mercredi 19 juin 2019
Vous n'êtes pas connecté


La course des Lumieres

Apt
dimanche 30 novembre 2014 à 10:00
Distance : 12.000 Kms


           Rechercher :     
 Ordre   Dossard   Participant   Temps   Clss/Cat   Club   Vitesse   P 
 1  129  DOUCENDE Gregory  00:47:31  1 sh  84  15.15km/h  
 2  7  SCALON Alexandre  00:47:54  2 sh  Bonnieux Run et bike  15.03km/h  
 3  37  DAROUANI Mohamed  00:49:04  1 v1h  U.S.A.L.V.  14.67km/h  
 4  275  CAZAL Nicolas  00:49:32  2 v1h  Baskets Fumants  14.54km/h  
 5  132  FLORENT Gael  00:50:11  3 sh  A.S.Cavaillon  14.35km/h  
 6  36  GURUNG Ramon  00:50:21  3 v1h  CSA 2?me r?giment  14.30km/h  
 7  31  SAINTOT Lucas  00:50:36  4 sh  84  14.23km/h  
 8  42  ROCHERIOUX Gerard  00:51:24  1 v2h  Caval de Pertuis  14.01km/h  
 9  280  CARRETERO Eric  00:51:28  4 v1h  Les capt heurs  13.99km/h  
 10  2  BRUN J-Pierre  00:51:43  2 v2h  U.S.A.L.V.  13.92km/h  
 11  242  CURTIL Sylvain  00:51:52  5 sh  Bonnieux Run et bike  13.88km/h  
 12  277  FABIANI J-Luc  00:52:31  3 v2h  84  13.71km/h  
 13  5  CECCON Fred  00:52:39  6 sh  Les capt heurs  13.68km/h  
 14  50  BOUBAHAN Habib  00:52:50  1 jh  U.S.A.L.V.  13.63km/h  
 15  143  GILLARD Ronan  00:53:08  5 v1h  84  13.55km/h  
 16  241  JAUBERT CYRIL  00:53:31  6 v1h  . . .  13.45km/h  
 17  124  TAINTURIER Ulrick  00:53:50  7 sh  84  13.37km/h  
 18  9  HATTIGER Renaud  00:53:53  7 v1h  Bonnieux Run et bike  13.36km/h  
 19  30  BESOMBES Didier  00:54:02  8 v1h  Mollets Petillants  13.33km/h  
 20  292  FELS Patrick  00:54:19  4 v2h  Les capt heurs  13.26km/h  
 21  44  BOTTINO Pierre Henry  00:54:20  8 sh  84  13.25km/h  
 22  68  TSYDENKOV Alexandre  00:54:39  1 ch  84  13.17km/h  
 23  57  INNOCENTI Alain  00:54:43  5 v2h  . . .  13.16km/h  
 24  293  GINOUX Philippe  00:55:26  9 v1h  Triathlon Beaumont  12.99km/h  
 25  67  THEOBALD Julien  00:55:29  9 sh  U.S.A.L.V.  12.98km/h  
 26  4  AMAR Nicolas  00:55:31  10 v1h  . . .  12.97km/h  
 27  233  COUMES Patrice  00:55:53  6 v2h  . . .  12.88km/h  
 28  138  FOLIARD David  00:56:28  11 v1h  84  12.75km/h  
 29  276  PIRAUX Franck  00:56:31  1 eh  . . .  12.74km/h  
 30  115  CHIRI Fabien  00:57:02  10 sh  84  12.62km/h  
 31  255  COMBE Sylvain  00:57:26  12 v1h  Les capt heurs  12.54km/h  
 32  22  MIRAUCOURT Patrick  00:57:30  13 v1h  Les capt heurs  12.52km/h  
 33  51  ESPANA Lucas  00:57:38  2 ch  84  12.49km/h  
 34  55  DORONON Stephane  00:58:03  14 v1h  84  12.40km/h  
 35  289  LAURENT Pascal  00:58:10  1 v3h  A.S.V.B.C.  12.38km/h  
 36  274  LOISON Nicolas  00:58:14  15 v1h  . . .  12.36km/h  
 37  11  PIREDDA Christian  00:58:22  7 v2h  . . .  12.34km/h  
 38  23  DURET Philippe  00:58:28  8 v2h  Team RaidLight  12.31km/h  
 39  128  VIAL Stephane  00:58:38  16 v1h  Bonnieux Run et bike  12.28km/h  
 40  63  ALARCON Daniel  00:58:54  17 v1h  84  12.22km/h  
 41  231  CORBALAN CYRIL  00:59:27  18 v1h  . . .  12.11km/h  
 42  6  MIRAUCOURT Julia  00:59:35  1 sf  Les capt heurs  12.08km/h  
 43  38  KHALEF Marc  00:59:46  11 sh  84  12.05km/h  
 44  281  CID Franck  01:00:08  19 v1h  . . .  11.97km/h  
 45  257  SCHMITT Philippe  01:01:07  9 v2h  . . .  11.78km/h  
 46  136  VILAIN Serge  01:01:34  10 v2h  F.C. Barbentane  11.69km/h  
 47  232  ROY  Julien  01:01:52  12 sh  . . .  11.64km/h  
 48  251  GUNDERMANN Thibaut  01:01:55  13 sh  Pompiers Apt  11.63km/h  
 49  112  BRANCART Benoit  01:02:07  20 v1h  84  11.59km/h  
 50  144  THEYSSERE St?phane  01:02:22  21 v1h  84  11.54km/h  
 51  49  VIALATTE Thierry  01:02:27  2 v3h  84  11.53km/h  
 52  294  COLINET Laurent  01:02:34  22 v1h  Les capt heurs  11.51km/h  
 53  17  MAGNIN Emmanuel  01:02:38  11 v2h  84  11.50km/h  
 54  145  CHAUVIN Jade  01:02:45  2 sf  84  11.47km/h  
 55  54  FOURNIER Florian  01:03:17  14 sh  84  11.38km/h  
 56  121  DUBOIS Laurent  01:03:34  15 sh  84  11.33km/h  
 57  120  PELICIER Agnes  01:03:39  1 v2f  A.S.Cavaillon  11.31km/h  
 58  18  CORIA Frederic  01:03:42  16 sh  Bonnieux Run et bike  11.30km/h  
 59  279  MASSET Jean-Bernard  01:04:02  23 v1h  . . .  11.24km/h  
 60  133  BOUTIERE Alexis  01:04:05  2 eh  84  11.24km/h  
 61  288  DAGNEE Nathalie  01:04:32  1 v1f  . . .  11.16km/h  
 62  116  GARETTA Jeanne  01:04:35  2 v2f  84  11.15km/h  
 63  142  DEMNARD Basile  01:04:38  17 sh  84  11.14km/h  
 64  53  LEFEVRE Pascal  01:04:40  12 v2h  84  11.13km/h  
 65  56  BONNETAIN Xavier  01:04:57  24 v1h  84  11.09km/h  
 66  14  MELLAL Farida  01:05:18  2 v1f  . . .  11.03km/h  
 67  235  ROUSSEL Stephane  01:05:43  18 sh  . . .  10.96km/h  
 68  249  LEGROS Patrick  01:06:39  13 v2h  Pompiers Apt  10.80km/h  
 69  254  RICOU Patrick  01:07:00  14 v2h  Les capt heurs  10.75km/h  
 70  130  BREERETTE Alexandre  01:07:04  25 v1h  84  10.74km/h  
 71  46  CHARDON Michel  01:07:12  15 v2h  84  10.71km/h  
 72  21  DUPRET J?r?me  01:07:33  26 v1h  . . .  10.66km/h  
 73  137  CAYOL Christian  01:07:45  27 v1h  84  10.63km/h  
 74  65  VARIN Fabien  01:07:50  19 sh  84  10.61km/h  
 75  244  RICARD Florent  01:07:56  20 sh  Pompiers Apt  10.60km/h  
 76  64  BONNET Audrey  01:07:56  3 sf  Marathonien CEF  10.60km/h  
 77  247  MARIN Benoit  01:07:56  21 sh  Pompiers Apt  10.60km/h  
 78  245  ROCARPIN Olivier  01:07:57  22 sh  Pompiers Apt  10.60km/h  
 79  40  CHEVRIER Ludovic  01:07:57  28 v1h  84  10.60km/h  
 80  126  FLAMENT Didier  01:08:10  29 v1h  Cap Luberon  10.56km/h  
 81  256  PANZA Jean-Francois  01:08:42  3 v3h  . . .  10.48km/h  
 82  248  ARNAUD Marc  01:08:48  30 v1h  Pompiers Apt  10.47km/h  
 83  33  PIGNATEL Rachael  01:09:12  3 v1f  84  10.40km/h  
 84  13  GIORDANO Florian  01:09:22  23 sh  . . .  10.38km/h  
 85  260  COEFFIER Christophe  01:09:33  16 v2h  Cap Luberon  10.35km/h  
 86  3  COMBAZ Jean-Luc  01:09:37  17 v2h  . . .  10.34km/h  
 87  41  LOMBARDI Nadine  01:10:28  3 v2f  84  10.22km/h  
 88  10  LA ROCCA Julien  01:10:33  24 sh  . . .  10.21km/h  
 89  230  DAUMAS MICHEL  01:11:08  31 v1h  . . .  10.12km/h  
 90  273  PERRIN J-Claude  01:11:19  18 v2h  Cap Luberon  10.10km/h  
 91  261  COEFFIER Marylise  01:11:21  4 v2f  Cap Luberon  10.09km/h  
 92  29  CHAGNARD Laurent  01:11:29  32 v1h  84  10.07km/h  
 93  296  LAMOUR Dominique  01:11:30  19 v2h  Les capt heurs  10.07km/h  
 94  12  BERLIAZ Fabrice  01:11:40  20 v2h  . . .  10.05km/h  
 95  52  FRANCO Olivier  01:11:44  33 v1h  84  10.04km/h  
 96  122  NEBLE Nathalie  01:11:52  4 v1f  84  10.02km/h  
 97  62  ALBERTINI J-Baptiste  01:12:04  21 v2h  Coureurs de la Falaise  9.99km/h  
 98  39  AUBERGIER Philippe  01:12:06  34 v1h  C.O.S.S. LMA  9.99km/h  
 99  113  CALVIN Robert  01:12:51  1 v4h  Courir a Caromb  9.88km/h  
 100  61  BENCTEUX Vincent  01:13:10  35 v1h  84  9.84km/h  
 101  234  ROUX Laurent  01:13:12  25 sh  C.O.S.S. LMA  9.84km/h  
 102  47  BOY Bernard  01:13:18  22 v2h  Cap Luberon  9.82km/h  
 103  35  CORFDIR Vincent  01:13:22  36 v1h  84  9.81km/h  
 104  250  TRUPHEMUS Christian  01:13:23  37 v1h  Pompiers Apt  9.81km/h  
 105  25  BANKS Chris  01:13:26  23 v2h  . . .  9.80km/h  
 106  114  DE FALCO Robert  01:13:28  2 v4h  Kanajog  9.80km/h  
 107  266  LE MEUR Gabrielle  01:13:30  5 v2f  . . .  9.80km/h  
 108  119  MATARAZZO Gilles  01:13:33  38 v1h  84  9.79km/h  
 109  259  COUTAZ Pascal  01:14:07  39 v1h  Cap Luberon  9.71km/h  
 110  72  MINEL Laurent  01:14:16  40 v1h  84  9.69km/h  
 111  283  MICKAOELI Jacky  01:14:33  41 v1h  . . .  9.66km/h  
 112  282  PIGNOLY Olivier  01:14:53  42 v1h  . . .  9.61km/h  
 113  258  AYMES Fabienne  01:15:05  5 v1f  . . .  9.59km/h  
 114  134  BONNIN Julien  01:15:17  26 sh  84  9.56km/h  
 115  135  ANDRE Laure  01:15:18  4 sf  84  9.56km/h  
 116  48  INGUIMBERT Maurice  01:15:19  3 v4h  84  9.56km/h  
 117  299  CLEAR Isabelle  01:16:28  6 v1f  . . .  9.42km/h  
 118  146  DESRISBOURG Virginie  01:16:34  7 v1f  84  9.40km/h  
 119  58  SEJEAU Laurence  01:16:35  8 v1f  C.A.B.B.A.  9.40km/h  
 120  123  TIBI Gilbert  01:16:37  24 v2h  Cap Luberon  9.40km/h  
 121  43  LAURIE Adeline  01:16:45  5 sf  84  9.38km/h  
 122  140  GEBELIN Anne  01:16:52  9 v1f  84  9.37km/h  
 123  264  PARDOEN Mathieu  01:17:14  27 sh  . . .  9.32km/h  
 124  240  QUEVARREC BERTRAND  01:17:35  43 v1h  . . .  9.28km/h  
 125  73  MICHAUX Benjamin  01:18:06  44 v1h  84  9.22km/h  
 126  139  FOUARDIABEL Audrey  01:18:08  6 sf  84  9.22km/h  
 127  60  FRIGERIO Delphine  01:18:09  10 v1f  F.C. Barbentane  9.21km/h  
 128  118  FRAIT Sylvie  01:18:22  7 sf  Courir a Caromb  9.19km/h  
 129  32  PIGNATEL Amelia  01:18:42  1 cf  . . .  9.15km/h  
 130  34  PIGNATEL Julien  01:18:44  45 v1h  84  9.14km/h  
 131  141  VEAUDOUR Carole  01:18:59  6 v2f  84  9.12km/h  
 132  45  GRUNINGER Robert  01:19:22  4 v4h  A.C. Salon  9.07km/h  
 133  252  CHAIX Romain  01:19:39  28 sh  . . .  9.04km/h  
 134  69  GAY Etienne  01:19:53  25 v2h  84  9.01km/h  
 135  66  CHAZAL Marion  01:20:31  8 sf  84  8.94km/h  
 136  297  TRICON Colombe  01:20:55  9 sf  . . .  8.90km/h  
 137  237  BOISSY HELENE  01:21:18  11 v1f  . . .  8.86km/h  
 138  238  DUMONT Claude  01:21:37  4 v3h  84  8.82km/h  
 139  70  PAVANI Alain  01:22:04  46 v1h  84  8.77km/h  
 140  59  BLANC Joelle  01:22:10  12 v1f  84  8.76km/h  
 141  290  CHAUVY Lauriane  01:23:02  10 sf  . . .  8.67km/h  
 142  291  CARRELET Patricia  01:24:18  1 v3f  . . .  8.54km/h  
 143  243  VILLEMUS Thierry  01:24:28  26 v2h  Pompiers Apt  8.52km/h  
 144  287  MASSET Nathalie  01:24:35  13 v1f  . . .  8.51km/h  
 145  278  JOLY Eurielle  01:24:36  14 v1f  . . .  8.51km/h  
 146  236  FERRAROLI J-Eric  01:24:45  27 v2h  84  8.50km/h  
 147  131  MILLOT Chantal  01:24:55  2 v3f  La Dfoul  8.48km/h  
 148  125  NADD Christelle  01:25:19  7 v2f  Cap Luberon  8.44km/h  
 149  285  DEBUNE Olivier  01:25:45  47 v1h  . . .  8.40km/h  
 150  117  BOURNETON M-Claire  01:26:09  3 v3f  Foul?e du Chasselas  8.36km/h  
 151  262  WEIBEL Nicolas  01:26:29  28 v2h  Cap Luberon  8.33km/h  
 152  300  BOUTEILLER Marie Helene  01:27:07  8 v2f  . . .  8.26km/h  
 153  263  FONT Annick  01:27:15  9 v2f  Cap Luberon  8.25km/h  
 154  127  TRAMIER Agnes  01:27:37  15 v1f  84  8.22km/h  
 155  270  DOURIANT Renee  01:28:24  10 v2f  Cap Luberon  8.14km/h  
 156  271  DOUAD Patricia  01:29:04  11 v2f  Cap Luberon  8.08km/h  
 157  272  BECUWE Armelle  01:29:04  16 v1f  Cap Luberon  8.08km/h  
 158  28  GIRARD Cindy  01:29:07  11 sf  . . .  8.08km/h  
 159  24  SEMELAIGNE Nathalie  01:29:07  12 v2f  . . .  8.08km/h  
 160  265  JUNKER Steeve  01:29:24  29 sh  . . .  8.05km/h  
 161  148  FERRIER Renaud  01:29:55  48 v1h  84  8.01km/h  
 162  147  SAUTEL Catherine  01:31:35  13 v2f  84  7.86km/h  
 163  267  TREUSSIER Michel  01:32:17  5 v3h  . . .  7.80km/h  
 164  253  ROY Marion  01:37:55  12 sf  . . .  7.35km/h  
 165  295  MOUNIER Fleur  01:43:40  17 v1f  . . .  6.95km/h  
 166  268  MATHIEU Jocelyne  01:45:52  4 v3f  . . .  6.80km/h  
 167  269  MATHIEU Maurice  01:45:54  6 v3h  . . .  6.80km/h  


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978"). Pour l'exercer, adressez vous à : contact@nikrome.com.