Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

24/03/2024

Farigoulette

Cabrieres (84) - Course a pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 138 TOURNAY Sebastien M(1.) M0M(1.) 00:41:42 SCR menerbes running
2 75 BALTEIRO Hugo M(2.) JuM(1.) 00:42:03 SCR terre de running
3 102 FERRETTI Ivan M(3.) M0M(2.) 00:42:48 SCR
4 72 MARROU Benjamin M(4.) M1M(1.) 00:44:42 SCR la loriolade
5 34 MARTINEZ Jean-Baptiste M(5.) SeM(1.) 00:45:08 SCR
6 96 PANKOW Loïc M(6.) M1M(2.) 00:45:45 CAT les galopants caumont
7 116 CELIE Thomas M(7.) SeM(2.) 00:46:10 CAT
8 122 BRUN Jean-Pierre M(8.) M5M(1.) 00:46:54 CAT foulee du chasselas
9 64 GOURIO Nicolas M(9.) M0M(3.) 00:47:06 CAT
10 71 DUPIN Gaetan M(10.) SeM(3.) 00:47:11
11 29 NOUGIER Laurent M(11.) M3M(1.) 00:48:07 CAT team hunter-sport 2000-kookabarra
12 110 PETITBON Joel M(12.) M4M(1.) 00:49:27 CAT foulee du chasselas
13 128 PASCAL Tanguy M(13.) SeM(4.) 00:49:29 la ronde goultoise
14 105 BALDASSERONI Patrick M(14.) M6M(1.) 00:49:33 CAT as cavaillon
15 129 MENERET Philippe M(15.) SeM(5.) 00:50:33
16 125 FABIANI Jean-Luc M(16.) M4M(2.) 00:50:37
17 92 CASANO Romain M(17.) M0M(4.) 00:50:55 romain casano coaching
18 40 BRISSART Vincent M(18.) M3M(2.) 00:51:22 foulée des 7 rivières
19 69 DALAIRY Nicolas M(19.) M1M(3.) 00:51:33
20 98 FATRAS Davy M(20.) M0M(5.) 00:51:44 la graine
21 114 TRELUYER Jules M(21.) JuM(2.) 00:51:47 CAT
22 140 FLORENT Gael M(22.) SeM(6.) 00:53:25 Asc cavaillon
23 74 PIN Aurore F(1.) M1F(1.) 00:53:35 SCR terre de running
24 30 PELLEGRINI Gil M(23.) M1M(4.) 00:54:02 menerbes running
25 65 CASEY Bart M(24.) M4M(3.) 00:54:14
26 103 BRESSON Didier M(25.) M4M(4.) 00:54:19 allianz bresson carpentras
27 62 TORKINGTON Sally F(2.) M4F(1.) 00:54:22 SCR les galopants caumont
28 9 DUCORNETZ Romane F(3.) SeF(1.) 00:54:25 SCR
29 66 VEDOVATI Srege M(26.) M5M(2.) 00:54:26
30 8 ALFARO Victor M(27.) SeM(7.) 00:54:31
31 104 NELHOMME Jean-Luc M(28.) M2M(1.) 00:54:32 CAT
32 89 DROUIN Apolline F(4.) SeF(2.) 00:54:35 SCR
33 18 DEBEAUX Matthieu M(29.) M0M(6.) 00:54:39 mistral adventura
34 111 DUBOIS Laurent M(30.) M2M(2.) 00:54:40 usalv
35 20 FEAT Yann M(31.) M0M(7.) 00:54:42
36 63 FUENTES Jean-Paul M(32.) M3M(3.) 00:54:48 mistral adventura
37 77 GALLO Quentin M(33.) JuM(3.) 00:54:52 crossfit le thor
38 76 GALLO Stéphane M(34.) M2M(3.) 00:54:52 foulée des sorgues
39 135 WAGNER Marion F(5.) SeF(3.) 00:54:55 SCR la loriolade
40 107 BON Philippe M(35.) M3M(4.) 00:56:05 la ronde goultoise
41 82 GUGLIELMINO Philippe M(36.) M2M(4.) 00:57:04 usalv
42 130 CELIE Cédric M(37.) SeM(8.) 00:57:11
43 56 LEYRIS Lukas M(38.) SeM(9.) 00:57:13
44 80 GROS Patrick M(39.) M0M(8.) 00:57:33 menerbes running
45 97 PELKA Olivier M(40.) M3M(5.) 00:57:37
46 42 BOULE Franck M(41.) M7M(1.) 00:57:44 CAT
47 86 DEFLAUX Alain M(42.) M6M(2.) 00:58:11 menerbes running
48 117 BENAYOUN Stéphane M(43.) M3M(6.) 00:58:27
49 124 CHABAS Christophe M(44.) M5M(3.) 00:58:45 les galopants caumont
50 55 ORLANDINI Sarah F(6.) SeF(4.) 00:58:59 CAT menerbes running
51 123 PILLAJO Inti M(45.) SeM(10.) 00:59:18 as cavaillon
52 94 BOUNSIR Rhislaine F(7.) M2F(1.) 00:59:25 CAT
53 78 MALDONADO Manon F(8.) M0F(1.) 00:59:44 CAT
54 60 GRISOLIA Florian M(46.) M0M(9.) 00:59:58
55 127 YZOARD Steven M(47.) M0M(10.) 01:00:00
56 101 WOLF Fabrice M(48.) M2M(5.) 01:00:01
57 81 LEYDIER Daniel M(49.) M5M(4.) 01:00:09
58 79 AUGER Perrine F(9.) M1F(2.) 01:00:13 CAT mistral adventura
59 106 EYMARD Delphine F(10.) M2F(2.) 01:00:17
60 59 CHAMPEIL Emmanuelle F(11.) M1F(3.) 01:00:40 mistral adventura
61 58 DULAUROY Sandrine F(12.) M4F(2.) 01:01:19 CAT
62 61 VERDI Bruno M(50.) M5M(5.) 01:01:38 baskets fumantes st saturnin les avignon
63 91 SARRAUTE Herve M(51.) M6M(3.) 01:01:55
64 37 HEURGUIER Jonathan M(52.) M1M(5.) 01:02:00 foulee du chasselas
65 16 RIEUX ARNAUD Martin M(53.) SeM(11.) 01:02:22
66 21 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline F(13.) SeF(5.) 01:02:26
67 73 REYMONET Alexandre M(54.) M3M(7.) 01:03:02 1000 pattes du pontet
68 87 DEFLAUX Maryse F(14.) M5F(1.) 01:03:14 CAT menerbes running
69 88 TOMAS José M(55.) M7M(2.) 01:03:21
70 24 MARTELLI Ilona F(15.) EsF(1.) 01:03:22 CAT
71 23 MARTELLI Julien M(56.) M1M(6.) 01:03:23
72 142 MATOS Luca M(57.) EsM(1.) 01:04:28 CAT
73 100 GRENIER Christelle F(16.) M1F(4.) 01:04:37
74 38 BRUSSET Sylvie F(17.) M1F(5.) 01:05:48 ventoux trail club
75 3 RIZZETTO Anais F(18.) SeF(6.) 01:05:52
76 53 KNAUF Maxime M(58.) SeM(12.) 01:06:42
77 25 LEMPEREUR Jean-Luc M(59.) M6M(4.) 01:07:38 mollets petillants
78 132 MAHIEU Véronique F(19.) M5F(2.) 01:07:41
79 51 PIERI VAXELAIRE Camille F(20.) SeF(7.) 01:07:49 menerbes running
80 14 CLOP Marine F(21.) M0F(2.) 01:08:22
81 22 LABROT Gilles M(60.) M4M(5.) 01:08:36 mistral adventura
82 13 PRAITE Emily F(22.) M0F(3.) 01:08:54
83 134 RICHARD Sophie F(23.) M0F(4.) 01:08:58
84 19 PIRES Laurent M(61.) M2M(6.) 01:09:09 usalv
85 70 GIMENEZ Christian M(62.) M6M(5.) 01:09:16
86 84 GIRAUD Eugenie F(24.) M2F(3.) 01:09:21
87 109 BEAUSSAC Benoit M(63.) M4M(6.) 01:10:26
88 45 METAYER Bérénice F(25.) SeF(8.) 01:10:26
89 1 SOULET Eulalie F(26.) SeF(9.) 01:10:30
90 15 MARTIN Delphine F(27.) SeF(10.) 01:10:31
91 28 GUERIN Claude M(64.) M8M(1.) 01:10:51 CAT mollets petillants
92 47 BERNARD Thierry M(65.) M4M(7.) 01:10:53 la belle equipe
93 108 BON Fabienne F(28.) M2F(4.) 01:10:53 la ronde goultoise
94 36 PERCIE DU SERT Romain M(66.) SeM(13.) 01:10:54
95 120 BOILLOT Loïc M(67.) SeM(14.) 01:11:08
96 27 BOUTIER Laure F(29.) SeF(11.) 01:11:26
97 52 PONS Alain M(68.) M7M(3.) 01:11:35 foulee du chasselas
98 68 REBOUL Gerard M(69.) M6M(6.) 01:11:36 foulee du chasselas
99 39 RADOVIC Stevko M(70.) M3M(8.) 01:11:52
100 85 KONINGS Gerald M(71.) M4M(8.) 01:14:02 mistral adventura
101 93 CASANO Clémence F(30.) M0F(5.) 01:14:36 romain casano coaching
102 6 MIRAS Bastian M(72.) SeM(15.) 01:14:37
103 7 PONS Christopher M(73.) M2M(7.) 01:15:07
104 41 SAUVAYRE Didier M(74.) M3M(9.) 01:15:33 mtc orange
105 118 BON Romain M(75.) SeM(16.) 01:15:40
106 113 ALBERT Roland M(76.) M7M(4.) 01:15:51
107 90 CHASTEL Brigitte F(31.) M5F(3.) 01:16:31 1000 pattes du pontet
108 48 DALLARA Bruno M(77.) M6M(7.) 01:17:12 big pig
109 10 CASADEI Yoann M(78.) M1M(7.) 01:17:41
110 126 DI CHIARA Jules M(79.) EsM(2.) 01:17:54
111 115 FORGEROT Philippe M(80.) M5M(6.) 01:18:29
112 2 JACOB Chantal F(32.) M7F(1.) 01:18:43 CAT union sport apt
113 12 MABILOTTE Robin M(81.) SeM(17.) 01:19:36
114 121 BORDIER Cécile F(33.) M0F(6.) 01:20:39
115 137 MILLE Marianne F(34.) M3F(1.) 01:20:43 CAT le clan de noves
116 112 AGUERO Gaetan M(82.) M0M(11.) 01:20:43
117 57 ARNAUD Anick F(35.) M5F(4.) 01:20:53 foulee du chasselas
118 54 BONARDO Chloé F(36.) SeF(12.) 01:21:15
119 11 SERNA Elodie F(37.) M2F(5.) 01:21:21 uaohv
120 119 RASSIS Jean-Pierre M(83.) SeM(18.) 01:21:27
121 83 HAUDRY Françoise F(38.) M7F(2.) 01:22:11 mtc orange/la foulée romaine
122 99 BOURNETON Marie Claire F(39.) M7F(3.) 01:24:18 foulee du chasselas
123 35 PERCIE DU SERT Claire F(40.) SeF(13.) 01:24:38
124 131 MERIAUX Maeva F(41.) M0F(7.) 01:25:02
125 50 OLLIVIER Nelly F(42.) M0F(8.) 01:25:31
126 4 GROS Nadine F(43.) M4F(3.) 01:26:07
127 31 FIOLETTI Magali F(44.) M4F(4.) 01:26:07
128 141 LOUKIL Leila F(45.) M3F(2.) 01:26:08
129 33 RIPPERT Sandra F(46.) M1F(6.) 01:26:09
130 44 CHARLES Sylvie F(47.) M8F(1.) 01:33:08 CAT f.pelissannaises
131 95 HOLDER Michel M(84.) M8M(2.) 01:34:15 foulee du chasselas
132 26 MEURISSE Bernadette F(48.) M6F(1.) 01:37:20 CAT
133 43 LABAN Pierre M(85.) M7M(5.) 01:41:36
DNS/DNF 136 GAZEAU Mael -- -- Abandon
DNS/DNF 139 FRANCHETTI Leo -- -- Disq mistral adventura
DNS/DNF 155 155 N.n. -- -- Disq