Les résultats de cette page
ont été mis à jour.

11/06/2022

Run Lagnes

Lagnes (84) - Trail

Vous pouvez entrer votre N° de dossard, ou votre nom pour atteindre directement votre classement. Si vous voulez avoir une vue détaillée de votre seule performance cliquez sur votre ligne , vous aurez une lecture plus aisée et complète (temps intermédiaires , etc..) Pour afficher que les classements de votre catégorie utilisez le libellé abrégé de celle-ci "SeM" par exemple pour les séniors Masculins. Pour obtenir les Podiums scratch entrez "SCR" , Pour les podiums catégories "CAT"
Clt. Doss. Nom Class/Sx Class/Cat Temps Podiums Club boar
1 1 RIGOULET Florian M(1.) SeM(1.) 02:28:31 SCR 0 0:12:06
2 7 MEYER Julien M(2.) M1M(1.) 02:29:02 SCR 0 0:14:03
3 56 CAMERLO Grégory M(3.) SeM(2.) 02:30:55 SCR 0 0:12:46
4 30 FROSTIN Alexis M(4.) SeM(3.) 02:34:12 SCR 0 0:14:07
5 61 LUBOZ Thomas M(5.) M1M(2.) 02:35:56 SCR 0 0:14:18
6 72 GIRARD Stephane M(6.) M1M(3.) 02:38:14 0 0:14:48
7 93 PASIN Christian M(7.) M2M(1.) 02:38:31 0 0:14:49
8 87 MAIFFRET Lucas M(8.) SeM(4.) 02:40:42 0 0:14:12
9 88 MAUMUS Remy M(9.) M1M(4.) 02:42:33 0 0:14:33
10 66 SCHELLEKENS Gregory M(10.) SeM(5.) 02:43:30 0 0:14:52
11 37 LEONARD Thomas M(11.) SeM(6.) 02:45:15 0 0:14:51
12 48 VANNIEUWENHUYSE Cedric M(12.) M1M(5.) 02:49:42 0 0:14:49
13 62 BOEHM Quentin M(13.) SeM(7.) 03:04:32 0 0:16:36
14 12 LHERMILLIER Tristan M(14.) M1M(6.) 03:07:35 0 0:16:22
15 79 EQUEL Sylvain M(15.) SeM(8.) 03:16:16 0 0:18:19
16 22 DECOMBE Alice F(1.) SeF(1.) 03:17:48 SCR 0 0:18:10
17 76 BREULEUX Christophe M(16.) SeM(9.) 03:20:41 0 0:18:21
18 31 PITOU Axel M(17.) M2M(2.) 03:22:12 0 0:18:13
19 85 BEAUGE JAUMARD Cécile F(2.) SeF(2.) 03:23:12 SCR 0 0:18:42
20 91 BERRUER Laura F(3.) EsF(1.) 03:23:51 SCR 0 0:19:06
21 52 CHOFFLET Sébastien M(18.) M1M(7.) 03:25:11 0 0:17:23
22 15 GRAFF Adrien M(19.) SeM(10.) 03:25:42 0 0:18:25
23 40 MORON Julien M(20.) M1M(8.) 03:26:16 0 0:18:22
24 5 POUPON Nicolas M(21.) M2M(3.) 03:27:55 0 0:18:11
25 60 GLEIZE Vincent M(22.) M1M(9.) 03:28:39 0 0:18:15
26 68 KELLER Catherine F(4.) M3F(1.) 03:30:29 SCR 0 0:19:40
27 57 PETIT DIT GREZERIAT Lucas M(23.) SeM(11.) 03:30:36 0 0:18:20
28 50 RUSSO Franck M(24.) M2M(4.) 03:33:27 0 0:18:08
29 10 BODEN Vincent M(25.) SeM(12.) 03:33:28 0 0:18:01
30 94 MARTINEZ David M(26.) M1M(10.) 03:39:24 0 0:18:15
31 74 FATH Mathieu M(27.) M1M(11.) 03:39:24 0 0:19:13
32 47 GOUVERNAIRE Yseult F(5.) M2F(1.) 03:41:15 SCR 0 0:20:01
33 24 BERREWAERTS Bernard M(28.) M3M(1.) 03:43:52 0 0:17:02
34 70 BOUSSANT ROUX Yves M(29.) M3M(2.) 03:46:05 0 0:18:20
35 55 TROTEBAS Olivier M(30.) M2M(5.) 03:51:08 0 0:18:20
36 81 BARNERON Eric M(31.) SeM(13.) 03:53:41 0 0:19:34
37 18 NAVARRO Robert M(32.) M4M(1.) 03:55:02 0 0:20:06
38 13 REGENT Anne F(6.) M2F(2.) 04:00:24 0 0:19:36
39 69 MUSICHINI Fabien M(33.) SeM(14.) 04:01:25 0 0:21:36
40 33 TANCREDI Donato M(34.) M1M(12.) 04:06:06 0 0:19:37
41 8 BLAYNEY Fanny F(7.) SeF(3.) 04:07:33 0 0:23:03
42 21 ROBERT Michael M(35.) SeM(15.) 04:07:35 0 0:22:41
43 46 RODOT Claudy M(36.) M1M(13.) 04:19:48 0 0:22:07
44 20 RENAUD Guillaume M(37.) SeM(16.) 04:23:44 0 0:21:24
45 54 BERNARD Julien M(38.) M1M(14.) 04:34:34 0 0:24:51
46 26 BERNARD Virginie F(8.) M1F(1.) 04:34:34 0 0:25:12
47 14 REGENT Thierry M(39.) M3M(3.) 04:42:47 0 0:22:44
48 11 HUMBLOT Vincent M(40.) SeM(17.) 04:44:21 0 0:22:51
49 35 GAVOTY Marion F(9.) M2F(3.) 04:57:20 0 0:27:22
50 28 MARTIN Celine F(10.) M1F(2.) 04:57:23 0 0:27:53
50 58 GODEFROY Nathalie -- -- 0 0:25:32
51 29 HOCQUET Sandrine F(11.) M2F(4.) 04:57:23 0 0:27:23
47 16 AUDOLY Olivier -- -- Abandon 0 0:23:34
51 59 COUSTON Catherine -- -- Abandon 0 0:26:17
55 34 MEFFRE Olivier -- -- Abandon 0 0:28:37
56 84 IBOS Sebastien -- -- Abandon 0 0:31:51
DNS/DNF 2 DECOURTYE Axel -- -- Non partant 0
DNS/DNF 9 D EYSSAUTIER François -- -- Non partant 0
DNS/DNF 27 REBOUL Rachel -- -- Non partant 0
DNS/DNF 38 BOUDAS Pascal -- -- Non partant 0
DNS/DNF 43 COUDRE Sylvain -- -- Non partant 0
DNS/DNF 3 JACQUET Remi -- -- Disq 0
DNS/DNF 4 VALGUEBLASSE Nicolas -- -- Disq 0
DNS/DNF 6 ROBERT Céline -- -- Disq 0
DNS/DNF 17 GROS Eric -- -- Disq 0
DNS/DNF 19 SURETTE Monique -- -- Disq 0
DNS/DNF 23 PETER Franck -- -- Disq 0
DNS/DNF 25 PINTO DE CARVALHO Jose Luis -- -- Disq 0
DNS/DNF 32 CHIRI Stéphane -- -- Disq 0
DNS/DNF 36 BUIS Samuel -- -- Disq 0
DNS/DNF 39 FALGAYRAC Lilian -- -- Disq 0
DNS/DNF 41 MORVAN Claire -- -- Disq 0
DNS/DNF 42 FLAVENOT Pierre -- -- Disq 0
DNS/DNF 44 MARQUES Elodie -- -- Disq 0
DNS/DNF 45 PERRET Sébastien -- -- Disq 0
DNS/DNF 49 MEYSSONNIER Arnaud -- -- Disq 0
DNS/DNF 51 SAURY Nicolas -- -- Disq 0
DNS/DNF 53 DUMAS Renaud -- -- Disq 0
DNS/DNF 63 PARSONS Ashley -- -- Disq 0
DNS/DNF 64 DE MONTGRAND Thierry -- -- Disq 0
DNS/DNF 65 ALCALDE Frédéric -- -- Disq 0
DNS/DNF 67 ORTIZ TORRES Miguel Angel -- -- Disq 0
DNS/DNF 71 DUPIN Jérémie -- -- Disq 0
DNS/DNF 73 KARTALIAN Lionel -- -- Disq 0
DNS/DNF 75 TEMPORIN Julien -- -- Disq 0
DNS/DNF 77 JOUFFRET Thierry -- -- Disq 0
DNS/DNF 78 DUFOUR Jean-Louis -- -- Disq 0
DNS/DNF 80 DUMAINE Nathalie -- -- Disq 0
DNS/DNF 82 LACAZE Claude -- -- Disq 0
DNS/DNF 83 SAUVEE Nicolas -- -- Disq 0
DNS/DNF 86 SILVA Alain -- -- Disq 0
DNS/DNF 89 BROCCHINI Laurent -- -- Disq 0
DNS/DNF 90 FONTANEL Manon -- -- Disq 0
DNS/DNF 92 DE ARAUJO Parrick -- -- Disq 0