE Claudine F(155.) M6F(7.) 01:11:20
308 111 COUCOUREUX Jean Luc M(153.) M7M(6.) 01:11:21
309 196 FERRAIOLO Raymond M(154.) M9M(1.) 01:13:31 CAT
310 333 VISCIANO George M(155.) M9M(2.) 01:14:53
DNS/DNF 110 MOUREY Carole -- -- Abandon
DNS/DNF 113 BREUGNE Margaux -- -- Abandon
DNS/DNF 1 THOMASSIN Nadine -- -- Non partant
DNS/DNF 2 GELSOMINO Nicolas -- -- Non partant
DNS/DNF 3 GELSOMINO Jerome -- -- Non partant
DNS/DNF 6 COSTE Thomas -- -- Non partant
DNS/DNF 13 FASSY Philippe -- -- Non partant
DNS/DNF 17 VANPEPERSTRAETE Maximilien -- -- Non partant
DNS/DNF 18 BONNET Sophie -- -- Non partant
DNS/DNF 29 ELALOUA Abdelmoula -- -- Non partant Aix athlé provence
DNS/DNF 39 ROMANO Livio -- -- Non partant
DNS/DNF 45 COL Etienne -- -- Non partant
DNS/DNF 69 GARTNER Noëlle -- -- Non partant
DNS/DNF 82 ALBERTON Christophe -- -- Non partant Caval pertuis
DNS/DNF 84 LAVESQUE Claire -- -- Non partant Aix athlé provence
DNS/DNF 90 SAULNIER Fabien -- -- Non partant Aix athlé provence
DNS/DNF 94 GARCIA Sarha -- -- Non partant
DNS/DNF 96 FISSON Juliette -- -- Non partant
DNS/DNF 106 BOUJEDDAINE Youssef -- -- Non partant Acp marseille
DNS/DNF 114 GENTIT Victor -- -- Non partant
DNS/DNF 118 LILLO Eric -- -- Non partant Acp marseille
DNS/DNF 129 CHARPENTIER Franck -- -- Non partant
DNS/DNF 134 COLLIN Charline -- -- Non partant Km610
DNS/DNF 136 HESSE Thomas -- -- Non partant The machine
DNS/DNF 137 FIEFFE Muriel -- -- Non partant
DNS/DNF 140 FOURNIOUX Anne-Lise -- -- Non partant Ventabren jogging aventure
DNS/DNF 166 VILLACHON Axel -- -- Non partant
DNS/DNF 178 OTT Myriam -- -- Non partant
DNS/DNF 190 GARDELLE Thierry -- -- Non partant Caval pertuis
DNS/DNF 205 GROUILLER Jean-Paul -- -- Non partant Caval pertuis
DNS/DNF 213 ORPHEAS Ory -- -- Non partant Dunes d'espoirs
DNS/DNF 288 DEL TIN Marlène -- -- Non partant
DNS/DNF 294 COULON Emmanuelle -- -- Non partant Caval pertuis
DNS/DNF 298 GONZALEZ MORALES Jeremi -- -- Non partant
DNS/DNF 334 VIVIAND Nathalie -- -- Non partant Endurance attitude