Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

17/03/2024

Trails des Mange Lamberts

Puget sur Argens (83) - Trail

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 87 SIBILLAT Matthieu M(1.) M2M(1.) 00:46:54 SCR amsl frejus
2 51 ANDRIEU Yohan M(2.) SeM(1.) 00:47:06 SCR team pif
3 1 BERTHE Thomas M(3.) M0M(1.) 00:48:06 SCR
4 19 SUFFIA Thibaut M(4.) EsM(1.) 00:50:55
5 20 DONAT Pierre M(5.) SeM(2.) 00:51:30 amlsf
6 52 LLAPASSET Victor M(6.) SeM(3.) 00:52:09
7 34 THULLIEZ Gabriel M(7.) CaM(1.) 00:52:35
8 58 TOPSENT Olivier M(8.) M3M(1.) 00:53:11 amsl frejus
9 85 HEREDIA Michel M(9.) M4M(1.) 00:53:15 amsl frejus athlétisme
10 10 GARCIA Thomas M(10.) M2M(2.) 00:53:23
11 67 MANGIN D'HERMANTIN Marian M(11.) M0M(2.) 00:54:06
12 80 CICCAZZO Romain M(12.) M0M(3.) 00:55:46
13 5 MARQUEGNIES Cedric M(13.) M1M(1.) 00:56:44
14 3 LADAS Nathan M(14.) CaM(2.) 00:57:13
15 44 PERNIER-SORIANO Julien M(15.) M3M(2.) 00:57:58
16 76 BOURREE Ghislain M(16.) M5M(1.) 00:59:57 ac gigouzac saint germain
17 82 DEVOUGE Maël M(17.) CaM(3.) 01:00:00
18 42 CERES Robert M(18.) M5M(2.) 01:00:20
19 65 TOPART Caroline F(1.) M1F(1.) 01:01:22 SCR
20 37 FORESTIER Laetitia F(2.) SeF(1.) 01:01:30 SCR
21 91 KARAFA Philippe M(19.) M4M(2.) 01:01:33
22 18 MALICKI Geoffroy M(20.) M1M(2.) 01:01:34 amsl frejus athlétisme
23 88 LEMAITRE Frederic M(21.) M3M(3.) 01:01:46
24 77 MARTINS Nicolas M(22.) M1M(3.) 01:02:34
25 45 ALOS David M(23.) M0M(4.) 01:02:44
26 14 GALLOIS Anne-Sophie F(3.) M0F(1.) 01:03:01 SCR amsl frejus athletisme - oxubii
27 30 DUCHER Gaële F(4.) M2F(1.) 01:03:28 amsl fréjus oxubii
28 75 VORBURGER Benoît M(24.) M4M(3.) 01:04:07
29 13 PROLA Lari M(25.) M0M(5.) 01:04:17
30 54 SCHAUENBOURG Lucas M(26.) CaM(4.) 01:05:44 amslf frejus triathlon
31 23 PROVOST Christophe M(27.) M3M(4.) 01:05:45 ceam
32 92 RIBAU Rémi M(28.) M1M(4.) 01:07:40
33 49 BARONTINI Frédéric M(29.) M5M(3.) 01:07:58 amslf oxubii
34 39 CANAVESE Pierre M(30.) M6M(1.) 01:07:59
35 41 ISSALYS Carole F(5.) M4F(1.) 01:08:26
36 43 BILLO Maxime M(31.) M0M(6.) 01:08:47
37 83 CHADOURNE Arnaud M(32.) M1M(5.) 01:08:49
38 79 FLORIO Angelo M(33.) M0M(7.) 01:08:51
39 69 ARNAUD Frédéric M(34.) M2M(3.) 01:09:11
40 48 GAUCHER Anthony M(35.) M0M(8.) 01:09:16
41 71 ARNAUD Nicolas M(36.) JuM(1.) 01:09:17
42 55 GODEFROY Philippe M(37.) M5M(4.) 01:09:49
43 72 SALMON Cédric M(38.) M2M(4.) 01:11:50
44 28 DANIEL Mathilde F(6.) SeF(2.) 01:12:05 space runners thales
45 9 LEMPEREUR Bastien M(39.) M1M(6.) 01:12:49
46 35 DUPONT Celine F(7.) SeF(3.) 01:13:01
47 47 COULON Mathis M(40.) SeM(4.) 01:13:02
48 93 BOUKHMIS Habib M(41.) M1M(7.) 01:13:08
49 70 VINNOUVEAU Carine F(8.) M1F(2.) 01:13:37
50 66 COWEZ Sandra F(9.) M2F(2.) 01:14:03
51 38 TRASTOUR Julien M(42.) SeM(5.) 01:14:10 space runners thales
52 95 ORTIZ Aurelie F(10.) M0F(2.) 01:14:33
53 57 CALDEI Christine F(11.) M5F(1.) 01:14:59 amslf
54 2 LADAS Angelique F(12.) M3F(1.) 01:16:00
55 29 ROCHE Adeline F(13.) M2F(3.) 01:16:10 amsl frejus
56 4 MAZZOLENI David M(43.) M1M(8.) 01:16:21
57 53 VERSEPUECH Adélie F(14.) M0F(3.) 01:16:30
58 7 LEGRAND Lucie F(15.) M2F(4.) 01:17:06
59 6 CABALE Alexandra F(16.) SeF(4.) 01:17:06 sea fun boat
60 27 BOTTAU Anais F(17.) SeF(5.) 01:17:06 space runners thales
61 84 GAILLARD Magali F(18.) M1F(3.) 01:17:07 ajs la garde
62 16 ROUX Sylvie F(19.) M2F(5.) 01:17:27
63 24 FONDA Alain M(44.) M5M(5.) 01:17:41 space runners thales
64 36 BRIAND Fabrice M(45.) M4M(4.) 01:18:06
65 11 GERMAIN Ludovic M(46.) M2M(5.) 01:18:20
66 96 TARI Gerard M(47.) M7M(1.) 01:18:36
67 17 VAISSIERES Franck M(48.) M3M(5.) 01:18:56
68 81 DELABARRE Laure F(20.) M1F(4.) 01:19:15
69 63 ANTOINE Solène F(21.) SeF(6.) 01:19:17
70 31 FRANGEUL Sabrina F(22.) M3F(2.) 01:19:34
71 21 YALANZIAN Carine F(23.) M2F(6.) 01:20:11 ceam
72 90 TOURNE Pascal M(49.) M4M(5.) 01:20:45
73 94 DALLEAU Suzette F(24.) M5F(2.) 01:22:00 ust courir a st tropez
74 62 DISLAIRE Julia F(25.) SeF(7.) 01:22:04
75 61 DISLAIRE Bruno M(50.) M6M(2.) 01:22:04
76 78 VIRGILE Aurore F(26.) M0F(4.) 01:22:55
77 68 MANGIN D'HERMANTIN Cécile F(27.) M0F(5.) 01:23:00
78 60 MONNIER Julie F(28.) M0F(6.) 01:24:14
79 59 JURADO-LEDUC Thibault M(51.) M0M(9.) 01:24:14
80 86 BASSET Frédéric M(52.) M4M(6.) 01:24:34 coureurs sur route côte d’or
81 22 PELLETIER Marc M(53.) M4M(7.) 01:28:49
82 73 TAILLEFER Philippe M(54.) M5M(6.) 01:30:13
83 33 THULLIEZ Maxime M(55.) JuM(2.) 01:31:27
84 64 DEBRUYNE ARNEODO Cyrine F(29.) M1F(5.) 01:37:27
85 40 PEULTIER Remi M(56.) M6M(3.) 01:39:20
86 8 LE DRAOULLEC Xavier M(57.) M5M(7.) 01:40:09 amslf
87 89 BEYSSAC Nathalie F(30.) M4F(2.) 01:41:10
88 56 ROLLAND Pierre M(58.) M9M(1.) 01:43:43 ust courir a st tropez
DNS/DNF 12 CRASNIER Guillaume -- -- Non partant
DNS/DNF 15 GOMIT ESCANDE Laurence -- -- Non partant
DNS/DNF 25 DUBOC Laure -- -- Non partant space runners thales
DNS/DNF 26 ABOURRAKHA Abdessamade -- -- Non partant space runners thales
DNS/DNF 32 COTTINET Mathilde -- -- Non partant
DNS/DNF 46 LALAGUE Laura -- -- Non partant
DNS/DNF 50 GARCIA Marie -- -- Non partant amslf
DNS/DNF 74 JACOB Michel -- -- Non partant