Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

14/04/2024

Trail de Beaumes de Venise (TBV)

Beaumes (84) - Trail

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums
1 285 AUBERGIER Lou M(1.) JuM(1.) 00:54:46 SCR
2 177 RAFINESQUE Matthieu M(2.) M0M(1.) 00:54:56 SCR
3 22 MARTINEZ Jean-Baptiste M(3.) SeM(1.) 00:55:36 SCR
4 360 CONIL Frankie M(4.) M2M(1.) 00:57:14 CAT
5 288 SAUTREAU Loic M(5.) M0M(2.) 00:57:26 CAT
6 344 PANKOW Loïc M(6.) M1M(1.) 00:58:36 CAT
7 97 GUILBERT Jérémy M(7.) SeM(2.) 00:59:07 CAT
8 162 MARROU Benjamin M(8.) M1M(2.) 01:00:00
9 350 HAUTAVOINE Adrien M(9.) M0M(3.) 01:00:07
10 309 SOUILLER Sylvain M(10.) M1M(3.) 01:00:40
11 349 COLOMBINO Elio M(11.) EsM(1.) 01:01:41 CAT
12 238 GLEIZES Yann M(12.) EsM(2.) 01:02:25
13 188 LANTENOIS Geoffrey M(13.) SeM(3.) 01:02:36
14 275 PILLAJO Alberto M(14.) M3M(1.) 01:02:39 CAT
15 119 PHILIPPOT Enzo M(15.) SeM(4.) 01:02:43
16 224 MARTIGNY Agathe F(1.) SeF(1.) 01:03:23 SCR
17 263 GUIVIER Alexandre M(16.) SeM(5.) 01:03:56
18 12 DUHAMEL Alexandre M(17.) SeM(6.) 01:03:56
19 307 LAURENT Jerome M(18.) M4M(1.) 01:03:59 CAT
20 282 WELDIN Cedric M(19.) M3M(2.) 01:04:06
21 265 MIALHE Bruno M(20.) M5M(1.) 01:04:25 CAT
22 234 ARBEY Ludovic M(21.) M2M(2.) 01:04:42
23 230 EL GUENNOUNI Mohamed M(22.) M1M(4.) 01:05:03
24 336 ALIX David M(23.) M3M(3.) 01:05:05
25 154 VANDERSTEEN Olivier M(24.) M3M(4.) 01:05:06
26 331 VILLECHENON Romain M(25.) SeM(7.) 01:05:09
27 302 CHIRI Sébastien M(26.) M1M(5.) 01:05:21
28 253 BALBO Florian M(27.) SeM(8.) 01:05:28
29 262 BALL Élise F(2.) SeF(2.) 01:05:29 SCR
30 303 PETITBON Joel M(28.) M4M(2.) 01:05:41
31 176 GRANGE Julien M(29.) SeM(9.) 01:06:17
32 348 FOUQUET Jeremy M(30.) M0M(4.) 01:06:21
33 122 GAUDEN Cyrille M(31.) M3M(5.) 01:06:24
34 254 LE TALLEC Yann M(32.) EsM(3.) 01:06:25
35 332 CANDELA Florian M(33.) M0M(5.) 01:06:46
36 53 BOUGEROLLE Charles M(34.) EsM(4.) 01:07:12
37 107 FAURE Julien M(35.) SeM(10.) 01:07:29
38 304 RIBAUD Pascal M(36.) M3M(6.) 01:08:27
39 269 DALAIRY Nicolas M(37.) M1M(6.) 01:08:58
40 145 CHEVALIER Sebastien M(38.) M0M(6.) 01:09:37
41 112 ARNAUD-CLIER Enzo M(39.) EsM(5.) 01:09:41
42 261 MATHIEU Thomas M(40.) SeM(11.) 01:09:56
43 90 BOUVET Pauline F(3.) JuF(1.) 01:10:02 SCR
44 160 SOUQUES Jérôme M(41.) M3M(7.) 01:10:47
45 52 BOUGEROLLE Joseph M(42.) SeM(12.) 01:11:40
46 207 NELHOMME Jean-Luc M(43.) M2M(3.) 01:11:45
47 353 VEDOVATI Serge M(44.) M5M(2.) 01:11:46
48 247 BERTRAND Nicolas M(45.) SeM(13.) 01:11:56
49 134 RICHERT Jean Pierre M(46.) M6M(1.) 01:12:08 CAT
50 72 SCARLACIUC Ionut Alexandru M(47.) M0M(7.) 01:12:09
51 347 CONRAD Frederic M(48.) M2M(4.) 01:12:13
52 225 SINTES Numa M(49.) SeM(14.) 01:12:19
53 221 CABRERA Charly M(50.) EsM(6.) 01:12:19
54 290 BAYO David M(51.) M3M(8.) 01:12:25
55 292 LAFON Dimitri M(52.) M2M(5.) 01:12:29
56 343 CORDIER Vincent M(53.) M0M(8.) 01:12:39
57 158 FEAT Yann M(54.) M0M(9.) 01:12:45
58 23 CHARBONNEAU Michel M(55.) M2M(6.) 01:12:50
59 184 THIBAULT Cyril M(56.) M2M(7.) 01:12:53
60 110 CHELLAL Ismaël M(57.) M1M(7.) 01:12:54
61 51 VERNAY Jeremy M(58.) M0M(10.) 01:13:03
62 150 GAC Arnaud M(59.) M2M(8.) 01:13:34
63 257 WAGNER Marion F(4.) SeF(3.) 01:13:42 CAT
64 185 PICARD Victor M(60.) SeM(15.) 01:14:17
65 33 AULAS Jean-Baptiste M(61.) M1M(8.) 01:15:27
66 58 CHEVRIER Sébastien M(62.) M3M(9.) 01:15:27
67 30 BRIAND Julie F(5.) SeF(4.) 01:15:32
68 170 PORTE Damien M(63.) M0M(11.) 01:16:33
69 286 BERNARD Maxime M(64.) M0M(12.) 01:16:38
70 306 BOFFELLI Muriel F(6.) M4F(1.) 01:16:43 CAT
71 173 BOULE Franck M(65.) M7M(1.) 01:16:52 CAT
72 1 LUC Herve M(66.) M1M(9.) 01:16:56
73 2 MACAREZ Olivier M(67.) M0M(13.) 01:17:00
74 340 LATOUR Laurent M(68.) M3M(10.) 01:17:03
75 281 JOLIT Tom M(69.) M0M(14.) 01:17:05
76 315 GARRY Dominique M(70.) M5M(3.) 01:17:24
77 129 GALTIER Jean-Baptiste M(71.) M3M(11.) 01:17:30
78 204 FERLAT Remi M(72.) M3M(12.) 01:17:36
79 61 GAUTHIER Pierre M(73.) SeM(16.) 01:17:37
80 358 CALVIGNAC Jules M(74.) JuM(2.) 01:17:42 CAT
81 194 HENNET Axel M(75.) JuM(3.) 01:17:47
82 338 KALLIANIOTIS Flavia F(7.) M0F(1.) 01:18:06 CAT
83 169 DEBAECKER--CHEVALIER Chloé F(8.) JuF(2.) 01:18:12 CAT
84 168 LANCELIN Xavier M(76.) M3M(13.) 01:18:23
85 215 BROUARD Pierre M(77.) M1M(10.) 01:18:39
86 280 LEYDIER Daniel M(78.) M5M(4.) 01:18:45
87 241 VALLÉE Nicolas M(79.) SeM(17.) 01:18:50
88 246 ROBERT Camille F(9.) SeF(5.) 01:19:01
89 284 BAGNOL Théo M(80.) SeM(18.) 01:19:08
90 327 MAAREK Sandrine F(10.) M3F(1.) 01:19:16 CAT
91 67 CALEYRON Mathieu M(81.) M1M(11.) 01:19:16
92 276 JULLIEN Théo M(82.) SeM(19.) 01:19:18
93 346 VILLE Hélène F(11.) SeF(6.) 01:19:23
94 289 GRANIER Jean-Luc M(83.) M4M(3.) 01:19:33
95 63 TENON Thomas M(84.) M2M(9.) 01:19:37
96 116 SALA Elodie F(12.) M3F(2.) 01:19:37
97 345 CORMIER Cécile F(13.) M0F(2.) 01:19:38
98 258 BOUNSIR Rhislaine F(14.) M2F(1.) 01:19:53 CAT
99 212 LAFONT Jacques M(85.) M5M(5.) 01:20:02
100 172 ZANONCELLI Stéphane M(86.) M3M(14.) 01:20:03
101 341 REYNAUD Hervé M(87.) M3M(15.) 01:20:16
102 311 TOURDES Patrice M(88.) M4M(4.) 01:20:19
103 217 ROUX Patrick M(89.) M5M(6.) 01:20:31
104 62 AZAIS Mickael M(90.) SeM(20.) 01:20:31
105 139 PARIS Aurore F(15.) M2F(2.) 01:20:37
106 121 IMBAULT Kenji M(91.) SeM(21.) 01:20:37
107 339 OLIVIER KALLIANIOTIS Nastasia F(16.) M0F(3.) 01:20:42
108 13 CHAUVIN Martin M(92.) SeM(22.) 01:20:43
109 297 CAPIOMONT David M(93.) M2M(10.) 01:21:10
110 103 LAURENT Kevin M(94.) SeM(23.) 01:21:14
111 18 ARIAS Serge M(95.) M4M(5.) 01:21:29
112 39 MINODIER David M(96.) M3M(16.) 01:21:41
113 320 AREZKI Alain M(97.) M5M(7.) 01:21:50
114 135 BASTEN Joëlle F(17.) M3F(3.) 01:21:51
115 325 MAAREK Gabrielle F(18.) SeF(7.) 01:21:52
116 352 BERTHE Even M(98.) JuM(4.) 01:21:58
117 323 SAUVAYRE Isabelle F(19.) M1F(1.) 01:22:06 CAT
118 317 SEMPÉ Jean-Baptiste M(99.) SeM(24.) 01:22:07
119 147 RIEU Aurore F(20.) SeF(8.) 01:22:08
120 313 HAMEL Matthieu M(100.) M2M(11.) 01:22:09
121 255 ARENA Gauthier M(101.) M0M(15.) 01:22:16
122 223 CABEZAS Fabien M(102.) SeM(25.) 01:22:25
123 142 HENRY Coline F(21.) SeF(9.) 01:22:34
124 125 BRUSSET Sylvie F(22.) M1F(2.) 01:23:09
125 316 BORGHINO Grégory M(103.) M2M(12.) 01:23:10
126 166 DEPERNET Matthieu M(104.) SeM(26.) 01:23:17
127 163 HEURGUIER Jonathan M(105.) M1M(12.) 01:23:28
128 83 LEFRANCOIS Patrick M(106.) M3M(17.) 01:24:05
129 326 DUFLOT Jérémy M(107.) M0M(16.) 01:24:42
130 171 SCARINGELLA Julie F(23.) M0F(4.) 01:24:50
131 56 SHEARN Marin M(108.) JuM(5.) 01:24:50
132 79 TARLEY Alexis M(109.) SeM(27.) 01:24:55
133 109 MOONEN Alexis M(110.) SeM(28.) 01:25:10
134 88 TAUTIL Sabine F(24.) M5F(1.) 01:25:10 CAT
135 308 HANKUS Morgane F(25.) SeF(10.) 01:25:23
136 342 PILLAJO YAMBERLA Inty M(111.) SeM(29.) 01:25:29
137 242 SAC Alexandre M(112.) M0M(17.) 01:25:32
138 96 PINET Basile M(113.) SeM(30.) 01:25:34
139 161 RÉALI Léa F(26.) SeF(11.) 01:25:35
140 240 VENZIN Jean-Patrick M(114.) SeM(31.) 01:25:35
141 305 VERDI Bruno M(115.) M5M(8.) 01:25:41
142 287 CHASTANIER Claire F(27.) M0F(5.) 01:25:49
143 249 CAT Clélia F(28.) SeF(12.) 01:25:50
144 231 DEVISE Laurie F(29.) SeF(13.) 01:25:55
145 91 BOUVET Martin M(116.) CaM(1.) 01:25:56 CAT
146 335 ZUNINO Frédéric M(117.) M3M(18.) 01:25:57
147 236 CORVÉE Benjamin M(118.) M0M(18.) 01:26:08
148 299 WACQUANT Nathalie F(30.) M4F(2.) 01:26:26
149 202 FAUCON Beatrice F(31.) M4F(3.) 01:26:27
150 203 PERSEM Valérie F(32.) M4F(4.) 01:26:32
151 193 BOUGEROLLE Augustin M(119.) SeM(32.) 01:26:33
152 46 MATHIOT Ameline F(33.) M0F(6.) 01:26:37
153 95 VINCENT Agathe F(34.) M0F(7.) 01:26:43
154 296 RENARD Jean-Baptiste M(120.) SeM(33.) 01:26:58
155 175 MILIOTO Jeanne F(35.) JuF(3.) 01:27:08
156 283 BONNEAUD Julien M(121.) M0M(19.) 01:27:08
157 264 BONNEAUD Maxime M(122.) SeM(34.) 01:27:09
158 214 DUGAS Benjamin M(123.) M1M(13.) 01:27:13
159 55 CALABRESE Victorio M(124.) SeM(35.) 01:27:22
160 26 MISON Jérôme M(125.) M3M(19.) 01:27:37
161 220 DAMLAIMCOURT Antoine M(126.) SeM(36.) 01:27:39
162 59 MULLER Julie F(36.) SeF(14.) 01:27:40
163 186 VALETTE Sandrine F(37.) M3F(4.) 01:27:49
164 11 BOUGEROLLE Jeanne F(38.) SeF(15.) 01:28:02
165 133 BENITO Marine F(39.) SeF(16.) 01:28:02
166 272 ROULPH Maxime M(127.) SeM(37.) 01:28:05
167 68 CALEYRON Charlène F(40.) M0F(8.) 01:28:07
168 34 LESBROS Melanie F(41.) SeF(17.) 01:28:08
169 226 AGOSTINI Delphine F(42.) M1F(3.) 01:29:04
170 228 FERRE Sylvain M(128.) M1M(14.) 01:29:08
171 227 FERRE Pablo M(129.) CaM(2.) 01:29:09
172 266 MIALHE Jocelyne F(43.) M3F(5.) 01:29:23
173 180 TUZET Lisa F(44.) JuF(4.) 01:29:24
174 181 TUZET Marc M(130.) M3M(20.) 01:29:24
175 148 BOCHU Florian M(131.) SeM(38.) 01:29:40
176 43 BEUN GOUVERNAIRE Layana F(45.) JuF(5.) 01:29:41
177 92 VOHA Hélène F(46.) M0F(9.) 01:29:43
178 250 FRANCOIS Nancy F(47.) M0F(10.) 01:29:57
179 205 HAEST Patricia F(48.) M3F(6.) 01:30:05
180 201 JUBERT Nicolas M(132.) M3M(21.) 01:30:15
181 245 LAGIER Eva F(49.) SeF(18.) 01:30:25
182 152 DELORME Emmanuel M(133.) M1M(15.) 01:30:27
183 74 HÉZARD François M(134.) EsM(7.) 01:30:27
184 187 VALETTE Renaud M(135.) M3M(22.) 01:30:29
185 198 BARBE Salomé F(50.) SeF(19.) 01:31:03
186 260 MARTHOURET Anne-Hélène F(51.) SeF(20.) 01:31:16
187 619 DELOUME Christophe M(136.) M4M(6.) 01:31:22
188 155 ROUFFET Mona F(52.) SeF(21.) 01:31:22
189 94 BURTIN Vincent M(137.) M2M(13.) 01:31:38
190 312 DERIVRY Elodie F(53.) SeF(22.) 01:31:39
191 237 VAYSSE Daniel M(138.) M7M(2.) 01:31:51
192 25 MISON Joël M(139.) M8M(1.) 01:32:11 CAT
193 259 MERCUN Amandine F(54.) M0F(11.) 01:32:14
194 209 LAGIER Marine Mohtber F(55.) M3F(7.) 01:32:20
195 291 GRADASSI Laetitia F(56.) M0F(12.) 01:32:37
196 271 GUYONNET Yann M(140.) M2M(14.) 01:33:02
197 244 CAT Morgane F(57.) SeF(23.) 01:33:12
198 28 GAUDET Lucie F(58.) SeF(24.) 01:33:14
199 14 CLARIOND Arnaud M(141.) SeM(39.) 01:33:15
200 31 FIN Lucas M(142.) SeM(40.) 01:33:18
201 243 MONGE Mylene F(59.) SeF(25.) 01:33:52
202 132 BAIN CHEVALIER Marius M(143.) CaM(3.) 01:34:14
203 156 LASSOT-BUYS Marion F(60.) SeF(26.) 01:34:15
204 196 PROAL Cecile F(61.) SeF(27.) 01:34:33
205 36 SOLERIEU Sabine F(62.) M4F(5.) 01:34:41
206 37 DROUET Clementine F(63.) SeF(28.) 01:34:41
207 40 FARGIER Stephanie F(64.) M2F(3.) 01:34:49
208 208 LOUIS Anne-Lise F(65.) M3F(8.) 01:34:49
209 167 BRAKHA Maxime M(144.) SeM(41.) 01:35:06
210 328 PENALVER Laura F(66.) SeF(29.) 01:35:07
211 319 FAUDOT Nandy F(67.) SeF(30.) 01:35:07
212 157 VINCENT Jade F(68.) SeF(31.) 01:35:08
213 50 DORY Joséphine F(69.) SeF(32.) 01:35:11
214 4 BILGER Eric M(145.) M4M(7.) 01:35:14
215 256 MOSCATELLO Florian M(146.) SeM(42.) 01:35:16
216 44 DORY Pierre-Maxime M(147.) M5M(9.) 01:35:21
217 229 THIELON David M(148.) M2M(15.) 01:35:22
218 219 QUANDALLE Blaise M(149.) M3M(23.) 01:35:31
219 178 ROSSET Emmanuelle F(70.) M0F(13.) 01:35:32
220 179 ROEMER Damien M(150.) M0M(20.) 01:35:36
221 310 CHAABI Mohammed M(151.) M1M(16.) 01:35:36
222 159 RABOUIN Nicolas M(152.) M2M(16.) 01:35:56
223 100 GIORDANO Michel M(153.) M6M(2.) 01:36:03
224 102 RUEDA Emmanuel M(154.) M6M(3.) 01:36:03
225 82 BOKANOWSKI Valérie F(71.) M4F(6.) 01:36:07
226 324 TINAUT David M(155.) M3M(24.) 01:36:18
227 321 MATHON Marine F(72.) SeF(33.) 01:36:19
228 298 JARRIAULT Lea F(73.) M2F(4.) 01:36:23
229 248 TOUROLLE LEONETTI Anne Sophie F(74.) M0F(14.) 01:36:29
230 210 HOUDARD Tiphaine F(75.) SeF(34.) 01:36:34
231 182 PREVOST Estelle F(76.) SeF(35.) 01:36:35
232 273 MILLET Valène F(77.) M0F(15.) 01:36:53
233 93 WINAUD-TUMBACH Oona F(78.) M1F(4.) 01:37:17
234 218 GUY Amelie F(79.) SeF(36.) 01:37:45
235 105 HAUTEFEUILLE Ingrid F(80.) M2F(5.) 01:37:50
236 104 TYACK Grégoire M(156.) M2M(17.) 01:37:51
237 268 SARRAIL Pierre M(157.) SeM(43.) 01:38:46
238 65 SARRAIL Roland M(158.) M1M(17.) 01:38:46
239 76 GALLOIS Jean-Luc M(159.) M3M(25.) 01:38:46
240 183 BLANCHARD Pauline F(81.) SeF(37.) 01:38:58
241 314 STODDART Elisabeth F(82.) M4F(7.) 01:39:08
242 114 MATHIS Jean Pierre M(160.) M5M(10.) 01:39:18
243 118 ROULY Laurent M(161.) M3M(26.) 01:39:18
244 213 FORGEROT Philippe M(162.) M5M(11.) 01:39:32
245 351 GAMEIRO Alexandra F(83.) M3F(9.) 01:39:33
246 359 TILLET Philippe M(163.) M5M(12.) 01:39:34
247 138 MENCARELLI Sandrine F(84.) M1F(5.) 01:39:38
248 80 SAYEN David M(164.) M2M(18.) 01:39:49
249 77 DUBOURGUIER Claire F(85.) SeF(38.) 01:39:53
250 239 DELAUNOY Marc M(165.) CaM(4.) 01:39:56
251 278 ALBERT Roland M(166.) M7M(3.) 01:40:03
252 27 DAUSSY Isabelle F(86.) M3F(10.) 01:40:15
253 120 TABACHNIK Anna F(87.) M2F(6.) 01:40:21
254 235 LELIÈVRE Chris M(167.) M3M(27.) 01:41:12
255 38 SODAVALLE Mathieu M(168.) M0M(21.) 01:42:07
256 149 INNOCENTI Julie F(88.) SeF(39.) 01:42:10
257 47 VISSEAU Guylaine F(89.) M5F(2.) 01:42:18
258 151 DONNET Emilie F(90.) M2F(7.) 01:42:21
259 98 DENRY Cécile F(91.) M2F(8.) 01:42:22
260 232 DELAUNOY Séréna F(92.) SeF(40.) 01:42:34
261 233 DELAUNOY Galiane F(93.) JuF(6.) 01:42:34
262 17 CLARIOND Chloe F(94.) M0F(16.) 01:42:40
263 7 JACOB Chantal F(95.) M7F(1.) 01:42:55 CAT
264 146 BERARDI Mikael M(169.) M1M(18.) 01:43:10
265 141 BACCOU Didier M(170.) M6M(4.) 01:44:25
266 78 MACHABERT Arnaud M(171.) M0M(22.) 01:44:50
267 279 TRICHARD Frederic M(172.) M2M(19.) 01:45:06
268 75 CALABOR Fanie F(96.) M1F(6.) 01:45:15
269 322 SAUVAYRE Didier M(173.) M3M(28.) 01:45:34
270 35 SEGURA Jacques M(174.) M8M(2.) 01:45:41
271 66 MASTROLIA Francois M(175.) M3M(29.) 01:45:55
272 333 BRANDAM Olivier M(176.) M4M(8.) 01:46:51
273 334 MICHEL Myriam F(97.) M4F(8.) 01:46:51
274 165 CONSTANTIN Pauline F(98.) SeF(41.) 01:46:53
275 222 JOLY Gabriel M(177.) SeM(44.) 01:47:21
276 354 GUIRAL Julie F(99.) SeF(42.) 01:47:28
277 85 SCHMIDT Nicolas M(178.) M3M(30.) 01:47:44
278 84 KIROUBASSAMOUTTIRAM Divahar M(179.) M2M(20.) 01:48:01
279 300 RUSSO Marlène F(100.) M3F(11.) 01:48:02
280 29 BRIAND Daniel M(180.) M7M(4.) 01:48:07
281 270 GALIBERT Christophe M(181.) M2M(21.) 01:48:22
282 329 SZOSTAK Sylvie F(101.) M3F(12.) 01:48:33
283 3 BERNARD Vincent M(182.) M3M(31.) 01:49:04
284 318 DALLARA Bruno M(183.) M6M(5.) 01:49:16
285 115 GALTIER Virginie F(102.) M1F(7.) 01:49:24
286 140 RUS Fabienne F(103.) M2F(9.) 01:49:36
287 8 LACROIX Mathilde F(104.) SeF(43.) 01:50:23
288 21 BRESSON Isabel F(105.) M4F(9.) 01:50:25
289 130 ZAMPATTI Valérie F(106.) M4F(10.) 01:50:48
290 89 CARTIER Florence F(107.) M0F(17.) 01:50:59
291 252 DO CABO OLIGERI Sandra Marlène F(108.) M2F(10.) 01:51:14
292 251 VIENOT Yoan M(184.) SeM(45.) 01:51:14
293 277 LE BAIL Manon F(109.) SeF(44.) 01:51:16
294 108 JEAN Chantal F(110.) M7F(2.) 01:51:45
295 24 TRAN Solenn F(111.) SeF(45.) 01:52:05
296 54 DUCASTAING Isabelle F(112.) M5F(3.) 01:52:07
297 127 NICOLAI Guillaume M(185.) M2M(22.) 01:52:40
298 174 DAMIAN Nadege F(113.) M2F(11.) 01:52:40
299 128 MAILLOT Magali F(114.) M0F(18.) 01:52:41
300 211 PREVOSTO Benjamin M(186.) M2M(23.) 01:52:48
301 113 TRUBERT Catherine F(115.) M7F(3.) 01:53:25
302 117 ROULY Sophie F(116.) M3F(13.) 01:53:25
303 206 GOULLET DE RUGY Margaux F(117.) JuF(7.) 01:53:31
304 57 SHEARN Éléa F(118.) EsF(1.) 01:53:31 CAT
305 189 ROUX Frederic M(187.) M6M(6.) 01:54:45
306 143 INNOCENTI Marie F(119.) SeF(46.) 01:56:49
307 274 STODDART Michael M(188.) M5M(13.) 01:56:53
308 190 ROUX Gisele F(120.) M4F(11.) 01:57:13
309 136 DUBOIS Yann M(189.) M3M(32.) 01:57:15
310 137 DUBOIS Hélène F(121.) SeF(47.) 01:57:16
311 153 CONSTANTIN Manon F(122.) EsF(2.) 01:57:33
312 301 COSTE Justin M(190.) SeM(46.) 01:57:40
313 73 FOURCIN Emmanuel M(191.) M3M(33.) 01:57:50
314 216 ROUX Nathalie F(123.) M4F(12.) 01:58:22
315 101 RUEDA Marianne F(124.) M6F(1.) 01:59:00 CAT
316 99 CUZZUCOLI Pierre M(192.) M6M(7.) 01:59:03
317 293 MIRABEL Audrey F(125.) M1F(8.) 01:59:10
318 49 DORY Constance F(126.) SeF(48.) 01:59:15
319 20 GUILLOUZIC Agnès F(127.) SeF(49.) 01:59:58
320 19 BURIEZ Laure F(128.) M1F(9.) 01:59:58
321 5 GERARD Véronique F(129.) M2F(12.) 02:00:23
322 6 VIALLON Lilian M(193.) M4M(9.) 02:00:24
323 191 BARATHIEU Oriane F(130.) EsF(3.) 02:01:31
324 124 BARATHIEU Pauline F(131.) SeF(50.) 02:01:42
325 294 CALLENS Jean-Michel M(194.) M7M(5.) 02:07:09
326 60 CHAMPETIER Audrey F(132.) SeF(51.) 02:14:53
DNS/DNF 126 LAGIER Nathalie -- -- Abandon
DNS/DNF 70 RABOT Jérémy -- -- Non partant
DNS/DNF 192 CONDETTE Gwenaëlle -- -- Non partant
DNS/DNF 195 BRUSSET Thi Xuan Phuong -- -- Non partant
DNS/DNF 267 BARTHELOT Philippe -- -- Non partant
DNS/DNF 32 CASCARET Sophie -- -- Disq