Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

24/03/2024

Trisothon

Tarascon (13) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 507 PALOMARES Michael M(1.) SeM(1.) 00:17:15 SCR tarascon athletisme
2 686 HERROUDI Chaoki M(2.) SeM(2.) 00:17:18 SCR chaouki team
3 531 JOHNSON Florent M(3.) M0M(1.) 00:17:22 SCR team salomé
4 636 BERNARD Olivier M(4.) M3M(1.) 00:17:25 arles athlétisme
5 660 CATALANO Grégory M(5.) M1M(1.) 00:17:29 pm de saint-gilles
6 615 ROUSSEL Alain M(6.) M4M(1.) 00:18:37 acra arles
7 532 AYME Norbert M(7.) M1M(2.) 00:18:44 chato forme
8 683 LAGUERRE Patrick M(8.) M2M(1.) 00:19:03
9 680 AZEMARD Vincent M(9.) M2M(2.) 00:19:06
10 632 LOVERA Hugo M(10.) JuM(1.) 00:19:17
11 685 BOUZEKRAOUI Kais M(11.) MiM(1.) 00:20:15 tarascon athlétisme
12 503 BATTISTA Christophe M(12.) M2M(3.) 00:20:38 salomé
13 639 GAPIN Mateo M(13.) JuM(2.) 00:20:43
14 658 ZELI Laurent M(14.) M3M(2.) 00:20:58 acra arles
15 676 SCARPELLINI Marion F(1.) M0F(1.) 00:21:03 SCR as cavaillon
16 631 LOVERA Mathis M(15.) JuM(3.) 00:21:12
17 666 ALBELDA NICOLAU Neus F(2.) MiF(1.) 00:21:14 SCR tarascon athletisme
18 630 MARET Marc M(16.) M5M(1.) 00:21:24 ac st remy
19 504 MERAUX Pierre M(17.) M6M(1.) 00:21:38 arles athlétisme
20 617 DUFY Christian M(18.) M7M(1.) 00:21:39 acra arles
21 642 BOUKHORS Zorah F(3.) M3F(1.) 00:21:39 SCR chatoforme
22 502 DUMOULIN2 Maxence M(19.) JuM(4.) 00:21:44
23 652 BOX Jérémy M(20.) SeM(3.) 00:22:13 pompiers tarascon
24 625 DAVID Elliot M(21.) MiM(2.) 00:22:14
25 671 REUSE Linda F(4.) M0F(2.) 00:22:26 soa
26 679 AZEMARD Perle F(5.) M1F(1.) 00:22:32
27 608 LIBOUREL Jean Luc M(22.) M4M(2.) 00:22:36 manduel metropole marathon
28 590 HEROLD Matthieu M(23.) M0M(2.) 00:22:36 ora activewear
29 546 BARDASU Elena F(6.) M1F(2.) 00:22:45
30 553 MAZET Pierre M(24.) M5M(2.) 00:22:52
31 635 RENUCCI Chiara F(7.) CaF(1.) 00:23:05 tarascon athletisme
32 661 PEYRE Philippe M(25.) M2M(4.) 00:23:25
33 677 BLIARD Isabelle F(8.) M3F(2.) 00:23:49 courir a beaucaire
34 554 GROSFILS Loïc M(26.) M0M(3.) 00:24:08
35 549 RIBOULET Nicolas M(27.) M1M(3.) 00:24:12
36 501 LEROUX Margaux F(9.) MiF(2.) 00:24:18 camille
37 687 PAUL Zlatan M(28.) MiM(3.) 00:24:40
38 669 ETOURNEAU Alexandra F(10.) M1F(3.) 00:24:41 courir à aramon/ a.p.r.e.s
39 659 BARRIAL Guillaume M(29.) M2M(5.) 00:24:57
40 684 POMMER Camille F(11.) MiF(3.) 00:25:01 btac natation
41 650 TORRES Joaquim M(30.) M0M(4.) 00:25:46 arles athlétisme
42 188 MARIANI Anne-Laure F(12.) M0F(3.) 00:26:00 courir à beaucaire
43 638 MICHEL Christophe M(31.) M2M(6.) 00:26:00 courir à beaucaire
44 670 JORET Aurore F(13.) M0F(4.) 00:26:02 sc arles
45 655 BARTASSE Manon F(14.) SeF(1.) 00:26:21 pompiers tarascon
46 599 EYSSERIC Paul M(32.) MiM(4.) 00:26:26
47 662 TROUCHAUD Vincent M(33.) M1M(4.) 00:26:57 arles athlétisme
48 621 BOUMIER VILLERMY Edith F(15.) SeF(2.) 00:27:01
49 620 VILLERMY Marie José F(16.) M5F(1.) 00:27:02 admr maillane
50 626 VALETTE Julie F(17.) MiF(4.) 00:27:07
51 664 BORDAS Romain M(34.) M1M(5.) 00:27:14
52 643 DESPREZ Claire F(18.) CaF(2.) 00:27:17
53 505 TESSIER Amaldie F(19.) SeF(3.) 00:27:17
54 627 VALETTE Laurence F(20.) M3F(3.) 00:27:28
55 688 PAUL Michael M(35.) M2M(7.) 00:27:35
56 576 BERTRAND Benoit M(36.) M3M(3.) 00:27:41 crédit agricole
57 570 LOMBARD Lucie F(21.) M0F(5.) 00:27:42 crédit agricole
58 573 BLANPAIN Nicolas M(37.) M1M(6.) 00:27:42 crédit agricole
59 591 GARDELLA Celine F(22.) M1F(4.) 00:27:57 ora activewear
60 542 POULY Alice F(23.) SeF(4.) 00:28:04 tarascon athlétisme
61 634 SOLOMON Nilla F(24.) CaF(3.) 00:28:11
62 633 SOLOMON Colin M(38.) M5M(3.) 00:28:11
63 523 MARTIN Mathieu M(39.) SeM(4.) 00:28:25 team salomé
64 588 VERGOTTE Hugo M(40.) SeM(5.) 00:28:28
65 506 MOURET Mickael M(41.) M3M(4.) 00:28:33 courir à aramon
66 592 REUCHIN Maxime M(42.) CaM(1.) 00:28:33
67 681 BENBAHI Delphine F(25.) M0F(6.) 00:28:40
68 612 BLANC Michel M(43.) M6M(2.) 00:28:42 ac st remy
69 647 ZYCHALAK Marlene F(26.) M1F(5.) 00:28:48 courir à beaucaire
70 653 BARTHE Emma F(27.) EsF(1.) 00:28:50 pompiers tarascon
71 589 DOMENECH Jean Pierre M(44.) M8M(1.) 00:28:53 cross trainer 13
72 543 MARGO Christine F(28.) M5F(2.) 00:28:57
73 618 BARRET Anais F(29.) M1F(6.) 00:29:00
74 6 LINGERAT Yannick M(45.) M2M(8.) 00:29:03 manduel métropole marathon
75 533 VIRAPIN Nicolas M(46.) M0M(5.) 00:29:05 asptt grésivaudan
76 628 PERELLO Justine F(30.) M0F(7.) 00:29:06
77 538 CASTINETTI Alice F(31.) MiF(5.) 00:29:13
78 537 CASTINETTI Bruno M(47.) M1M(7.) 00:29:14
79 602 SALOFF Tésa F(32.) SeF(5.) 00:29:25 tarascon athlétisme
80 558 SCIORATO Christelle F(33.) M2F(1.) 00:29:36 ac st remy
81 616 DAUMAS Patricia F(34.) M2F(2.) 00:29:56
82 559 DANCHESI Lauret M(48.) M3M(5.) 00:29:57 ac st remy
83 560 BEATRIX Philippe M(49.) M5M(4.) 00:29:58 ac st remy
84 521 LARCEBEAU Alice F(35.) EsF(2.) 00:30:00 team gerbaud medical
85 86 CALISSI Alexandre M(50.) M0M(6.) 00:30:05
86 663 CERDAN Alexandre M(51.) M0M(7.) 00:30:06 crédit
87 629 PARRIER Stephanie F(36.) M3F(4.) 00:30:06
88 520 LOPEZ Michel M(52.) M6M(3.) 00:30:18 manduel métropole marathon
89 58 GIBERT Cléo F(37.) SeF(6.) 00:30:18
90 651 DUREUX Ludovic M(53.) M2M(9.) 00:30:25 pompiers tarascon
91 654 BARTASSE Jonathan M(54.) M1M(8.) 00:30:26 pompiers tarascon
92 678 BARRET Amélie F(38.) M1F(7.) 00:30:32 hanae
93 574 DEVEAUX VIEL Benjamin M(55.) SeM(6.) 00:30:33 crédit agricole
94 572 ANDRIEUX Alexis M(56.) SeM(7.) 00:30:36 crédit agricole
95 675 COLOMBAUD Malika F(39.) M3F(5.) 00:30:38 courir à beaucaire
96 596 GOMELLINI Angele F(40.) SeF(7.) 00:30:47 hanae
97 541 FILHOL FERIAUD Marie-Hélène F(41.) M4F(1.) 00:30:51 barreau de tarascon
98 603 TRINTIGNAC Celine F(42.) M2F(3.) 00:31:03 courir a beaucaire
99 667 FINA Aurelia F(43.) SeF(8.) 00:31:29
100 640 MAHY-MA-SOMGA Monika F(44.) M4F(2.) 00:31:41 les avocats du barreau d’aix
101 598 PERRIER Pauline F(45.) M0F(8.) 00:31:42 hanae
102 550 JEAN Audrey F(46.) M0F(9.) 00:31:42 hanaé
103 699 CHAMBON Marie Claude F(47.) M7F(1.) 00:32:05 courir à beaucaire
104 595 RAY Renaud M(57.) M0M(8.) 00:32:11
105 624 JAMMES Gwladys F(48.) M0F(10.) 00:32:16 manduel métropole marathon
106 623 BROCHARD Carole F(49.) M2F(4.) 00:32:30
107 518 VANTIEGHEM Sullyvan M(58.) CaM(2.) 00:32:30
108 540 BARNIER Ines F(50.) EsF(3.) 00:32:33 tic
109 539 RAPHIN Charlotte F(51.) EsF(4.) 00:32:33
110 556 CHIAPALE Vincent M(59.) M1M(9.) 00:32:51 calendrier des petits fouque
111 555 GASTON Pauline F(52.) M1F(8.) 00:32:52 calendrier des petits fouque
112 607 NOVI Fabien M(60.) M2M(10.) 00:32:53 asspa + divertisens
113 562 RUBIO Laurence F(53.) M4F(3.) 00:32:53 ac st remy
114 606 NOVI Veronique F(54.) M2F(5.) 00:32:53 asspa + divertisens
115 561 PULH Raoul M(61.) M9M(1.) 00:32:53 ac st remy
116 672 DESNE Julie F(55.) M2F(6.) 00:33:02
117 38 DEBARD Jean-Michel M(62.) M6M(4.) 00:33:17 courir à aramon
118 584 MICHEL Thomas M(63.) M1M(10.) 00:33:21
119 526 MARCEL Manon F(56.) SeF(9.) 00:33:35
120 522 BOYER Camille F(57.) SeF(10.) 00:33:40 team salomé
121 544 CORREZE Brice M(64.) M0M(9.) 00:33:50 diverti sens
122 585 MICHEL Virginie F(58.) M1F(9.) 00:34:09 courir à aramon
123 575 BERTRAND Sylvie F(59.) M3F(6.) 00:34:13 crédit agricole
124 571 CUER Valerie F(60.) M3F(7.) 00:34:13 crédit agricole
125 577 HERY Philippe M(65.) M6M(5.) 00:34:17 les voix provençales
126 682 DEMISSY Guy M(66.) M7M(2.) 00:34:25 tc tarascon
127 528 CADEAU Patricia F(61.) M3F(8.) 00:34:27 hanaé
128 552 CROCE Céline F(62.) M2F(7.) 00:34:27 hanaé
129 529 BONNET Magalie F(63.) M2F(8.) 00:34:27 hanaé
130 673 GALVEZ Michel M(67.) M7M(3.) 00:34:58
131 641 DEROSIER MUNDT Dominique F(64.) M1F(10.) 00:35:39
132 536 CRISTOFINI Virginie F(65.) M3F(9.) 00:35:42
133 551 GRUSON Céline F(66.) M2F(9.) 00:35:42
134 597 ROUSSEAU Marjolaine F(67.) SeF(11.) 00:35:51 hanae
135 674 TRAORE Moussa M(68.) M7M(4.) 00:36:06 ac st remy
136 569 CANOVAS Maria F(68.) SeF(12.) 00:36:08
137 547 DEL DUCA Alyssia F(69.) JuF(1.) 00:36:08
138 568 OPPEDISANO Élodie F(70.) M0F(11.) 00:36:37
139 516 GAMEL Magali F(71.) M0F(12.) 00:36:47
140 557 POMARES Elodie F(72.) SeF(13.) 00:37:10
141 622 KUNTZMANN Martine F(73.) M6F(1.) 00:37:12
142 665 OLIVE Caroline F(74.) M1F(11.) 00:37:19 courir à beaucaire
143 594 AUTIE Laetitia F(75.) M2F(10.) 00:37:51
144 587 PACREAU2 Danielle F(76.) M4F(4.) 00:37:58 manduel métropole marathon
145 619 ROBELET Claudine F(77.) SeF(14.) 00:38:14
146 525 CITI Julie F(78.) M1F(12.) 00:38:16
147 656 RICHARD Justine F(79.) M0F(13.) 00:38:23 pompiers tarascon
148 563 LEROY Julie F(80.) SeF(15.) 00:39:17
149 581 MIGRAN Lucas M(69.) EsM(1.) 00:39:42 team de lucas
150 583 MIGRAN Magali F(81.) M2F(11.) 00:39:43 team de lucas
151 593 LILLAMAND Anais F(82.) M0F(14.) 00:39:44
152 668 LEVASSEUR LORENZO Stéphanie F(83.) M0F(15.) 00:39:44 team lucas
153 579 MELENCHON Alexia F(84.) M0F(16.) 00:39:44 team lucas
154 586 DAMIANI Nicolas M(70.) M1M(11.) 00:39:44 tarahumara
155 580 MIGRAN Yohan M(71.) M2M(11.) 00:39:45 team de lucas
156 604 PERELLO Pauline F(85.) M1F(13.) 00:39:45 team lucas
157 648 APRIN Laurent M(72.) M2M(12.) 00:39:45
158 578 MELENCHON Jonathan M(73.) M0M(10.) 00:39:45 team lucas
159 605 JUAREZ Sebastien M(74.) M1M(12.) 00:39:45 team lucas
160 567 SILVERIO Liano M(75.) M7M(5.) 00:39:47 fos olympique club athlétisme
161 545 MANGIN Eloise F(86.) SeF(16.) 00:40:50
162 530 PRIVAT Rachel F(87.) M4F(5.) 00:40:53 hanaé
163 524 JOHNSON Marie F(88.) SeF(17.) 00:40:56 team salomé
164 565 BLASCO Hervé M(76.) M4M(3.) 00:44:08
165 566 BLASCO Léa F(89.) SeF(18.) 00:44:08 club handisport comtat venaissin
166 657 RICHARD Damien M(77.) M0M(11.) 00:44:36 pompiers tarascon
167 510 LAMY Jeanne F(90.) SeF(19.) 00:45:36 cdh30
168 511 LACHAZETTE Laurent M(78.) M2M(13.) 00:45:47 comité handisport du gard
169 611 BOUCHET Nathan M(79.) JuM(5.) 00:48:02
170 512 VASSEUR Nathan M(80.) SeM(8.) 01:27:58 comité handisport du gard
171 517 PELLERIN Elsa F(91.) M0F(17.) 01:27:59 montpezat sport nature
DNS/DNF 508 THOMAS Xavier -- -- Non partant
DNS/DNF 509 MAS Anne -- -- Non partant ccam