Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

03/03/2024

Ronde de Robion

Robion (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 558 BRUN Jean-Pierre M(1.) M5M(1.) 00:25:39 SCR Foulee du chasselas
2 584 LEBLANC Julien M(2.) M0M(1.) 00:26:17 SCR Mistral tc orange
3 545 DEVAUX Louis M(3.) CaM(1.) 00:26:52 SCR As cavaillon
4 518 JANNIN Maxime M(4.) SeM(1.) 00:27:14 CAT
5 538 BROSSE David M(5.) M3M(1.) 00:27:17 CAT As cavaillon
6 514 COULIN Michaël M(6.) M2M(1.) 00:28:20 CAT Progress silicones
7 592 PELLETIER Remy M(7.) SeM(2.) 00:29:09
8 575 PROUTEAU Gaelle F(1.) M2F(1.) 00:29:43 SCR Asc cavaillon
9 567 DHOMBRES Elie M(8.) CaM(2.) 00:31:06 CAT Mistral adventura
10 570 PONCET Amélie F(2.) CaF(1.) 00:31:31 SCR As cavaillon
11 544 PLUIMERS Jonathan M(9.) M0M(2.) 00:32:21 CAT
12 562 ORLANDINI Sarah F(3.) SeF(1.) 00:32:25 SCR Menerbe running
13 551 SCARPELLINI Marion F(4.) M0F(1.) 00:32:43 CAT As cavaillon
14 590 MARTINEZ Loïc M(10.) M0M(3.) 00:33:25
15 577 JAUMES Stéphane M(11.) M3M(2.) 00:34:06
16 579 DULAUROY Sandrine F(5.) M4F(1.) 00:34:21 CAT
17 583 TOMAS José M(12.) M7M(1.) 00:34:27 CAT
18 572 GIMENEZ Christian M(13.) M6M(1.) 00:34:28 CAT
19 565 LAVIGNON Pierre M(14.) SeM(3.) 00:34:31
20 510 ROYER Loic M(15.) SeM(4.) 00:34:50
21 531 MITTEAU Michel M(16.) M5M(2.) 00:34:56 CAT Macadam club nîmois
22 530 DELIANCOURT Sandy M(17.) M3M(3.) 00:35:18
23 509 LAURENT Bruno M(18.) M5M(3.) 00:35:39
24 543 VASAI Franck M(19.) M3M(4.) 00:35:42 Mistral adventura
25 532 RADOVIC Stevko M(20.) M3M(5.) 00:35:48
26 574 METAYER Bérénice F(6.) SeF(2.) 00:36:03 CAT
27 591 VALERO Marc M(21.) M4M(1.) 00:36:09 CAT
28 513 MARTHERESSE Audrey F(7.) M1F(1.) 00:36:12 CAT
29 549 TABOGA Quentin M(22.) SeM(5.) 00:36:13
30 528 MARTOS Florian M(23.) SeM(6.) 00:36:18
31 546 PIERI VAXELAIRE Camille F(8.) SeF(3.) 00:36:57 Menerbe running
32 501 FAGEOT Christelle F(9.) M1F(2.) 00:37:36
33 505 HERMITTE Stephanie F(10.) M0F(2.) 00:37:42
34 511 SALLEE Olivier M(24.) SeM(7.) 00:38:20
35 561 PREVOST Aurelie F(11.) JuF(1.) 00:38:41 CAT
36 517 MOUTON Stephane M(25.) M3M(6.) 00:39:00 As cavaillon
37 537 LAROCHE Marie-Charlotte F(12.) M1F(3.) 00:39:34
38 516 BRUN Mathilde F(13.) SeF(4.) 00:40:29
39 569 COUTURIER Nicolas M(26.) M2M(2.) 00:40:33 Sgrp²
40 542 MICHEL Antony M(27.) SeM(8.) 00:40:37
41 553 BOREL Alexia F(14.) SeF(5.) 00:40:38
42 576 ARNAUD Anick F(15.) M5F(1.) 00:40:39 CAT Foulee du chasselas
43 525 MARTIN Stéphane M(28.) M3M(7.) 00:40:41
44 536 PAYET Daisy F(16.) M1F(4.) 00:40:44
45 594 NOTELET Elise F(17.) SeF(6.) 00:41:21 Cavaillon triathlon club
46 534 KNAUF Christophe M(29.) M4M(2.) 00:41:21
47 502 NOUGUIER Angélique F(18.) SeF(7.) 00:41:52
48 503 BAULON Eymeric M(30.) M1M(1.) 00:41:52 CAT
49 580 VALERO Laetitia F(19.) SeF(8.) 00:41:54
50 578 THOMAS Léa F(20.) SeF(9.) 00:42:36
51 581 HOAREAU Pierre M(31.) M1M(2.) 00:42:36
52 547 BONARDO Chloé F(21.) SeF(10.) 00:42:45
53 533 KNAUF Frederic M(32.) M5M(4.) 00:42:46
54 557 BRUN Agnès F(22.) M4F(2.) 00:42:56 Foulee du chasselas
55 541 AME Herve M(33.) M3M(8.) 00:42:59
56 595 RANIER Bastien M(34.) SeM(9.) 00:43:02
57 550 MATERNOWSKI Karine F(23.) M4F(3.) 00:43:04
58 563 COLOMBIER Michel M(35.) M7M(2.) 00:43:49
59 540 LATY Patricia F(24.) M2F(2.) 00:43:57 CAT
60 593 LOUKIL Leila F(25.) M3F(1.) 00:44:42 CAT
61 559 DOBOEUF Laurence F(26.) M4F(4.) 00:44:54 Foulée des sorgues
62 560 LEVIEILS Stéphane M(36.) M3M(9.) 00:44:57 Foulée des sorgues
63 568 MARTINEZ Guillaume M(37.) M1M(3.) 00:45:30
64 586 LOMBARDI Mathilde F(27.) SeF(11.) 00:45:30
65 554 NARDONE Cecile F(28.) M3F(2.) 00:50:15
66 506 SAISSE Julie F(29.) SeF(12.) 00:56:57
67 504 BROCHU Sandrine F(30.) M2F(3.) 00:56:57
68 564 COLOMBIER Bernadette F(31.) M7F(1.) 00:57:08 CAT
69 582 MICAELLI Mathieu M(38.) M4M(3.) 01:01:40 Courir a morieres
70 573 BARADJI Mahamadou M(39.) EsM(1.) 01:04:18 CAT Bc l’isle-sur-la-sorgue