Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

14/05/2023

La RocheRude

Rochegude (26) - Course à pied

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club
1 122 CARRET Adrien M(1.) M1M(1.) 00:38:02 SCR Cap bollène/ atom sport
2 52 MILLA Axel M(2.) SeM(1.) 00:39:28 SCR Cap bollene
3 140 FOURMEAUX Antoine M(3.) SeM(2.) 00:41:01 SCR La loriolade / lafoulee romaine
4 139 FERRIER David M(4.) M3M(1.) 00:41:06 CAT La loriolade/lafoulee romaine
5 207 SENTER Elodie F(1.) M0F(1.) 00:41:10 SCR Running conseil Avignon
6 76 COLARD Hugo M(5.) SeM(3.) 00:41:10 CAT Ena trail
7 107 SEU Nicolas M(6.) SeM(4.) 00:41:25
8 1 BARRIERE Gaël L M(7.) SeM(5.) 00:42:15 Les dawas
9 220 DUSSEAU Beanjamin M(8.) M0M(1.) 00:42:54 CAT I love trail Bollene
10 210 VISOMBLAIN Aurélien M(9.) SeM(6.) 00:43:16 Acep valreas
11 227 LEMOINE Anthony M(10.) M0M(2.) 00:43:30
12 63 AGRICOL Jean Yves M(11.) M3M(2.) 00:43:34 Courir à morières
13 57 FEUILLADE Vincent M(12.) M2M(1.) 00:43:40 CAT Terre de running montelimar
14 201 TOURNILLON Renaud M(13.) M2M(2.) 00:43:43 Team dirick
15 219 CHAMPELIER Laurent M(14.) M1M(2.) 00:43:43 CAT Acep valreas
16 39 PLANTIER Raphael M(15.) M3M(3.) 00:43:43 Le teil court
17 197 RIFFARD Michel M(16.) M5M(1.) 00:44:02 CAT P.R.V.R
18 98 BOURNARDEL Valentin M(17.) SeM(7.) 00:44:23
19 160 BOUCHIKI Azzedine M(18.) M3M(4.) 00:44:50 Entreprise tpr
20 150 IVORA Olivier M(19.) M1M(3.) 00:45:08
21 215 AYMARD Florian M(20.) M1M(4.) 00:45:41
22 114 LADREYT Thibault M(21.) SeM(8.) 00:45:42 Fitrun84
23 88 FLINE Victorien M(22.) SeM(9.) 00:45:44
24 168 MAZEL Christophe M(23.) M1M(5.) 00:46:02 Entreprise tpr
25 104 WERTHE Julien M(24.) EsM(1.) 00:46:13 CAT Combes et crêtes
26 41 REDON Patrick M(25.) M5M(2.) 00:46:37 Running sp3c
27 153 POUGET Fabien M(26.) M0M(3.) 00:46:40
28 106 CHASTAGNIER Olivia F(2.) SeF(1.) 00:46:42 SCR Le teil court
29 43 SIMON Maxime M(27.) SeM(10.) 00:46:44
30 31 PEZZOLI Margot F(3.) SeF(2.) 00:47:07 SCR Achm
31 46 VALLEE Antonin M(28.) CaM(1.) 00:47:08 CAT Bollene athletic club
32 69 HARDEL Antoine M(29.) SeM(11.) 00:47:09 La foulée romaine
33 58 CONTE Ben M(30.) M4M(1.) 00:47:14 CAT Uspa
34 71 SPY Audrey F(4.) M1F(1.) 00:47:33 CAT Le lièvre et la tortue
35 125 PAILHON Elian M(31.) SeM(12.) 00:47:44
36 56 GRAS Ludovic M(32.) M0M(4.) 00:48:00
37 154 RIVIERE Alain M(33.) M6M(1.) 00:48:06 CAT Running club sp3c
38 6 JOUVE Franck M(34.) M2M(3.) 00:48:10 Cap bollene
39 80 DUYTOYA Jordan M(35.) CaM(2.) 00:48:25 Course nature gorges de l'ardèhe
40 96 PALISSEAU Pascal M(36.) M3M(5.) 00:48:28 Roc84
41 180 LABOULAIS Olivier M(37.) M3M(6.) 00:48:43
42 33 CUMBRERA Laurence F(5.) M1F(2.) 00:49:07 Roc 84
43 185 DASILUA Manuel M(38.) M3M(7.) 00:49:18
44 115 FERNANDES Adrien M(39.) M0M(5.) 00:49:39 Ucp
45 66 BELLANGER Camille M(40.) SeM(13.) 00:49:46
46 221 GACHON Anais F(6.) SeF(3.) 00:50:02 CAT Acbp
47 72 BOUTAHAR Youssaf M(41.) M2M(4.) 00:50:11
48 188 DUVERDIER Rémi M(42.) M4M(2.) 00:50:18 Cap bollène
49 225 SALAUN Fred M(43.) M1M(6.) 00:50:25 Csa ba 115
50 166 CANIVET Rodolph M(44.) M2M(5.) 00:50:26 Entreprise tpr
51 74 CAULI Alexandre M(45.) SeM(14.) 00:50:35
52 146 BASQUE Rémi M(46.) M1M(7.) 00:50:35 Running club sp3c
53 211 SAGE Jean Jacques M(47.) M4M(3.) 00:50:53
54 190 SANTONI Benoit M(48.) M1M(8.) 00:50:59
55 181 BOLIVAR Valeriano M(49.) M4M(4.) 00:51:02
56 131 TILLER Yorick M(50.) M0M(6.) 00:51:02
57 192 VIARDOT Nabila F(7.) M1F(3.) 00:51:03 Csa ba 115
58 199 GARRIONE Frédéric M(51.) M5M(3.) 00:51:08 Le teil court
59 85 CIAVATTI Muriel F(8.) M5F(1.) 00:51:12 CAT Ac bourg st andeol pierrelatte
60 193 BRICON Sébastien M(52.) M0M(7.) 00:51:41
61 149 BERTRAND Renaud M(53.) M1M(9.) 00:51:56
62 110 REBOUL Tom M(54.) EsM(2.) 00:52:11
63 34 GUINAND Romain M(55.) M1M(10.) 00:52:20
64 203 NOWACKI Damien M(56.) SeM(15.) 00:52:28
65 86 TAILLEZ Manon F(9.) SeF(4.) 00:52:29 Team atc26 donzère
66 209 VELLA Tom M(57.) JuM(1.) 00:52:54 CAT
67 162 BREVART Julien M(58.) M1M(11.) 00:53:01 Entreprise tpr
68 109 GARCIN Christophe M(59.) M3M(8.) 00:53:17
69 132 GENDRON Fanny F(10.) SeF(5.) 00:53:25
70 44 HUERTO Denis M(60.) M7M(1.) 00:53:32 CAT Running club sp3c
71 148 GUILLAUME Thiébault M(61.) SeM(16.) 00:53:41
72 27 HOEL Loïc M(62.) M1M(12.) 00:53:47
73 121 GOMEZ Christophe M(63.) M1M(13.) 00:53:47
74 198 AOUAAZIZI Mohamed M(64.) M1M(14.) 00:53:51 La loriolade/lafoulee romaine
75 194 BARBEYER Bruno M(65.) M4M(5.) 00:54:13
76 48 TRIAT Laurent M(66.) M4M(6.) 00:54:26 Foulees de mornas
77 204 MAHÉ Patrice M(67.) M4M(7.) 00:54:36
78 222 COULLOMB Benjamin M(68.) M3M(9.) 00:54:57 Courir à Aramon
79 55 BOUTIN Florian M(69.) SeM(17.) 00:54:58
80 179 SAPLANA Luis M(70.) EsM(3.) 00:55:00 Entreprise tpr
81 21 TESSANDORI Camille F(11.) SeF(6.) 00:55:09
82 142 MOURET Dominique M(71.) M5M(4.) 00:55:11
83 83 BONZON Arnaud M(72.) M1M(15.) 00:55:43
84 61 ROUANET Caroline F(12.) M0F(2.) 00:55:45 CAT
85 143 MONIER Julien M(73.) SeM(18.) 00:55:53
86 202 GHISLAIN Christophe M(74.) M1M(16.) 00:56:06 Running club sp3c
87 144 CHASTAN Elly M(75.) M1M(17.) 00:56:11 Cap bollène
88 163 CREDA Mickael M(76.) M1M(18.) 00:56:32 Entreprise tpr
89 152 DU VERDIER Francois M(77.) M5M(5.) 00:56:34 Cap bollene
90 126 FERRIERE Jérôme M(78.) M0M(8.) 00:56:39
91 196 BARBIER Marc M(79.) M6M(2.) 00:56:43
92 101 BLANC Christian M(80.) M8M(1.) 00:56:45 CAT Acep
93 230 BUSCH Oddin M(81.) SeM(19.) 00:56:55
94 45 WEBER Christophe M(82.) M4M(8.) 00:56:59
95 81 VIGARA Mariano M(83.) M7M(2.) 00:57:00
96 175 BOULARD Akim M(84.) SeM(20.) 00:57:03 Entreprise tpr
97 177 DUFLOS Kevin M(85.) M0M(9.) 00:57:03 Entreprise tpr
98 178 POZZI Lucas M(86.) EsM(4.) 00:57:12 Entreprise tpr
99 206 MELY Joël M(87.) M5M(6.) 00:57:19 Cap bollène
100 212 LAZARO David M(88.) M1M(19.) 00:57:52 Cosslma
101 151 GOUMARRE Jean-Claude M(89.) M3M(10.) 00:57:57 Running sp3c
102 191 GUILLAS Yoan M(90.) M0M(10.) 00:58:07
103 37 DALLOIS Sylvain M(91.) M2M(6.) 00:58:08
104 182 GRANIER Jean-Luc M(92.) M3M(11.) 00:58:08
105 22 AGNEL Fabrice M(93.) M2M(7.) 00:58:11
106 3 GRENET Thierry M(94.) M1M(20.) 00:58:13 Avignon handball
107 11 ANTONINI Brice M(95.) SeM(21.) 00:58:26
108 9 MARIE-CATHERINE Teddy M(96.) M2M(8.) 00:58:27 Aiglon du lamentin
109 2 LE FLOCH Erwan M(97.) M2M(9.) 00:58:41
110 200 VEGIER Jean Claude M(98.) M6M(3.) 00:58:49
111 229 MIJNO Gregory M(99.) M1M(21.) 00:58:55
112 25 ARNAL Mickaël M(100.) M1M(22.) 00:58:57
113 100 VILLEFRANQUE Bernard M(101.) M6M(4.) 00:59:17 Acep
114 75 CLEMENT Jean-Frederic M(102.) SeM(22.) 00:59:22
115 15 MLYNARCZYK Emmanuel M(103.) M3M(12.) 00:59:40
116 205 SATGER Laurent M(104.) M4M(9.) 00:59:50 La loriolade
117 59 MARTIN Claudie F(13.) M3F(1.) 00:59:56 CAT
118 54 ROUSSET Gersande F(14.) M1F(4.) 01:00:05 Les 5 pas de courthézon
119 77 PENSIER Pierre M(105.) SeM(23.) 01:00:14
120 226 VEZZOSO Sébastien M(106.) M1M(23.) 01:00:29 Cap bollène
121 136 MASSAUDET Magali F(15.) M4F(1.) 01:00:36 CAT Acbp
122 189 CATRICE Eric M(107.) M5M(7.) 01:00:42 Frontales et boussole
123 105 ATTWOOD Richard M(108.) M2M(10.) 01:00:57
124 23 AGNEL Emmanuelle F(16.) M1F(5.) 01:01:05
125 73 DOUZIECH Cathy F(17.) M1F(6.) 01:01:07 La foulée rochegudienne
126 108 JORRE DE SAINT JORRE Celine F(18.) M1F(7.) 01:01:08 C fitness
127 49 MARTINEZ Karine F(19.) M3F(2.) 01:01:15 Sp3c running club
128 118 GOUVERNET Stéphane M(109.) M2M(11.) 01:01:21
129 16 MERCUN Arnaud M(110.) M0M(11.) 01:01:27
130 68 DUNAND Myriam F(20.) M0F(3.) 01:01:30
131 111 DHINZELIN Kelly F(21.) SeF(7.) 01:01:44
132 70 GARCES Damien M(111.) M1M(24.) 01:01:51
133 89 CAPELLARO Alexandre M(112.) SeM(24.) 01:01:53
134 64 BERTHIER Alicia F(22.) SeF(8.) 01:02:10
135 183 ROUX Romain M(113.) M1M(25.) 01:02:20
136 84 PARC Erwann M(114.) EsM(5.) 01:02:22
137 116 ROUGER Elisa F(23.) SeF(9.) 01:02:23 Tarahumara
138 124 MOULIN Cindy F(24.) M0F(4.) 01:02:26
139 155 DUBREIL Guillaume M(115.) M2M(12.) 01:02:32
140 99 CHEVALIER Thierry M(116.) M2M(13.) 01:02:58
141 224 PERRIN Cecile F(25.) M1F(8.) 01:02:59
142 79 GAIFFE-FAUCONNIER Valérie F(26.) M2F(1.) 01:03:06 CAT
143 133 JACQUIN Adrian M(117.) M0M(12.) 01:03:12
144 158 BOUCHET Amandine F(27.) M0F(5.) 01:03:31 Cap bollène
145 90 CAPELLARO Bastien M(118.) SeM(25.) 01:03:40
146 135 BREQUE Corine F(28.) M4F(2.) 01:03:58 Les foulées de mornas
147 217 ROUDIL Adeline F(29.) M0F(6.) 01:04:06
148 157 DUBREIL Pierrick M(119.) M3M(13.) 01:04:15
149 5 ARNOULD Laurent M(120.) M3M(14.) 01:04:17
150 176 LEMAITRE Benoit M(121.) SeM(26.) 01:04:24 Entreprise tpr
151 223 FAZIO Korine F(30.) M3F(3.) 01:04:30 Hexafit
152 78 ROUX Frederic M(122.) M6M(5.) 01:04:34 Roc 84
153 17 BUSCH Philippe M(123.) M4M(10.) 01:04:53 Cap bollene
154 35 GIRARDON Thierry M(124.) M5M(8.) 01:04:56
155 216 DORLISC Thibault M(125.) EsM(6.) 01:05:47
156 138 GHOSN Jean-Michel M(126.) M2M(14.) 01:05:49
157 36 EL ABBASSI Sabir M(127.) M2M(15.) 01:05:51
158 119 POURROY Michel M(128.) M8M(2.) 01:05:53
159 60 VERGIER Florent M(129.) SeM(27.) 01:06:02
160 26 GUILLET Quentin M(130.) SeM(28.) 01:06:03
161 171 PIMPRENELLE Julien M(131.) M0M(13.) 01:06:18 Entreprise tpr
162 91 CAPELLARO Denis M(132.) M4M(11.) 01:06:19 Courir a nyons
163 4 LOMBARD Emma F(31.) SeF(10.) 01:06:20 Courir à nyons
164 187 RUBIRA Alexandre M(133.) M7M(3.) 01:06:31
165 65 MALOTTEAU Madison F(32.) SeF(11.) 01:06:51
166 134 DELANNES Antoine M(134.) JuM(2.) 01:06:51
167 7 LOCQUET Philippe M(135.) M2M(16.) 01:07:00
168 195 AYMAND Quantin M(136.) M0M(14.) 01:07:01
169 62 CHAFFOIS Helena F(33.) M0F(7.) 01:07:05
170 40 BOIREL François M(137.) M4M(12.) 01:07:34
171 102 MASSE Hugo M(138.) SeM(29.) 01:07:46 Acep
172 213 PICARD Elodie F(34.) M2F(2.) 01:09:10 ACO
173 208 HOSTIN Agnes F(35.) M2F(3.) 01:09:25
174 47 TRIAT Valery F(36.) M3F(4.) 01:09:38 Foulees de mornas
175 87 CAPELLARO Delphine F(37.) SeF(12.) 01:09:40
176 228 BOIREL Thomas M(139.) SeM(30.) 01:10:05
177 141 REYNAUD Mikael M(140.) M1M(26.) 01:10:14
178 164 CALISSI Laurent M(141.) M2M(17.) 01:10:23 Entreprise tpr
179 137 GILLARD Angélique F(38.) M2F(4.) 01:10:45
180 117 GUERRA Maëlys F(39.) SeF(13.) 01:11:04
181 214 GARCIA-GIL Sylvie F(40.) M2F(5.) 01:11:23 les foulées de mornas
182 95 VILLIEN Céline F(41.) M2F(6.) 01:11:24
183 186 REBOUL ARNOUX Florence F(42.) M3F(5.) 01:11:24
184 130 DEMUR Julie F(43.) M1F(9.) 01:11:38 Lapiquipette
185 42 BAKOUR Paul M(142.) M8M(3.) 01:11:59 Acep
186 53 GUEYMARD Sebastien M(143.) M1M(27.) 01:12:08
187 103 BUISSON Veronique F(44.) M3F(6.) 01:12:27 Les foullees
188 167 JOUGLA Thomas M(144.) SeM(31.) 01:13:09 Entreprise tpr
189 51 VANCAEMELBECKE Georges André M(145.) M6M(6.) 01:13:24
190 50 VANCAEMELBECKE Sabrina F(45.) M1F(10.) 01:13:25
191 128 FOURNIER Renaud M(146.) SeM(32.) 01:14:09
192 147 ROCHET Marion F(46.) SeF(14.) 01:14:12
193 145 NAEGELE Marc M(147.) M3M(15.) 01:14:14 Les foulées de mornas runing
194 94 DAMIANI Elisabeth F(47.) M5F(2.) 01:14:28
195 218 BILLAUD Severine F(48.) M1F(11.) 01:14:35
196 92 CHARLES Sylvie F(49.) M7F(1.) 01:14:41 CAT Foulée pelissannaises
197 97 VILLIEN Anaïs F(50.) SeF(15.) 01:14:52
198 159 MARTINELLI San M(148.) M0M(15.) 01:14:52
199 18 MERIC Celine F(51.) M1F(12.) 01:15:27 La foulée vedenaise
200 19 HOURDOU Xavier M(149.) M0M(16.) 01:15:27 Ptr84
201 93 DAMIANI Jean Pierre M(150.) M5M(9.) 01:16:25
202 129 FIJALEK Veronique F(52.) M5F(3.) 01:16:29 Str26 saint restitut
203 82 BONZON (NEE BOUGARD) Laurine F(53.) SeF(16.) 01:16:29
204 169 MORENAS Eric M(151.) M5M(10.) 01:17:04 Entreprise tpr
205 170 MORENAS Flore F(54.) SeF(17.) 01:17:04 Entreprise tpr
206 165 DAMIANI Ugo M(152.) M0M(17.) 01:17:30 Entreprise tpr
207 184 BERTIN Mathilde F(55.) EsF(1.) 01:17:35 CAT
208 10 RAMON Julie F(56.) M1F(13.) 01:19:28
209 67 DELAGRANGE Nathalie F(57.) M3F(7.) 01:21:22
210 24 JUVENET Noémie F(58.) M1F(14.) 01:22:39
211 28 RUIZ Philippe M(153.) M1M(28.) 01:22:40
212 12 HOUDART Amelie F(59.) M0F(8.) 01:23:57
213 156 DUBREIL Isabelle F(60.) M2F(7.) 01:25:00