samedi 23 février 2019
Vous n'êtes pas connecté


La Virade dans les vignes

Bedarrides
dimanche 25 mai 2014 à 09:30
Distance : 12.550 Kms


           Rechercher :     
 Ordre   Dossard   Participant   Temps   Clss/Cat   Club   Vitesse   P 
 1  115  EL HOUSSAINI Brahim  00:45:16  1 sh  Esprit Course  16.63km/h  
 2  53  BOUCHOUK Aziz  00:45:22  2 sh  C.O.S.S. LMA  16.60km/h  
 3  114  EL OUAAZIZI Wadif  00:45:37  3 sh  Esprit Course  16.51km/h  
 4  24  FALICON J-Luc  00:46:36  1 v1h  . . .  16.16km/h  
 5  78  GICHURI Samuel  00:47:22  4 sh  . . .  15.90km/h  
 6  34  JOUFFRET S?bastien  00:48:58  5 sh  Triathlon Montelimar  15.38km/h  
 7  147  FABIANI J-Luc  00:49:38  2 v1h  84  15.17km/h  
 8  211  INACIO Patrice  00:49:39  3 v1h  84  15.17km/h  
 9  95  PAUGET Christophe  00:49:56  6 sh  U.A. Carpentras  15.08km/h  
 10  150  CHANUT Benoit  00:50:18  4 v1h  84  14.97km/h  
 11  87  TAMISIER Laurent  00:50:55  7 sh  A.S.Cavaillon  14.79km/h  
 12  10  BRUN J-Pierre  00:51:02  1 v2h  U.S.A.L.V.  14.76km/h  
 13  133  PETITBON Joel  00:51:08  5 v1h  Foul?e du Chasselas  14.73km/h  
 14  128  BOURDON Guillaume  00:51:22  8 sh  A.S.V.B.C.  14.66km/h  
 15  199  BESOMBES Didier  00:51:30  6 v1h  Mollets Petillants  14.62km/h  
 16  108  ROSATI Anne  00:51:42  1 v1f  Triathlon Sorgues  14.56km/h  
 17  100  LUCERINO J-Michel  00:51:43  7 v1h  A.S.V.B.C.  14.56km/h  
 18  159  BORDUJENKO Stephane  00:52:41  8 v1h  Foul?e Romaine  14.29km/h  
 19  164  BENMELOUK Mohamed  00:52:57  2 v2h  C.A.S.A. Avignon  14.22km/h  
 20  49  ROSANIA Daniel  00:53:02  9 sh  Ales Cevennes Athle  14.20km/h  
 21  173  CANALS Amaury  00:53:05  10 sh  84  14.19km/h  
 22  153  EME David  00:53:19  11 sh  84  14.12km/h  
 23  184  PALMER Alain  00:53:27  9 v1h  Triathlon Sorgues  14.09km/h  
 24  21  DESPRINGRE Xavier  00:53:44  3 v2h  CAP bollene  14.01km/h  
 25  224  MANUSSET Nicolas  00:53:45  12 sh  84  14.01km/h  
 26  134  PILLAJO Christian  00:53:46  1 eh  84  14.00km/h  
 27  124  ANDRIES David  00:53:48  13 sh  Rochefort S.A.  14.00km/h  
 28  1  HILTCHER Yann  00:53:52  10 v1h  CAP bollene  13.98km/h  
 29  155  CANIVET Philippe  00:53:54  11 v1h  84  13.97km/h  
 30  200  BARISET Frederic  00:54:05  14 sh  84  13.92km/h  
 31  210  TENZA Christophe  00:54:23  4 v2h  F.C.P. Foul?e Castelpapal  13.85km/h  
 32  205  DAUTHERIBES Jocelyn  00:54:44  12 v1h  C.O.S.S. LMA  13.76km/h  
 33  132  LAMALLAM Radouan  00:54:46  15 sh  A.C.E.P. Valreas  13.75km/h  
 34  86  VAGANET Regis  00:54:49  16 sh  Foul?e des Sorgues  13.74km/h  
 35  169  BERTETTO Eric  00:55:08  5 v2h  Foul?e des Sorgues  13.66km/h  
 36  8  BERARD Philippe  00:55:22  13 v1h  A.S. Caumont Galopants  13.60km/h  
 37  163  VENTRE G?rard  00:55:46  6 v2h  Avignon Tourisme  13.50km/h  
 38  12  CHAIX Michel  00:55:47  7 v2h  Foul?e du Chasselas  13.50km/h  
 39  197  MAUMUS Pierre  00:55:56  14 v1h  84  13.46km/h  
 40  146  LAFON Dimitri  00:55:59  17 sh  F.C.P. Foul?e Castelpapal  13.45km/h  
 41  55  CHAULIAT Frederic  00:56:04  18 sh  . . .  13.43km/h  
 42  39  MARTIN Daniel  00:56:06  8 v2h  A.S.V.B.C.  13.42km/h  
 43  175  AOUAAZIZI Mohamed  00:56:09  19 sh  84  13.41km/h  
 44  15  CHIRI Sebastien  00:56:10  20 sh  84  13.41km/h  
 45  180  HUBER Michael  00:56:12  21 sh  84  13.40km/h  
 46  14  CHIRI Fabien  00:56:13  22 sh  84  13.39km/h  
 47  161  WARID Karim  00:56:15  15 v1h  84  13.39km/h  
 48  559  LE MOUEL Maria  00:56:18  2 v1f  U.S.P.A.  13.37km/h  
 49  105  CUTULLIC Alain  00:56:20  9 v2h  84  13.37km/h  
 50  117  HATCHERIAN David  00:56:28  16 v1h  Foul?e Balmeenne  13.34km/h  
 51  121  CARRERA Stephan  00:56:33  10 v2h  Les Milles Pattes  13.32km/h  
 52  157  MORON Julien  00:56:35  23 sh  84  13.31km/h  
 53  123  DALAIRY Nicolas  00:56:39  24 sh  84  13.29km/h  
 54  135  PILLAJO Inty  00:57:06  1 jh  84  13.19km/h  
 55  191  COLLOMP Sebastien  00:57:07  2 eh  A.S.Cavaillon  13.18km/h  
 56  32  INFRE Fabrice  00:57:10  17 v1h  84  13.17km/h  
 57  107  BARREME Eric  00:57:13  25 sh  84  13.16km/h  
 58  223  PERRIN Guillaume  00:57:15  26 sh  84  13.15km/h  
 59  81  TURKMENIAN Stephane  00:57:18  11 v2h  A.C.E.P. Valreas  13.14km/h  
 60  125  IELPO Nicolas  00:58:00  18 v1h  84  12.98km/h  
 61  17  CONIL Stephane  00:58:06  27 sh  Ventoux Trail Club  12.96km/h  
 62  31  HOTOT Franck  00:58:11  19 v1h  Triathlon ACO  12.94km/h  
 63  215  FAU Frederic  00:58:11  28 sh  . . .  12.94km/h  
 64  152  GALTIER Thierry  00:58:29  20 v1h  Foul?e du Chasselas  12.88km/h  
 65  196  HUERTO Denis  00:58:31  1 v3h  CLET  12.87km/h  
 66  144  VILAIN Serge  00:58:34  12 v2h  F.C. Barbentane  12.86km/h  
 67  82  LEPEU Christian  00:58:37  21 v1h  84  12.85km/h  
 68  64  SOHIER Fr?d?ric  00:58:38  13 v2h  Foul?e Romaine  12.84km/h  
 69  65  NICOLAS Christian  00:58:39  2 v3h  84  12.84km/h  
 70  188  PALMER Nathalie  00:58:45  3 v1f  A.S.V.B.C.  12.82km/h  
 71  170  RAYMOND Chris  00:58:49  29 sh  Decathlon  12.80km/h  
 72  80  VILLEFRANCQUE Bernard  00:59:00  14 v2h  A.C.E.P. Valreas  12.76km/h  
 73  67  LAM Daniel  00:59:09  15 v2h  Foul?e Romaine  12.73km/h  
 74  70  FAURE Remy  00:59:12  3 v3h  Courir a Morieres  12.72km/h  
 75  172  MOULY Michel  00:59:24  16 v2h  Foul?e Rochegude  12.68km/h  
 76  58  LAURENT Pascal  00:59:29  4 v3h  84  12.66km/h  
 77  174  BAYO David  00:59:41  22 v1h  5 pas de Courthezon  12.62km/h  
 78  187  CLAUDE Christian  00:59:46  17 v2h  84  12.60km/h  
 79  129  LION Maurice  01:00:15  5 v3h  Foul?e Orangeoise  12.50km/h  
 80  13  CHEVALIER Eric  01:00:16  23 v1h  84  12.49km/h  
 81  209  RUIZ Javier  01:00:28  24 v1h  5 pas de Courthezon  12.45km/h  
 82  23  ERCKELBOUT Amandine  01:00:29  1 sf  . . .  12.45km/h  
 83  46  ORTIZ Michel  01:00:31  6 v3h  Foul?e 7 rivieres  12.44km/h  
 84  138  RUBIRA Alexandre  01:00:53  7 v3h  A.S. Caumont Galopants  12.37km/h  
 85  7  BELTRAMO Joemi  01:00:55  1 ch  CAP bollene  12.36km/h  
 86  120  LE BRETON Alain  01:00:56  18 v2h  5 pas de Courthezon  12.36km/h  
 87  202  GIBAUD Carole  01:00:58  4 v1f  F.C. Barbentane  12.35km/h  
 88  96  TERANNE Pascal  01:01:00  19 v2h  A.S.Cavaillon  12.34km/h  
 89  83  BAYARD Bruno  01:01:19  25 v1h  84  12.28km/h  
 90  54  COTTERET Jean-Luc  01:01:24  20 v2h  84  12.26km/h  
 91  204  MINNAERT Alexis  01:01:26  30 sh  84  12.26km/h  
 92  113  BONNEFOY Nicolas  01:01:29  31 sh  84  12.25km/h  
 93  110  CAMPO Frederic  01:01:30  26 v1h  84  12.24km/h  
 94  143  TOMAS Jos  01:01:32  8 v3h  84  12.24km/h  
 95  97  MEGY L-Philippe  01:01:38  21 v2h  84  12.22km/h  
 96  74  AVOT Michel  01:02:15  9 v3h  Aix Athle Provence  12.10km/h  
 97  190  NOISETTE Sandy  01:02:22  27 v1h  Jambes Bacchus Vacqueyras  12.07km/h  
 98  176  BAPTISTE Claude  01:02:24  28 v1h  84  12.07km/h  
 99  122  BOULENGER Patrick  01:02:28  22 v2h  84  12.05km/h  
 100  212  ONDE Fanny  01:02:29  2 sf  Jambes Bacchus Vacqueyras  12.05km/h  
 101  20  DESPRINGRE Fran?oise  01:02:33  1 v2f  CAP bollene  12.04km/h  
 102  218  CHABROL Michel  01:02:39  32 sh  84  12.02km/h  
 103  126  REBOUL G?rard  01:02:48  23 v2h  Foul?e du Chasselas  11.99km/h  
 104  77  GOURBIERE Michel  01:03:01  24 v2h  Foul?e Montilienne  11.95km/h  
 105  151  BRANDAM Olivier  01:03:09  29 v1h  84  11.92km/h  
 106  171  HERMANT Olivier  01:03:10  30 v1h  . . .  11.92km/h  
 107  148  EME Alain  01:03:13  25 v2h  84  11.91km/h  
 108  16  CLEMENTE Jean-Yves  01:03:32  31 v1h  84  11.85km/h  
 109  162  CALAS Pierre  01:03:34  26 v2h  Triathlon Sorgues  11.85km/h  
 110  141  SARRAUTE Herv  01:03:47  27 v2h  84  11.81km/h  
 111  93  LEDRUX Christophe  01:03:51  32 v1h  84  11.79km/h  
 112  194  BAR Yves  01:03:54  33 v1h  84  11.78km/h  
 113  102  GRISOLIA Florian  01:04:13  33 sh  84  11.73km/h  
 114  177  CHALLET Thomas  01:04:15  34 sh  84  11.72km/h  
 115  158  REYNAUD Sandra  01:04:19  3 sf  Foul?e Romaine  11.71km/h  
 116  11  CAUSSE Pascal  01:04:25  28 v2h  A.S.C.P. Melox  11.69km/h  
 117  76  SILVESTRE Bernard  01:04:28  10 v3h  C.O.S.S. LMA  11.68km/h  
 118  160  BORDUJENKO Muriel  01:04:31  5 v1f  Foul?e Romaine  11.67km/h  
 119  50  SAULNIER Patrick  01:04:39  29 v2h  . . .  11.65km/h  
 120  73  BELLO Giuseppe  01:04:47  35 sh  84  11.62km/h  
 121  66  DUTERTRE Joel  01:04:52  11 v3h  A.S.Cavaillon  11.61km/h  
 122  104  TABAREAU Thierry  01:04:54  30 v2h  Team Dawapasher Serignan  11.60km/h  
 123  61  ESPOSITO Marcel  01:04:57  34 v1h  84  11.59km/h  
 124  216  ONDE Claude  01:05:00  12 v3h  Jambes Bacchus Vacqueyras  11.58km/h  
 125  149  BLAZEVIC Eric  01:05:19  35 v1h  Esprit Course  11.53km/h  
 126  91  UGHETTO Daniel  01:05:25  31 v2h  Ventoux Trail Club  11.51km/h  
 127  51  SCHAAP Daniel  01:05:35  13 v3h  84  11.48km/h  
 128  92  UGHETTO Justine  01:05:40  4 sf  Ventoux Trail Club  11.47km/h  
 129  60  SUFFREN Estelle  01:05:43  6 v1f  5 pas de Courthezon  11.46km/h  
 130  68  NGUYEN Tri Dung  01:05:56  36 v1h  84  11.42km/h  
 131  203  BOTTEAU Christian  01:06:06  14 v3h  . . .  11.39km/h  
 132  42  MONNET Laurent  01:06:11  37 v1h  84  11.38km/h  
 133  88  JORGE Claude  01:06:15  1 v4h  . . .  11.37km/h  
 134  19  DAUPHIN Gerard  01:06:16  15 v3h  84  11.36km/h  
 135  214  VERGER Cyrille  01:06:42  38 v1h  84  11.29km/h  
 136  94  ALIBERTI Jerome  01:06:54  32 v2h  84  11.26km/h  
 137  69  ALBERT Roland  01:06:58  16 v3h  84  11.24km/h  
 138  208  SEUILLOT Francis  01:07:20  33 v2h  C.O.S.S. LMA  11.18km/h  
 139  142  FOUET Thierry  01:07:22  34 v2h  Foul?e Montilienne  11.18km/h  
 140  217  CETRULO Anthony  01:07:24  36 sh  84  11.17km/h  
 141  57  DURAND Denis  01:07:29  35 v2h  Foul?e Montilienne  11.16km/h  
 142  27  GIRARD Sophie  01:07:36  5 sf  . . .  11.14km/h  
 143  189  NOISETTE Heloise  01:07:40  1 cf  Jambes Bacchus Vacqueyras  11.13km/h  
 144  84  GODEBERT M-Rose  01:07:43  1 v3f  84  11.12km/h  
 145  5  AUGUSTIN Philippe  01:07:47  39 v1h  . . .  11.11km/h  
 146  222  GUERIN Claude  01:08:02  17 v3h  Mollets Petillants  11.07km/h  
 147  52  WAIBEL Patrick  01:08:08  18 v3h  Courir a Caromb  11.05km/h  
 148  116  MOMO Dieudonne  01:08:13  40 v1h  84  11.04km/h  
 149  89  GAZETTES Ginette  01:08:26  2 v3f  A.C.E.P. Valreas  11.00km/h  
 150  145  GIRARDON Thierry  01:08:44  36 v2h  . . .  10.96km/h  
 151  198  BESOMBES Sylvie  01:08:59  7 v1f  Mollets Petillants  10.92km/h  
 152  140  CARABASAL Richard  01:09:05  41 v1h  F.C. Barbentane  10.90km/h  
 153  213  TESTUT J-Paul  01:09:20  42 v1h  5 pas de Courthezon  10.86km/h  
 154  185  CARNICER Brice  01:09:22  37 sh  CAP bollene  10.86km/h  
 155  2  HILTCHER Severine  01:09:43  8 v1f  CAP bollene  10.80km/h  
 156  56  FARON Philippe  01:09:50  43 v1h  84  10.78km/h  
 157  79  DIEU David  01:10:01  44 v1h  84  10.75km/h  
 158  119  MASSE Daniel  01:10:25  37 v2h  84  10.69km/h  
 159  109  MURARD Claude2  01:10:37  2 v4h  Les Milles Pattes  10.66km/h  
 160  127  ARNAUD Annick  01:10:44  2 v2f  Foul?e du Chasselas  10.65km/h  
 161  63  BOUNAIM Sarah  01:10:48  3 v3f  La Dfoul  10.64km/h  
 162  178  HERNANDEZ Valentin  01:10:59  38 sh  84  10.61km/h  
 163  71  GRANGER Anne  01:11:02  4 v3f  Foul?e Orangeoise  10.60km/h  
 164  72  ESCARBAJAL Pierre  01:11:04  45 v1h  Foul?e Orangeoise  10.60km/h  
 165  98  PEYREROL Gerard  01:11:09  19 v3h  84  10.58km/h  
 166  3  JACOB Chantal  01:11:20  5 v3f  U.S.A.L.V.  10.56km/h  
 167  62  ROBIN Patrick  01:11:27  46 v1h  84  10.54km/h  
 168  37  LUCIANI Denis  01:11:37  47 v1h  vieux crampons courthezon  10.51km/h  
 169  137  HATCHERIAN Laurent  01:11:48  48 v1h  Section run 84  10.49km/h  
 170  118  BOUVACHON Fabrice  01:11:55  49 v1h  Les Milles Pattes  10.47km/h  
 171  207  BLATTES Thierry  01:12:13  38 v2h  84  10.43km/h  
 172  156  SIMON Maurice  01:12:38  3 v4h  84  10.37km/h  
 173  154  MALBREC Christelle  01:12:49  9 v1f  A.C.O.  10.34km/h  
 174  101  TABAREAU Helena  01:13:03  3 v2f  Team Dawapasher Serignan  10.31km/h  
 175  103  TABAREAU Manon  01:13:04  1 jf  Mistral T.C.  10.31km/h  
 176  182  SACCAULT Sandrine  01:13:29  10 v1f  CAP bollene  10.25km/h  
 177  186  PIALAT Ren  01:13:34  50 v1h  Les Milles Pattes  10.24km/h  
 178  28  HART Cindy  01:13:42  6 sf  . . .  10.22km/h  
 179  167  MIGNONAC Patricia  01:14:01  4 v2f  84  10.17km/h  
 180  130  RIPETTI St?phane  01:14:09  51 v1h  . . .  10.16km/h  
 181  183  COCKLEY Suzan  01:14:11  5 v2f  5 pas de Courthezon  10.15km/h  
 182  47  PAUZES Edmond  01:14:14  39 v2h  5 pas de Courthezon  10.14km/h  
 183  206  FORT Fanny  01:14:24  7 sf  84  10.12km/h  
 184  59  AMADOR Joseph  01:14:45  52 v1h  Foul?e Vedenaise  10.07km/h  
 185  4  ESPENON Jean  01:14:56  1 v5h  BA 115  10.05km/h  
 186  85  KOPEC Evelyse  01:14:56  6 v2f  Le buis Jaime  10.05km/h  
 187  201  IMBERT J-Marie  01:15:37  20 v3h  Foul?e Montilienne  9.96km/h  
 188  90  BURLATS Eric  01:15:54  40 v2h  84  9.92km/h  
 189  99  BRET Claudie  01:16:27  7 v2f  5 pas de Courthezon  9.85km/h  
 190  106  FRAIT Sylvie  01:16:36  8 sf  Courir a Caromb  9.83km/h  
 191  131  MILLOT Chantal  01:16:41  6 v3f  La Dfoul  9.82km/h  
 192  75  ALONSO Josette  01:17:35  7 v3f  Le buis Jaime  9.71km/h  
 193  41  MIRAMBEAU Marie  01:17:53  11 v1f  . . .  9.67km/h  
 194  139  CARABAJAL Aurelie  01:18:11  9 sf  F.C. Barbentane  9.63km/h  
 195  165  BARGEON Gerard  01:18:25  21 v3h  84  9.60km/h  
 196  193  GAZANHE J-Claude  01:18:26  22 v3h  84  9.60km/h  
 197  195  BARROIS Louis  01:18:27  23 v3h  Mollets Petillants  9.60km/h  
 198  221  RAMEL Lea  01:18:38  10 sf  84  9.58km/h  
 199  181  BOURNETON M-Claire  01:21:28  8 v3f  Foul?e du Chasselas  9.24km/h  
 200  192  ARMAND Daniel  01:21:33  24 v3h  Mollets Petillants  9.23km/h  
 201  45  NICOLET Dominique  01:21:37  9 v3f  Courir a Caromb  9.23km/h  
 202  220  ROUX Maryl?ne  01:23:24  8 v2f  84  9.03km/h  
 203  9  BROC Sandrine  01:23:37  12 v1f  CAP bollene  9.01km/h  
 204  166  BARGEON Helene  01:23:43  10 v3f  84  8.99km/h  
 205  179  CHABRAN Jeremy  01:23:44  39 sh  84  8.99km/h  
 206  35  LEBEGUE Josiane  01:25:22  11 v3f  . . .  8.82km/h  
 207  219  FINE Loreana  01:25:25  11 sf  84  8.82km/h  
 208  111  CORRADO Nicolas  01:27:38  53 v1h  . . .  8.59km/h  
 209  168  CHASTAN Severine  01:28:05  12 sf  84  8.55km/h  
 210  112  FAUCON Michel  01:31:02  25 v3h  . . .  8.27km/h  
 211  25  FARGIER David  01:32:40  54 v1h  84  8.13km/h  


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978"). Pour l'exercer, adressez vous à : contact@nikrome.com.