Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

20/04/2024

Course des Templiers

Entraigues (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 182 TNAIBI Driss M(1.) SeM(1.) 00:23:39 SCR
2 592 GUERIN Thomas M(2.) M0M(1.) 00:23:44 SCR Acep valreas
3 590 COTTET Romain M(3.) SeM(2.) 00:25:19 SCR La loriolade
4 581 FAURE Aurélien M(4.) JuM(1.) 00:25:30 CAT Gama le pontet
5 586 BUISSON Vincent M(5.) SeM(3.) 00:26:01 CAT Team papa | runpassion.fr
6 578 GANDON Matthieu M(6.) SeM(4.) 00:26:05
7 181 TASKART Hasnaa F(1.) SeF(1.) 00:26:08 SCR
8 585 STEVENS Theodore M(7.) CaM(1.) 00:27:15 CAT Foulee du chasselas
9 600 SUCRET Gerald M(8.) M3M(1.) 00:27:41 CAT
10 545 SOUDANT Xavier M(9.) SeM(5.) 00:27:56 Ventoux triathlon club carpentras
11 523 DEQUEKER Anthony M(10.) M1M(1.) 00:28:00 CAT Le pontet
12 595 MIALHE Bruno M(11.) M5M(1.) 00:28:05 CAT running conseil le pontet
13 591 GRANGE Julien M(12.) SeM(6.) 00:28:24 La loriolade
14 589 BADIOU Pascal M(13.) M2M(1.) 00:29:19 CAT La loriolade
15 557 BRUSSALI Anthony M(14.) SeM(7.) 00:30:23
16 596 MAZERIAN Cedrik M(15.) M2M(2.) 00:31:17
17 588 BAGONNEAU Mathieu M(16.) SeM(8.) 00:31:43
18 574 EGEA Mickael M(17.) M0M(2.) 00:31:50 CAT
19 554 THURIET Quentin M(18.) SeM(9.) 00:31:54
20 549 ENVAIN Nicolas M(19.) SeM(10.) 00:32:01
21 558 FABRER Nicolas M(20.) SeM(11.) 00:32:09
22 587 SOUALAH Nordine M(21.) M4M(1.) 00:32:29 CAT Saint lau'run
23 528 MERTENS Hugo M(22.) CaM(2.) 00:33:18
24 527 MERTENS Eric M(23.) M2M(3.) 00:33:27
25 506 DURAND Sebastien M(24.) M1M(2.) 00:34:22 Cid forever
26 551 PEZON Yannis M(25.) M2M(4.) 00:34:30
27 546 LE GALL Lilou F(2.) CaF(1.) 00:34:35 SCR
28 565 GAILLARD Cyril M(26.) M0M(3.) 00:34:40 Ring vedenais
29 575 EGEA Julien M(27.) M1M(3.) 00:34:40 Ring vedenais
30 530 DELUBAC Stéphane M(28.) M3M(2.) 00:34:48
31 531 DELUBAC Audrey F(3.) M2F(1.) 00:34:48 SCR
32 580 DUTHET Christophe M(29.) M2M(5.) 00:34:55 La foulée montillienne
33 502 LAN Jérémy M(30.) SeM(12.) 00:36:12
34 520 MARIN Jean François M(31.) M1M(4.) 00:36:22
35 572 BARET Bastien M(32.) SeM(13.) 00:36:41
36 538 GRANIER Fabien M(33.) SeM(14.) 00:36:41
37 598 BRUNET Julie F(4.) M1F(1.) 00:36:49 CAT Les mollets petillants
38 541 BERTOLOTTI Clémence F(5.) M0F(1.) 00:37:01 CAT
39 509 VIGEON Philippe M(34.) M1M(5.) 00:37:21
40 535 CALISTE Fabien M(35.) M1M(6.) 00:37:23
41 567 CROCHET Magali F(6.) M3F(1.) 00:37:33 CAT La loriolade
42 525 VEIS BARCELLI Hugo M(36.) SeM(15.) 00:37:44
43 563 ISPIZUA Patric M(37.) M4M(2.) 00:38:39
44 582 BOUIDJERIE Julien M(38.) M0M(4.) 00:38:53
45 570 BARET Marine F(7.) EsF(1.) 00:39:03 CAT
46 573 ANTONIOTTI Jean Michel M(39.) M2M(6.) 00:39:13 Ping sylvia
47 34 DURAND Hugo M(40.) SeM(16.) 00:39:21
48 517 HERBE Yorick M(41.) M2M(7.) 00:39:33
49 562 ISPIZUA Carole F(8.) M3F(2.) 00:39:48
50 599 LE LOARER Gildas M(42.) M3M(3.) 00:40:10
51 583 VERNAY Lou-Anne F(9.) EsF(2.) 00:40:51
52 524 MOUCADEL Clémence F(10.) JuF(1.) 00:41:12 CAT Ping pong
53 579 MARANO Bastien M(43.) M1M(7.) 00:41:15
54 561 SILVESTRE Bernard M(44.) M8M(1.) 00:41:38 CAT
55 519 SAMALENS Fanny F(11.) SeF(2.) 00:41:43 CAT
56 511 ANDRAUD Jean Pierre M(45.) M5M(2.) 00:41:43 Tennis entraigues
57 594 BERTIL Hakim M(46.) M1M(8.) 00:41:59
58 584 WAREMBOURG Abraham M(47.) M5M(3.) 00:42:01
59 547 GARDE Eléana F(12.) JuF(2.) 00:42:02
60 548 GARDE Francis M(48.) M3M(4.) 00:42:09
61 537 PINERA ORTIZ Stéphanie F(13.) SeF(3.) 00:42:27
62 576 TOURNIAIRE Regine F(14.) M6F(1.) 00:42:57 CAT Le buis,j'aime,j'y cours!
63 514 DURY Anaïs F(15.) M0F(2.) 00:43:00
64 504 ELHAOUARI Tayeb M(49.) M2M(8.) 00:43:19
65 593 HAGÈGE Noemie F(16.) M1F(2.) 00:43:53
66 597 DORBEC Lea F(17.) SeF(4.) 00:44:01
67 521 MARIN Candice F(18.) SeF(5.) 00:44:10
68 556 GIMENEZ Jonathan M(50.) SeM(17.) 00:44:58
69 505 AIME Simon M(51.) M2M(9.) 00:45:15
70 571 RAMON Axelle F(19.) SeF(6.) 00:45:25
71 508 COMMUNIER Manon F(20.) SeF(7.) 00:45:44
72 533 CHEN Jérôme M(52.) EsM(1.) 00:46:16 CAT
73 534 GARNIER-GULINO Enzo M(53.) EsM(2.) 00:46:16
74 507 KAHN Nina F(21.) M0F(3.) 00:46:24 Coudoux olympique
75 552 AERTS Marion F(22.) M0F(4.) 00:46:36
76 559 CHIVALIER Sandrine F(23.) M3F(3.) 00:46:53
77 560 PETIOT Dominick M(54.) M4M(3.) 00:46:53
78 501 TALAGRAND Romuald M(55.) M3M(5.) 00:46:58
79 512 LAFAURIE Cédric M(56.) M2M(10.) 00:47:20
80 577 BONNET James M(57.) M4M(4.) 00:47:37
81 526 RICAUD Aude F(24.) M0F(5.) 00:47:42
82 555 BRUSSALI Eric M(58.) M4M(5.) 00:47:54
83 539 SEINTURIER Pascal M(59.) M6M(1.) 00:48:32 CAT
84 522 MOUNIER Karen F(25.) M3F(4.) 00:48:45
85 543 FERRIER Nathalie F(26.) M3F(5.) 00:48:45
86 529 NOURRY Marion F(27.) SeF(8.) 00:48:45
87 542 BEGUEL Beatrice F(28.) M7F(1.) 00:48:49 CAT Bci athletisme
88 544 FERRIER Cyril M(60.) M3M(6.) 00:49:07
89 550 PEZON Céline F(29.) M1F(3.) 00:49:40
90 515 ZEMOURI Ahlem F(30.) M2F(2.) 00:50:29 CAT
91 566 AMBELIKOPOULO Sandrine F(31.) M3F(6.) 00:50:35
92 569 GHANEM Lila F(32.) EsF(3.) 00:53:10
93 568 KHETTAB Jamila F(33.) M4F(1.) 00:53:11 CAT
94 536 SPITZER Delia F(34.) M6F(2.) 00:53:52
95 503 TRUBERT Cathy F(35.) M7F(2.) 01:01:16 La foulee vedenaise