Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

30/03/2024

Run Lagnes

Lagnes (84) - Trail

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 831 BERGES Christophe M(1.) M2M(1.) 00:46:54 SCR Bci athletisme
2 856 SAUTREAU Loic M(2.) M0M(1.) 00:47:14 SCR
3 898 MARREAU Julien M(3.) SeM(1.) 00:48:19 SCR Bastidonne aoc ventoux / as cavaillon
4 861 SAULNIER Alexis M(4.) SeM(2.) 00:48:46 Om athlestisme
5 850 JACQUIN Rémy M(5.) SeM(3.) 00:49:08 #runprovence
6 802 COLLOMP Sébastien M(6.) SeM(4.) 00:50:01 Casa avignon
7 869 SILVA Alain M(7.) M3M(1.) 00:50:52 Tdr luberon / usalv
8 824 COULIN Michaël M(8.) M2M(2.) 00:53:44 Progress silicones
9 893 BLANC Corentin M(9.) SeM(5.) 00:53:56
10 859 FABERT Baptiste M(10.) CaM(1.) 00:54:18 Fc barbentane
11 826 STEVENS Theodore M(11.) CaM(2.) 00:56:21 La foulée du chasselas
12 845 POULLET Florent M(12.) SeM(6.) 00:57:46
13 832 MEURGEY Antoine M(13.) JuM(1.) 00:58:21
14 820 OLIVIER Romain M(14.) M1M(1.) 00:58:30
15 819 THOMAS Olivier M(15.) M3M(2.) 00:58:31
16 867 CHABERT Sarah F(1.) SeF(1.) 00:58:37 SCR
17 864 BONNET Briac M(16.) EsM(1.) 00:58:48
18 848 NAVARRE Mathis M(17.) CaM(3.) 00:58:48 Cce ingenierie
19 846 BERSANI Silvio M(18.) SeM(7.) 00:58:55
20 873 BERTHOD Cassiopee F(2.) SeF(2.) 00:59:28 SCR
21 865 CORTEGGIANI Jean-Thomas M(19.) M4M(1.) 01:00:00 4°rch
22 863 NICOLAU Romane F(3.) EsF(1.) 01:00:05 SCR
23 828 NICOLAS Malo M(20.) JuM(2.) 01:00:36
24 858 COUENNE Julian M(21.) EsM(2.) 01:00:51
25 911 COMBE Mathilde F(4.) M0F(1.) 01:01:20
26 877 GRENET Gaya M(22.) SeM(8.) 01:01:20
27 804 LE RUYET Philippine F(5.) SeF(3.) 01:01:35 Massilia triathlon
28 803 WODKA Geoffrey M(23.) SeM(9.) 01:01:35 Massilia triathlon
29 878 MAZERAN Cedrik M(24.) M2M(3.) 01:01:37 Avignon le pontet triathlon
30 888 MELE Julien M(25.) M0M(2.) 01:01:47
31 844 BIENVENU Matthieu M(26.) M0M(3.) 01:02:13
32 807 BOURBON Thibaut M(27.) M0M(4.) 01:02:19
33 889 PAPI Audrey F(6.) M2F(1.) 01:02:25 Roque running
34 879 HAMEL Matthieu M(28.) M2M(4.) 01:02:26 Avignon le pontet triathlon
35 899 GUICHARD Julien M(29.) M1M(2.) 01:03:48
36 892 CHEVALIER Aurélien M(30.) M1M(3.) 01:03:49
37 874 DE STEFANO Emilie F(7.) M1F(1.) 01:04:02
38 900 DE NITTO David M(31.) M2M(5.) 01:04:20
39 857 CHELLAL Ismaël M(32.) M1M(4.) 01:04:31
40 840 RANCON Samuel M(33.) M1M(5.) 01:06:34
41 816 DANTHEZ Aurore F(8.) SeF(4.) 01:06:40
42 910 PARROT Antoine M(34.) M1M(6.) 01:06:49
43 815 GANOVELLI Sébastien M(35.) M1M(7.) 01:07:14
44 876 BERTHOD Augustin M(36.) SeM(10.) 01:07:24
45 885 MOULIN Eline F(9.) SeF(5.) 01:09:13 Club alpin bourg-en-bresse
46 813 DARCEOT Capucine F(10.) M2F(2.) 01:09:15 Ventoux triathlon carpentras
47 812 DARCEOT Lilas F(11.) CaF(1.) 01:09:16 Ventoux triathlon carpentras
48 855 GARNIER Adélaïde F(12.) SeF(6.) 01:09:58
49 884 BONNET Christian M(37.) M7M(1.) 01:10:00
50 801 GARNIER Cecile F(13.) M2F(3.) 01:10:39
51 886 MOULIN Didier M(38.) M3M(3.) 01:10:43 Orma
52 839 THEA Karine F(14.) M3F(1.) 01:11:42
53 825 MARTHERESSE Audrey F(15.) M1F(2.) 01:11:50
54 860 SIMONI Laetitia F(16.) M3F(2.) 01:11:56
55 852 RANVIER Sylvie F(17.) M4F(1.) 01:12:25 Bma
56 851 RANVIER Julie F(18.) SeF(7.) 01:12:25 Bma
57 841 RANCON Jessica F(19.) M1F(3.) 01:12:41
58 806 FAGEOT Christelle F(20.) M1F(4.) 01:12:45
59 875 FOURNIER Mathilde F(21.) M1F(5.) 01:15:24
60 880 LONGOBARDO Solyne F(22.) EsF(2.) 01:15:28
61 836 TEYSSEDRE Christophe M(39.) M4M(2.) 01:17:29
62 843 LAURENT Ilona F(23.) SeF(8.) 01:18:17
63 866 LE NILIOT Yoann M(40.) M0M(5.) 01:18:20
64 871 DESCOMBES Cindy F(24.) M0F(2.) 01:18:22
65 818 LINDSTROM Michael M(41.) M5M(1.) 01:18:39
66 834 BOURDON Virginie F(25.) M1F(6.) 01:19:06
67 833 CABROL Valerie F(26.) M1F(7.) 01:19:07
68 821 DUHAUTBOUT Alexandra F(27.) M0F(3.) 01:19:51
69 822 PICARD Diana F(28.) SeF(9.) 01:19:53
70 829 RENARD Thomas M(42.) M3M(4.) 01:20:11
71 805 BASTIDE Lucie F(29.) SeF(10.) 01:21:04
72 830 BARBAT Benjamin M(43.) M1M(8.) 01:21:28 Csama
73 870 MASSAL Charlotte F(30.) M0F(4.) 01:22:54
74 853 TESTUD Fabien M(44.) M5M(2.) 01:22:56
75 842 DETOUT Thomas M(45.) SeM(11.) 01:23:29
76 872 FOURNIER Elodie F(31.) M1F(8.) 01:25:20
77 808 ALBOUY Christophe M(46.) M4M(3.) 01:25:36
78 809 BOLLARD Cyril M(47.) SeM(12.) 01:25:38
79 827 STEVENS Rebecca F(32.) M3F(3.) 01:26:02 La foulée du chasselas
80 894 TROCHUT Éric M(48.) M4M(4.) 01:27:56
81 811 COURRIER Thomas M(49.) SeM(13.) 01:29:24 Ventoux trail club
82 810 ARNOUX Julie F(33.) SeF(11.) 01:29:25
83 849 MARTINEZ Carole F(34.) M3F(4.) 01:30:19
84 817 VAUTRIN Murielle F(35.) M6F(1.) 01:32:04
85 838 VANNUCCI Christophe M(50.) M0M(6.) 01:38:30
86 896 MATT Frederick M(51.) M2M(6.) 01:43:27 Serre-chevalier briançon athlétisme
87 897 LIMARE Camille F(36.) SeF(12.) 01:43:27
88 881 ARNTZ Sophie F(37.) M4F(2.) 02:08:27
89 882 ALBERT Yann M(52.) M7M(2.) 02:08:29
DNS/DNF 837 VANNUCCI Serena -- -- Abandon Les mollet petillants
DNS/DNF 814 MORITZ Mélanie -- -- Non partant
DNS/DNF 823 CAUNEGRE Lionel -- -- Non partant
DNS/DNF 835 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline -- -- Non partant
DNS/DNF 847 GAYA Grenet -- -- Non partant
DNS/DNF 854 BENEDETTI Frederic -- -- Non partant Kulker
DNS/DNF 862 DRONNEAU Dorothée -- -- Non partant Chocolaterie castelain
DNS/DNF 868 HESSE Thomas -- -- Non partant The machine
DNS/DNF 883 ZININI Noel -- -- Non partant
DNS/DNF 887 MOULIN Agnès -- -- Non partant Orma
DNS/DNF 890 SERREAU Maïlys -- -- Non partant
DNS/DNF 891 VASSELIN Niels -- -- Non partant
DNS/DNF 895 LIMARE Camille -- -- Non partant