Clt.
Doss.
Nom
Sexe.
Clt. sexe
Cat.
Clt. cat.
Class/Sx
Class/Cat
Temps
Podiums
Club
1
586
ROULLEAU Leo
M
1
SeM
1
M(1.)
SeM(1.)
00:31:33
SCR
Thr2002
2
132
BANTWELL Maxime
M
2
EsM
1
M(2.)
EsM(1.)
00:32:37
SCR
C.a beaucaire
3
580
SABER Fadil
M
3
M0M
1
M(3.)
M0M(1.)
00:32:46
SCR
Csama
4
538
FLOUS Cyril
M
4
SeM
2
M(4.)
SeM(2.)
00:32:46
As villeneuve triathlon
5
418
HERIN Hugo
M
5
M0M
2
M(5.)
M0M(2.)
00:33:45
Athle provence clubs
6
293
BOUCHOUK Aziz
M
6
M2M
1
M(6.)
M2M(1.)
00:33:57
Tarascon athletisme
7
456
PLANUD Philippe
M
7
M2M
2
M(7.)
M2M(2.)
00:34:10
Tarascon athletisme
8
465
BELABED Amar
M
8
M1M
1
M(8.)
M1M(1.)
00:34:14
Arles athletisme
9
174
LESAVRE Antoine
M
9
M1M
2
M(9.)
M1M(2.)
00:34:43
Tête d’or runner
10
319
GARROS Simon
M
10
EsM
2
M(10.)
EsM(2.)
00:34:49
Les givrés de nay
11
539
GILLES Vincent
M
11
SeM
3
M(11.)
SeM(3.)
00:34:55
12
93
ECORCHARD Romain
M
12
M1M
3
M(12.)
M1M(3.)
00:34:58
Lyon running crew
13
446
DAROUANI Mohamed
M
13
M2M
3
M(13.)
M2M(3.)
00:35:39
Terre de running lubéron-
14
310
RUSSIER Mathieu
M
14
M1M
4
M(14.)
M1M(4.)
00:36:08
Martigues sport atheltisme
15
266
OLIVE Jean-Marie
M
15
M0M
3
M(15.)
M0M(3.)
00:36:12
Salon triathlon
16
164
FELTZINGER Jonathan
M
16
SeM
4
M(16.)
SeM(4.)
00:36:21
As villeneuve triathlon
17
419
LANGUILLE Florian
M
17
M0M
4
M(17.)
M0M(4.)
00:36:23
Stade olympique arlesien
18
406
VIGNE Romain
M
18
M0M
5
M(18.)
M0M(5.)
00:36:27
C.a beaucaire
19
121
BOUDET-ROMERO Hadrien
M
19
SeM
5
M(19.)
SeM(5.)
00:36:29
Stade olympique arlesien
20
357
FOURNIER Rémi
M
20
M1M
5
M(20.)
M1M(5.)
00:36:30
Jogging club martigues
21
371
MARTORELL Pascal
M
21
M3M
1
M(21.)
M3M(1.)
00:36:32
Sma
22
92
JOHNSON Florent
M
22
M0M
6
M(22.)
M0M(6.)
00:36:33
23
475
COLOMBAUD Jacques
M
23
M2M
4
M(23.)
M2M(4.)
00:36:41
24
489
ECHAITI Mustapha
M
24
M2M
5
M(24.)
M2M(5.)
00:36:48
Stade olympique arlesien
25
227
CAPEL Yoann
M
25
M0M
7
M(25.)
M0M(7.)
00:37:02
Guintoli
26
412
N GUYEN VAN Sebastien
M
26
M2M
6
M(26.)
M2M(6.)
00:37:09
Team ironrace/ foulée salonaise
27
297
PERRET Benjamin
M
27
EsM
3
M(27.)
EsM(3.)
00:37:13
Credit agricole
28
431
CHARRIERE Quentin
M
28
SeM
6
M(28.)
SeM(6.)
00:37:19
29
228
SINE Thibault
M
29
M0M
8
M(29.)
M0M(8.)
00:37:21
Guintoli
30
408
MIAILLE Sébastien
M
30
M1M
6
M(30.)
M1M(6.)
00:37:21
Stade olympique arlesien
31
414
ARMAND Pascal
M
31
M1M
7
M(31.)
M1M(7.)
00:37:21
Aix athlé 6 marathoniak
32
435
PRIAULET Jean-Michel
M
32
M1M
8
M(32.)
M1M(8.)
00:37:24
Sma
33
36
BASSEY Howard
M
33
M0M
9
M(33.)
M0M(9.)
00:37:35
-
34
135
BOUZERDA El Hassan
M
34
M0M
10
M(34.)
M0M(10.)
00:37:37
35
285
BOULARD Fabien
M
35
M0M
11
M(35.)
M0M(11.)
00:37:39
36
169
ARGHYRIS Adso
M
36
SeM
7
M(36.)
SeM(7.)
00:37:39
37
492
FOVET Remy
M
37
EsM
4
M(37.)
EsM(4.)
00:37:42
Footing club barbentane
38
466
RENARD Julien
M
38
M0M
12
M(38.)
M0M(12.)
00:37:45
Cas avignon
39
566
LOUP Philippe
M
39
M5M
1
M(39.)
M5M(1.)
00:37:49
40
173
BOUDJEMAA Nassim
M
40
JuM
1
M(40.)
JuM(1.)
00:37:59
Stade olympique arlesien
41
567
BOREL Stéphane
M
41
M0M
13
M(41.)
M0M(13.)
00:38:02
42
118
FOURMEAUX Antoine
M
42
SeM
8
M(42.)
SeM(8.)
00:38:03
La loriolade
43
25
PONCET Patrice
M
43
M1M
9
M(43.)
M1M(9.)
00:38:07
Manduel metropole marathon
44
187
ODASSO David
M
44
M3M
2
M(44.)
M3M(2.)
00:38:09
Ajpc
45
444
CUISSARD Clément
M
45
M1M
10
M(45.)
M1M(10.)
00:38:22
Stade olympique arlesien
46
372
BERNARD Olivier
M
46
M3M
3
M(46.)
M3M(3.)
00:38:33
Arles athletisme
47
160
COUFFIN Antoine
M
47
SeM
9
M(47.)
SeM(9.)
00:38:46
As villeneuve triathlon
48
354
ROUSSEL Alain
M
48
M4M
1
M(48.)
M4M(1.)
00:39:04
Acra arles
49
162
BEUZELIN Arnaud
M
49
M2M
7
M(49.)
M2M(7.)
00:39:16
As villeneuve triathlon
50
35
PUJOL Jean-Marc
M
50
M4M
2
M(50.)
M4M(2.)
00:39:22
51
518
COMOY Stéphane
M
51
M3M
4
M(51.)
M3M(4.)
00:39:31
Nutri'sportif
52
578
GERARD Guilhem
M
52
M0M
14
M(52.)
M0M(14.)
00:39:37
Team provence endurance
53
229
LE BOT Tristan
M
53
CaM
1
M(53.)
CaM(1.)
00:39:42
Guintoli
54
460
FAGELLA Morgan
M
54
SeM
10
M(54.)
SeM(10.)
00:39:47
Le lavandou bormes athletisme
55
407
GAMBAROTTO Anne
F
1
M1F
1
F(1.)
M1F(1.)
00:39:50
SCR
C.a beaucaire
56
269
MONTENEGRO Nils
M
55
JuM
2
M(55.)
JuM(2.)
00:39:51
Dsa
57
520
LEROUX Martin
M
56
EsM
5
M(56.)
EsM(5.)
00:39:55
Ecole de santé des armées
58
427
ALVES Carlos
M
57
M2M
8
M(57.)
M2M(8.)
00:39:59
Stade olympique arlesien
59
23
WRIGHT Duncan
M
58
M5M
2
M(58.)
M5M(2.)
00:40:12
Courir en garrigue poulx
60
485
SMAGGHE Fabien
M
59
M2M
9
M(59.)
M2M(9.)
00:40:16
Running club bellegarde
61
451
BEAU Vincent
M
60
M0M
15
M(60.)
M0M(15.)
00:40:24
Casa
62
392
REIS Romeo
M
61
SeM
11
M(61.)
SeM(11.)
00:40:25
Avignon le pontet triathlon
63
282
BELENGUIER Jerome
M
62
EsM
6
M(62.)
EsM(6.)
00:40:30
64
370
SORIN Leonard
M
63
CaM
2
M(63.)
CaM(2.)
00:40:35
65
373
TEISSIER Adrien
M
64
M1M
11
M(64.)
M1M(11.)
00:40:43
Titi fan club
66
360
BOULTAREAU Jérôme
M
65
M1M
12
M(65.)
M1M(12.)
00:40:47
67
24
MOROT-SIR Timothée
M
66
SeM
12
M(66.)
SeM(12.)
00:40:48
Ensoa
68
497
IVORA Olivier
M
67
M1M
13
M(67.)
M1M(13.)
00:40:51
69
98
HURTADO Bruno
M
68
M0M
16
M(68.)
M0M(16.)
00:41:02
Acra arles
70
571
MOUIHI Redwann
M
69
SeM
13
M(69.)
SeM(13.)
00:41:02
Casa
71
321
GAUJAL Pierre
M
70
M3M
5
M(70.)
M3M(5.)
00:41:23
Atscaf vaucluse
72
493
GRUAIS Cédric
M
71
M0M
17
M(71.)
M0M(17.)
00:41:26
73
400
HAMEL Johan
M
72
M1M
14
M(72.)
M1M(14.)
00:41:28
Guintoli
74
317
NOEL Tom
M
73
SeM
14
M(73.)
SeM(14.)
00:41:32
75
226
CAPEL Henri
M
74
M5M
3
M(74.)
M5M(3.)
00:41:40
Guintoli
76
490
DEGARDIN Jonathan
M
75
SeM
15
M(75.)
SeM(15.)
00:41:44
77
517
GAMPERTS Edouard
M
76
SeM
16
M(76.)
SeM(16.)
00:41:52
78
126
SOARES Vasco
M
77
JuM
3
M(77.)
JuM(3.)
00:41:57
79
515
MALLEBRERA Jérôme
M
78
M2M
10
M(78.)
M2M(10.)
00:42:01
80
183
THOMAS Florian
M
79
SeM
17
M(79.)
SeM(17.)
00:42:01
Atscaf vaucluse
81
136
SANCHEZ Julien
M
80
M2M
11
M(80.)
M2M(11.)
00:42:05
82
184
GERMAIN Alain
M
81
M6M
1
M(81.)
M6M(1.)
00:42:08
C.a beaucaire
83
69
CARRARO Adélaïde
F
2
M1F
2
F(2.)
M1F(2.)
00:42:10
SCR
Tchimbé raid
84
437
POUZOULET Zacharie
M
82
JuM
4
M(82.)
JuM(4.)
00:42:20
85
191
COGNON Pierre
M
83
SeM
18
M(83.)
SeM(18.)
00:42:22
Tarascon athletisme
86
105
VAUZELLE Romain
M
84
M0M
18
M(84.)
M0M(18.)
00:42:22
87
391
BOUZEKRAOUI Sabine
F
3
M1F
3
F(3.)
M1F(3.)
00:42:24
SCR
Tarascon athletisme
88
20
LEVEQUE Gregory
M
85
M1M
15
M(85.)
M1M(15.)
00:42:25
89
279
POUJOL Greg
M
86
M1M
16
M(86.)
M1M(16.)
00:42:27
90
179
MENINA Ali
M
87
SeM
19
M(87.)
SeM(19.)
00:42:29
S/l aa allaudienne et du 13eme
91
104
GALERA Michael
M
88
M0M
19
M(88.)
M0M(19.)
00:42:29
92
577
CAPARROS Yvan
M
89
M3M
6
M(89.)
M3M(6.)
00:42:31
Acra arles
93
267
QUILES Christine
F
4
M3F
1
F(4.)
M3F(1.)
00:42:31
Acra arles
94
96
LESAULNIER Bruno
M
90
M3M
7
M(90.)
M3M(7.)
00:42:49
Sc arles
95
482
MAGNIAS Laurent
M
91
M2M
12
M(91.)
M2M(12.)
00:42:51
96
552
LEMOINE Gwenn
M
92
M0M
20
M(92.)
M0M(20.)
00:42:52
97
316
CAZAJOUS Pierre
M
93
EsM
7
M(93.)
EsM(7.)
00:43:06
98
305
LEBOEUF Maxime
M
94
SeM
20
M(94.)
SeM(20.)
00:43:07
Credit agricole
99
331
DAUMAS Robin
M
95
SeM
21
M(95.)
SeM(21.)
00:43:23
Ass les patits calendrier fouque
100
199
DECANIS Celine
F
5
M3F
2
F(5.)
M3F(2.)
00:43:29
Clermont sport endurance
101
52
CHAMPAGNON Jocelyn
M
96
M1M
17
M(96.)
M1M(17.)
00:43:31
Tour du valat
102
433
ROZIER Christian
M
97
M6M
2
M(97.)
M6M(2.)
00:43:33
C.a beaucaire
103
547
DAMIANI Nicolas
M
98
M1M
18
M(98.)
M1M(18.)
00:43:40
104
542
ROUXEL Erwan
M
99
M2M
13
M(99.)
M2M(13.)
00:43:46
Lycée pasquet
105
44
BELLIARD Bruno
M
100
M0M
21
M(100.)
M0M(21.)
00:43:52
106
529
BANGAY Celine
F
6
SeF
1
F(6.)
SeF(1.)
00:43:57
107
223
JEAN Julien
M
101
M1M
19
M(101.)
M1M(19.)
00:43:57
Guintoli
108
112
TROS Jean-Louis
M
102
M7M
1
M(102.)
M7M(1.)
00:43:59
Acra arles
109
31
TRENY Arnaud
M
103
SeM
22
M(103.)
SeM(22.)
00:44:00
110
154
CHABAUD Lea
F
7
SeF
2
F(7.)
SeF(2.)
00:44:06
Mauguio carnon athletisme
111
455
CADET Frédéric
M
104
M2M
14
M(104.)
M2M(14.)
00:44:09
Tarascon athletisme
112
240
MANZANO Jean Luc
M
105
M3M
8
M(105.)
M3M(8.)
00:44:13
Guintoli
113
563
NAVARRO Rudy
M
106
M1M
20
M(106.)
M1M(20.)
00:44:15
C.a beaucaire
114
487
COURT Jean-Baptiste
M
107
SeM
23
M(107.)
SeM(23.)
00:44:16
Arles athletisme
115
374
REYNAUD Laurent
M
108
M1M
21
M(108.)
M1M(21.)
00:44:22
Le teil court
116
385
BLANC Lionel
M
109
M4M
3
M(109.)
M4M(3.)
00:44:27
Ac st remy
117
448
AUBERT Ludovic
M
110
M0M
22
M(110.)
M0M(22.)
00:44:31
118
32
ROBERT Jimmy
M
111
M1M
22
M(111.)
M1M(22.)
00:44:32
119
511
GOMEZ Jean-Pierre
M
112
M4M
4
M(112.)
M4M(4.)
00:44:32
La foulee port de boucaine
120
442
PREL Fabrice
M
113
M2M
15
M(113.)
M2M(15.)
00:44:35
Acra arles
121
454
PORADA Corentin
M
114
SeM
24
M(114.)
SeM(24.)
00:44:37
122
131
SALLEFRANQUE Stephane
M
115
M1M
23
M(115.)
M1M(23.)
00:44:47
123
453
GIBRIEN Jules
M
116
M2M
16
M(116.)
M2M(16.)
00:44:52
124
167
MARTIN François
M
117
M3M
9
M(117.)
M3M(9.)
00:44:52
Arles athletisme
125
423
BLONER Xavier
M
118
M1M
24
M(118.)
M1M(24.)
00:45:00
Alsg st gilles
126
430
NGANGA Alain
M
119
M4M
5
M(119.)
M4M(5.)
00:45:02
127
585
MERCERON Eva
F
8
SeF
3
F(8.)
SeF(3.)
00:45:05
128
39
BORDJAH Michel
M
120
M5M
4
M(120.)
M5M(4.)
00:45:08
129
201
LEFRANC Charles
M
121
SeM
25
M(121.)
SeM(25.)
00:45:11
Avignon le pontet triathlon
130
516
ASSIER Thierry
M
122
M2M
17
M(122.)
M2M(17.)
00:45:13
Sc arles
131
244
SKOTARCZAK Alexandre
M
123
SeM
26
M(123.)
SeM(26.)
00:45:13
Guintoli
132
507
HARDY Raymond
M
124
M2M
18
M(124.)
M2M(18.)
00:45:23
C.a beaucaire
133
252
OZIMEK Pierre
M
125
M4M
6
M(125.)
M4M(6.)
00:45:24
Guintoli
134
55
MATISSE Belliard
M
126
JuM
5
M(126.)
JuM(5.)
00:45:25
135
396
CADARS Thierry
M
127
M2M
19
M(127.)
M2M(19.)
00:45:25
Credit agricole
136
296
PERRET Christophe
M
128
M3M
10
M(128.)
M3M(10.)
00:45:25
Credit agricole
137
500
BAYLE Jean-Philippe
M
129
M3M
11
M(129.)
M3M(11.)
00:45:27
As villeneuve triathlon
138
115
CHIRI Jean-Michel
M
130
M1M
25
M(130.)
M1M(25.)
00:45:31
Miramas
139
568
GIRIN Charles
M
131
SeM
27
M(131.)
SeM(27.)
00:45:37
140
384
MENDUNI Alice
F
9
EsF
1
F(9.)
EsF(1.)
00:45:38
Casa
141
546
ROUGON Nicolas
M
132
SeM
28
M(132.)
SeM(28.)
00:45:46
C.a beaucaire
142
63
CABRELLI Dominique
M
133
M4M
7
M(133.)
M4M(7.)
00:45:50
143
350
VIGNEAU Paul
M
134
EsM
8
M(134.)
EsM(8.)
00:45:52
Ass les patits calendrier fouque
144
486
SMAGGHE Fantine
F
10
EsF
2
F(10.)
EsF(2.)
00:45:56
Running club bellegarde
145
569
BECHET Nicolas
M
135
M4M
8
M(135.)
M4M(8.)
00:46:05
C.a beaucaire
146
74
LLORCA Stéphan
M
136
M4M
9
M(136.)
M4M(9.)
00:46:14
Dream team
147
499
BAYLE Caroline
F
11
M3F
3
F(11.)
M3F(3.)
00:46:18
As villeneuve triathlon
148
116
BROCHAND Jérôme
M
137
M3M
12
M(137.)
M3M(12.)
00:46:22
149
100
SIGNES Daniel
M
138
M0M
23
M(138.)
M0M(23.)
00:46:28
C.a beaucaire
150
288
GARAT Julen
M
139
EsM
9
M(139.)
EsM(9.)
00:46:29
151
14
MAUPETIT Sarah
F
12
M1F
4
F(12.)
M1F(4.)
00:46:30
152
484
COURTES Eric
M
140
M1M
26
M(140.)
M1M(26.)
00:46:31
La foulee port de boucaine
153
95
DAIGUEMORTE Louis
M
141
SeM
29
M(141.)
SeM(29.)
00:46:34
154
110
BARDASU Elena Loredana
F
13
M1F
5
F(13.)
M1F(5.)
00:46:37
155
397
POUCHELON Philippe
M
142
M4M
10
M(142.)
M4M(10.)
00:46:38
Arles athletisme
156
443
REUSE Linda
F
14
M0F
1
F(14.)
M0F(1.)
00:46:46
Stade olympique arlesien
157
432
CHARRIERE David
M
143
M0M
24
M(143.)
M0M(24.)
00:46:46
158
503
CATARSI Bruno
M
144
M1M
27
M(144.)
M1M(27.)
00:46:54
159
109
SPRYNSKI Lucas
M
145
SeM
30
M(145.)
SeM(30.)
00:46:56
160
359
MAZZIOTTA Joel
M
146
M1M
28
M(146.)
M1M(28.)
00:47:07
161
171
CARTOUX Jean-Francois
M
147
M4M
11
M(147.)
M4M(11.)
00:47:15
Fos olympique club
162
411
GUIRAUD Jean-Marc
M
148
M3M
13
M(148.)
M3M(13.)
00:47:17
163
274
PEYRE Philippe
M
149
M1M
29
M(149.)
M1M(29.)
00:47:25
Running club bellegarde
164
278
POUZOULET Maëlle
F
15
M2F
1
F(15.)
M2F(1.)
00:47:26
165
440
NURY Patrick
M
150
M4M
12
M(150.)
M4M(12.)
00:47:29
166
10
GRILLARD Lucas
M
151
SeM
31
M(151.)
SeM(31.)
00:47:32
167
461
CORNILLE Tanguy
M
152
SeM
32
M(152.)
SeM(32.)
00:47:32
168
172
THILLARD Stéphanie
F
16
M2F
2
F(16.)
M2F(2.)
00:47:33
Jogging club martigues
169
209
LICHT Alexis
M
153
M0M
25
M(153.)
M0M(25.)
00:47:34
170
405
MOLINERO Pierre
M
154
M1M
30
M(154.)
M1M(30.)
00:47:37
171
265
SIMONI Sébastien
M
155
M1M
31
M(155.)
M1M(31.)
00:47:41
Jogging club martigues
172
272
BALLESTER Sylvain
M
156
M1M
32
M(156.)
M1M(32.)
00:47:47
173
549
BANTWELL Stéphane
M
157
M3M
14
M(157.)
M3M(14.)
00:47:49
174
351
VIGNEAUX Felix
M
158
SeM
33
M(158.)
SeM(33.)
00:47:51
Ass les patits calendrier fouque
175
192
GIORGI Christophe
M
159
M0M
26
M(159.)
M0M(26.)
00:47:52
176
434
VAN MIGOM Emmanuel
M
160
SeM
34
M(160.)
SeM(34.)
00:47:52
177
394
BLAISE Raphaëlle
F
17
EsF
3
F(17.)
EsF(3.)
00:47:54
178
203
ARANDA Mateo
M
161
JuM
6
M(161.)
JuM(6.)
00:47:54
179
462
MONLLOR Alain
M
162
M7M
2
M(162.)
M7M(2.)
00:47:55
180
124
SANTAMANS André
M
163
M7M
3
M(163.)
M7M(3.)
00:47:56
Arles athletisme
181
80
BIEHLER Axel
M
164
SeM
35
M(164.)
SeM(35.)
00:48:04
182
205
BOUYAHIAOUI Sami
M
165
SeM
36
M(165.)
SeM(36.)
00:48:18
183
107
GUINCHAN Frédéric
M
166
M5M
5
M(166.)
M5M(5.)
00:48:19
184
403
MARCHETAUX Nathalie
F
18
M1F
6
F(18.)
M1F(6.)
00:48:21
Alajm saint gilles
185
89
BALAZARD François
M
167
M5M
6
M(167.)
M5M(6.)
00:48:27
Ass martinou le crapouillou
186
195
COUTAS Renaud
M
168
M2M
20
M(168.)
M2M(20.)
00:48:28
Ass martinou le crapouillou
187
202
MAURIN Nicolas
M
169
M0M
27
M(169.)
M0M(27.)
00:48:28
Ass martinou le crapouillou
188
383
GERIN Gautier
M
170
SeM
37
M(170.)
SeM(37.)
00:48:28
189
204
MOAL Patrick
M
171
M4M
13
M(171.)
M4M(13.)
00:48:28
Les semelles douarnenistes
190
88
GUIOL Thomas
M
172
SeM
38
M(172.)
SeM(38.)
00:48:32
191
592
RAPIREZ Thierry
M
173
M3M
15
M(173.)
M3M(15.)
00:48:36
192
230
MHALLA Ismael
M
174
M0M
28
M(174.)
M0M(28.)
00:48:43
Guintoli
193
48
BLANCHARD Lionel
M
175
M2M
21
M(175.)
M2M(21.)
00:48:46
194
449
HENDEL Halim
M
176
M1M
33
M(176.)
M1M(33.)
00:48:47
195
194
MUSSET Caroline
F
19
SeF
4
F(19.)
SeF(4.)
00:48:48
Ecg pignan
196
193
VEROT Kévin
M
177
SeM
39
M(177.)
SeM(39.)
00:48:48
197
275
FAURE Nathalie
F
20
M2F
3
F(20.)
M2F(3.)
00:48:49
Arles athletisme
198
429
PLISSON Thomas
M
178
M0M
29
M(178.)
M0M(29.)
00:48:50
Boucherie mère grand
199
421
JOURDAN Patrice
M
179
M1M
34
M(179.)
M1M(34.)
00:48:52
200
514
BOILLEY Paul
M
180
SeM
40
M(180.)
SeM(40.)
00:48:53
201
161
BEUZELIN Peggy
F
21
M2F
4
F(21.)
M2F(4.)
00:48:55
As villeneuve triathlon
202
459
MEDINA Jimmy
M
181
M0M
30
M(181.)
M0M(30.)
00:48:59
203
570
FAURE Lucas
M
182
SeM
41
M(182.)
SeM(41.)
00:49:00
204
113
MARILLIER Hervé
M
183
M4M
14
M(183.)
M4M(14.)
00:49:07
Petr du pays d’arles
205
532
DOCO Virginie
F
22
M2F
5
F(22.)
M2F(5.)
00:49:11
206
498
REIBEL Patrick
M
184
M3M
16
M(184.)
M3M(16.)
00:49:14
207
369
TRILLES Antonin
M
185
M1M
35
M(185.)
M1M(35.)
00:49:17
208
548
ROBERT Patrice
M
186
M4M
15
M(186.)
M4M(15.)
00:49:17
A vos baskets
209
9
MONNIER Fabien
M
187
SeM
42
M(187.)
SeM(42.)
00:49:17
210
117
CHARMASSON François
M
188
M0M
31
M(188.)
M0M(31.)
00:49:25
Sc arles
211
134
HAMZAOUI Michel
M
189
M3M
17
M(189.)
M3M(17.)
00:49:31
212
79
RODRIGUES DA SILVA Clemence
F
23
SeF
5
F(23.)
SeF(5.)
00:49:35
213
361
CASTAGNET Francis
M
190
M6M
3
M(190.)
M6M(3.)
00:49:37
214
246
GRANIER Maxime
M
191
M0M
32
M(191.)
M0M(32.)
00:49:40
Guintoli
215
241
MANZANO Benjamin
M
192
SeM
43
M(192.)
SeM(43.)
00:49:48
Guintoli
216
99
ARNAUD Lou
F
24
SeF
6
F(24.)
SeF(6.)
00:49:51
217
572
ARGHYRIS Yvan
M
193
M4M
16
M(193.)
M4M(16.)
00:49:52
218
501
SIMITSIDIS Eric
M
194
M4M
17
M(194.)
M4M(17.)
00:49:56
La foulee port de boucaine
219
280
ROGER Sylvain
M
195
M5M
7
M(195.)
M5M(7.)
00:50:03
Arles athletisme
220
264
DONADEI Flavien
M
196
EsM
10
M(196.)
EsM(10.)
00:50:09
221
445
ECURY Gilles
M
197
M5M
8
M(197.)
M5M(8.)
00:50:11
La foulee port de boucaine
222
233
LAYGLON Alexis
M
198
EsM
11
M(198.)
EsM(11.)
00:50:12
223
238
MONTAGUT Richard
M
199
M0M
33
M(199.)
M0M(33.)
00:50:14
Guintoli
224
587
ALESSANDRI Christian
M
200
M6M
4
M(200.)
M6M(4.)
00:50:17
slc martigues
225
220
MERLETTO Joris
M
201
EsM
12
M(201.)
EsM(12.)
00:50:18
Guintoli
226
78
FARINEAUX Vincent
M
202
M2M
22
M(202.)
M2M(22.)
00:50:20
227
237
GOIG Laurent
M
203
M3M
18
M(203.)
M3M(18.)
00:50:23
228
579
FRECHINA Michel
M
204
M4M
18
M(204.)
M4M(18.)
00:50:25
229
277
SORIN Etienne
M
205
M2M
23
M(205.)
M2M(23.)
00:50:30
230
281
DELORME Marie
F
25
M1F
7
F(25.)
M1F(7.)
00:50:31
Atscaf vaucluse
231
200
DECANIS Dominique
M
206
M3M
19
M(206.)
M3M(19.)
00:50:38
Clermont sport endurance
232
188
COLLAS Kenzo
M
207
EsM
13
M(207.)
EsM(13.)
00:50:42
233
197
DECERIER Jerome
M
208
M1M
36
M(208.)
M1M(36.)
00:50:44
234
476
REVERT Claude
M
209
M3M
20
M(209.)
M3M(20.)
00:50:44
235
413
MISON Nathalie
F
26
M4F
1
F(26.)
M4F(1.)
00:50:51
C.a beaucaire
236
416
HIGONNET Nicole
F
27
M5F
1
F(27.)
M5F(1.)
00:50:56
Alsg athlétisme
237
43
LAPEYRE Kévin
M
210
SeM
44
M(210.)
SeM(44.)
00:50:59
Athle nimes 30
238
37
PEREZ Pascal
M
211
M4M
19
M(211.)
M4M(19.)
00:51:00
Kb running
239
301
BELCAID Zoubir
M
212
EsM
14
M(212.)
EsM(14.)
00:51:02
Guintoli
240
555
TARTRAT Thierry
M
213
M4M
20
M(213.)
M4M(20.)
00:51:06
Connectic cyclo club
241
464
GALIBERT Christophe
M
214
M2M
24
M(214.)
M2M(24.)
00:51:17
242
256
LE LUC Alain
M
215
M4M
21
M(215.)
M4M(21.)
00:51:18
Guintoli
243
483
ROUMIEU Claude
M
216
M7M
4
M(216.)
M7M(4.)
00:51:21
244
50
RENAULT Jean Baptiste
M
217
SeM
45
M(217.)
SeM(45.)
00:51:23
245
525
LEGRAND Mathieu
M
218
SeM
46
M(218.)
SeM(46.)
00:51:23
Union des chasseurs de vesoul
246
11
ADREIT Pauline
F
28
SeF
7
F(28.)
SeF(7.)
00:51:33
247
575
GUCCIONE Anthony
M
219
M0M
34
M(219.)
M0M(34.)
00:51:34
248
422
THEVENET Christian
M
220
M5M
9
M(220.)
M5M(9.)
00:51:35
Courir a vauvert
249
531
THIERRY Luc
M
221
M4M
22
M(221.)
M4M(22.)
00:51:39
Tarascon athletisme
250
225
BOURDET Anne Lises
F
29
M2F
6
F(29.)
M2F(6.)
00:51:40
Guintoli
251
425
GEAIX Aurore
F
30
SeF
8
F(30.)
SeF(8.)
00:51:42
Alajm saint gilles
252
125
MELKI Momo
M
222
M2M
25
M(222.)
M2M(25.)
00:51:42
253
344
MARMINAT Gautier
M
223
JuM
7
M(223.)
JuM(7.)
00:51:42
Ass les patits calendrier fouque
254
119
BOSSET Nicolas
M
224
M1M
37
M(224.)
M1M(37.)
00:51:43
255
409
RICHAUD Florence
F
31
M1F
8
F(31.)
M1F(8.)
00:51:48
Foulée salonaise
256
387
BOSIO Claudine
F
32
M6F
1
F(32.)
M6F(1.)
00:51:50
Ac st remy
257
591
ELFATMI Mohamed
M
225
M3M
21
M(225.)
M3M(21.)
00:51:58
258
488
HENDEL Marie Elise
F
33
M1F
9
F(33.)
M1F(9.)
00:52:11
259
506
ZAOUNI Laurence
F
34
M4F
2
F(34.)
M4F(2.)
00:52:15
La foulee port de boucaine
260
273
HERMITANT Alexandre
M
226
SeM
47
M(226.)
SeM(47.)
00:52:17
Arles athletisme
261
151
LATIF Yousuf
M
227
M1M
38
M(227.)
M1M(38.)
00:52:20
262
42
PONS Jean-Luc
M
228
M6M
5
M(228.)
M6M(5.)
00:52:21
263
436
PEIGNE Benoit
M
229
M5M
10
M(229.)
M5M(10.)
00:52:21
Arles athletisme
264
402
JAUZION GRAVEROLLE Anne
F
35
M4F
3
F(35.)
M4F(3.)
00:52:22
Arles athletisme
265
573
BRUN Malino
M
230
EsM
15
M(230.)
EsM(15.)
00:52:24
266
232
TREBOSC Lucas
M
231
SeM
48
M(231.)
SeM(48.)
00:52:30
Guintoli
267
441
ABOUITMAN Jammal
M
232
M3M
22
M(232.)
M3M(22.)
00:52:33
268
415
HIGONNET Patrick
M
233
M6M
6
M(233.)
M6M(6.)
00:52:35
Alsg athlétisme
269
133
FERNANDEZ Damien
M
234
SeM
49
M(234.)
SeM(49.)
00:52:39
Baseball club les barracudas muc montpelliers
270
554
VIENOT Justin
M
235
EsM
16
M(235.)
EsM(16.)
00:52:41
271
420
VIALA Rene
M
236
M8M
1
M(236.)
M8M(1.)
00:52:47
Acra arles
272
239
RODRIGUEZ Damien
M
237
M0M
35
M(237.)
M0M(35.)
00:52:49
Guintoli
273
299
BERTOLIN Sandra
F
36
M2F
7
F(36.)
M2F(7.)
00:52:54
Credit agricole
274
541
LAFAYE Thomas
M
238
JuM
8
M(238.)
JuM(8.)
00:52:55
Judo club arlesien
275
77
ANDREA Yann
M
239
M1M
39
M(239.)
M1M(39.)
00:52:55
276
365
MARTINEZ Yves
M
240
M3M
23
M(240.)
M3M(23.)
00:53:04
Running club bellegarde
277
543
JACQUEMIN Dimitri
M
241
EsM
17
M(241.)
EsM(17.)
00:53:13
278
231
FALCHERO Eric
M
242
M5M
11
M(242.)
M5M(11.)
00:53:19
Guintoli
279
508
DEGIOANNI Kevin
M
243
SeM
50
M(243.)
SeM(50.)
00:53:19
280
68
CARRARO Ingrid
F
37
M1F
10
F(37.)
M1F(10.)
00:53:21
281
345
NUBIT Christian
M
244
M6M
7
M(244.)
M6M(7.)
00:53:24
Ass les patits calendrier fouque
282
341
JOUBERT Thomas
M
245
SeM
51
M(245.)
SeM(51.)
00:53:24
Ass les patits calendrier fouque
283
327
ALLARD Manon
F
38
EsF
4
F(38.)
EsF(4.)
00:53:24
Ass les patits calendrier fouque
284
333
FIEU Michel
M
246
M5M
12
M(246.)
M5M(12.)
00:53:25
Ass les patits calendrier fouque
285
329
BOUREILLE Steve
M
247
M2M
26
M(247.)
M2M(26.)
00:53:25
Ass les patits calendrier fouque
286
342
LOPEZ Thomas
M
248
SeM
52
M(248.)
SeM(52.)
00:53:25
Ass les patits calendrier fouque
287
330
CHABAS Olivier
M
249
M4M
23
M(249.)
M4M(23.)
00:53:25
Ass les patits calendrier fouque
288
335
FOUQUE Daniel
M
250
M4M
24
M(250.)
M4M(24.)
00:53:27
Ass les patits calendrier fouque
289
337
GOHAUD Gilles
M
251
M6M
8
M(251.)
M6M(8.)
00:53:27
Ass les patits calendrier fouque
290
245
VINCE Jean Marc
M
252
M4M
25
M(252.)
M4M(25.)
00:53:30
Guintoli
291
13
COLIN Jerome
M
253
M1M
40
M(253.)
M1M(40.)
00:53:31
292
72
CHEDDADI Anais
F
39
SeF
9
F(39.)
SeF(9.)
00:53:32
Acna
293
70
CHEMLA Rafael
M
254
SeM
53
M(254.)
SeM(53.)
00:53:32
Acna
294
248
GRANIER Carole
F
40
SeF
10
F(40.)
SeF(10.)
00:53:37
Guintoli
295
358
GONZALEZ Jean François
M
255
M4M
26
M(255.)
M4M(26.)
00:53:40
C.a beaucaire
296
251
ADRIAN Germain
M
256
SeM
54
M(256.)
SeM(54.)
00:53:43
Guintoli
297
198
ANBERREE Sandrine
F
41
M1F
11
F(41.)
M1F(11.)
00:53:54
298
159
DEROSIER-MUNDT Florent
M
257
M2M
27
M(257.)
M2M(27.)
00:53:55
299
38
REBUFFAT Gerard
M
258
M5M
13
M(258.)
M5M(13.)
00:53:56
300
375
BURELLE Arnaud
M
259
M2M
28
M(259.)
M2M(28.)
00:53:58
Les foulées pelissannaises
301
478
CASTEJON Hugo
M
260
M2M
29
M(260.)
M2M(29.)
00:53:59
302
428
MARCATO Marine
F
42
M0F
2
F(42.)
M0F(2.)
00:53:59
303
298
BLANPAIN Nicolas
M
261
M0M
36
M(261.)
M0M(36.)
00:54:01
Credit agricole
304
426
BOEUF Michel
M
262
M5M
14
M(262.)
M5M(14.)
00:54:03
La foulee port de boucaine
305
457
DAUJAT Nathalie
F
43
M1F
12
F(43.)
M1F(12.)
00:54:05
306
186
GLAUSINGER Julie
F
44
M0F
3
F(44.)
M0F(3.)
00:54:05
307
473
FORT Michel
M
263
M8M
2
M(263.)
M8M(2.)
00:54:06
Sorgues athle 84
308
123
MERLIN Jean-François
M
264
M1M
41
M(264.)
M1M(41.)
00:54:08
309
390
PIRO Olivier
M
265
M2M
30
M(265.)
M2M(30.)
00:54:10
Ac st remy
310
304
FLORIT Mylene
F
45
SeF
11
F(45.)
SeF(11.)
00:54:19
Credit agricole
311
527
HENRY Benjamin
M
266
M0M
37
M(266.)
M0M(37.)
00:54:19
312
576
LACROTTE Didier
M
267
M0M
38
M(267.)
M0M(38.)
00:54:20
313
26
LOILLEUX Melanie
F
46
M1F
13
F(46.)
M1F(13.)
00:54:33
Manduel metropole marathon
314
158
JUAN François
M
268
M6M
9
M(268.)
M6M(9.)
00:54:34
315
438
SAURA Patrick
M
269
M3M
24
M(269.)
M3M(24.)
00:54:36
316
530
EL BAGHDADI Ali
M
270
M3M
25
M(270.)
M3M(25.)
00:54:36
La foulee port de boucaine
317
556
BOUYAHIAOUI Ludovic
M
271
M1M
42
M(271.)
M1M(42.)
00:54:37
318
289
ORTEGA Michel
M
272
M5M
15
M(272.)
M5M(15.)
00:54:41
Acra arles
319
559
DE KERMENGUY Adrienne
F
47
SeF
12
F(47.)
SeF(12.)
00:54:43
320
5
BAS Franck
M
273
M2M
31
M(273.)
M2M(31.)
00:54:51
321
137
OGALLA Francisco
M
274
M3M
26
M(274.)
M3M(26.)
00:54:51
322
314
CRUZ PEREIRA Héléna
F
48
M2F
8
F(48.)
M2F(8.)
00:54:57
323
82
BALAZARD Marie
F
49
SeF
13
F(49.)
SeF(13.)
00:54:57
324
144
BREMOND Benoit
M
275
M1M
43
M(275.)
M1M(43.)
00:55:08
325
338
GOITA Christian
M
276
M5M
16
M(276.)
M5M(16.)
00:55:13
Ass les patits calendrier fouque
326
522
CALAFELL Geoffrey
M
277
M0M
39
M(277.)
M0M(39.)
00:55:13
327
348
ROULLET Fiona
F
50
SeF
14
F(50.)
SeF(14.)
00:55:14
Ass les patits calendrier fouque
328
71
CHEDDADI Rachid
M
278
M5M
17
M(278.)
M5M(17.)
00:55:14
329
33
RUDI Steven
M
279
SeM
55
M(279.)
SeM(55.)
00:55:17
330
562
BENNOUR Hakima
F
51
M6F
2
F(51.)
M6F(2.)
00:55:19
Tarascon athletisme
331
534
CORION Alexia
F
52
SeF
15
F(52.)
SeF(15.)
00:55:20
332
352
VIGNEAUX Guillaume
M
280
M3M
27
M(280.)
M3M(27.)
00:55:21
Ass les patits calendrier fouque
333
535
PARLEBAS Richard
M
281
SeM
56
M(281.)
SeM(56.)
00:55:21
334
526
BOREIL Cécile
F
53
SeF
16
F(53.)
SeF(16.)
00:55:23
Amicale bouliste perpignan
335
468
LEFEBVRE Chloé
F
54
SeF
17
F(54.)
SeF(17.)
00:55:26
336
260
VAN MIGOM Jean
M
282
EsM
18
M(282.)
EsM(18.)
00:55:31
337
363
ASSADOURIAN Sébastien
M
283
M0M
40
M(283.)
M0M(40.)
00:55:31
Ass les patits calendrier fouque
338
224
HERANG Christine
F
55
M3F
4
F(55.)
M3F(4.)
00:55:32
339
550
ASSIER Severine
F
56
M3F
5
F(56.)
M3F(5.)
00:55:45
340
388
RUBIO Laurence
F
57
M4F
4
F(57.)
M4F(4.)
00:55:57
Ac st remy
341
120
NICOLI Jeanpierre
M
284
M5M
18
M(284.)
M5M(18.)
00:56:01
342
553
MEGRET Angélique
F
58
M0F
4
F(58.)
M0F(4.)
00:56:04
343
491
FERRE Pascal
M
285
M4M
27
M(285.)
M4M(27.)
00:56:04
344
306
BOUTAHRI Youssef
M
286
SeM
57
M(286.)
SeM(57.)
00:56:05
Guintoli
345
332
ELEFANTE Remi
M
287
SeM
58
M(287.)
SeM(58.)
00:56:06
Ass les patits calendrier fouque
346
334
FOUQUE Baptiste
M
288
SeM
59
M(288.)
SeM(59.)
00:56:07
Ass les patits calendrier fouque
347
165
HAGELSKJAER Oskar
M
289
SeM
60
M(289.)
SeM(60.)
00:56:12
Løb for dit liv
348
76
SCHOERLIN Bruno
M
290
M0M
41
M(290.)
M0M(41.)
00:56:13
349
502
SENANEDJ Martine
F
59
M4F
5
F(59.)
M4F(5.)
00:56:14
La foulee port de boucaine
350
519
PAUMARD Christine
F
60
M4F
6
F(60.)
M4F(6.)
00:56:14
La foulee port de boucaine
351
353
PARIS Dominique
M
291
M5M
19
M(291.)
M5M(19.)
00:56:15
Made in belcastel 12
352
343
LUCCHESI Quentin
M
292
SeM
61
M(292.)
SeM(61.)
00:56:18
Ass les patits calendrier fouque
353
395
LEROY Julie
F
61
SeF
18
F(61.)
SeF(18.)
00:56:21
354
439
DELOUCHE Anne
F
62
M4F
7
F(62.)
M4F(7.)
00:56:21
Acra arles
355
494
BLANDIN Nicolas
M
293
M1M
44
M(293.)
M1M(44.)
00:56:24
356
356
SILVESTRI Josiane
F
63
M7F
1
F(63.)
M7F(1.)
00:56:30
Sma
357
155
DUPART Guy
M
294
M8M
3
M(294.)
M8M(3.)
00:56:32
Arles athletisme
358
261
BOULEGROUH Majid
M
295
M4M
28
M(295.)
M4M(28.)
00:56:39
359
66
PIC Christian
M
296
M5M
20
M(296.)
M5M(20.)
00:56:54
360
54
CANDEL Christian
M
297
M6M
10
M(297.)
M6M(10.)
00:56:57
361
540
DEMI Maxine
F
64
SeF
19
F(64.)
SeF(19.)
00:56:58
Running club bellegarde
362
148
BLANCHARD Ludovic
M
298
M2M
32
M(298.)
M2M(32.)
00:57:01
363
242
ADAMOWSKI Sabrina
F
65
M1F
14
F(65.)
M1F(14.)
00:57:02
Guintoli
364
103
ARMAND Matthieu
M
299
M2M
33
M(299.)
M2M(33.)
00:57:09
365
97
LESAULNIER Charlotte
F
66
M2F
9
F(66.)
M2F(9.)
00:57:11
Sc arles
366
34
RUIZ Caroline
F
67
SeF
20
F(67.)
SeF(20.)
00:57:12
367
323
FALZON Elodie
F
68
EsF
5
F(68.)
EsF(5.)
00:57:13
368
320
FALZON Eric
M
300
M4M
29
M(300.)
M4M(29.)
00:57:13
369
111
PERRUCHON Constant
M
301
M7M
5
M(301.)
M7M(5.)
00:57:17
370
458
PLANUD Eléa
F
69
CaF
1
F(69.)
CaF(1.)
00:57:32
371
393
RESTIVO Sébastien
M
302
M2M
34
M(302.)
M2M(34.)
00:57:36
372
318
ALLIEL Dominique
F
70
M5F
2
F(70.)
M5F(2.)
00:57:53
As villeneuve triathlon
373
496
REMAL Ahmed
M
303
M4M
30
M(303.)
M4M(30.)
00:57:54
Arles athletisme
374
128
ROUSSET Olivier
M
304
M3M
28
M(304.)
M3M(28.)
00:57:56
375
312
BOYER Anthony
M
305
SeM
62
M(305.)
SeM(62.)
00:58:06
376
8
LACIDI Walid
M
306
SeM
63
M(306.)
SeM(63.)
00:58:10
377
467
DEJEAN Jean-Frédéric
M
307
SeM
64
M(307.)
SeM(64.)
00:58:10
Spartak arlesien
378
557
APPY Isabelle
F
71
SeF
21
F(71.)
SeF(21.)
00:58:16
379
558
SOURISSEAU Daniel
M
308
SeM
65
M(308.)
SeM(65.)
00:58:16
380
521
ZAOUNI Thierry
M
309
M4M
31
M(309.)
M4M(31.)
00:58:18
La foulee port de boucaine
381
101
LYONNET Charles
M
310
M3M
29
M(310.)
M3M(29.)
00:58:19
Vitrolles running détente et multisports
382
424
REYNEAUD Frederic
M
311
M4M
32
M(311.)
M4M(32.)
00:58:21
Sma
383
122
KERAMIDAS Sandrine
F
72
M3F
6
F(72.)
M3F(6.)
00:58:23
384
53
PENNACHIO Fabrice
M
312
M2M
35
M(312.)
M2M(35.)
00:58:23
385
189
NIQUET Pauline
F
73
EsF
6
F(73.)
EsF(6.)
00:58:33
386
58
POUJOL Aurélie
F
74
M2F
10
F(74.)
M2F(10.)
00:58:40
As marcoussis athletisme
387
41
DE BLIC Olivier
M
313
M4M
33
M(313.)
M4M(33.)
00:58:47
388
190
MICHELARD Clara
F
75
SeF
22
F(75.)
SeF(22.)
00:58:53
389
168
CASTELLANI Frédéric
M
314
M4M
34
M(314.)
M4M(34.)
00:58:58
390
259
RICARD Karine
F
76
M2F
11
F(76.)
M2F(11.)
00:59:03
391
300
GUILLAUMET Alice
F
77
M1F
15
F(77.)
M1F(15.)
00:59:04
Credit agricole
392
51
LEGRAND Loé
F
78
SeF
23
F(78.)
SeF(23.)
00:59:04
393
75
MARTINEZ ESPINOSA Columba
F
79
SeF
24
F(79.)
SeF(24.)
00:59:08
394
283
MATHIEU Caroline
F
80
M2F
12
F(80.)
M2F(12.)
00:59:13
395
284
TUAL Pascal
M
315
M3M
30
M(315.)
M3M(30.)
00:59:13
Judo club arlesien
396
378
GIMENEZ FRONTIN Daniel
M
316
M4M
35
M(316.)
M4M(35.)
00:59:13
Fondation vangogh
397
362
CASTAGNET Laurence
F
81
M7F
2
F(81.)
M7F(2.)
00:59:16
398
364
BOUTIN Morgan
F
82
M0F
5
F(82.)
M0F(5.)
00:59:16
399
235
MARTEL Gaëtan
M
317
M4M
36
M(317.)
M4M(36.)
00:59:24
Guintoli
400
417
BAILLS Jean Paul
M
318
M7M
6
M(318.)
M7M(6.)
00:59:33
401
410
MARQUES André
M
319
M8M
4
M(319.)
M8M(4.)
00:59:33
402
346
PAGEARD Olivier
M
320
M3M
31
M(320.)
M3M(31.)
00:59:34
Ass les patits calendrier fouque
403
368
ESTARQUE Cedric
M
321
M1M
45
M(321.)
M1M(45.)
00:59:43
Smac
404
398
MARTEL Nelly
F
83
M3F
7
F(83.)
M3F(7.)
00:59:44
Guintoli
405
177
CARREL Cécile
F
84
M3F
8
F(84.)
M3F(8.)
00:59:53
406
253
CUNDA QUINDAI Aluisio
M
322
SeM
66
M(322.)
SeM(66.)
01:00:04
Guintoli
407
28
BRETON Sophie
F
85
M0F
6
F(85.)
M0F(6.)
01:00:07
408
138
MARYE-MEZIN Françoise
F
86
M5F
3
F(86.)
M5F(3.)
01:00:12
409
106
ANDRE Francis
M
323
M6M
11
M(323.)
M6M(11.)
01:00:18
Arles athletisme
410
247
GRANIER Francette
F
87
M5F
4
F(87.)
M5F(4.)
01:00:19
Guintoli
411
249
GRANIER Bruno
M
324
M5M
21
M(324.)
M5M(21.)
01:00:22
Guintoli
412
588
NAHAL Magide
M
325
M3M
32
M(325.)
M3M(32.)
01:00:23
413
287
RIMBAULT Michael
M
326
SeM
67
M(326.)
SeM(67.)
01:00:28
Renatus gaming
414
366
MARTINEZ Anne
F
88
M3F
9
F(88.)
M3F(9.)
01:00:37
Running club bellegarde
415
349
SERNA Sylvain
M
327
M0M
42
M(327.)
M0M(42.)
01:00:46
Ass les patits calendrier fouque
416
377
CONTOURNET Pascal
M
328
M5M
22
M(328.)
M5M(22.)
01:01:04
417
85
ESPITALIER Isabelle
F
89
M4F
8
F(89.)
M4F(8.)
01:01:04
418
87
ESPITALIER Damien
M
329
SeM
68
M(329.)
SeM(68.)
01:01:04
Co coteaux
419
178
ODIARD Laurent
M
330
M3M
33
M(330.)
M3M(33.)
01:01:10
Le marathon de la prématurité
420
102
CAUDRON Louise
F
90
SeF
25
F(90.)
SeF(25.)
01:01:12
Kb running
421
367
OUMRANI Niza
F
91
M2F
13
F(91.)
M2F(13.)
01:01:12
Kb running
422
513
NINFORT Laetitia
F
92
M2F
14
F(92.)
M2F(14.)
01:01:12
Kb running
423
481
IMBERT Claire
F
93
M0F
7
F(93.)
M0F(7.)
01:01:13
424
480
IMBERT Guillem
M
331
M1M
46
M(331.)
M1M(46.)
01:01:13
425
495
SAIDI Ouassila
F
94
SeF
26
F(94.)
SeF(26.)
01:01:15
Arles athletisme
426
479
PANTEL Patrick
M
332
M2M
36
M(332.)
M2M(36.)
01:01:30
427
211
LASVIGNES Bruno
M
333
M3M
34
M(333.)
M3M(34.)
01:01:40
428
30
DUMAS Birgit
F
95
M4F
9
F(95.)
M4F(9.)
01:01:45
429
45
LOIZEAU Eric
M
334
M4M
37
M(334.)
M4M(37.)
01:01:49
430
528
JAMIN Eric
M
335
M2M
37
M(335.)
M2M(37.)
01:01:54
431
21
GOSSET Louis
M
336
M4M
38
M(336.)
M4M(38.)
01:01:59
432
536
ROBERT Antoine
M
337
M0M
43
M(337.)
M0M(43.)
01:02:02
433
22
GOSSET Nathalie
F
96
M4F
10
F(96.)
M4F(10.)
01:02:09
434
382
SIDOLLE Michel
M
338
M7M
7
M(338.)
M7M(7.)
01:02:11
435
380
LECOEUVRE Amandine
F
97
M1F
16
F(97.)
M1F(16.)
01:02:19
436
213
VINCENT Méline
F
98
SeF
27
F(98.)
SeF(27.)
01:02:19
437
355
PEYRE Annie
F
99
M4F
11
F(99.)
M4F(11.)
01:02:31
Sma
438
147
DENAT Franck
M
339
M4M
39
M(339.)
M4M(39.)
01:02:36
439
250
CERCY Damien
M
340
SeM
69
M(340.)
SeM(69.)
01:02:40
Guintoli
440
219
TEYSSEDOU Bruno
M
341
M5M
23
M(341.)
M5M(23.)
01:02:41
Guintoli
441
215
SEMONSU Jean Michel
M
342
M4M
40
M(342.)
M4M(40.)
01:02:41
Guintoli
442
505
PORCHET Julia
F
100
SeF
28
F(100.)
SeF(28.)
01:02:44
443
146
DENAT Toni
M
343
SeM
70
M(343.)
SeM(70.)
01:02:49
444
340
JAUNIAUX Sophie
F
101
M3F
10
F(101.)
M3F(10.)
01:02:52
Ass les patits calendrier fouque
445
324
VEDERE Charlotte
F
102
EsF
7
F(102.)
EsF(7.)
01:02:54
446
512
BOUYER Marie
F
103
EsF
8
F(103.)
EsF(8.)
01:02:54
447
339
JAUNIAUX Jimmy
M
344
M3M
35
M(344.)
M3M(35.)
01:02:55
Ass les patits calendrier fouque
448
236
E SILVA Kelly
F
104
M0F
8
F(104.)
M0F(8.)
01:03:13
Guintoli
449
477
CHIDEKH Nadia
F
105
M4F
12
F(105.)
M4F(12.)
01:03:14
450
255
VENET Lucile
F
106
M4F
13
F(106.)
M4F(13.)
01:03:17
Guintoli
451
258
MORAGUES Jean Luc
M
345
SeM
71
M(345.)
SeM(71.)
01:03:21
Guintoli
452
153
GARRIDO Angélique
F
107
M2F
15
F(107.)
M2F(15.)
01:03:33
Csa trail
453
47
MERIC Celine
F
108
M1F
17
F(108.)
M1F(17.)
01:03:33
Partage ton run 84
454
64
VERLHAC RAFINESQUE Karine
F
109
M3F
11
F(109.)
M3F(11.)
01:03:33
La foulée vedenaise
455
326
ALLARD Thierry
M
346
M4M
41
M(346.)
M4M(41.)
01:03:34
Ass les patits calendrier fouque
456
86
ESPITALIER Stéphane
M
347
M4M
42
M(347.)
M4M(42.)
01:04:06
457
46
LOIZEAU Sheila
F
110
M2F
16
F(110.)
M2F(16.)
01:04:08
458
376
PELLISSON Florine
F
111
SeF
29
F(111.)
SeF(29.)
01:04:16
459
156
FUNES Florine
F
112
M0F
9
F(112.)
M0F(9.)
01:04:31
460
130
FUNES Elisa
F
113
M0F
10
F(113.)
M0F(10.)
01:04:38
461
291
FUNES Coralie
F
114
M0F
11
F(114.)
M0F(11.)
01:04:38
462
504
MOLINERO Claire
F
115
SeF
30
F(115.)
SeF(30.)
01:04:46
463
180
PASTUREL Jean-Marie
M
348
M7M
8
M(348.)
M7M(8.)
01:04:50
464
381
MULTEDO Dorian
M
349
SeM
72
M(349.)
SeM(72.)
01:04:58
465
4
CAMPLAN Alisson
F
116
SeF
31
F(116.)
SeF(31.)
01:05:01
466
218
PIOMBINO Delphine
F
117
M0F
12
F(117.)
M0F(12.)
01:05:02
Guintoli
467
389
PULH Raoul
M
350
M9M
1
M(350.)
M9M(1.)
01:05:03
Ac st remy
468
315
PLANELLES Michèle
F
118
M8F
1
F(118.)
M8F(1.)
01:05:05
Arles athletisme
469
170
GUIRAND Christine
F
119
M5F
5
F(119.)
M5F(5.)
01:05:09
470
564
DUMOUTIER Mireille
F
120
M3F
12
F(120.)
M3F(12.)
01:05:21
471
81
EZEQUIEL Jorge
M
351
M1M
47
M(351.)
M1M(47.)
01:05:28
472
73
EZZOUHDI Abdessalam
M
352
M3M
36
M(352.)
M3M(36.)
01:05:28
473
463
ROBERT Adrien
M
353
SeM
73
M(353.)
SeM(73.)
01:05:34
474
471
OZTAS Emine
F
121
M1F
18
F(121.)
M1F(18.)
01:05:52
Arles athletisme
475
222
MARTEL Elisa
F
122
SeF
32
F(122.)
SeF(32.)
01:06:04
Guintoli
476
581
DENNERY Jean Luc
M
354
M5M
24
M(354.)
M5M(24.)
01:06:04
477
524
HAMMAN Hugo
M
355
SeM
74
M(355.)
SeM(74.)
01:06:29
Ski club azun
478
447
LEGRAND Cécile
F
123
SeF
33
F(123.)
SeF(33.)
01:06:29
479
551
MARKOWSKI Tanguy
M
356
M0M
44
M(356.)
M0M(44.)
01:06:29
480
108
DABBADIE Valentin
M
357
SeM
75
M(357.)
SeM(75.)
01:06:30
481
271
BRISSON Camille
F
124
SeF
34
F(124.)
SeF(34.)
01:06:46
482
270
SAYN-URPAR Marc-Antoine
M
358
SeM
76
M(358.)
SeM(76.)
01:06:47
483
176
BERTRAND Jean Jacques
M
359
M7M
9
M(359.)
M7M(9.)
01:06:49
484
212
DOL Clément
M
360
EsM
19
M(360.)
EsM(19.)
01:06:54
485
214
JIMENEZ Melvin
M
361
SeM
77
M(361.)
SeM(77.)
01:07:00
486
182
SPAGNA Lidia
F
125
M4F
14
F(125.)
M4F(14.)
01:07:17
487
181
SPAGNA Pauline
F
126
SeF
35
F(126.)
SeF(35.)
01:07:17
488
234
RAVAUTE Gregory
M
362
SeM
78
M(362.)
SeM(78.)
01:07:30
Guintoli
489
254
HENRI-ROUSSEAU Sonia
F
127
M2F
17
F(127.)
M2F(17.)
01:07:36
490
401
PINA COLOMBE Ingrid
F
128
SeF
36
F(128.)
SeF(36.)
01:07:37
Guintoli
491
149
MATHIEU Corinne
F
129
M4F
15
F(129.)
M4F(15.)
01:07:40
492
399
PIAT Florian
M
363
M0M
45
M(363.)
M0M(45.)
01:07:47
Guintoli
493
292
SEINTURIER Pascal
M
364
M6M
12
M(364.)
M6M(12.)
01:07:54
494
114
GIGNOUX Cecile
F
130
M1F
19
F(130.)
M1F(19.)
01:07:55
495
537
BERGAENTZLE Marie
F
131
SeF
37
F(131.)
SeF(37.)
01:07:59
496
565
GRUNINGER Robert
M
365
M10M
1
M(365.)
M10M(1.)
01:08:00
Foulée salonaise
497
472
AMBELLAN Maeva
F
132
M1F
20
F(132.)
M1F(20.)
01:08:01
498
533
MILLOT Chantal
F
133
M7F
3
F(133.)
M7F(3.)
01:08:19
499
328
BOULLAULT Melanie
F
134
M1F
21
F(134.)
M1F(21.)
01:08:29
Ass les patits calendrier fouque
500
347
PERTUSIER Solene
F
135
M1F
22
F(135.)
M1F(22.)
01:08:30
Ass les patits calendrier fouque
501
129
MONTIER Mathilde
F
136
M2F
18
F(136.)
M2F(18.)
01:08:46
502
582
MERIC Ghislaine
F
137
M2F
19
F(137.)
M2F(19.)
01:08:50
503
583
CABASSE Christine
F
138
M3F
13
F(138.)
M3F(13.)
01:08:50
504
325
ANGEL Nathalie
F
139
M3F
14
F(139.)
M3F(14.)
01:08:55
Ass les patits calendrier fouque
505
157
REY Anaïs
F
140
M1F
23
F(140.)
M1F(23.)
01:09:12
506
469
AMBELLAN Noemie
F
141
SeF
38
F(141.)
SeF(38.)
01:09:13
507
523
BARBOTTI Julien
M
366
EsM
20
M(366.)
EsM(20.)
01:09:47
508
49
TUCCINI Guillaume
M
367
M2M
38
M(367.)
M2M(38.)
01:09:50
509
308
BANNIER Thomas
M
368
M0M
46
M(368.)
M0M(46.)
01:10:17
510
309
GODOT Karine
F
142
M3F
15
F(142.)
M3F(15.)
01:10:17
511
257
LE LUC Pierre
M
369
SeM
79
M(369.)
SeM(79.)
01:10:47
Guintoli
512
560
LAYME Fleurance
F
143
SeF
39
F(143.)
SeF(39.)
01:10:56
513
386
BEATRIX Philippe
M
370
M4M
43
M(370.)
M4M(43.)
01:10:57
Ac st remy
514
561
DUFRENOY Noémie
F
144
SeF
40
F(144.)
SeF(40.)
01:11:03
515
474
VIALLETEL Aude
F
145
M2F
20
F(145.)
M2F(20.)
01:11:04
516
145
BOCQUET Edith
F
146
M0F
13
F(146.)
M0F(13.)
01:11:04
517
27
FEL Elie
M
371
M0M
47
M(371.)
M0M(47.)
01:11:09
518
166
ESTARQUE Fred
M
372
M7M
10
M(372.)
M7M(10.)
01:11:30
Smac
519
322
MORICONI Muriel
F
147
M5F
6
F(147.)
M5F(6.)
01:11:31
Les débusqueurs de gorets
520
584
HUGRET Jean Philippe
M
373
M5M
25
M(373.)
M5M(25.)
01:11:31
Les débusqueurs de gorets
521
294
FERMENTAOS Severine
F
148
M1F
24
F(148.)
M1F(24.)
01:11:42
522
90
MOROT-SIR Patrice
M
374
M4M
44
M(374.)
M4M(44.)
01:11:48
523
127
SERVAJEAN Agnes
F
149
M4F
16
F(149.)
M4F(16.)
01:12:49
524
544
BONVALET Emmanuel
M
375
SeM
80
M(375.)
SeM(80.)
01:12:58
525
290
VICENTE Vanessa
F
150
M0F
14
F(150.)
M0F(14.)
01:13:38
526
452
MAFFEI Gwennaël
M
376
M0M
48
M(376.)
M0M(48.)
01:13:38
527
3
LARIO Nathalie
F
151
M1F
25
F(151.)
M1F(25.)
01:13:45
528
17
EBERHART Antonin
M
377
SeM
81
M(377.)
SeM(81.)
01:13:47
529
16
EBERHART Manon
F
152
EsF
9
F(152.)
EsF(9.)
01:13:47
530
196
EBERHART Fanny
F
153
SeF
41
F(153.)
SeF(41.)
01:13:47
531
15
EBERHART Joelle
F
154
M4F
17
F(154.)
M4F(17.)
01:13:47
532
18
EBERHART Pascal
M
378
M4M
45
M(378.)
M4M(45.)
01:13:48
Saint cham’athletic club
533
6
COLIN Yann
M
379
M3M
37
M(379.)
M3M(37.)
01:13:48
534
60
CLEMENT Marie
F
155
M6F
3
F(155.)
M6F(3.)
01:13:57
535
61
CLEMENT Isabelle
F
156
M1F
26
F(156.)
M1F(26.)
01:13:57
536
62
GEAY Gregory
M
380
M1M
48
M(380.)
M1M(48.)
01:13:58
537
207
ROSCIGNO Laëtitia
F
157
M1F
27
F(157.)
M1F(27.)
01:14:20
538
216
GARCERAN Jonathan
M
381
M2M
39
M(381.)
M2M(39.)
01:15:16
Guintoli
539
509
CHATARD Yves Olivier
M
382
M5M
26
M(382.)
M5M(26.)
01:15:27
540
510
RICHARD Carole
F
158
M3F
16
F(158.)
M3F(16.)
01:15:27
541
545
MOERMAN Alice
F
159
SeF
42
F(159.)
SeF(42.)
01:15:32
542
286
GUIMPIER Thessana
F
160
SeF
43
F(160.)
SeF(43.)
01:15:35
Renatus gaming
543
206
BOUYAHIAOUI Adeline
F
161
M4F
18
F(161.)
M4F(18.)
01:15:39
544
29
TAIR Sylvie
F
162
M4F
19
F(162.)
M4F(19.)
01:16:13
545
175
MATHIEU Lucien-Jean
M
383
M8M
5
M(383.)
M8M(5.)
01:22:06
Carry 5
546
210
BROUSSE Philippe
M
384
M5M
27
M(384.)
M5M(27.)
01:22:51
547
589
GRANELLI Benjamin
M
385
M1M
49
M(385.)
M1M(49.)
01:27:11
Martigues sport atheltisme
548
313
GONDE Thérese
F
163
M9F
1
F(163.)
M9F(1.)
01:27:24
549
19
MARIETTE Stephanie
F
164
M2F
21
F(164.)
M2F(21.)
01:28:27
550
142
MARIETTE Aurelie
F
165
M1F
28
F(165.)
M1F(28.)
01:28:27
Istres sport athlétisme
551
262
MARIETTE Bernard
M
386
M6M
13
M(386.)
M6M(13.)
01:28:27
552
263
MARIETTE Martine
F
166
M6F
4
F(166.)
M6F(4.)
01:28:27
553
141
SEGUIN Elodie
F
167
M1F
29
F(167.)
M1F(29.)
01:28:27
554
140
SEGUIN Paul
M
387
M1M
50
M(387.)
M1M(50.)
01:28:28
0
2
BERNARD-DESPARMET Alexandra
F
0
M3F
-1
--
--
Abandon
0
56
REULET Romain
M
0
EsM
-1
--
--
Abandon
Kb running
0
84
CLUZEAU Nicolas
M
0
M3M
-1
--
--
Abandon
0
139
LE STRAT Jean-Yves
M
0
M7M
-1
--
--
Abandon
0
208
BOUYAHIAOUI Remi
M
0
SeM
-1
--
--
Abandon
0
243
BEAUMELLE Pascal
M
0
M2M
-1
--
--
Abandon
Guintoli
0
295
DENIS Renaud
M
0
M2M
-1
--
--
Abandon
Stade olympique arlesien
0
302
BOUKOULA Sofiane
M
0
EsM
-1
--
--
Abandon
Guintoli
0
336
GOHAUD Catherine
F
0
M5F
-1
--
--
Abandon
Ass les patits calendrier fouque
0
1
CAMPO Angelo
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant
Acra arles
0
7
REGAD Christophe Kader
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
0
12
DHEILLY Alexandre
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
40
BALZEAU Franck
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant
0
57
VILLANUEVA Antonio
M
0
M0M
-1
--
--
Non partant
0
59
DJELLOUL Hadj
M
0
M5M
-1
--
--
Non partant
0
65
CASTELLI-MAZARS Palma
F
0
M5F
-1
--
--
Non partant
0
83
MESSAGE Vincent
M
0
M0M
-1
--
--
Non partant
0
91
FERRIER David
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant
La loriolade
0
94
LEDEZ Gregory
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
143
BOURGUIGNON Kevin
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
150
RODRIGUES DA SILVA Valentin
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
Soa
0
152
SARANTIS Emmanuel
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
217
MICHAELI Hugo
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
Guintoli
0
221
RUIZ Mathieu
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
Guintoli
0
268
LASVIGNES Bruno
M
0
M3M
-1
--
--
Non partant
0
276
NESA Guillaume
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
Aix athle provence
0
303
DESAMI Franck
M
0
M4M
-1
--
--
Non partant
Guintoli
0
307
RENAULT Paul
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
Guintoli
0
311
LACHAUX Herve
M
0
M5M
-1
--
--
Non partant
Earp
0
379
OUACHE Nacéra
F
0
M4F
-1
--
--
Non partant
Fondation vangogh
0
404
MARCHETAUX Olivier
M
0
M1M
-1
--
--
Non partant
Alajm saint gilles
0
450
ASSALI Guillaume
M
0
M0M
-1
--
--
Non partant
0
470
ZNATI Leila
F
0
M0F
-1
--
--
Non partant
Kb running
0
574
PELLE Clément
M
0
SeM
-1
--
--
Non partant
0
163
EL MAAZI Lina
F
0
MiF
-1
--
--
Disq
Club atletisme tarascon