dimanche 18 août 2019
Vous n'êtes pas connecté


Foulée JH Fabre

Serignan
samedi 12 juillet 2014 à 18:00
Distance : 11.850 Kms


           Rechercher :     
 Ordre   Dossard   Participant   Temps   Clss/Cat   Club   Vitesse   P 
 1  166  SUGIER Thibault  00:42:55  1 sh  Team Camino  16.57km/h  
 2  99  ORSEL Thomas  00:43:10  1 jh  Team Camino  16.47km/h  
 3  267  JUNIQUE Ludovic  00:44:24  1 v1h  Esprit Course  16.01km/h  
 4  116  ROSEAU Teddy  00:44:24  2 sh  84  16.01km/h  
 5  268  PERDRIOLLE Baptiste  00:45:09  3 sh  . . .  15.75km/h  
 6  260  GIL Mickael  00:45:13  2 v1h  A.S.V.B.C.  15.72km/h  
 7  123  BOUDRY Tanguy  00:45:25  3 v1h  . . .  15.66km/h  
 8  40  LEFEBVRE Arnaud  00:45:37  4 v1h  Foul?e des Sorgues  15.59km/h  
 9  55  ROUAI Jean Paul  00:46:15  5 v1h  Foul?e des Sorgues  15.37km/h  
 10  93  MARASCO J-Paul  00:47:11  6 v1h  . . .  15.07km/h  
 11  13  BROUSSARD Pascal  00:47:52  7 v1h  CAP bollene  14.85km/h  
 12  52  PUECH Mathieu  00:48:09  4 sh  Triathlon ACO  14.77km/h  
 13  68  MONMARTEAU Sabrina  00:48:30  1 sf  U.S. Berry Athle  14.66km/h  
 14  124  TAULELLE Patrice  00:48:30  5 sh  . . .  14.66km/h  
 15  122  TAMISIER Laurent  00:49:13  6 sh  A.S.Cavaillon  14.45km/h  
 16  184  BOUDAS Pascal  00:49:14  7 sh  C.S. A.M.A.  14.44km/h  
 17  20  CORFA Fr?d?ric  00:49:21  8 v1h  CAP bollene  14.41km/h  
 18  126  BEN MELOUK Mohamed  00:50:06  1 v2h  . . .  14.19km/h  
 19  223  AGREDA Pierre  00:50:15  2 v2h  . . .  14.15km/h  
 20  200  FERRAGU Franck  00:50:35  9 v1h  Team Dawapasher Serignan  14.06km/h  
 21  25  ESCARBAJAL Pierre  00:50:36  10 v1h  Foul?e Orangeoise  14.05km/h  
 22  34  GOMEZ Didier  00:50:50  11 v1h  Triathlon ACO  13.99km/h  
 23  186  BARTHELOT Philippe  00:50:51  12 v1h  Esprit Course  13.98km/h  
 24  39  LE PIPE Michael  00:51:24  8 sh  BA 115  13.83km/h  
 25  232  BRESSON Didier  00:51:38  13 v1h  Mollets Petillants  13.77km/h  
 26  159  CORDIER Stephane  00:51:39  9 sh  . . .  13.77km/h  
 27  29  FOLI Dominique  00:51:40  14 v1h  84  13.76km/h  
 28  234  RIBAUD Pascal  00:51:59  15 v1h  . . .  13.68km/h  
 29  24  DESPRINGRE Xavier  00:52:02  3 v2h  CAP bollene  13.66km/h  
 30  127  PILLAJO Christian  00:52:06  1 eh  U.A. Carpentras  13.65km/h  
 31  157  LUBESPERE J-Francois  00:52:11  4 v2h  Team Dawapasher Serignan  13.63km/h  
 32  72  PERROT Thomas  00:52:30  10 sh  BA 115  13.54km/h  
 33  280  COLLOMP Sebastien  00:52:32  2 eh  A.S.Cavaillon  13.53km/h  
 34  254  GAUTHIER Nicolas  00:52:43  11 sh  . . .  13.49km/h  
 35  168  FOLCHER Laurent  00:53:21  16 v1h  U.A. Carpentras  13.33km/h  
 36  19  CONIL Stephane  00:53:25  12 sh  Ventoux Trail Club  13.31km/h  
 37  167  POTIER Fabrice  00:53:28  17 v1h  La Dfoul  13.30km/h  
 38  193  MAGNAN Thierry  00:53:30  18 v1h  Foul?e Mornas  13.29km/h  
 39  177  PIALLAT St?phane  00:53:34  19 v1h  Foul?e Mornas  13.27km/h  
 40  189  VANDENABEELE Frederic  00:53:35  13 sh  A.S. Marck  13.27km/h  
 41  263  DASILVA Manuel  00:53:36  20 v1h  84  13.26km/h  
 42  107  PALLARES Michel  00:53:36  5 v2h  CAP bollene  13.26km/h  
 43  35  GOMEZ Thomas  00:53:40  3 eh  . . .  13.25km/h  
 44  237  BRUN Cecile  00:54:43  2 sf  U.A.O. HV  12.99km/h  
 45  130  DUSSARGUES Sebastien  00:54:43  14 sh  Foul?e Mornas  12.99km/h  
 46  17  CHAIX Michel  00:54:57  6 v2h  Foul?e du Chasselas  12.94km/h  
 47  63  VALLIERE Jo  00:54:57  1 v3h  84  12.94km/h  
 48  125  VENTRE Gerard  00:54:58  7 v2h  . . .  12.94km/h  
 49  244  RHEIN Cedric  00:55:14  15 sh  84  12.87km/h  
 50  105  TERSEN Cedric  00:55:30  16 sh  . . .  12.81km/h  
 51  163  CONTET VIVIER David  00:55:31  21 v1h  CAP bollene  12.81km/h  
 52  228  LIMOUSIN Michel  00:55:38  17 sh  . . .  12.78km/h  
 53  43  MARTIN Daniel  00:55:46  8 v2h  A.S.V.B.C.  12.75km/h  
 54  156  WEERTZ Philippe  00:55:46  22 v1h  A.S.C.P. Melox  12.75km/h  
 55  238  FAURE Manon  00:55:47  3 sf  Foul?e Orangeoise  12.75km/h  
 56  227  ROLLAND Jacques  00:55:49  2 v3h  84  12.74km/h  
 57  128  PILLAJO Inty  00:55:59  2 jh  U.A. Carpentras  12.70km/h  
 58  158  NICOLAS Christian  00:56:02  3 v3h  84  12.69km/h  
 59  98  CASTAGNET Francis  00:56:03  9 v2h  . . .  12.69km/h  
 60  28  FAUVERGE Alexandre  00:56:03  18 sh  . . .  12.69km/h  
 61  255  FROMENT Matthieu  00:56:04  19 sh  . . .  12.68km/h  
 62  66  ALLEGOET Eric  00:56:05  10 v2h  courir avec alissas  12.68km/h  
 63  226  BOUSQUET Olivier  00:56:26  23 v1h  84  12.60km/h  
 64  262  AVON Pierre  00:56:36  11 v2h  Foul?e Mornas  12.56km/h  
 65  242  INFRE Fabrice  00:56:53  24 v1h  84  12.50km/h  
 66  82  MOURET Dominique  00:57:00  12 v2h  Foul?e JH Fabre  12.47km/h  
 67  231  ALEIXANDRE Xavier  00:57:01  13 v2h  84  12.47km/h  
 68  114  RUDERIC Laurent  00:57:27  25 v1h  84  12.38km/h  
 69  96  LEPEU Christian  00:57:45  26 v1h  84  12.31km/h  
 70  180  MARTIAL Gilles  00:57:46  27 v1h  CAP bollene  12.31km/h  
 71  51  PONTET Thierry  00:57:50  28 v1h  . . .  12.29km/h  
 72  77  CARRERA Stephan  00:57:55  14 v2h  Les Milles Pattes  12.28km/h  
 73  222  CHABAS Didier  00:57:56  29 v1h  A.S.Cavaillon  12.27km/h  
 74  251  BRICHLER Arnaud  00:58:07  20 sh  BA 115  12.23km/h  
 75  252  ORLANDO Jordan  00:58:08  30 v1h  BA 115  12.23km/h  
 76  245  ZANGITI Vincent  00:58:12  15 v2h  A.S.C.P. Melox  12.22km/h  
 77  246  GENTHON Norbert  00:58:30  16 v2h  Team Dawapasher Serignan  12.15km/h  
 78  164  ASTRAN Flavien  00:58:32  21 sh  84  12.15km/h  
 79  196  PRADO Sandra  00:58:36  4 sf  BA 115  12.13km/h  
 80  83  CHEVALLEY David  00:58:46  22 sh  BA 115  12.10km/h  
 81  45  MEYER Clement  00:58:58  23 sh  Les Pacholes  12.06km/h  
 82  41  LEFEBVRE C?cile  00:59:06  5 sf  A.S. Caumont Galopants  12.03km/h  
 83  271  SAGE J-Jacques  00:59:09  31 v1h  . . .  12.02km/h  
 84  185  CHEVALIER Eric  00:59:11  32 v1h  84  12.01km/h  
 85  71  BOUAUD Patrice  00:59:13  17 v2h  84  12.01km/h  
 86  92  PEREZ Damien  00:59:18  33 v1h  CAP bollene  11.99km/h  
 87  90  TEVAR Maria  00:59:23  1 v1f  A.S.C.P. Melox  11.97km/h  
 88  275  MONTAGNE Antoine  00:59:28  24 sh  . . .  11.96km/h  
 89  44  HUSSON Matthieu  00:59:32  25 sh  . . .  11.94km/h  
 90  220  DONADILLE Denis  00:59:36  18 v2h  . . .  11.93km/h  
 91  23  DESPRINGRE Fran?oise  00:59:38  1 v2f  CAP bollene  11.92km/h  
 92  224  RATEL Francois  00:59:43  26 sh  84  11.91km/h  
 93  279  MARGUIN Olivier  01:00:04  34 v1h  Saint Gobin Cree  11.84km/h  
 94  165  GAUSSERES Vanessa  01:00:04  6 sf  Avord  11.84km/h  
 95  261  GARCIA Jos  01:00:05  4 v3h  5 pas de Courthezon  11.83km/h  
 96  273  DANTILLE Serge  01:00:19  19 v2h  B.M.A. Bagnols Marcoule A  11.79km/h  
 97  191  CHRETIEN Yoann  01:00:23  27 sh  Team Dawapasher Serignan  11.77km/h  
 98  106  BOURGEAUD Christophe  01:00:43  35 v1h  Foul?e Mornas  11.71km/h  
 99  57  SOCKEEL Benjamin  01:00:50  28 sh  Les Pacholes  11.69km/h  
 100  60  TRIBOULET Steven  01:01:00  29 sh  . . .  11.66km/h  
 101  230  AREZKI Alain  01:01:03  20 v2h  84  11.65km/h  
 102  192  LEROUX Clement  01:01:09  30 sh  BA 115  11.63km/h  
 103  253  RETZIGNAC Lucas  01:01:10  4 eh  84  11.62km/h  
 104  264  ONDE Fanny  01:01:12  7 sf  Jambes Bacchus Vacqueyras  11.62km/h  
 105  56  SARAUTE Herve  01:01:13  21 v2h  . . .  11.61km/h  
 106  240  NGUYEN Tri Dung  01:01:13  36 v1h  84  11.61km/h  
 107  58  TOMAS Jos  01:01:14  5 v3h  84  11.61km/h  
 108  225  CONCEICAO Noicolas  01:01:16  31 sh  84  11.61km/h  
 109  84  LAURENT Delphine  01:01:17  8 sf  BA 115  11.60km/h  
 110  265  FLORENTIN Ludovic  01:01:19  32 sh  BA 115  11.60km/h  
 111  129  CHEVALLIER Thierry  01:01:26  37 v1h  84  11.57km/h  
 112  74  PRADIER Pascal  01:01:32  38 v1h  84  11.55km/h  
 113  102  ANFRIANI Jonathan  01:01:40  33 sh  U.A.O. HV  11.53km/h  
 114  62  UGHETTO Justine  01:01:42  9 sf  Ventoux Trail Club  11.52km/h  
 115  50  PINET Patrick  01:02:23  22 v2h  CAP bollene  11.40km/h  
 116  32  FORGEROT Philippe  01:02:42  23 v2h  84  11.34km/h  
 117  61  UGHETTO Daniel  01:02:44  24 v2h  Ventoux Trail Club  11.33km/h  
 118  175  BOIZOT Nicolas  01:02:51  34 sh  . . .  11.31km/h  
 119  236  DIGALANTE J-Paul  01:02:52  25 v2h  B.M.A. Bagnols Marcoule A  11.31km/h  
 120  272  JAOUEN Hubert  01:02:54  26 v2h  B.M.A. Bagnols Marcoule A  11.30km/h  
 121  121  CAULLET Marielle  01:02:55  10 sf  Mistral T.C.  11.30km/h  
 122  132  HERNANDEZ Jean Marc  01:02:58  39 v1h  . . .  11.29km/h  
 123  7  BOREL Viviane  01:03:03  1 v3f  A.C.E.P. Valreas  11.28km/h  
 124  4  BERTHET Jacques  01:03:08  6 v3h  Triathlon Ales  11.26km/h  
 125  281  CANNAC Romain  01:03:23  35 sh  84  11.22km/h  
 126  183  ROUX Melanie  01:03:26  11 sf  84  11.21km/h  
 127  269  GIRARDON Thierry  01:03:28  27 v2h  . . .  11.20km/h  
 128  173  ALIBERTI Jerome  01:03:37  28 v2h  84  11.18km/h  
 129  161  DUPY Bernard  01:03:46  7 v3h  A.S.Cavaillon  11.15km/h  
 130  104  MASSENET Benoit  01:03:53  36 sh  Mistral T.C.  11.13km/h  
 131  108  ROCHEBONNE Alain  01:04:01  8 v3h  5 pas de Courthezon  11.11km/h  
 132  18  CONEDERA Bernard  01:04:05  29 v2h  CAP bollene  11.09km/h  
 133  160  PARAMIO Francisco  01:04:13  40 v1h  . . .  11.07km/h  
 134  2  BAPTISTE Claude  01:04:42  41 v1h  84  10.99km/h  
 135  79  TABAREAU Thierry  01:04:55  30 v2h  Team Dawapasher Serignan  10.95km/h  
 136  21  CORSINI Guy  01:05:05  9 v3h  Foul?e Orangeoise  10.92km/h  
 137  235  SOLBES Damien  01:05:20  37 sh  84  10.88km/h  
 138  6  BLANC Thomas  01:05:40  38 sh  vieux crampons courthezon  10.83km/h  
 139  248  CASTAGNET Laurence  01:05:55  2 v3f  . . .  10.79km/h  
 140  266  SILVESTRE Bernard  01:05:56  10 v3h  . . .  10.78km/h  
 141  133  LADINETTI Nathalie  01:05:58  12 sf  84  10.78km/h  
 142  283  BLANES Guillaume  01:06:00  39 sh  84  10.77km/h  
 143  42  LENGRAND Samuel  01:06:01  40 sh  . . .  10.77km/h  
 144  195  MORTEUX Didier  01:06:02  11 v3h  84  10.77km/h  
 145  115  FARON France  01:06:08  2 v1f  84  10.75km/h  
 146  8  BORTOLOTTI Adrien  01:06:17  41 sh  . . .  10.73km/h  
 147  284  GUERIN Claude  01:06:20  12 v3h  Mollets Petillants  10.72km/h  
 148  118  MUREL Herv  01:06:25  42 v1h  84  10.71km/h  
 149  257  CASTES Jean-Luc  01:06:27  43 v1h  Foul?e Orangeoise  10.70km/h  
 150  162  ROBIN Patrick2  01:06:31  44 v1h  84  10.69km/h  
 151  241  CLARY C?cile  01:06:38  3 v1f  BA 115  10.67km/h  
 152  89  RATAJSKI Dominique  01:06:39  31 v2h  BA 115  10.67km/h  
 153  170  PINSARD Herve  01:07:01  45 v1h  84  10.61km/h  
 154  221  DONADILLE M-Flore  01:07:02  2 v2f  . . .  10.61km/h  
 155  229  PEYREROL Gerard  01:07:12  13 v3h  84  10.58km/h  
 156  250  JACOB Chantal  01:07:16  3 v3f  USALV Team RaidLight 84  10.57km/h  
 157  88  GUILLAUMEAU Jerome  01:07:17  46 v1h  BA 115  10.57km/h  
 158  101  DIEU David  01:07:19  47 v1h  84  10.56km/h  
 159  38  HESSE Thomas  01:07:28  42 sh  Courir a marseille  10.54km/h  
 160  194  ROUQQCHOSE Gilles  01:07:32  48 v1h  Mistral T.C.  10.53km/h  
 161  188  RIZZO Jose  01:07:38  14 v3h  . . .  10.51km/h  
 162  134  inconnu dossard 134 X  01:08:15  1 ecg  . . .  10.42km/h  
 163  11  BRANGBOUR Adeline  01:08:17  13 sf  . . .  10.41km/h  
 164  31  FORGEROT Clement  01:08:17  1 ch  84  10.41km/h  
 165  91  SOIRA Fr?d?ric  01:08:29  32 v2h  A.C.E.P. Valreas  10.38km/h  
 166  14  BUSCH Oddin  01:08:58  5 eh  . . .  10.31km/h  
 167  187  PIAGET Jean David  01:09:03  49 v1h  84  10.30km/h  
 168  249  MILOT Christophe  01:09:05  50 v1h  84  10.29km/h  
 169  22  COUTAS Nathalie  01:09:14  4 v1f  CAP bollene  10.27km/h  
 170  33  GALLEGO Christian  01:09:26  33 v2h  84  10.24km/h  
 171  85  LEMEUR Gabrielle  01:09:37  3 v2f  . . .  10.21km/h  
 172  53  ROBERT Pascal  01:09:39  34 v2h  CAP bollene  10.21km/h  
 173  112  SIMON Maurice  01:09:45  1 v4h  84  10.19km/h  
 174  59  TOURTIER Ghislaine  01:09:51  4 v2f  A.S.Cavaillon  10.18km/h  
 175  80  CAMBARRAT Bruno  01:09:57  51 v1h  84  10.16km/h  
 176  182  UBASSY Nicolas  01:09:58  43 sh  84  10.16km/h  
 177  67  PORTE Corinne  01:10:00  5 v1f  courir avec alissas  10.16km/h  
 178  256  SCHAAP Daniel  01:10:02  15 v3h  84  10.15km/h  
 179  178  MORALES Luc  01:10:33  35 v2h  84  10.08km/h  
 180  36  GRANGER Anne  01:10:48  4 v3f  Foul?e Orangeoise  10.04km/h  
 181  103  RODRIGUEZ Alain  01:10:50  16 v3h  Foul?e Orangeoise  10.04km/h  
 182  109  BACLET Michael  01:10:54  52 v1h  84  10.03km/h  
 183  247  KOPEC Evelyse  01:10:55  5 v2f  Le buis Jaime  10.03km/h  
 184  174  DIMEGLIO J-Michel  01:11:35  36 v2h  84  9.93km/h  
 185  120  BENNER Firi  01:11:44  44 sh  84  9.91km/h  
 186  190  DE ROY Anne-Laure  01:11:44  14 sf  84  9.91km/h  
 187  117  CALLEBERT Christelle  01:11:45  6 v1f  . . .  9.91km/h  
 188  259  VIASSE Daniel  01:12:24  37 v2h  84  9.82km/h  
 189  5  BERTHET Marie dominique  01:12:37  6 v2f  Areva  9.79km/h  
 190  110  CHAUSSET Marguerite  01:12:39  5 v3f  CAP bollene  9.79km/h  
 191  49  PICARD Elodie  01:13:27  15 sf  Triathlon ACO  9.68km/h  
 192  73  BENOIT Richard  01:13:28  53 v1h  84  9.68km/h  
 193  131  IMBERT J-Marie  01:13:42  17 v3h  Foul?e Montilienne  9.65km/h  
 194  179  PEILLARD Fabienne  01:13:50  7 v1f  84  9.63km/h  
 195  75  BOUAUD Brigitte  01:13:52  6 v3f  84  9.63km/h  
 196  3  BARRAL Georges  01:13:52  2 v4h  . . .  9.63km/h  
 197  94  MICHEL Elodie  01:14:29  8 v1f  BA 115  9.55km/h  
 198  239  JARRETON Philippe  01:14:45  54 v1h  84  9.51km/h  
 199  81  VATON G?rard  01:14:53  38 v2h  84  9.49km/h  
 200  282  VERGER Cyrille  01:15:37  55 v1h  84  9.40km/h  
 201  111  CHAUSSET J-Claude  01:16:09  3 v4h  CAP bollene  9.34km/h  
 202  95  MALET Nathalie  01:16:16  9 v1f  84  9.32km/h  
 203  15  BUSCH Philippe  01:16:20  56 v1h  . . .  9.31km/h  
 204  97  ALONSO Josette  01:16:28  7 v3f  Le buis Jaime  9.30km/h  
 205  12  BROSSARD J-Marie  01:16:35  18 v3h  Assad Montelimar  9.28km/h  
 206  258  CHABBAL Caroline  01:16:37  10 v1f  84  9.28km/h  
 207  86  ESPENON Jean  01:16:38  1 v5h  BA 115  9.28km/h  
 208  176  VRASTOR Laurent  01:16:41  19 v3h  Jambes Bacchus Vacqueyras  9.27km/h  
 209  16  CANNAC Vincent  01:16:43  45 sh  BA 115  9.27km/h  
 210  46  MILLET Patrick  01:17:46  57 v1h  84  9.14km/h  
 211  243  INFRE Amandine  01:18:50  16 sf  . . .  9.02km/h  
 212  76  SALORET Nad?ge  01:18:52  17 sf  BA 115  9.02km/h  
 213  100  TREUSSIER Michel  01:18:53  20 v3h  . . .  9.01km/h  
 214  119  PELLERIN Marina  01:19:30  11 v1f  U.A.O. HV  8.94km/h  
 215  274  BOULANGE Carole  01:19:31  18 sf  . . .  8.94km/h  
 216  1  ARTAUD Jean marc  01:20:09  58 v1h  Merindol Bon Pied  8.87km/h  
 217  270  HENRY Christophe  01:20:16  59 v1h  84  8.86km/h  
 218  276  BOURNETON M-Claire  01:20:19  8 v3f  Foul?e du Chasselas  8.85km/h  
 219  169  MARTINY Kevin  01:22:56  46 sh  BA 115  8.57km/h  
 220  37  GRUNINGER Robert  01:23:30  4 v4h  A.C. Salon  8.51km/h  
 221  70  PERCHERON J-Pierre  01:24:00  21 v3h  . . .  8.46km/h  
 222  171  GRANGET Laure  01:25:04  9 v3f  Foul?e 7 rivieres  8.36km/h  
 223  172  RECORDIER Noelle  01:25:05  7 v2f  Foul?e 7 rivieres  8.36km/h  
 224  48  ORTIZ Michel  01:25:08  22 v3h  Foul?e 7 rivieres  8.35km/h  
 225  78  SANS Amelie  01:26:18  19 sf  Team Dawapasher Serignan  8.24km/h  
 226  233  GUION Estelle  01:32:34  20 sf  Team Dawapasher Serignan  7.68km/h  
 227  181  GASNIER Yannick  01:35:11  60 v1h  84  7.47km/h  


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978"). Pour l'exercer, adressez vous à : contact@nikrome.com.