Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

07/04/2024

L'Avignonnaise

Avignon (84) - Course à Pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums
1 487 MILLA Axel M(1.) SeM(1.) 00:27:32 SCR
2 80 OUATTARA Moussa M(2.) M1M(1.) 00:28:57 SCR
3 411 AUTEM Matthieu M(3.) SeM(2.) 00:28:58 SCR
4 490 CATALANO Grégory M(4.) M1M(2.) 00:30:32
5 163 PILLAJO YAMBERLA Jumandi M(5.) SeM(3.) 00:31:46
6 312 BEAU Vincent M(6.) M0M(1.) 00:32:02
7 286 MELENCHON Jonathan M(7.) M0M(2.) 00:32:09
8 513 LOMBARTEIX Bertrand M(8.) M0M(3.) 00:32:46
9 305 GARRON Sébastien M(9.) M2M(1.) 00:33:15
10 359 BALLOCCHI Thibault M(10.) SeM(4.) 00:33:30
11 273 HABIB Abdennour M(11.) EsM(1.) 00:33:43
12 200 RUBIO Jose M(12.) M4M(1.) 00:34:09
13 407 TORKINGTON Sally F(1.) M4F(1.) 00:34:25 SCR
14 379 GIZARD Aymeric M(13.) M0M(4.) 00:34:29
15 191 CALVINO Raphael M(14.) SeM(5.) 00:34:32
16 568 MAGNI Hubert M(15.) M2M(2.) 00:35:04
17 257 VERNHES Coralie F(2.) SeF(1.) 00:35:17 SCR
18 357 DEBIHI Paméla F(3.) M0F(1.) 00:35:47 SCR
19 575 CASETTA Chiara F(4.) CaF(1.) 00:36:00
20 426 BORDJAH Michel M(16.) M5M(1.) 00:36:10
21 571 TESSIER Jules M(17.) EsM(2.) 00:36:32
22 482 CAGNION Léa F(5.) SeF(2.) 00:36:33
23 178 JACOUT Ludovic M(18.) M0M(5.) 00:36:36
24 170 ROPERS Sophie F(6.) M1F(1.) 00:37:30
25 44 BERILLON BIENVENUE Luca M(19.) SeM(6.) 00:37:51
26 175 GABAUD Alexandre M(20.) SeM(7.) 00:37:53
27 295 LE MOAL Jules M(21.) SeM(8.) 00:37:56
28 403 AFFIGLIATI Kevin M(22.) SeM(9.) 00:37:58
29 203 CHEVIET Nicolas M(23.) SeM(10.) 00:38:11
30 86 ARMAND Francis M(24.) M6M(1.) 00:38:27
31 342 GIL Maxime M(25.) SeM(11.) 00:38:30
32 30 BLACHER Pierre M(26.) CaM(1.) 00:38:35
33 380 CASNEDI Morgan M(27.) SeM(12.) 00:38:42
34 414 DEBANNE Yohan M(28.) M2M(3.) 00:38:43
35 371 E SILVA GONCALVES Dylan M(29.) EsM(3.) 00:38:45
36 477 TRAORE Gabriel M(30.) M0M(6.) 00:38:47
37 409 CHABOT Serge M(31.) M4M(2.) 00:38:47
38 304 GARRON Léna F(7.) CaF(2.) 00:38:51
39 355 ATMANI Yasser M(32.) SeM(13.) 00:38:57
40 415 LE BITOUX David M(33.) M3M(1.) 00:38:58
41 260 PINEDE Jeanne F(8.) JuF(1.) 00:39:05
42 425 BORDJAH FRANCOIS Mathieu M(34.) JuM(1.) 00:39:05
43 109 CAMBE-MICHEL Carole F(9.) M2F(1.) 00:39:05
44 599 CHAUDHURI Vik M(35.) M3M(2.) 00:39:19
45 373 BENET Thibault M(36.) SeM(14.) 00:39:24
46 511 MERCIER Laurent M(37.) M0M(7.) 00:39:25
47 226 CLEMENTE Laura F(10.) SeF(3.) 00:39:27
48 337 DELPLANQUE Maël M(38.) SeM(15.) 00:39:28
49 397 ELIAS Stepan M(39.) M1M(3.) 00:39:41
50 353 LAMBION Isabelle F(11.) M2F(2.) 00:39:46
51 354 MOTTINI Guillaume M(40.) M2M(4.) 00:39:46
52 158 CARE Fabien M(41.) SeM(16.) 00:39:49
53 388 LEFEBVRE Coraline F(12.) SeF(4.) 00:39:50
54 164 REY Romain M(42.) SeM(17.) 00:39:51
55 168 MOREL Richard M(43.) M6M(2.) 00:39:59
56 448 THABOURET Timothé M(44.) CaM(2.) 00:40:00
57 181 BRAZZO Matteo M(45.) SeM(18.) 00:40:00
58 297 LEMAIRE Félicia F(13.) SeF(5.) 00:40:13
59 502 LEBRE Thierry M(46.) M4M(3.) 00:40:20
60 243 GROS Michel M(47.) M5M(2.) 00:40:31
61 341 CUISINIER Nicolas M(48.) M0M(8.) 00:40:31
62 454 MORELLI Tony M(49.) CaM(3.) 00:40:35
63 252 DELLONG Melanie F(14.) M0F(2.) 00:40:41
64 251 PERRIN Cécile F(15.) M1F(2.) 00:40:44
65 345 PHILIPPON Johann M(50.) SeM(19.) 00:40:50
66 372 ROBIN Gabriel M(51.) M1M(4.) 00:40:51
67 215 MOUTON Pierre M(52.) M4M(4.) 00:41:05
68 558 BAHN Michael M(53.) M3M(3.) 00:41:15
69 177 NATIVITE Patrick M(54.) M4M(5.) 00:41:18
70 187 CHOCHOIS Maud F(16.) M0F(3.) 00:41:20
71 126 LEFEBVRE Celya F(17.) SeF(6.) 00:41:24
72 532 GOUBERT Stéphanie F(18.) M0F(4.) 00:41:25
73 259 GOURDIN Capucine F(19.) SeF(7.) 00:41:29
74 256 WATRIN César M(55.) SeM(20.) 00:41:38
75 192 HEROLD Matthieu M(56.) M0M(9.) 00:41:39
76 255 VALADE Ines F(20.) SeF(8.) 00:41:41
77 292 CAPIOMONT David M(57.) M2M(5.) 00:41:52
78 303 REYMONET Alexandre M(58.) M3M(4.) 00:41:58
79 211 CATIL Lola F(21.) SeF(9.) 00:42:04
80 235 LACROUTE Jean Baptiste M(59.) M1M(5.) 00:42:21
81 459 DOULMET Marilyn F(22.) M5F(1.) 00:42:27
82 288 BATY Louise F(23.) SeF(10.) 00:42:33
83 495 PEREZ Clément M(60.) SeM(21.) 00:42:36
84 346 POTAYOS Emmanuel M(61.) M2M(6.) 00:42:40
85 19 BRIZAY Yvan M(62.) M4M(6.) 00:42:41
86 389 MURAILLAT David M(63.) M0M(10.) 00:42:42
87 375 JOUEN Damien M(64.) M1M(6.) 00:42:47
88 188 TOUROLLE LEONETTI Anne Sophie F(24.) M0F(5.) 00:42:49
89 234 GOMEZ Monique F(25.) M4F(2.) 00:42:53
90 543 BERTOLOTTI Clémence F(26.) M0F(6.) 00:42:58
91 553 KEDINGER Vincent M(65.) M0M(11.) 00:43:03
92 196 TURIN Jean-Michel M(66.) M2M(7.) 00:43:09
93 528 CHEVAL Ophélie F(27.) SeF(11.) 00:43:10
94 281 DEPERNET Matthieu M(67.) SeM(22.) 00:43:11
95 112 PROAL Cecile F(28.) SeF(12.) 00:43:12
96 228 BONFILS Guillaume M(68.) M1M(7.) 00:43:22
97 399 BACHELIER LOPEZ Lauriane F(29.) M0F(7.) 00:43:30
98 391 FAVEREAUX Lucas M(69.) SeM(23.) 00:43:34
99 335 VOLPINI Didier M(70.) M4M(7.) 00:43:35
100 146 MADELEINE Léo M(71.) SeM(24.) 00:43:37
101 313 BEAU Marion F(30.) SeF(13.) 00:43:40
102 10 PEPINO Patrick M(72.) M3M(5.) 00:43:44
103 358 DUVERMY Maud F(31.) SeF(14.) 00:43:48
104 333 SANS Catherine F(32.) M5F(2.) 00:43:57
105 466 CHASTAN Valentin M(73.) SeM(25.) 00:44:02
106 554 HUSTE Delphine F(33.) M0F(8.) 00:44:03
107 310 AIMADIEU Florence F(34.) M3F(1.) 00:44:04
108 447 ESSELIN Aurelie F(35.) M1F(3.) 00:44:10
109 13 LAVILLE Fanny F(36.) SeF(15.) 00:44:10
110 547 CLAUDIN Gaëlle F(37.) M2F(3.) 00:44:12
111 216 CLEMENCON Nicolas M(74.) M1M(8.) 00:44:13
112 219 JOUVE Fabien M(75.) M4M(8.) 00:44:13
113 20 COUTARD Camille F(38.) SeF(16.) 00:44:15
114 94 CHASTEL Aymeric M(76.) M0M(12.) 00:44:15
115 283 HEUBY-ROUANE Audrey F(39.) M1F(4.) 00:44:18
116 512 ROTONDI-LOMBARTEIX Florelle F(40.) M0F(9.) 00:44:19
117 383 THEIS Clara F(41.) SeF(17.) 00:44:23
118 390 SALEUR Jonathan M(77.) M0M(13.) 00:44:36
119 410 CHABOT Rachel F(42.) M1F(5.) 00:44:41
120 6 LATTER Stéphanie F(43.) M1F(6.) 00:44:46
121 131 GAUVRIT Frédérique F(44.) SeF(18.) 00:44:52
122 250 DEYMONAZ Lisa F(45.) SeF(19.) 00:44:56
123 291 JARRIAULT Léa F(46.) M2F(4.) 00:44:58
124 328 SANZ-DELIA Caroline F(47.) M1F(7.) 00:45:07
125 210 FERNANDEZ Romane F(48.) SeF(20.) 00:45:07
126 470 ALLAINGUILLAUME Nola F(49.) CaF(3.) 00:45:10
127 287 MELENCHON Alexia F(50.) M0F(10.) 00:45:12
128 412 GUIGUE Laura F(51.) M0F(11.) 00:45:12
129 509 PERELLO Pauline F(52.) M1F(8.) 00:45:15
130 531 SEPULCHRE Dorothée F(53.) M2F(5.) 00:45:23
131 301 GALANT Jean Michel M(78.) M1M(9.) 00:45:37
132 336 VOLPINI Stéphanie F(54.) M2F(6.) 00:45:38
133 400 BIOUT Léa F(55.) CaF(4.) 00:45:42
134 417 TISSERAND Cathy F(56.) M3F(2.) 00:45:45
135 331 AUTHIAT Camille F(57.) SeF(21.) 00:45:47
136 199 WESPISER Aude F(58.) SeF(22.) 00:45:52
137 179 BUTOT Anne F(59.) M1F(9.) 00:45:56
138 488 POTIER Virginie F(60.) M1F(10.) 00:45:59
139 182 ARMANDO Sandra F(61.) M2F(7.) 00:46:00
140 522 ROCHE Christine F(62.) M0F(12.) 00:46:07
141 523 SANCHIS Ludmilla F(63.) SeF(23.) 00:46:21
142 519 CAZAUBON LAFARGUE Coline F(64.) SeF(24.) 00:46:28
143 246 LIDO Elisa F(65.) EsF(1.) 00:46:28
144 469 DAUREL Alix F(66.) SeF(25.) 00:46:29
145 498 DUTHOIT Pierre-Bernard M(79.) M1M(10.) 00:46:29
146 442 SALEUR Jeremy M(80.) M0M(14.) 00:46:32
147 433 DIAZ Christine F(67.) M5F(3.) 00:46:33
148 7 PASTOUR Pauline F(68.) SeF(26.) 00:46:40
149 296 EL FALIOUI Wacila F(69.) M0F(13.) 00:46:41
150 521 DEBATTY Nelly F(70.) SeF(27.) 00:46:43
151 202 BERNARD Ornella F(71.) SeF(28.) 00:46:47
152 429 RIDANE Souad F(72.) M3F(3.) 00:46:49
153 478 MARTINS Miguel M(81.) M0M(15.) 00:46:51
154 508 HUGUES Alexis M(82.) M0M(16.) 00:46:51
155 110 BOTTERO Céline F(73.) M2F(8.) 00:46:53
156 61 GONIN Simone F(74.) SeF(29.) 00:46:54
157 435 SCHWEIZER Pia F(75.) SeF(30.) 00:46:56
158 499 FABRE Gauthier M(83.) SeM(26.) 00:46:56
159 450 VALLIER Ombeline F(76.) EsF(2.) 00:46:57
160 72 MAURICE Charlotte F(77.) SeF(31.) 00:46:58
161 73 JEGO Laura F(78.) SeF(32.) 00:46:58
162 77 BEGHIN Arnault M(84.) M3M(6.) 00:47:00
163 263 BERNARD Marine F(79.) M0F(14.) 00:47:11
164 4 MARTIN DE BOUDARD Pauline F(80.) M0F(15.) 00:47:16
165 504 MARQUER Florian M(85.) SeM(27.) 00:47:18
166 139 JOUFFRET Delphine F(81.) M2F(9.) 00:47:18
167 63 LOHR Krystel F(82.) M0F(16.) 00:47:19
168 416 CAVASINO Virginie F(83.) M1F(11.) 00:47:29
169 302 GRIVEAU Mathilde F(84.) M1F(12.) 00:47:30
170 503 PINCHON Anne Christine F(85.) M1F(13.) 00:47:30
171 172 MARCHISIO Chloé F(86.) SeF(33.) 00:47:36
172 432 NEBOUT Marie F(87.) SeF(34.) 00:47:37
173 401 VESCOVI Justine F(88.) SeF(35.) 00:47:37
174 438 FRANCK Maguelone F(89.) JuF(2.) 00:47:39
175 507 LEROY Deborah F(90.) M1F(14.) 00:47:41
176 548 LITVINOVA Irina F(91.) M0F(17.) 00:47:43
177 232 BENAZOUT Réda M(86.) SeM(28.) 00:47:44
178 176 COUILLEROT Marielle F(92.) M1F(15.) 00:47:44
179 1 BARTHOLIN Maylis F(93.) M0F(18.) 00:47:46
180 424 CART Marie Laure F(94.) M3F(4.) 00:47:47
181 24 LE LOREC Emylie F(95.) M1F(16.) 00:47:48
182 41 BEZAUX Virginie F(96.) M3F(5.) 00:47:48
183 567 VIDAL Fabienne F(97.) M2F(10.) 00:47:50
184 439 FRANCK Elise F(98.) SeF(36.) 00:47:53
185 572 DELANGHE Marjorie F(99.) M0F(19.) 00:47:54
186 21 LE LOREC Jordan M(87.) M1M(11.) 00:47:55
187 244 ANCEAUX Claude M(88.) M6M(3.) 00:47:57
188 538 HEMMO-HALADJIAN Nelly F(100.) M1F(17.) 00:47:58
189 26 DANIELE Nadine F(101.) M4F(3.) 00:47:58
190 169 NICOLET Nathalie F(102.) M4F(4.) 00:47:58
191 67 CHAMBERT Melanie F(103.) SeF(37.) 00:48:04
192 153 LAYRE Paméla F(104.) M1F(18.) 00:48:07
193 56 LILLO Kevin M(89.) SeM(29.) 00:48:11
194 49 GARCIA Perrine F(105.) M0F(20.) 00:48:15
195 386 GIRAUD Pauline F(106.) SeF(38.) 00:48:16
196 387 GIRAUD Martin M(90.) SeM(30.) 00:48:16
197 408 CAMBE Louane F(107.) JuF(3.) 00:48:19
198 171 REYNAUD Christelle F(108.) M2F(11.) 00:48:21
199 31 EBERT HERRERO Marilyne F(109.) M2F(12.) 00:48:21
200 166 CHARMASSON Estelle F(110.) SeF(39.) 00:48:25
201 129 MEUSSHEM Michel M(91.) M2M(8.) 00:48:27
202 32 BAROT-BROUSSE Auriane F(111.) M0F(21.) 00:48:29
203 422 TINTILLIER Ameline F(112.) M3F(6.) 00:48:35
204 156 CARLES Philippe M(92.) M4M(9.) 00:48:40
205 550 ASTIER Isabelle F(113.) M2F(13.) 00:48:40
206 280 AZAIS Denis M(93.) M2M(9.) 00:48:43
207 530 THEVENOT Benjamin M(94.) SeM(31.) 00:48:48
208 483 THEVENARD Corinne F(114.) M3F(7.) 00:48:50
209 537 SEGU Stephanie F(115.) M3F(8.) 00:48:58
210 536 MARTINEZ Emilie F(116.) M1F(19.) 00:48:58
211 88 VERLHAC RAFINESQUE Karine F(117.) M3F(9.) 00:49:00
212 95 BORD Eric M(95.) M5M(3.) 00:49:01
213 468 PERROT Marie F(118.) SeF(40.) 00:49:07
214 220 RUBIGNY Nathalie F(119.) M3F(10.) 00:49:08
215 8 DAVESNE Benoit M(96.) CaM(4.) 00:49:08
216 329 SICARD Eva F(120.) M1F(20.) 00:49:10
217 193 GARDELLA Celine F(121.) M1F(21.) 00:49:10
218 327 ROCHE Marine F(122.) M0F(22.) 00:49:14
219 520 VIVARES Laure F(123.) M2F(14.) 00:49:14
220 552 PASCUAL Myriam F(124.) M3F(11.) 00:49:15
221 418 GASCOUIN Kévin M(97.) SeM(32.) 00:49:17
222 254 DEGRANGE Charlotte F(125.) SeF(41.) 00:49:17
223 83 CERVERA MARTY Christine F(126.) M3F(12.) 00:49:20
224 209 COURRENT Frederic M(98.) M4M(10.) 00:49:21
225 486 CANAL Claire F(127.) M0F(23.) 00:49:26
226 12 ROUVEYROL Agnès F(128.) M5F(4.) 00:49:27
227 557 BOILEAU Cassie F(129.) CaF(5.) 00:49:29
228 231 MEREU Julie F(130.) M1F(22.) 00:49:31
229 284 GUICHARD Pascal M(99.) M3M(7.) 00:49:32
230 218 RICARD Julien M(100.) M1M(12.) 00:49:33
231 85 AKRICH Cendrine F(131.) M4F(5.) 00:49:33
232 307 BOUTON Didier M(101.) M5M(4.) 00:49:37
233 108 DULONDEL Sylviane F(132.) M2F(15.) 00:49:40
234 195 PRADEN Sarah F(133.) SeF(42.) 00:49:40
235 308 GLEIZE Maxime M(102.) SeM(33.) 00:49:40
236 306 BOUTON Natacha F(134.) SeF(43.) 00:49:43
237 551 FAVRIT Bruno M(103.) M5M(5.) 00:49:45
238 370 MARTIN Xavier M(104.) M0M(17.) 00:49:46
239 430 NAVARRO Sarah F(135.) EsF(3.) 00:49:46
240 204 MAHEO Gaelle F(136.) SeF(44.) 00:49:50
241 546 PARDON Magali F(137.) M2F(16.) 00:49:52
242 100 TERRIER Laurent M(105.) M2M(10.) 00:49:56
243 53 MIKULA Jennifer F(138.) M0F(24.) 00:49:57
244 392 GHEDINI Ugo-Sam M(106.) SeM(34.) 00:49:57
245 54 MIKULA Milan M(107.) M1M(13.) 00:49:58
246 423 PIFFERI Inès F(139.) SeF(45.) 00:49:59
247 82 CHOISNET Noellie F(140.) SeF(46.) 00:50:01
248 81 CHOISNET Nathalie F(141.) M4F(6.) 00:50:01
249 293 MOULIN Joséphine F(142.) M5F(5.) 00:50:02
250 549 CORREIA Mariana F(143.) EsF(4.) 00:50:03
251 431 LAURENT Richard M(108.) SeM(35.) 00:50:05
252 46 ZWAENEPOEL Agnès F(144.) M0F(25.) 00:50:05
253 48 PASCUITO Sarah F(145.) M0F(26.) 00:50:05
254 136 JOUFFRET Cedric M(109.) M2M(11.) 00:50:08
255 43 SANCHEZ Maeva F(146.) SeF(47.) 00:50:09
256 124 SIMIAN Alexandra F(147.) M3F(13.) 00:50:15
257 28 BLACHER Sophie F(148.) M2F(17.) 00:50:18
258 334 PEYRARD Franck M(110.) M1M(14.) 00:50:19
259 239 LEON Anne Laure F(149.) M1F(23.) 00:50:20
260 360 MARIANI Karine F(150.) M3F(14.) 00:50:24
261 542 ARTIGUES Audrey F(151.) SeF(48.) 00:50:29
262 217 ARTICLAUX Lionel M(111.) M4M(11.) 00:50:30
263 278 CLEMENT FREDOU Virginie F(152.) M2F(18.) 00:50:30
264 460 ROMAN Jean Jacques M(112.) M3M(8.) 00:50:32
265 190 MOUNIER Stéphan M(113.) M3M(9.) 00:50:36
266 578 ROBOAM Farida F(153.) M4F(7.) 00:50:37
267 160 MOULIN Robin M(114.) SeM(36.) 00:50:40
268 161 MOULIN Hubert M(115.) M4M(12.) 00:50:40
269 52 CHARPENTIER Virginie F(154.) M0F(27.) 00:50:43
270 436 DREUMONT François M(116.) M1M(15.) 00:50:44
271 274 GIMENEZ Steve M(117.) M5M(6.) 00:50:45
272 18 PIQUEMAL Perrine F(155.) M0F(28.) 00:50:47
273 343 GRAS Jean Louis M(118.) M0M(18.) 00:50:47
274 405 PIRE Laura F(156.) CaF(6.) 00:50:53
275 119 VESCHE Séverine F(157.) M2F(19.) 00:50:59
276 123 DIDIERLAURENT Laure F(158.) M0F(29.) 00:51:02
277 368 MAYARD Sidonie F(159.) SeF(49.) 00:51:02
278 369 CHALAYER Stéphanie F(160.) M3F(15.) 00:51:03
279 384 BROWER Alice F(161.) SeF(50.) 00:51:05
280 221 YOUNG Gabrielle F(162.) SeF(51.) 00:51:06
281 376 RUSSO Raphael M(119.) JuM(2.) 00:51:11
282 315 BUISSON Véronique F(163.) M3F(16.) 00:51:13
283 45 REROLLE Flavie F(164.) SeF(52.) 00:51:15
284 96 CATANIA Samantha F(165.) SeF(53.) 00:51:16
285 314 BREDUILLIEARD Pauline F(166.) M1F(24.) 00:51:19
286 449 VIGUIER Camille F(167.) M0F(30.) 00:51:23
287 197 BARNAUD Claire F(168.) M1F(25.) 00:51:24
288 151 VERNHES Sarah F(169.) SeF(54.) 00:51:25
289 453 MORELLI Cedric M(120.) M1M(16.) 00:51:28
290 271 PERNET Francis M(121.) M1M(17.) 00:51:28
291 455 WOLF Emeric M(122.) M1M(18.) 00:51:28
292 240 CASTAN Marianne F(170.) M1F(26.) 00:51:30
293 29 BLACHER Louis M(123.) EsM(4.) 00:51:38
294 107 LLADO François M(124.) M5M(7.) 00:51:48
295 421 TINTILLIER Franck M(125.) M3M(10.) 00:51:51
296 356 FABRE Isabelle F(171.) M3F(17.) 00:51:52
297 361 PARRAUD Agnes F(172.) M4F(8.) 00:51:52
298 137 RICARD Didier M(126.) M3M(11.) 00:51:57
299 437 RICARD Laura F(173.) M0F(31.) 00:51:59
300 249 CAMPODONICO Marilyn F(174.) SeF(55.) 00:52:00
301 147 BOUT Anne Sophie F(175.) M2F(20.) 00:52:02
302 265 DIOCHON Fanny F(176.) M0F(32.) 00:52:07
303 462 CALLET Karine F(177.) M0F(33.) 00:52:12
304 42 ANTHONI Anne F(178.) M2F(21.) 00:52:13
305 456 ROUGEAS Anais F(179.) M0F(34.) 00:52:14
306 457 MASCLE Nelly F(180.) SeF(56.) 00:52:14
307 33 COSTE Annick F(181.) M5F(6.) 00:52:18
308 344 MARTINEZ Lucas M(127.) SeM(37.) 00:52:19
309 198 CHARTIER Lucie F(182.) SeF(57.) 00:52:19
310 60 BENED Nathalie F(183.) M3F(18.) 00:52:22
311 419 BOISSONNET Fanny F(184.) SeF(58.) 00:52:28
312 128 LELEU Marie-Pierre F(185.) M2F(22.) 00:52:37
313 299 ATIENZA Mélanie F(186.) SeF(59.) 00:52:44
314 377 ARNAUD Thomas M(128.) M3M(12.) 00:52:54
315 318 DELLAC Nadine F(187.) M4F(9.) 00:52:55
316 223 BAKARY Sonia F(188.) M5F(7.) 00:52:58
317 189 TOUROLLE LEONETTI Mathilde F(189.) SeF(60.) 00:52:59
318 99 HAUTEFEUILLE Audrey F(190.) M0F(35.) 00:53:01
319 213 ROBINI Agnès F(191.) M3F(19.) 00:53:04
320 529 CREVOISIER Camille F(192.) SeF(61.) 00:53:08
321 515 CREVOISIER Fabrice M(129.) M4M(13.) 00:53:08
322 97 MOUCADEL Sylvia F(193.) M3F(20.) 00:53:09
323 184 ROMANILLE Sabrina F(194.) M1F(27.) 00:53:11
324 183 MOURRUT Flavie F(195.) M0F(36.) 00:53:11
325 378 ARNAUD Agnes F(196.) M4F(10.) 00:53:12
326 491 BRISSON Déborah F(197.) M0F(37.) 00:53:16
327 241 PONSIN Melanie F(198.) M1F(28.) 00:53:22
328 242 PONSIN Fabrice M(130.) M2M(12.) 00:53:22
329 298 ROSIER Lucie F(199.) SeF(62.) 00:53:25
330 452 MERLET Vanessa F(200.) M2F(23.) 00:53:28
331 481 DUBREIL Isabelle F(201.) M2F(24.) 00:53:32
332 501 FOURDINIER Marion F(202.) M1F(29.) 00:53:35
333 113 DAUBORD Françoise F(203.) M4F(11.) 00:53:37
334 150 VERAY Léna F(204.) EsF(5.) 00:53:37
335 484 DARAGNES Pauline F(205.) SeF(63.) 00:53:40
336 527 L'HOTE Suzanne F(206.) M7F(1.) 00:53:41
337 540 POITEVIN Sandra F(207.) M2F(25.) 00:53:44
338 539 D'HAENE Sophie F(208.) M0F(38.) 00:53:44
339 445 BARELIER Salomé F(209.) EsF(6.) 00:53:47
340 236 VIDAL Fabienne F(210.) M3F(21.) 00:53:50
341 122 BELLUCCI Alexandra F(211.) M3F(22.) 00:53:51
342 118 LOPEZ Annie-Pierre F(212.) M5F(8.) 00:53:51
343 121 VALENTIN Marie Lyne F(213.) M2F(26.) 00:53:52
344 526 FOURNIER Julien M(131.) M0M(19.) 00:53:55
345 311 AMATO Elisa F(214.) EsF(7.) 00:53:55
346 224 HOURDOU Xavier M(132.) M0M(20.) 00:53:55
347 222 MERIC Celine F(215.) M1F(30.) 00:53:56
348 245 RICK Marilyn F(216.) M0F(39.) 00:53:57
349 25 MORGANTE-GUILLAND Sonia F(217.) M3F(23.) 00:53:59
350 362 BARDET Lucie F(218.) SeF(64.) 00:54:01
351 258 JAUMES Mélanie F(219.) M0F(40.) 00:54:02
352 247 PRUNEAU Mégane F(220.) SeF(65.) 00:54:05
353 130 MOUTON Chloé F(221.) SeF(66.) 00:54:11
354 321 FRISON DUCHAUD Stéphanie F(222.) M1F(31.) 00:54:19
355 317 CHOLLET Magali F(223.) M0F(41.) 00:54:19
356 485 REYNOUARD Audrey F(224.) M1F(32.) 00:54:26
357 68 MICELI Sophie F(225.) M4F(12.) 00:54:29
358 22 BALMES Julie F(226.) M1F(33.) 00:54:39
359 186 BELTRAMONE Julien M(133.) M1M(19.) 00:54:40
360 117 GONCALVES Lea F(227.) SeF(67.) 00:54:40
361 185 BELTRAMONE Julie F(228.) M2F(27.) 00:54:40
362 510 DESRUDS Sandrine F(229.) M4F(13.) 00:54:43
363 64 CHAMBERT Elsa F(230.) M0F(42.) 00:54:47
364 40 BULOT Sandra F(231.) M1F(34.) 00:54:48
365 573 BRIHAT Delphine F(232.) M2F(28.) 00:54:49
366 524 PLATON Soph F(233.) M2F(29.) 00:54:52
367 143 TESTUZ Clémentine F(234.) M1F(35.) 00:54:55
368 23 BALMES Olivier M(134.) M1M(20.) 00:54:55
369 144 TESTUZ Patrick M(135.) M2M(13.) 00:54:56
370 406 BONZI Natacha F(235.) M0F(43.) 00:54:57
371 324 MERIC Ghislaine F(236.) M3F(24.) 00:55:02
372 316 CABASSE Christine F(237.) M4F(14.) 00:55:02
373 275 GIMENEZ Claudine F(238.) M4F(15.) 00:55:04
374 420 ROMERA Emilie F(239.) M1F(36.) 00:55:08
375 276 KOT Megan F(240.) M0F(44.) 00:55:12
376 480 ALBUIXECH Cloé F(241.) SeF(68.) 00:55:13
377 479 CHABBERT Charlène M(136.) SeM(38.) 00:55:13
378 75 SORAYA Bon F(242.) M2F(30.) 00:55:16
379 205 MARTOS Carmen F(243.) M5F(9.) 00:55:18
380 214 MOUTON Emmanuelle F(244.) M3F(25.) 00:55:20
381 365 MAJOUREL Bernadette F(245.) M6F(1.) 00:55:21
382 229 JAMONT Stephanie F(246.) M2F(31.) 00:55:22
383 201 ROMERO Karie F(247.) M3F(26.) 00:55:22
384 230 PETIT Benedicte F(248.) M0F(45.) 00:55:22
385 525 ROUGEAS Coralie F(249.) M1F(37.) 00:55:23
386 497 ALESSI Damien M(137.) M0M(21.) 00:55:23
387 496 ROUSSET Madeleine F(250.) SeF(69.) 00:55:24
388 347 SALZE Grégory M(138.) EsM(5.) 00:55:24
389 320 FLOURET FORT Virginie F(251.) M1F(38.) 00:55:40
390 57 FABIANI-AUGIER Béatrice F(252.) M3F(27.) 00:55:40
391 157 FRICOT Alexandre M(139.) M1M(21.) 00:55:50
392 5 FERRETTI Marion F(253.) SeF(70.) 00:55:58
393 458 ABEL SERGUIER Pauline F(254.) M0F(46.) 00:55:58
394 404 JOUVE Gaël M(140.) M2M(14.) 00:56:01
395 300 CALDERON Thierry M(141.) M4M(14.) 00:56:03
396 38 BAUDRY Laetitia F(255.) M2F(32.) 00:56:04
397 434 BOSSY Charlotte F(256.) M0F(47.) 00:56:10
398 148 BLATEAU Clémentine F(257.) SeF(71.) 00:56:13
399 266 GUIRAND Christine F(258.) M5F(10.) 00:56:19
400 174 ISOARD Marie F(259.) SeF(72.) 00:56:23
401 173 SAM Anaïs F(260.) M0F(48.) 00:56:23
402 514 FLORIDE Aodren M(142.) EsM(6.) 00:56:24
403 132 SICOIT Aurélia F(261.) M1F(39.) 00:56:26
404 65 BUFFET Celine F(262.) M1F(40.) 00:56:26
405 428 CENDRA Sophie F(263.) M0F(49.) 00:56:27
406 427 AMBROSINI Sandra F(264.) M1F(41.) 00:56:28
407 71 LUCAS Nelly F(265.) M5F(11.) 00:56:28
408 125 BLANC Catherine F(266.) M6F(2.) 00:56:29
409 396 LILOV Antoniya F(267.) SeF(73.) 00:56:45
410 565 DENIS Tatiana F(268.) EsF(8.) 00:56:49
411 544 AUBRY Mélanie F(269.) SeF(74.) 00:56:51
412 261 DUBOIS Yann M(143.) M3M(13.) 00:56:53
413 262 DUBOIS2 Julie F(270.) SeF(75.) 00:56:53
414 59 SOLANS Isabelle F(271.) M4F(16.) 00:56:54
415 289 ALMERAS Aurélie F(272.) M0F(50.) 00:57:02
416 50 BAFFIE Isabelle F(273.) M3F(28.) 00:57:02
417 51 PIEROBON Marion F(274.) SeF(76.) 00:57:02
418 89 AERDEMAN LE DORAN Yolaine F(275.) M1F(42.) 00:57:05
419 541 PHILIPPE Florence F(276.) M2F(33.) 00:57:05
420 330 LECLERCQ Mélanie F(277.) M1F(43.) 00:57:13
421 461 PELOUX Fanny F(278.) M0F(51.) 00:57:17
422 493 JIMENEZ Coralie F(279.) M0F(52.) 00:57:17
423 352 BRAVO Justine M(144.) SeM(39.) 00:57:26
424 90 BAILLY Florence F(280.) M2F(34.) 00:57:27
425 363 VAYSON Marianne F(281.) M0F(53.) 00:57:31
426 70 MESSAHEL Mébarka F(282.) M4F(17.) 00:57:46
427 563 DENIS Sophie F(283.) M5F(12.) 00:57:50
428 516 MAYER Julia F(284.) M1F(44.) 00:57:52
429 443 FRY Léonore F(285.) M4F(18.) 00:57:58
430 444 TROUILLER Raphael M(145.) M4M(15.) 00:57:58
431 569 VEZIAN Lola F(286.) SeF(77.) 00:58:01
432 570 GODOT Emma F(287.) SeF(78.) 00:58:01
433 464 VIADUC France F(288.) SeF(79.) 00:58:03
434 463 CALBA Sabine F(289.) M3F(29.) 00:58:03
435 350 HUPE Gaëlle F(290.) M0F(54.) 00:58:05
436 14 ARANEGA Noëmie F(291.) M0F(55.) 00:58:11
437 69 GUIRAUD Stephanie F(292.) M2F(35.) 00:58:15
438 47 MOUNIER Karen F(293.) M3F(30.) 00:58:16
439 55 CHEVALIER Stéphanie F(294.) M3F(31.) 00:58:16
440 535 RAMIER Bastien M(146.) SeM(40.) 00:58:21
441 141 MONZIOLS Emma F(295.) JuF(4.) 00:58:22
442 11 Demande Anonymat F(296.) SeF(80.) 00:58:23
443 267 FERRIER Nathalie F(297.) M3F(32.) 00:58:26
444 264 NOURRY Marion F(298.) SeF(81.) 00:58:26
445 402 EL KHADFI Soufia F(299.) M0F(56.) 00:58:27
446 272 DELEUZE Caroline F(300.) M0F(57.) 00:58:28
447 225 IATOSTI Alexia F(301.) M0F(58.) 00:58:28
448 111 LAROCHE Mélanie F(302.) M0F(59.) 00:58:28
449 248 GUILLEMAUD Morgane F(303.) M0F(60.) 00:58:28
450 206 BONNET Magalie F(304.) M2F(36.) 00:58:29
451 3 CARICHON Marlène F(305.) SeF(82.) 00:58:31
452 105 HERTEL Florence F(306.) M3F(33.) 00:58:32
453 270 REY Anaïs F(307.) M2F(37.) 00:58:45
454 268 LASTENNET Maël F(308.) M2F(38.) 00:58:45
455 381 NEME GRIMA Agathe F(309.) EsF(9.) 00:58:59
456 382 ROBULET Oleg M(147.) EsM(7.) 00:58:59
457 39 FOUQUET Emilie F(310.) M1F(45.) 00:59:01
458 66 SERGUIER Sophie F(311.) M1F(46.) 00:59:16
459 98 CARTIER Florence F(312.) M0F(61.) 00:59:16
460 364 DELON Marie F(313.) M5F(13.) 00:59:16
461 506 LABOUREY Céline F(314.) M2F(39.) 00:59:31
462 505 FOURNIER Elodie F(315.) M1F(47.) 00:59:31
463 87 BOUCHARINC Lisa F(316.) SeF(83.) 00:59:35
464 167 REY Lisa F(317.) SeF(84.) 00:59:51
465 165 REY Corinne M(148.) M4M(16.) 01:00:04
466 290 AMBELIKOPOULO Sandrine F(318.) M3F(34.) 01:00:13
467 366 PAQUETON Charlotte F(319.) SeF(85.) 01:00:17
468 74 KISELEVA-HILAIRE Anna F(320.) M0F(62.) 01:00:18
469 93 CHUMACHENKO Evgeniia F(321.) M0F(63.) 01:00:19
470 140 BAILLY Maya F(322.) SeF(86.) 01:00:29
471 279 RUIZ Helena F(323.) M0F(64.) 01:00:31
472 76 SAVOIE Magali F(324.) M4F(19.) 01:00:44
473 37 SAGNAL Caroline F(325.) M2F(40.) 01:00:44
474 326 GEHL Noémie F(326.) M0F(65.) 01:00:50
475 155 FERNANDEZ Isabel F(327.) M4F(20.) 01:00:52
476 79 CASSAR Emilie F(328.) M0F(66.) 01:00:52
477 237 MARTINEZ Emilie F(329.) M1F(48.) 01:00:55
478 534 DISSAC Audrey F(330.) M0F(67.) 01:00:58
479 533 PERES Perine F(331.) M1F(49.) 01:00:58
480 9 JULLIEN DE POMMEROL Aurélie F(332.) SeF(87.) 01:00:59
481 338 SUMONUTTI Lauriane F(333.) SeF(88.) 01:00:59
482 566 FABRE Charlotte F(334.) M0F(68.) 01:00:59
483 562 LIGONY Mylène F(335.) M1F(50.) 01:00:59
484 15 MUGICA-CASEMAJOR Clémence F(336.) SeF(89.) 01:01:15
485 35 GRANGEON Mylène F(337.) SeF(90.) 01:01:16
486 154 VERCHERE Emmeline F(338.) M1F(51.) 01:01:16
487 309 LECOMPTE Sandrine F(339.) M4F(21.) 01:01:24
488 127 KHAZNAGI Sophie F(340.) SeF(91.) 01:01:42
489 367 PAQUETON Catherine F(341.) M4F(22.) 01:02:11
490 564 GRAU Valérie F(342.) M2F(41.) 01:02:13
491 489 BRIFFA Chantal F(343.) M7F(2.) 01:02:19
492 134 CALES Sarah F(344.) M2F(42.) 01:02:33
493 133 JUILLAN Sabrina F(345.) SeF(92.) 01:02:34
494 474 MASSON Virginie F(346.) M1F(52.) 01:02:40
495 475 MALAVAL Veronique F(347.) M3F(35.) 01:02:40
496 473 FARS Charlotte F(348.) SeF(93.) 01:03:06
497 472 MARTINEZ--AUBRY Lolie F(349.) JuF(5.) 01:03:06
498 92 DREUMONT Marlène F(350.) M1F(53.) 01:03:08
499 413 DERRIEN Christelle F(351.) M4F(23.) 01:03:12
500 103 BERJON Stephanie F(352.) M2F(43.) 01:03:51
501 294 MERANCIANO Delphine F(353.) M4F(24.) 01:04:23
502 91 HODENCQ Jennifer F(354.) SeF(94.) 01:04:37
503 494 LANGREE Charlotte F(355.) JuF(6.) 01:04:53
504 102 DOULMET Marie F(356.) SeF(95.) 01:05:06
505 16 MERADI Jessy F(357.) M1F(54.) 01:05:06
506 17 MERADI Sébastien M(149.) M2M(15.) 01:05:06
507 58 TOUSSAINT Maeva F(358.) M0F(69.) 01:05:27
508 114 DI BIAGI Delphine F(359.) M3F(36.) 01:05:48
509 115 DI BIAGI Emma F(360.) EsF(10.) 01:05:48
510 476 SALEUR Lionel M(150.) M5M(8.) 01:06:44
511 207 PRIVAT Rachel F(361.) M4F(25.) 01:06:59
512 208 CADEAU Patricia F(362.) M3F(37.) 01:07:00
513 446 BAGNOL Manon F(363.) M0F(70.) 01:08:08
514 556 BENOIT Julie F(364.) SeF(96.) 01:08:57
515 555 LEBERT Sebastien M(151.) M1M(22.) 01:09:05
516 277 RASO LIMORTE Pierre M(152.) M3M(14.) 01:09:39
517 451 KAH Charlène F(365.) M0F(71.) 01:10:13
518 269 CIPOLLINA Enzo M(153.) CaM(5.) 01:10:35
519 27 ARNAUD Céline F(366.) M1F(55.) 01:13:41
520 2 ROSSINI Sylvie F(367.) M4F(26.) 01:13:43
521 233 VENIAT Morgane F(368.) SeF(97.) 01:18:24
522 323 MARONCELLI Mounia F(369.) M2F(44.) 01:30:18
523 322 GOURJAUD Ophélie F(370.) SeF(98.) 01:30:19
DNS/DNF 597 597 N.n. -- -- Non partant
DNS/DNF 598 598 N.n. -- -- Non partant
DNS/DNF 349 599 N.n. -- -- Non partant
DNS/DNF 600 600 N.n. -- -- Non partant