dimanche 18 août 2019
Vous n'êtes pas connecté


La Luberonde

Oppede
dimanche 27 avril 2014 à 09:00
Distance : 11.500 Kms


           Rechercher :     
 Ordre   Dossard   Participant   Temps   Clss/Cat   Club   Vitesse   P 
 1  291  BOUCHOUK Aziz  00:43:12  1 sh  C.S. A.M.A.  15.97km/h  
 2  293  LEFEBVRE Arnaud2  00:45:55  1 v1h  Foul?e des Sorgues  15.03km/h  
 3  264  JIMENEZ Manuel  00:46:24  2 v1h  Olympique Marseille  14.87km/h  
 4  239  SOMANO R?my  00:47:30  1 jh  Marathonien CEF  14.53km/h  
 5  310  DJELLAL Karim  00:47:33  1 v2h  84  14.51km/h  
 6  336  ROUAI Jean Paul  00:47:34  3 v1h  Foul?e des Sorgues  14.51km/h  
 7  327  DEBLAISE Laurent  00:47:56  4 v1h  Triathlon Sorgues  14.39km/h  
 8  383  BESOMBES Didier  00:48:59  5 v1h  Mollets Petillants  14.09km/h  
 9  289  CECCON Fred  00:49:36  2 sh  Les capt heurs  13.91km/h  
 10  351  CASTINEIRA Christophe  00:49:40  3 sh  Saint Gobin Cree  13.89km/h  
 11  283  RUCH Alain  00:50:19  6 v1h  . . .  13.71km/h  
 12  237  CAVELIER Valentin  00:50:58  2 jh  A.S.Cavaillon  13.54km/h  
 13  238  PETITBON Joel  00:51:20  7 v1h  Foul?e du Chasselas  13.44km/h  
 14  285  GUIMERA Ludovic  00:51:27  4 sh  A.C. St Remy  13.41km/h  
 15  375  BENMELOUK Mohamed  00:51:28  2 v2h  C.A.S.A. Avignon  13.41km/h  
 16  359  CANIVET Philippe  00:51:30  8 v1h  84  13.40km/h  
 17  350  PILLAJO Alberto  00:51:33  1 ch  U.A. Carpentras  13.39km/h  
 18  273  LILLO Eric  00:52:12  3 v2h  U.S.C. Septemes  13.22km/h  
 19  205  AMPRIMO Morgan  00:52:13  2 ch  84  13.21km/h  
 20  218  HILTCHER Yann  00:52:19  9 v1h  CAP bollene  13.19km/h  
 21  354  PILLAJO Christian  00:53:33  1 eh  84  12.89km/h  
 22  342  BELDI Fr?deric  00:53:34  4 v2h  84  12.88km/h  
 23  287  BERARD Philippe  00:54:22  10 v1h  A.S. Caumont Galopants  12.69km/h  
 24  352  PILLAJO Luis  00:54:33  11 v1h  84  12.65km/h  
 25  292  MARCOZ Johanna  00:54:42  1 sf  C.S. A.M.A.  12.61km/h  
 26  374  VENTRE G?rard  00:54:43  5 v2h  Avignon Tourisme  12.61km/h  
 27  320  BARBIERI Franck  00:54:50  6 v2h  Foul?e du Chasselas  12.58km/h  
 28  288  MIRACOURT Yann  00:54:57  12 v1h  84  12.56km/h  
 29  251  HUGER Thomas  00:55:00  5 sh  . . .  12.55km/h  
 30  309  MUGNIER Thibault  00:55:01  2 eh  84  12.54km/h  
 31  232  RIBON Damien  00:55:03  6 sh  Triathlon Isle Sorgues  12.53km/h  
 32  355  PILLAJO Inty  00:55:05  3 jh  84  12.53km/h  
 33  290  MIRACOURT Julia  00:55:11  2 sf  Les capt heurs  12.50km/h  
 34  215  MARTIN MONNARD Olivier  00:55:14  13 v1h  . . .  12.49km/h  
 35  270  MECONI Serge  00:55:20  14 v1h  U.S.C. Septemes  12.47km/h  
 36  369  COLLOMP Sebastien  00:55:24  3 eh  A.S.Cavaillon  12.45km/h  
 37  230  CHAIX Michel  00:55:25  7 v2h  Foul?e du Chasselas  12.45km/h  
 38  229  CANET Patrice  00:55:51  8 v2h  84  12.35km/h  
 39  275  WARID Karim  00:55:52  15 v1h  84  12.35km/h  
 40  216  NICOLAS Christian  00:55:55  1 v3h  84  12.34km/h  
 41  341  PLANCQ Vincent  00:56:12  16 v1h  A.S.Cavaillon  12.28km/h  
 42  212  MARTIN Daniel  00:56:24  9 v2h  A.S.V.B.C.  12.23km/h  
 43  217  CLARY Xavier  00:56:53  17 v1h  . . .  12.13km/h  
 44  325  MOIRAS Christophe  00:57:10  7 sh  A.C. St Remy  12.07km/h  
 45  308  RAYMOND Chris  00:57:14  8 sh  84  12.06km/h  
 46  295  LION Maurice  00:57:32  2 v3h  Foul?e Orangeoise  11.99km/h  
 47  347  KASSEN Dominique  00:57:35  9 sh  84  11.98km/h  
 48  253  LANOUE Nicolas  00:57:39  18 v1h  84  11.97km/h  
 49  204  SEUTIN Damien  00:57:49  19 v1h  84  11.93km/h  
 50  233  CANEVA J-Pierre  00:58:01  10 v2h  A.S.M. Vieux port  11.89km/h  
 51  362  CASTINEIRA Nicolas  00:58:09  10 sh  84  11.87km/h  
 52  317  VIAN Dominique  00:58:12  11 v2h  Villeneuve RTT  11.86km/h  
 53  254  BOREL Gil  00:58:16  20 v1h  84  11.84km/h  
 54  248  LE BALCH Florian  00:58:40  11 sh  84  11.76km/h  
 55  294  LEFEBVRE C?cile  00:58:41  3 sf  Foul?e des Sorgues  11.76km/h  
 56  260  GIMENEZ Christian  00:58:43  12 v2h  84  11.75km/h  
 57  319  BAILLEST Laurent  00:58:54  21 v1h  Villeneuve RTT  11.71km/h  
 58  249  ORTIZ Michel  00:59:04  3 v3h  Foul?e 7 rivieres  11.68km/h  
 59  297  BEAUMALE Laurent  00:59:30  22 v1h  84  11.60km/h  
 60  307  HERMANT Olivier  01:00:09  23 v1h  . . .  11.47km/h  
 61  245  BOTTARO Sauveur  01:00:10  13 v2h  A.S.M. Vieux port  11.47km/h  
 62  272  NICOLAS Yvan  01:00:58  24 v1h  84  11.32km/h  
 63  311  ALBERTINI J-Baptiste  01:01:14  14 v2h  Coureurs de la Falaise  11.27km/h  
 64  224  PEZ Anthony  01:01:37  12 sh  84  11.20km/h  
 65  255  REBOUL G?rard  01:01:48  15 v2h  Foul?e du Chasselas  11.17km/h  
 66  256  GENESSON Olivier  01:02:12  3 ch  Foul?e du Chasselas  11.09km/h  
 67  301  GRAIGNIC Yoann  01:02:24  13 sh  84  11.06km/h  
 68  207  BIANCHI Emmanuelle  01:02:26  1 v1f  84  11.05km/h  
 69  331  TOMAS Jos  01:02:28  4 v3h  84  11.05km/h  
 70  386  PELESTOR Franck  01:02:43  16 v2h  84  11.00km/h  
 71  282  RUCH Christelle  01:03:08  2 v1f  . . .  10.93km/h  
 72  202  PLANARD Fabien  01:03:16  25 v1h  . . .  10.91km/h  
 73  312  DUTERTRE Joel  01:03:29  5 v3h  A.S.Cavaillon  10.87km/h  
 74  365  SARNETTE Jean-Marc  01:03:31  17 v2h  Foul?e du Chasselas  10.86km/h  
 75  235  PONS Alain  01:03:40  6 v3h  Foul?e du Chasselas  10.84km/h  
 76  348  SHAW Colin  01:03:44  14 sh  . . .  10.83km/h  
 77  226  BOREL Viviane  01:03:47  1 v3f  A.C.E.P. Valreas  10.82km/h  
 78  370  LEFORT Pascal  01:04:07  26 v1h  . . .  10.76km/h  
 79  364  GOTTSCHECK Noemie  01:04:18  4 sf  Triathlon Isle Sorgues  10.73km/h  
 80  377  BEAUME Bruno  01:04:20  27 v1h  Triathlon Isle Sorgues  10.73km/h  
 81  339  NIETO Dominique  01:04:28  28 v1h  . . .  10.70km/h  
 82  305  CORIA Frederic  01:04:31  15 sh  Bonnieux Run et bike  10.69km/h  
 83  277  BERGERET Frederic  01:04:35  16 sh  84  10.68km/h  
 84  252  FOUET Thierry  01:04:39  18 v2h  Foul?e Montilienne  10.67km/h  
 85  330  GUEZOU Eric  01:04:40  29 v1h  . . .  10.67km/h  
 86  743  TEVET Nadege  01:04:45  3 v1f  84  10.66km/h  
 87  201  NEBLE Nathalie  01:04:48  5 sf  84  10.65km/h  
 88  247  BAPTISTE Jean-Paul  01:04:51  30 v1h  . . .  10.64km/h  
 89  318  MATHIEU Guillaume  01:04:56  17 sh  84  10.63km/h  
 90  262  CLARY C?cile  01:04:59  4 v1f  C.O.S.S. LMA  10.62km/h  
 91  298  DEMONT Isabelle  01:05:01  5 v1f  84  10.61km/h  
 92  259  BOTTEAU Christian  01:05:32  7 v3h  . . .  10.53km/h  
 93  209  FOLLET Frank  01:05:44  31 v1h  . . .  10.50km/h  
 94  271  MICHEL Elodie  01:05:52  6 v1f  C.O.S.S. LMA  10.48km/h  
 95  345  HEUDRE Antoine  01:05:56  32 v1h  84  10.47km/h  
 96  346  SKALLI Nourredine  01:06:28  33 v1h  . . .  10.38km/h  
 97  234  DAUPHIN Gerard  01:06:40  8 v3h  84  10.35km/h  
 98  329  GUEZOU Isabelle  01:06:42  7 v1f  . . .  10.34km/h  
 99  332  ARGOUD Guy  01:06:45  9 v3h  84  10.34km/h  
 100  338  REYNAUD Guy  01:06:47  19 v2h  A.S.Cavaillon  10.33km/h  
 101  242  DERMOUN Amirouche  01:06:57  20 v2h  A.S.M. Vieux port  10.31km/h  
 102  300  SENNEPIN Lionel  01:07:35  34 v1h  A.S.Cavaillon  10.21km/h  
 103  203  JACOB Chantal  01:07:54  2 v3f  U.S.A.L.V.  10.16km/h  
 104  306  NOTEBAERT Serge  01:07:57  1 v4h  A.C. St Remy  10.15km/h  
 105  250  FLOQUET Gregory  01:08:14  35 v1h  84  10.11km/h  
 106  258  GIMENEZ Manon  01:08:23  6 sf  84  10.09km/h  
 107  358  SERRE Alain  01:08:36  21 v2h  Luberon Veteran  10.06km/h  
 108  219  HILTCHER Severine  01:08:38  8 v1f  CAP bollene  10.05km/h  
 109  261  MATEOS David  01:09:03  36 v1h  84  9.99km/h  
 110  284  CALVIN Robert  01:09:28  10 v3h  84  9.93km/h  
 111  363  CASTINEIRA Franck  01:09:31  18 sh  84  9.93km/h  
 112  266  BETTEMBOURG Mickael  01:09:36  19 sh  Saiga des Garrigues  9.91km/h  
 113  246  FAURE Gerald  01:09:50  37 v1h  84  9.88km/h  
 114  343  RUSCICA Thierry  01:09:53  38 v1h  84  9.87km/h  
 115  225  TEISSIER Norbert  01:10:25  39 v1h  84  9.80km/h  
 116  303  CARUSO Veronique  01:10:26  9 v1f  84  9.80km/h  
 117  265  MAISON Laure  01:10:35  7 sf  . . .  9.78km/h  
 118  353  LAURIE Adeline  01:10:38  8 sf  84  9.77km/h  
 119  344  SIMON Maurice  01:10:45  2 v4h  84  9.75km/h  
 120  206  GRILLET Sybille  01:11:11  10 v1f  . . .  9.69km/h  
 121  313  FIOLLETTI Eric  01:11:12  22 v2h  A.S.Cavaillon  9.69km/h  
 122  267  SOTO Serge  01:11:36  23 v2h  Saiga des Garrigues  9.64km/h  
 123  227  ARNAUD Annick  01:11:40  1 v2f  Foul?e du Chasselas  9.63km/h  
 124  269  BOREL Alain  01:11:51  11 v3h  A.C.E.P. Valreas  9.60km/h  
 125  385  CELICOURT Stephan  01:12:18  40 v1h  84  9.54km/h  
 126  314  FIOLETTI Magali  01:12:20  11 v1f  A.S.Cavaillon  9.54km/h  
 127  340  VIAN Sandrine  01:12:22  12 v1f  A.S.Cavaillon  9.53km/h  
 128  315  MIRAS Carole  01:12:25  13 v1f  A.S.Cavaillon  9.53km/h  
 129  214  CLIQUE Philippe  01:12:58  12 v3h  F.C. Barbentane  9.46km/h  
 130  337  GAY Paola  01:13:03  14 v1f  A.S.Cavaillon  9.45km/h  
 131  240  MEZARD Orianne  01:13:07  9 sf  84  9.44km/h  
 132  213  ROUVIER Nicolas  01:13:29  20 sh  . . .  9.39km/h  
 133  211  TOURTIER Ghislaine  01:13:34  2 v2f  A.S.Cavaillon  9.38km/h  
 134  302  DELACROIX Elisabeth  01:13:35  15 v1f  84  9.38km/h  
 135  371  FALCONETTI Guylene  01:13:47  16 v1f  84  9.35km/h  
 136  360  DOUZON Olivier  01:13:48  21 sh  84  9.35km/h  
 137  316  MATHIEU Wilfried  01:13:55  41 v1h  84  9.33km/h  
 138  296  ESPENON Jean  01:14:05  1 v5h  BA 115  9.31km/h  
 139  231  JOURDAIN Patrick  01:14:12  42 v1h  84  9.30km/h  
 140  381  GARCIA Romain  01:14:52  22 sh  . . .  9.22km/h  
 141  373  DOBOEUF Laurence  01:15:09  17 v1f  84  9.18km/h  
 142  349  CASTINEIRA Laurent  01:15:13  23 sh  84  9.17km/h  
 143  208  ROUVIER Patrick  01:15:48  43 v1h  84  9.10km/h  
 144  299  DUMONT Claude  01:15:49  13 v3h  84  9.10km/h  
 145  382  DURBAN Bernard  01:16:01  24 v2h  84  9.08km/h  
 146  244  MALAGOLI G?rard  01:16:11  14 v3h  A.S.M. Vieux port  9.06km/h  
 147  384  MICHEL Aurore  01:16:38  10 sf  A.S.Cavaillon  9.00km/h  
 148  228  RICARD Michel  01:16:54  25 v2h  84  8.97km/h  
 149  794  NIETO J-Pierre  01:18:05  15 v3h  . . .  8.84km/h  
 150  276  DELARUE Lise  01:18:17  11 sf  84  8.81km/h  
 151  268  SOTO Cathy  01:18:25  3 v2f  Saiga des Garrigues  8.80km/h  
 152  322  COVA Ninon2  01:18:49  12 sf  84  8.75km/h  
 153  221  ROCHE Claudia  01:19:50  3 v3f  . . .  8.64km/h  
 154  286  BOUAZIZ Saliha  01:19:58  44 v1h  . . .  8.63km/h  
 155  333  GANILLE Sylvie2  01:20:51  18 v1f  . . .  8.53km/h  
 156  738  FLOIRAC Claude  01:20:52  3 v4h  . . .  8.53km/h  
 157  222  RAFART Renaud  01:21:09  45 v1h  . . .  8.50km/h  
 158  334  MATEOSSIAN Eric  01:21:11  46 v1h  . . .  8.50km/h  
 159  324  FAURE Alizee  01:21:14  1 jf  . . .  8.49km/h  
 160  361  GAILLARD Regis  01:21:51  47 v1h  84  8.43km/h  
 161  368  BRESSY Margaret  01:22:23  4 v2f  84  8.38km/h  
 162  366  GRANGET Laure  01:22:25  4 v3f  Foul?e 7 rivieres  8.37km/h  
 163  367  RECORDIER Noelle  01:22:30  5 v2f  Foul?e 7 rivieres  8.36km/h  
 164  326  HAZIZAS Stephane  01:24:34  19 v1f  . . .  8.16km/h  
 165  328  COUSTON Veronique  01:25:35  6 v2f  A.S.S.E.R.  8.06km/h  
 166  321  SOLLIER Celine  01:25:43  20 v1f  A.S.S.E.R.  8.05km/h  
 167  279  MALET Nathalie  01:26:34  21 v1f  84  7.97km/h  
 168  280  LEPEU Christian  01:26:34  48 v1h  84  7.97km/h  
 169  372  JABIOL M-Laurence  01:27:04  22 v1f  84  7.92km/h  
 170  335  NICODEAU Camille  01:27:08  13 sf  . . .  7.92km/h  
 171  357  OLINGER Daniel  01:28:02  4 v4h  . . .  7.84km/h  
 172  220  ROCHE Richard  01:29:28  16 v3h  . . .  7.71km/h  
 173  241  MAUREL Monique  01:35:21  7 v2f  A.S.M. Vieux port  7.24km/h  


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978"). Pour l'exercer, adressez vous à : contact@nikrome.com.