Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

17/09/2023

La Barule des Princes d'Orange

Orange (84) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CATEG"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 589 GIRY Michel M(1.) M1M(1.) 00:33:54 SCR Running orange club 84
2 601 ALCALDE Stéphane M(2.) M2M(1.) 00:35:55 SCR
3 554 BERTOJO Pierre M(3.) SeM(1.) 00:36:30 SCR La puissance
4 590 SRAIDI Rahal M(4.) M1M(2.) 00:37:31 CAT
5 115 MIALHE Bruno M(5.) M5M(1.) 00:38:16 CAT Esprit course
6 594 ERARD Serge M(6.) M4M(1.) 00:38:26 CAT La loriolade
7 512 COSMA Mickaël M(7.) SeM(2.) 00:38:48 CAT Asspa
8 607 MARCHAND Yann M(8.) M1M(3.) 00:39:07 Pompiers orange
9 586 AGREDA Pierre M(9.) M5M(2.) 00:39:41
10 592 BAYON Vincent M(10.) SeM(3.) 00:40:00 Ust talence
11 552 ABATE Florian M(11.) SeM(4.) 00:42:05
12 526 REYNIER Thomas M(12.) M1M(4.) 00:42:06 Sp avignon
13 591 PERROT Mathieu M(13.) SeM(5.) 00:43:19
14 553 JALLY Bastien M(14.) SeM(6.) 00:43:37 Pizz and run
15 608 DESCHANEL Yoann M(15.) M1M(5.) 00:43:51 Pompiers la garance
16 508 CORDOVADO Philippe M(16.) M2M(2.) 00:44:00 CAT
17 573 CHASTEL Guillaume M(17.) M3M(1.) 00:44:03 CAT Asspa
18 578 JALABERT Gabriel M(18.) JuM(1.) 00:44:17 CAT Pompiers orange
19 537 BELLO Angello M(19.) CaM(1.) 00:45:13 CAT Jsp carpentras
20 606 BEAUCHAUD Corentin M(20.) CaM(2.) 00:47:03 Pompiers orange
21 576 JALABERT Alain M(21.) M2M(3.) 00:47:13 Pompiers orange
22 579 GONZALEZ Maël M(22.) JuM(2.) 00:48:42 Pompiers orange
23 515 DOZ Julia F(1.) SeF(1.) 00:49:24 SCR Asspa
24 572 LOPEZ Pascal M(23.) M4M(2.) 00:49:36
25 564 DUPIN Cyril M(24.) M1M(6.) 00:50:02 Acep valréas
26 563 DUPIN Marion F(2.) M1F(1.) 00:50:09 SCR Acep valréas
27 532 CANOVAS Sébastien M(25.) M3M(2.) 00:50:28 Jsp carpentras
28 582 BOURGUE Christophe M(26.) M3M(3.) 00:52:54
29 604 FERLAND Jean Michel M(27.) M2M(4.) 00:53:45
30 516 SAGNES Florent M(28.) SeM(7.) 00:53:48 Asspa
31 562 DAHOU Mikaël M(29.) M2M(5.) 00:54:37
32 584 MINIER Laetitia F(3.) SeF(2.) 00:54:44 SCR
33 524 MOUCHE Christian M(30.) M2M(6.) 00:54:56
34 520 ESTABLET Sylvain M(31.) M0M(1.) 00:54:57 CAT
35 525 GUICHARD Carole F(4.) M3F(1.) 00:55:14 CAT
36 501 MIRAMONT Valerie F(5.) M2F(1.) 00:55:31 CAT Tome
37 605 BEAUCHAUD Ludovic M(32.) M2M(7.) 00:55:42 Pompiers orange
38 557 VIALA Jean-Baptiste M(33.) M1M(7.) 00:56:21
39 538 BURGER Yohan M(34.) CaM(3.) 00:56:36 Jsp carpentras
40 528 LATOUR Carole F(6.) M0F(1.) 00:56:53 CAT
41 566 LATOUR Sebastien M(35.) M1M(8.) 00:56:53 Sp sorgues
42 529 BERINGUIER Laurent M(36.) M3M(4.) 00:57:11
43 533 MATOSO Paul M(37.) JuM(3.) 00:57:18 Jsp carpentras
44 541 JAUME Helene F(7.) M0F(2.) 00:57:19
45 600 ROUMETTE Alexandre M(38.) M0M(2.) 00:57:24
46 502 D'OLEON Albane F(8.) M3F(2.) 00:57:33 Tome
47 598 GUEPEY Emeline F(9.) M0F(3.) 00:57:36
48 569 MONTET Nicolas M(39.) SeM(8.) 00:58:03 cap bolene
49 556 FARISSI Mohamed M(40.) M3M(5.) 00:58:06
50 575 LEGER Christophe M(41.) M1M(9.) 00:58:14 Pompier
51 567 ROUX Frederic M(42.) M6M(1.) 00:58:18 CAT Roc 84
52 558 LASCAUX Laura F(10.) SeF(3.) 00:58:31 CAT
53 597 CATANIA Benjamin M(43.) M0M(3.) 00:58:40
54 545 DIMEGLIO Jean-Michel M(44.) M5M(3.) 00:58:40
55 581 PHAN Trang F(11.) M4F(1.) 00:58:40 CAT
56 588 CLARY Cecile F(12.) M3F(3.) 00:58:41
57 540 RANCOULE Jacques M(45.) M5M(4.) 00:58:59
58 522 JUIGNE Alexandra F(13.) SeF(4.) 00:58:59
59 521 MORETTA Mario M(46.) SeM(9.) 00:59:00
60 510 LION Maurice M(47.) M7M(1.) 00:59:10 CAT Roc 84 running orange
61 542 JEANGERARD Michèle F(14.) M3F(4.) 00:59:20
62 574 PEYSSON Christophe M(48.) M1M(10.) 00:59:49
63 543 MACHABERT Remy M(49.) M1M(11.) 00:59:55
64 565 QUIVORON Yann M(50.) M5M(5.) 01:00:06
65 577 JALABERT Delphine F(15.) M3F(5.) 01:00:10 Pompiers orange
66 531 TREZEL Thierry M(51.) M4M(3.) 01:00:13 Jsp carpentras
67 527 RICARD Laura F(16.) M0F(4.) 01:00:40
68 547 BOUIJOUX Stephanie F(17.) M3F(6.) 01:00:52
69 610 LECERF Eric M(52.) M6M(2.) 01:01:39
70 570 NICOLAS Audrey F(18.) M2F(2.) 01:01:52
71 518 PERRET Lauren F(19.) M0F(5.) 01:02:08 Asspa
72 559 RENET Marine F(20.) SeF(5.) 01:02:19
73 571 LE GALL David-Alexandre M(53.) M0M(4.) 01:02:36 Scpm
74 511 FERIAUD Karine F(21.) M1F(2.) 01:02:53 CAT
75 539 IBRI Caroline F(22.) SeF(6.) 01:03:02
76 568 ROUX Gisèle F(23.) M4F(2.) 01:03:13
77 509 LAGIER Nathalie F(24.) M2F(3.) 01:05:05 Roc 84 running orange
78 530 MORTREUX Didier M(54.) M7M(2.) 01:05:25
79 603 MARTIN Robert M(55.) M6M(3.) 01:05:37 Osan
80 593 ALUIGI Guillaume M(56.) M2M(8.) 01:05:42
81 599 REROLLE Flavie F(25.) SeF(7.) 01:05:47
82 596 CATANIA Samantha F(26.) SeF(8.) 01:05:49
83 548 DURAND Sophie F(27.) M3F(7.) 01:06:01
84 546 BOUIJOUX Eric M(57.) M3M(6.) 01:06:01
85 555 BARELIER Salomé F(28.) EsF(1.) 01:06:15 CAT
86 560 MERCIER CHAUDAGNE Mélodie F(29.) SeF(9.) 01:06:17
87 587 DUNAND Laureen F(30.) SeF(10.) 01:06:25
88 519 MARTIN-COCHER Cyrielle F(31.) M0F(6.) 01:06:25 Sp sorgues
89 503 BELLUCCI Alexandra F(32.) M3F(8.) 01:06:30 Tome
90 580 COGNON Camille F(33.) EsF(2.) 01:06:44 Pompiers monteux
91 583 BROTTES Marjorie F(34.) M1F(3.) 01:06:54
92 513 LE COMTE Pauline F(35.) SeF(11.) 01:07:00 Asspa
93 602 ALAZARD Laurent M(58.) M3M(7.) 01:07:14
94 551 NAVARRO Maxime M(59.) SeM(10.) 01:07:18
95 595 MAHIEU Sarah F(36.) SeF(12.) 01:08:00 Esperfinir
96 561 DAHOU Esther F(37.) M2F(4.) 01:12:22
97 535 GOIGOUX Romane F(38.) JuF(1.) 01:13:55 CAT Jsp carpentras
98 534 BAUDEY Hélia F(39.) CaF(1.) 01:13:59 CAT Jsp carpentras
99 536 DIEU Mélina F(40.) CaF(2.) 01:16:37 Jsp carpentras
100 504 MARTIN Rémédios F(41.) M3F(9.) 01:17:16
101 585 VETTARD Camille F(42.) SeF(13.) 01:17:27
102 505 GARNERO 2 Luisa F(43.) M3F(10.) 01:20:38